App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 13.04.2024

Bundesliga
Borussia M'gladbach
1:2
Borussia Dortmund
im TV
1. FSV Mainz 05
4:1
TSG Hoffenheim
im TV
VfL Bochum
1:1
1. FC Heidenheim
im TV
Bayern München
2:0
FC Köln
im TV
RB Leipzig
3:0
Wolfsburg
im TV
VfB Stuttgart
3:0
Eintracht Frankfurt
im TV
2. Bundesliga
SV Wehen Wiesbaden
0:2
Fortuna Düsseldorf
im TV
Holstein Kiel
4:0
VfL Osnabrück
im TV
SC Paderborn 07
1:1
Karlsruher SC
im TV
Schalke 04
2:0
1. FC Nürnberg
im TV
Premier League
Newcastle
4:0
Tottenham Hotspur
im TV
Nottingham Forest
2:2
Wolves
FC Brentford
2:0
Sheffield United
FC Burnley
1:1
Brighton & Hove Albion
im TV
Manchester City
5:1
Luton Town
im TV
AFC Bournemouth
2:2
Manchester United
im TV
Super Lig
Kasimpasa
0:2
Konyaspor
Ankaragucu
3:1
Gaziantep FK
Adana Demirspor
0:0
Kayserispor
Besiktas
1:1
Samsunspor
Serie A
Lecce
1:0
FC Empoli
im TV
FC Turin
0:0
Juventus
im TV
FC Bologna
0:0
Monza
im TV
Primera Division
Atlético Madrid
3:1
Girona
im TV
Rayo Vallecano Madrid
0:0
Getafe
im TV
Mallorca
0:1
Real Madrid
im TV
Cádiz
0:1
FC Barcelona
im TV
Ligue 1
Racing Straßburg
3:1
Stade Reims
Stade Rennes
1:2
FC Toulouse
3. Liga
Verl
3:1
FC Erzgebirge Aue
im TV
Borussia Dortmund II
1:1
FC Ingolstadt
im TV
FC Viktoria Köln
4:2
Hallescher FC
im TV
SSV Ulm 1846
2:0
SC Preußen 06 Münster
im TV
SpVgg Unterhaching
4:1
Lubeck
im TV
1. FC Saarbrücken
4:1
SV Sandhausen
im TV
Championship
Leeds United
0:1
Blackburn Rovers
im TV
Preston North End
0:1
Norwich City
Bristol City
1:1
Huddersfield Town
Ipswich Town
1:1
FC Middlesbrough
Swansea City
1:0
Rotherham United
FC Millwall
3:1
Cardiff City
Birmingham City
3:0
Coventry City
West Bromwich
0:1
AFC Sunderland
Hull City
3:0
Queens Park Rangers
Sheffield Wednesday
1:1
Stoke City
FC Southampton
3:2
FC Watford
Eredivisie
PSV Eindhoven
6:0
Vitesse Arnheim
im TV
AZ Alkmaar
3:2
RKC Waalwijk
FC Omniworld
2:3
Sparta Rotterdam
Super League
Grasshopper
0:1
Lugano
im TV
Lausanne Sport
1:0
Zürich
im TV
St. Gallen
5:1
Yverdon
im TV
First Division A Championship Play-offs
KRC Genk
1:1
Cercle Brugge KSV
Austria play-offs
SC Austria Lustenau
0:1
SC Rheindorf Altach
WSG Tirol
2:1
FC Blau Weiss Linz
RZ Pellets WAC
0:1
FK Austria Wien
Regionalliga Bayern
1. FC Schweinfurt
0:2
FV Illertissen
im TV
SV Schalding-Heining
1:2
SpVgg Greuther Fürth II
im TV
Würzburger Kickers
4:0
Türkgücü-Ataspor München
im TV
FC Nürnberg II
2:1
Wacker Burghausen
DJK Vilzing
3:1
TSV Buchbach
im TV
Augsburg II
3:0
Ansbach
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
1:1
SSV Jeddeloh
Spelle-Venhaus
3:3
VfB Oldenburg
SV Meppen
4:1
TSV Havelse
Regionalliga Northeast
Chemnitzer FC
1:3
Altglienicke
FC Viktoria 1889 Berlin
3:1
BFC Dynamo
FC Rot Weiss Erfurt
0:1
Lokomotive Leipzig
Regionalliga Southwest
TSG Balingen
0:5
Hoffenheim II
Aalen
2:3
TSV Schott Mainz
Eintracht Frankfurt II
5:0
Barockstadt Fulda-Lehnerz
TuS Koblenz
0:1
SGV Freiberg
TSV Steinbach
0:2
FSV Frankfurt
Hessen Kassel
1:0
Astoria Walldorf
Regionalliga West
Fortuna Dusseldorf II
0:0
FC Düren
im TV
Alemannia Aachen
3:0
RW Ahlen
im TV
Lippstadt
1:5
Fc Schalke 04 II
im TV
SC Fortuna Köln
0:1
FC Bocholt
im TV
Oberhausen
0:0
Borussia Moenchengladbach II
im TV
Wuppertaler
3:0
Gutersloh
im TV
SC Wiedenbrück 2000
3:1
FC Koln II
im TV
First Division A Europa Conference League Playoff
RWD Molenbeek
3:1
KAS Eupen
KV Mechelen
3:2
KVC Westerlo
Major League Soccer
Portland Timbers
2:2
FC Los Angeles
im TV
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
4:1
Ujpest
Debrecen VSC
1:0
Kecskemti
Paksi SE
1:2
MOL Fehérvár FC
National League
Ebbsfleet United
0:2
Altrincham
Halifax Town
0:2
FC Barnet
Hartlepool United
1:1
Dagenham & Redbridge
Kidderminster
0:1
Eastleigh
Oxford City
0:0
Oldham Athletic
AFC Fylde
0:2
Southend United
Bromley
3:0
Solihull Moors
York City FC
2:0
Woking
AFC Rochdale
1:1
Dorking Wanderers
Maidenhead United
2:1
Gateshead
Wealdstone
1:0
FC Chesterfield
Aldershot Town FC
0:3
Boreham Wood
Portuguese Liga
Vitória Guimarães
1:1
Farense
FC Porto
2:2
Famalicão
im TV
GD Estoril Praia
0:1
Braga
im TV
1. HNL
NK Varazdin
0:2
Lokomotiva Zagreb
Gorica
0:2
Dinamo Zagreb
J League
Júbilo Iwata
0:1
Nagoya Grampus
Albirex Niigata
1:1
Consadole Sapporo
Yokohama F. Marinos
2:2
Shonan Bellmare
Avispa Fukuoka
1:1
Sanfrecce Hiroshima
Machida Zelvia
1:2
Vissel Kobe
Kashima Antlers
1:0
Kyoto Sanga
Cerezo Osaka
1:0
Kawasaki Frontale
Tokyo Verdy
2:2
FC Tokyo
Challenge League
Thun
1:0
Bellinzona
Liga MX
Querétaro FC
0:2
Mazatlán F.C.
Puebla
0:1
CDSC Cruz Azul
Club Necaxa
2:0
Club Santos Laguna
Premier League
FC Aberdeen
0:0
FC Dundee
Heart Of Midlothian
4:2
Livingston FC
Celtic Glasgow
3:0
Saint Mirren FC
FC Motherwell
1:1
Hibernian FC
FC St. Johnstone
0:2
FC Kilmarnock
Segunda Division
Sporting Gijón
1:0
F.C. Cartagena
Real Valladolid
1:0
CD Eldense
Levante
1:2
SD Amorebieta
Premier League
PFC Sochi
1:0
Spartak Moskau
Terek Grosny
1:7
Baltika Bfu Kaliningrad
FC Krasnodar
1:2
Zenit
Lokomotive Moskau
3:3
ZSKA Moskau
Serie A
Criciuma
1:1
Juventude
im TV
Internacional
2:1
Bahia Salvador
im TV
1. Division
Progreso
1:0
Boston River
CA Cerro
0:0
Fénix
Cymru Premier
Haverfordwest County
3:1
Colwyn Bay
Newtown
5:0
Caernarfon
Cardiff MU
0:5
The New Saints
Barry Town
2:1
Aberystwyth Town
Pontypridd Town
0:3
Penybont FC
Chinesische Superliga
Henan Jianye
1:1
Nantong Zhiyun
Shanghai Shenhua
1:1
Beijing Guoan
Play-offs
Kolding IF
0:0
Vendsyssel
Naesby
1:4
Frem
Bundesliga (W)
SC Freiburg (W)
1:4
Wolfsburg (W)
Bayer Leverkusen (W)
2:0
Eintracht Frankfurt (W)
Premier League
Obolon'-Brovar
1:1
FC Mynai
FC Oleksandriya
0:1
Dynamo Kiew
Rukh Lviv
1:1
Kryvbas
1. Division
Raith Rovers FC
0:0
Partick Thistle
Ayr United
5:0
Arbroath
Queen's Park
0:1
Inverness CT
Airdrieonians
2:1
Dunfermline Athletic FC
Czech Liga
Mladá Boleslav
1:2
FK Teplice
FC Bohemians Praha 1905
1:3
AC Sparta Praha
Dynamo České Budějovice
3:2
FC Slovan Liberec
FC Hradec Králové
1:0
FC Slovácko
Veikkausliiga
Ilves
4:6
Gnistan
IFK Mariehamn
2:2
KuPS Kuopio
Ekstraklasa
KS FKS Stal Mielec
0:0
Widzew Lodz
Puszcza Niepolomice
2:1
KKS Lech Poznan
Rakow Czestochowa
1:1
KP Legia Warszawa
Israeli Premier League
Beitar Jerusalem
0:1
Hapoel Hadera
Maccabi Haifa
1:0
Bnei Sakhnin
Hapoel Tel Aviv
1:1
Hapoel Petah Tikva
Primera Divisíon
Deportes Tolima
2:1
Rionegro Águilas
Deportivo Cali
1:1
América de Cali
Fortaleza FC
2:0
Once Caldas
Independiente Santa Fe
0:0
Atlético Nacional
Primera Division
Unión Española
4:2
Everton De Vina
Divizia Nationala
Dacia Buiucani
1:4
Milsami
Sheriff
2:0
Balti
Premier League
Dnyapro Mogilev
0:2
Neman Grodno
Gomel
0:1
Dinamo Minsk
Isloch
0:2
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo BelAZ
2:0
BATE
1st Division
FC Helsingör
2:2
Hillerød Fodbold
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Zvijezda 09
1:2
GOSK Gabela
Zrinjski
1:0
Velež Mostar
Úrvalsdeild
Breidablik Kopavogur
4:0
Vestri
Akureyri
2:3
FH Hafnarfjordur
Virsliga
Jelgava
0:0
FC Auda
Play-offs
Panserraikos FC
2:2
OFI Heraklion
Volos N.F.C.
2:2
PAE APS Atromitos Athens
PAS Giannina
0:1
Asteras Tripolis
Kifisia
0:1
Panetolikos
Marokko Botola
Maghreb Fes
0:1
Youssoufia Berrechid
AC Casablanca
0:1
Far Rabat
FUS Rabat
1:1
Touarga
Hassania Agadir
2:2
Mouloudia Oujda
Division Profesional Clausura
Club Guarani
1:0
Sol de America
Sportivo Trinidense
1:2
2 de Mayo
Montenegro Prva Liga
Jedinstvo Bijelo Polje
2:0
FK Jezero
Budućnost
3:1
Rudar Pljevlja
Petrovac
2:1
Dečić
Mornar Bar
5:1
Mladost Donja Gorica
Division 1
Longford Town
0:3
Bray Wanderers
Cyprus play-offs
Ayia Napa FC
1:4
Omonia Aradippou
Olympiakos Nicosia
0:0
Omonoia 29m
Enosis Neon Paralimni
1:2
Eny Digenis Ipsonas
Nea Salamis
0:2
Apollon
Karmiotissa
2:1
Doxa
Ethnikos Achna
6:2
AE Zakakiou
Slovakian play-offs
Slovan Bratislava
0:0
DAC
Trenčín
4:0
FC ViOn Zlate Moravce
MFK Kosice
1:2
Skalica
Dukla Banska Bystrica
0:1
Zemplín Michalovce
NIFL Premiership
Newry City
0:2
Dungannon Swifts
im TV
Carrick Rangers
2:1
Ballymena United
im TV
Loughgall
3:1
Glenavon
im TV
Coleraine
2:1
Glentoran
im TV
Larne
8:1
Cliftonville
im TV
A Lyga
Sūduva
0:1
Hegelmann Litauen
I Liga
GKS Katowice
1:3
Odra Opole
Wisla Plock SA
1:1
Wisla Kraków SSA
Chrobry Głogów
0:0
Miedz Legnica
Pokal - Achtelfinale
Kaisar
0:3
Tobol
Kairat
3:0
FC Turan
Premyer Liqa
Qabala
1:2
Turan Tovuz
Neftchi Baku
3:0
Araz
Copa De La Profesional
Estudiantes La Plata
1:0
Boca Juniors
im TV
Tigre
0:1
Unión de Santa Fe
im TV
Meistriliiga
Tammeka
1:2
Kuressaare
Trans
2:2
Tallinna Kalev
FCI Levadia
2:0
FC Nomme United
Esiliiga
FC Tallinn
2:4
Flora Tallinn II
Harju jalgpallikool
0:0
Tartu Welco Elekter
1. Lig
Keciorengucu
2:1
Genclerbirligi
Boluspor
1:0
Umraniyespor
Altay
1:3
Yeni Çorumspor
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
1:2
Celje
A-League
Western United
0:2
Central Coast Mariners
Brisbane Roar
0:2
Newcastle Jets
Sydney FC
2:1
Western Sydney Wanderers
2. HNL
Orijent Rijeka
0:1
Zrinski Jurjevac
Dugopolje
1:3
Radnik Sesvete
TFF 2. LIG White Group
Karacabey
14:00
Ankaraspor
İçel İdmanyurdu
14:00
Nazilli Belediyespor
Esenler Erokspor
14:00
Bursaspor
2.Lig Red Group
Menemen Belediyspor
14:00
İskenderun FK
Sarıyer
14:00
Duzcespor
Serie A
Deportivo Cuenca
3:3
Aucas
Mushuc Runa
1:2
Deportivo Técnico Universitario
Macara
0:0
Orense SC
K League 1
Jeonbuk
2:1
Gwangju
FC Seoul
2:4
Pohang Steelers
im TV
Jeju United
0:2
Sangju Sangmu
Ulsan Hyundai
4:0
Gangwon Fc
Albania Superliga
KF Tirana
1:0
Kukesi
Skënderbeu Korçë
0:1
Teuta Durrës
KF Vllaznia
1:2
KF Laçi
Serie B
Cremonese
1:2
Ternana Calcio
AS Cittadella
0:0
Ascoli Calcio
Como
2:1
AS Bari
Sampdoria Genua
0:1
Sudtirol
Pisa Calcio
3:1
Feralpisalo
Lecco
1:0
Reggiana
FC Parma
2:0
ASD Spezia Calcio 2008
Cosenza Calcio
1:1
FC Palermo
Second Division B
Lierse SK
1:1
Anderlecht U23
Dender
1:4
SV Zulte-Waregem
Deinze
3:2
Lommel United
Liga 1 Movistar - Apertura
Alianza Atletico
2:0
Union Comercio
Erste Profi-Liga
Slavia Sofia
3:1
FC Hebar Pazardzhik
Cherno More
3:1
Levski
League One
Shrewsbury Town
0:2
Wycombe Wanderers
Lincoln City FC
1:2
Wigan Athletic
Port Vale
2:4
Exeter City
FC Stevenage
1:2
Burton Albion
Cheltenham Town
1:3
Bristol Rovers
Carlisle United
0:1
FC Blackpool
Derby County
3:0
Leyton Orient
Oxford United
5:0
Peterborough United
Cambridge United
1:1
Charlton Athletic
Bolton Wanderers
1:1
FC Portsmouth
FC Barnsley
2:2
FC Reading
Fleetwood Town
2:0
Northampton Town
League Two
Swindon Town
3:2
AFC Wimbledon
FC Gillingham
3:0
Barrow
Stockport
2:0
Morecambe
FC Walsall
1:3
Notts County
Wrexham FC
6:0
Forest Green Rovers
Milton Keynes Dons
1:4
Mansfield Town
Harrogate Town
2:2
Sutton United
Newport County
1:2
Tranmere Rovers FC
Salford City
1:2
Bradford City
Crawley Town
2:3
Colchester United
Doncaster Rovers
4:0
Accrington Stanley
Crewe Alexandra
0:3
Grimsby Town
Second Professional League
Maritsa Plovdiv
0:2
Septemvri Sofia
Yantra 2019 Gabrovo
1:2
Litex
Belasitsa Petrich
2:0
Strumska Slava
Sportist Svoge
1:0
Ludogorets II
Chernomorets
2:0
Chernomorets Balchik
Bdin Vidin
2:3
Montana
Marek
1:1
Dunav Ruse
Ligue 2
AC Ajaccio
2:0
AS St. Étienne
FC Valenciennes
1:4
Pau
Quevilly
4:3
AJ Auxerre
SM Caen
1:0
Rodez
Girondins Bordeaux
2:3
SC Bastia
Concarneau
0:0
Amiens SC
Dunkerque
0:1
EA Guingamp
ES Troyes
1:2
FC Paris
Stade Laval
0:3
Annecy
Superettan
Landskrona Bols
2:1
IK Oddevold
Varberg
2:0
Östersunds FK
Argentina - Primera Nacional
Brown de Adrogué
2:3
Atlanta
Temperley
1:1
Almirante Brown
Almagro
1:1
Defensores Unidos
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2:3
Aldosivi
Chaco For Ever
2:0
Atlético Rafaela
Agropecuario
0:0
Estudiantes B.A.
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
UAI Urquiza
1:1
Deportivo Laferrere
CS Deportivo Liniers
1:0
Comunicaciones
Villa San Carlos
0:1
Atletico Fenix
Flandria
2:1
Midland
Argentino de Merlo
1:4
Deportivo Armenio
Dock Sud
3:1
Los Andes
Costa Rica Primera Division Clausura
Municipal liberia
1:0
Guanacasteca
Municipal Grecia
0:1
Deportivo Saprissa
Puntarenas
2:1
Sporting San Jose
Faroe Islands Premier League
Atletico Ottawa
2:1
York United Fc
Forge FC
2:1
Cavalry Fc
Armenian Premier League
Fc Urartu
2:1
Bkma
Premier league Malta
Floriana
4:0
Mosta Fc
Gzira United
0:1
Hamrun Spartans
Primera División RFEF Group 1
UE Cornellà
1:2
CD Arenteiro
Cultural Leonesa
3:1
Real Sociedad II
Fuenlabrada
0:1
Rayo Majadahonda
Teruel
1:3
Deportivo La Coruña
Sestao River
3:1
Real Unión
Primera División RFEF Group 2
San Fernando
1:1
Cf Intercity
Córdoba
0:1
Alcoyano
Mérida UD
3:1
Algeciras
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Juventud Unida Univ.
2:0
Ferro Carril Oeste General Pico
Prva Liga
Smederevo 1924
16:00
Radnicki Sremska Mitrovica
Mačva Šabac
16:00
OFK Beograd
Sloboda Užice
16:00
Graficar Beograd
Jedinstvo Ub
16:00
Fk Dubocica
Segunda Divisin
Guairena
0:0
Club Sportivo San Lorenzo
Martin Ledesma
2:0
Atletico Colegiales
Segunda Division
Fundación AIFI
2:0
Deportivo Nueva Esparta
Academia Anzoategui
1:1
Marítimo Funchal
Real Frontera
1:0
Yaracuyanos
Heroes De Falcon
1:1
Trujillanos
Romania Liga II Playoffs
ACS Viitorul Târgu Jiu
1:0
Chindia Targoviste
CSM Școlar Reșița
2:1
Metaloglobus Bucuresti
Concordia Chiajna
3:2
CSM Slatina
Steaua București
4:1
Progresul Spartac
FCM Alexandria
0:2
FC Arges Pitesti
Unirea Dej
2:0
Dumbrăviţa
Miercurea Ciuc
2:1
Corvinul Hunedoara
1. Division
Jenissei Krasnajarks
4:1
Alania Vladikavkaz
Wolgar Astrachan
1:2
FC Tjumen
Chernomorets Novorossiysk
0:0
FK Akron Togliatti
FC Chimki
0:1
Schinnik Jaroslawl
2. Division
Kelty Hearts
1:0
Stirling Albion
Queen of the South
2:0
Edinburgh City
Annan Athletic
4:2
Cove Rangers
Alloa Athletic
0:0
Montrose
Hamilton Academical
0:2
Falkirk FC
3. Division
Spartans Edinburgh
0:0
Stranraer
Stenhousemuir
1:1
Elgin City
Peterhead
2:1
Forfar Athletic
East Fife
1:4
Bonnyrigg Rose
Dumbarton
1:0
Clyde
Erste Liga
SV Ried
5:0
Bregenz
Fotbollsallsvenskan
Mjallby
1:1
AIK Solna
Vasteras
0:1
Halmstads BK
Tippeligaen
Fredrikstad FK
2:2
Sparta Sarpsborg
im TV
K League 2
Gyeongnam FC
1:1
Cheongju FC
Busan IPark
3:4
FC Anyang
Bucheon FC 1995
1:1
Seongnam
Nordirland Championship
Ballyclare Comrades
4:0
Knockbreda
Dundela
1:3
Bangor City
Institute F.C.
0:2
Annagh United
Ards
1:1
Newington Youth Club
Ballinamallard United
2:0
Dergview
Portadown
3:1
Harland & Wolff Welders
Romania Liga I Relegation
Voluntari
1:1
Otelul Galati
Universitatea Cluj
1:2
Petrolul Ploiesti
Romania Liga I - Championship
FCSB
16:00
Rapid Bucuresti
Farul Constanța
16:00
CFR Cluj
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
16:00
CS U Craiova
LigaPro
C.F. Os Belenenses
1:0
Academico Viseu
Uniao Leiria
3:1
Vilaverdense
Benfica II
0:1
U.D. Vilafranquense
CD Tondela
0:1
FC Penafiel
Indian Super League
Northeast United
3:0
Odisha FC
im TV
North Macedonia 1. Liga
Shkupi
3:1
Makedonija GjP
Gostivar
2:1
Tikves
Seri C Girone A
Albinoleffe
0:0
Renate
Pro Sesto
2:1
US Alessandria Calcio
1:2
Pro Patria
Novara
2:0
Legnago Salus
Trento
1:0
Pro Vercelli
Padova
2:0
Atalanta (U23)
Virtus Verona
1:2
Pergolettese
Serie C Girone C
Brindisi
2:0
ASD Sorrento
Monterosi
3:1
Giugliano
Potenza
0:3
Foggia
China League
Yanbian Longding
1:0
Hebei Kungfu
Nanjing City
0:0
Dongguan Nancheng
Yunnan Yukun
2:0
Wuxi Wugou
Ykkönen
KPV
2:1
RoPS Rovaniemi
EPS
0:1
OLS
Pk Keski-Uusimaa
0:3
JJK
SalPa
0:3
JIPPO
KooTeePee
4:0
Mikkelin Palloilijat
TPS Turku
0:2
FF Jaro Pietarsaari
SJK Akatemia
2:1
JäPS
PK-35 Vantaa
3:0
KaPa
Klubi-04
4:1
FC Jazz
2nd League
FK Otrant-Olympic
16:30
FK Internacional
Bokelj
17:00
Lovćen
FC Podgorica
18:00
Igalo
KOM
18:00
Iskra
K League 3
Pocheon Citizen FC
1:1
Changwon City
Mokpo City
2:2
Chuncheon Fc
Gimhae City
1:0
Paju Citizen FC
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Sud América
1:2
Oriental
La Luz
0:1
Juventud
Segunda Division Torneo Competencia Group B
Rentistas
1:0
Cerrito
First Amateur Division
Sporting Charleroi U23
16:30
UR La Louviere
Gent U23
19:30
Dessel Sport
Thes Sport
19:30
R. Cappellen FC
Heist
20:00
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Virton
0:0
Antwerp (U23)
2. SNL
NK Bistrica
15:30
Primorje
Nd Ilirija
17:00
Fuzinar
HIT Gorica
0:0
NK Triglav Kranj
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Racing Villalbes
2:2
CD Cayon
Arandina CF
2:1
Real Avilés
Ourense
5:1
Coruxo
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Valle Egues
1:3
Barakaldo
Athletic Bilbao II
4:0
Naxara
Utebo
2:0
UD Mutilvera
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Llagostera
0:1
Cerdanyola del Vallès FC
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Cádiz B
2:3
Orihuela
CD Manchego Ciudad Real
1:2
Antoniano
Estepona
1:0
Cartagena B
National League North
Scunthorpe United
5:1
Blyth Spartans
Kings Lynn
0:1
Peterborough Sports
Brackley Town
3:1
Chester
Alfreton Town
2:1
Spennymoor Town
Curzon Ashton
4:1
Gloucester
Darlington F.C.
3:1
Farsley Celtic
Boston Utd
0:0
Scarborough
Buxton FC
2:0
Bishop S Stortford
Southport
3:0
Rushall Olympic
Tamworth
3:2
South Shields
Warrington Town
1:2
Hereford
Chorley
3:0
Banbury United
National League South
Truro City
3:1
Maidstone United
St Albans
2:4
Worthing
Welling United
0:0
Weymouth
Hampton & Richmond
1:0
Dover Athletic
Hemel Hempstead Town
2:3
Slough Town
Havant & Wville
1:2
Braintree Town
Yeovil Town
3:1
Dartford
Eastbourne Borough
3:0
Chippenham
Farnborough
0:1
Taunton Town
Weston Super Mare
1:2
Aveley
Chelmsford
3:0
Tonbridge Angels
Bath City
1:0
Torquay United FC
France Championnat National 2 Group A
Toulouse B
0:0
Evian TG FC
Aubagne
18:00
Cannes
Toulon
18:00
Olympique Alès
RC Grasse
18:00
Le Puy
Bourgoin Jallieu
18:00
Hyères
Frejus-saint-raphael
18:00
Jura Sud
Chamalieres
19:00
Andrézieux
France Championnat National 2 - National 2 group B
Angoulême
18:00
Angers B
Blois f.41
18:00
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
Olympique Saumur
18:00
Bergerac Perigord
Libourne St Seurin
18:00
Romorantin
Trélissac
18:00
Bourges
Les Herbiers
18:00
Paris 13 Atletico
Avoine Chinon
18:30
La Roche
France Championnat National 2 - National 2 group C
US Granville
0:0
St Malo
Dinan Lehon
0:0
AF Virois
Voltigeurs de Châteaubriant
18:00
Racing Colombes
Aubervilliers
18:00
Lorient B
France Championnat National 2 - National 2 group D
Bourg-Péronnas
18:00
Feignies Aulnoye
Colmar
18:00
Haguenau
Racing Besançon
0:0
Bobigny
Saint Quentin
18:00
Wasquehal
Creteil
0:0
UF Maconnais
Furiani Agliani
0:0
Biesheim
Fc Fleury 91
18:00
Auxerre B
First League Promotion group
Inhulets'
1:0
Epitsentr Dunaivtsi
Viktoriya Sumy
0:1
Prikarpatye
First League Relegation group
Podillya Khmelnytskyi
3:1
Metalurh Zaporizhzhya
PFC Nyva Ternopil
0:0
Chernigov
Bukovyna
1:1
Hirnyk-Sport
Georgia Erovnuli Liga 2
Gareji Sagarejo
3:4
Sioni Bolnisi
FC WIT Georgia
1:2
Dinamo Tbilisi II
FC Aragvi Dusheti
3:3
Kolkheti Khobi
FC Locomotive Tbilisi
1:1
Rustavi
2. Liga
Vyskov
1:0
MFK Chrudim
Prostějov
2:1
Mas Taborsko
Lisen
0:0
AC Dukla Praha
Belarusian First League
Volna Pinsk
3:0
Orsha
FC Energetik-BGU Minsk
0:1
Bumprom Gomel
Niva
0:1
Lida
J2 League
V-Varen Nagasaki
6:1
Tokushima Vortis
JEF United Chiba
1:1
Oita Trinita
Vegalta Sendai
2:0
Montedio Yamagata
Mito HollyHock
2:2
Tochigi Sc
Iwaki
2:3
Shimizu S-Pulse
Ehime Fc
2:2
Kagoshima United
Tweede Divisie
Noordwijkerhout
0:0
Quick Boys
Lisse
0:1
ADO 20
HHC Hardenberg
1:3
De Treffers
Excelsior Maassluis
2:0
Rijnsburgse Boys
ACV Assen
0:3
Scheveningen
Kozakken Boys
0:3
Spakenburg
AFC
3:1
Jong Sparta Rotterdam
Jong Almere City
3:3
GVVV Veenendaal
Katwijk
3:1
Koninklijke HFC
Norway 2. Divisjon AVD.1
Orn Horten
2:0
Brattvåg
Norway 2. Divisjon VD.2
Ullensaker / Kisa
1:2
Strömmen
Junkeren
2:5
Grorud
Tromsdalen UIL
3:0
Eidsvold
Ghana Premier League
Hearts Of Oak
3:1
Karela
Guatemala Liga Nacional
C.S.D. Municipal
1:0
Xinabajul
Deportivo Mixco
0:0
Cobán Imperial
Tunesien - Playoffs
ES Métlaoui
1:0
AS Soliman
Tataouine
1:0
CA Bizertin
CS Sfaxien
0:0
Etoile Sportive du Sahel
Club Africain
0:0
Stade Tunisien
Cup - Viertelfinale
Stellenbosch FC
4:0
Supersport United
AmaZulu
2:4
Orlando Pirates
Indian I-Legue
Real Kashmir
1:4
Namdhari
Sreenidi Deccan
3:2
Shillong Lajong
Mohammedan SC
1:3
Delhi FC
Primera B
Santiago Morning
0:1
Antofagasta
Deportes Santa Cruz
3:0
Universidad De Concepcion
Santiago Wanderers
1:1
Barnechea
Venezuela Primera division
Monogas
1:0
Zamora
Portuguesa
3:2
Estudiantes de Mérida
Sweden Division 1 Norra
Piteå IF
2:1
AFC Eskilstuna
Stockholm Internazionale
2:1
Karlbergs BK
Vasalunds IF
3:0
Taby FK
Assyriska United IK
4:0
Sollentuna FK
Sweden Division 1 Soedra
Onsala
2:3
Ljungskile SK
Ängelholms FF
2:1
Rosengard
Torslanda IK
0:1
BK Olympic
Jönköpings Södra IF
1:2
Falkenbergs FF
Group 2
Chertanovo Moscow
2:2
Rodina-M
Dinamo Moscow 2
1:0
Zenit St. Petersburg II
Yenisey Krasnoyarsk 2
0:2
Znamya Truda
Dynamo Saint Petersburg
4:1
Luki-Energiya Velikiye Luki
Group 3
FC Ryazan
1:1
Spartak Tambov
Group 4
Ural 2
1:1
Uralets Nizhny Tagil
Amkar Perm
1:0
Volna Nizhny Novgorod Oblast
Orenburg 2
1:3
Rubin 2
Lada Toljatti
0:0
Krylya Sovetov 2
Nosta
4:0
Dynamo Barnaul
FK Akron Togliatti 2
0:2
Dinamo Kirov
Slovakia 2. Liga
Puchov
2:0
Spišská Nová Ves
Slavoj Trebisov
1:1
HFC Humenne
MŠK Považská Bystrica
1:1
Tatran Liptovský Mikuláš
Premier League 2 Division 2
Newcastle (U21)
1:3
Fulham (U21)
Brighton (U21)
17:00
Reading U21
Japan J3 League
Sc Sagamihara
1:0
Fukushima United
Nara Club
2:2
Matsumoto Yamaga
Poland II liga
Stal Stalowa Wola
0:0
Olimpia Elbląg
Kks 1925 Kalisz
1:2
Sandecja Nowy Sącz
Chojniczanka Chojnice
2:2
Hutnik Nowa Huta
Spanien Primera Division Women
Real Sociedad (W)
1:1
Sporting Huelva (W)
Eibar (W)
3:0
Sevilla (W)
Levante Las Planas (W)
1:2
Betis (W)
Barcelona (W)
5:1
Villarreal (W)
Italien Serie A Women
Sassuolo (W)
2:1
Inter (W)
Frankreich Division 1 Women
Montpellier (W)
1:2
Lille (W)
Guingamp (W)
3:3
Paris Saint Germain (W)
Dijon (W)
1:2
Le Havre (W)
England U18 Premier League
Brighton U18
1:0
Leicester U18
Manchester United U18
4:2
Stoke City U18
Everton U18
2:2
Liverpool U18
West Ham U18
1:8
Arsenal U18
Tottenham U18
3:4
Fulham U18
Southampton U18
0:3
Crystal Palace U18
West Brom U18
2:2
Chelsea U18
Middlesbrough U18
0:0
Blackburn U18
Norwich U18
2:4
Reading U18
Derby U18
6:1
Sunderland U18
Nottingham Forest U18
1:4
Manchester City U18
Denmark 2. Division
FA 2000
13:45
Skive
Brabrand
14:00
HIK
Middelfart
14:00
Aarhus Fremad
Northern Premier League Premier Division
Marske United
abg
Bradford Park Avenue
Basford Utd
1:3
Macclesfield Town
Workington AFC
0:3
Marine F.C.
Atherton Collieries
1:0
Stafford Rangers
Ashton United
1:2
Ilkeston FC
FC United of Manchester
3:0
Bamber Bridge
Gainsborough
4:1
Hyde
Matlock Town
2:1
Guiseley
Warrington Rylands
1:2
Lancaster City
Whitby
1:2
Radcliffe
Morpeth Town
4:0
Worksop
Southern League Central Division
Long Eaton United
0:3
Telford
Royston Town
4:0
Kettering
Hitchin
0:1
Halesowen Town
Coalville
2:1
Alvechurch
Bromsgrove Sporting FC
0:2
AFC Sudbury
Berkhamsted
2:1
Barwell
Nuneaton Town
abg
Needham Market
Leamington
3:0
Stamford
Mickleover Sports
1:1
Stratford Town
Redditch
5:0
Leiston Fc
St Ives Town
4:1
Stourbridge
Southern League South Division
Swindon Supermarine
3:0
Basingstoke
Salisbury F.C.
0:2
Harrow Borough
Hednesford Town
1:0
AFC Totton
Walton and Hersham
1:0
Sholing
Bracknell Town
3:1
Winchester City
Poole Town
3:0
Beaconsfield Town
Merthyr
1:1
Hendon
Dorchester
2:1
Hanwell Town
Didcot town
3:2
Plymouth Parkway
Tiverton
2:0
Chesham United
Gosport Borough
1:2
Hayes & Yeading
Isthmian League Premier Division
Lewes
2:1
Kingstonian
Billericay
2:1
Cheshunt
Horsham
2:0
Cray Wanderers F.C.
Hastings
0:1
Whitehawk
Enfield Town
3:1
Potters Bar Town
Chatham Town
2:0
Folkestone Invicta
Hashtag United
2:3
Concord Rangers
Carshalton Athletic F.C.
3:3
Bognor Regis Town
Canvey
0:2
Dulwich Hamlet
Wingate & Finchley
1:0
Haringey Borough
Margate
0:1
AFC Hornchurch
Lowland League
Stirling University
0:0
BSC Glasgow
Linlithgow Rose
0:0
Tranent Juniors
Albion Rovers
16:00
Civil Service Strollers
East Stirlingshire
0:0
Celtic B
Gala Fairydean Rovers
0:0
Caledonian Braves
Cumbernauld Colts
16:00
Edinburgh University
East Kilbride
16:00
Berwick Rangers
Cowdenbeath
16:00
Gretna 2008
Highland League
Huntly
0:0
Nairn County F.C.
Buckie Thistle
0:0
Deveronvale
Formartine Utd
0:0
Rothes
Wick Academy
16:00
Keith
Brora Rangers
0:0
Banks O' Dee
Lossiemouth
16:00
Turriff United
Strathspey Thistle
16:00
Fraserburgh
Brechin City
0:0
Forres Mechanics
Inverurie Loco Works
16:00
Clachnacuddin
USL Championship
Loudoun United
2:1
Memphis 901 FC
Primera B Apertura
Boca Juniors de Cali
2:0
Tigres
Unión Magdalena
2:0
Atletico FC
USL LEAGUE ONE
One Knoxville SC
0:1
Union Omaha
Charlotte Independens
1:0
Greenville Triumph Sc
Campionato Primavera 1
Milan U19
11:00
Empoli (U19)
Cagliari (U19)
11:00
Atalanta (U19)
Juventus U19
13:00
Roma (U19)
Frosinone (U19)
0:0
Genoa (U19)
Verona (U19)
15:00
Monza (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..