Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 18.04.2021

Премьер-Лига
Динамо Минск
1:2
Гомель
на ТВ
Рух Брест
5:0
Сморгон
на ТВ
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Белшина Бобруйска
0:2
Волна Пинск
Крумкачы Минск
1:0
Локомотив Гомель
Арсенал Дзержинск
2:0
Шахтёр-2 Петриков
Премьер-Лига
Арсенал
1:1
Фулхэм
на ТВ
Манчестер Юнайтед
3:1
Бернли
Премьер-Лига
Урал
0:1
Рубин Казань
на ТВ
Арсенал Тула
4:0
Тамбов
на ТВ
ФК Сочи
2:1
ЦСКА Москва
на ТВ
Спартак Москва
0:3
Уфа
на ТВ
Кубок ФА Финал
Лестер Сити
1:0
Саутгемптон
на ТВ
Примера-Дивизион
Осасуна
2:0
Эльче
Реал Сосьедад
1:2
Севилья
на ТВ
Депортиво Алавес
1:0
Уэска
Атлетико Мадрид
5:0
Эйбар
на ТВ
Реал Бетис
2:2
Валенсия
на ТВ
Кадис
0:0
Сельта Виго
Хетафе
0:0
Реал Мадрид
на ТВ
Леванте
1:5
Вильярреал
Бундеслига
Боруссия Дортмунд
4:1
Вердер Бремен
на ТВ
Серия А
Милан
2:1
Дженоа
на ТВ
Аталанта
1:0
Ювентус
на ТВ
Болонья
4:1
Специя
Лацио
5:3
Беневенто
Торино
3:1
Рома
на ТВ
Наполи
1:1
Интер
на ТВ
2. Бундеслига
Ян Регенсбург
0:3
Хайденхайм
Бохум
4:3
Ганновер 96
Оснабрюк
0:3
Фортуна Дюссельдорф
Чемпионат
Ротерхэм Юнайтед
0:1
Бирмингем Сити
Ковентри Сити
2:0
Барнсли
Лига 1
ПСЖ
3:2
Сент-Этьен
на ТВ
Дижон
2:0
Ницца
Ним
1:1
Страсбур
Реймс
0:0
Метц
Брест
1:1
Ланс
Бордо
0:3
Монако
на ТВ
Нант
1:2
Олимпик Лион
на ТВ
Сегунда-Дивизион
Албасете
1:0
Мирандес
Логронес
0:0
Райо Вальекано
Картахена
0:0
Тенерифе
Товарищеские матчи
Будё / Глимт
1:1
Тромсе
РоПС
1:2
Оулу
Сарпсборг 08
2:2
Стабек
Стремсгодсет
2:3
Лиллестрем
Хака
0:0
Коо Ти Пи
Фредрикстад
4:1
Улленсакер / Киса
Хам Kам
2:0
Стреммен
Про-Лига
Клуб Брюгге
4:2
Мукрон Перувелз
Кортрийк
1:4
Мехелен
ОХ Левен
1:2
Ред Стар Ваасланд
Остенде
1:1
Серкль Брюгге
Стандард Льеж
3:0
Беершот
Зульте-Варегем
2:7
Гент
Сент-Трюйден
0:1
Андерлехт
Лига Португезе
ФК Фамаликао
0:1
Портимоненсе
Насьонал
0:1
Порту
Кубок
Аякс
2:1
Витесс
на ТВ
Кубок Шотландии 1/2 Финала
Странраер
0:4
Хиберниан
Рейнджерс
2:0
Селтик
МЛС
Лос Анджелес
2:0
ФК Остин
Нью-Йорк РБ
1:2
Канзас Сити Уизардс
Даллас
0:0
Колорадо Рэпидс
ДК Юнайтед
2:1
Нью-Йорк Сити
Нашвил
2:2
Цинциннати
Чикаго Файр
2:2
Нью Ингланд Ревелюшн
Интер Майами
2:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Примера-Дивизион
Атлетико Сан Луис
1:4
Пуэбла
Гвадалахара
2:0
Тихуана
Америка
1:1
Крус Асул
Пумас УНАМ
0:0
УАНЛ Тигрес
Лига де Онра
Каса Пиа
0:3
Академика
Пенафиел
2:2
КД Кова Пиедаде
Порту-Б
2:2
Эшторил
Оливейренсе
0:0
Мафра
Депортиво Чавес
2:1
Академико Визеу ФК
Суперлига
Газиантеп
2:2
Касимпаса
Истанбул ББ
1:2
Фенербахче
Премьер-Лига
Ингулец
0:0
Рух Львов
Мариуполь
1:1
Олимпик Донецк
Колос Ковалевка
1:1
Днипро-1
Бундеслига
Волфсбергер
2:0
Сваровський Тироль
Зальцбург
2:0
ЛАСК Линц
Рапид Вена
0:0
Штурм Грац
Дания Суперлига
Хорсенс
1:3
Люнгбю
ОБ
1:1
СендерийскЕ
Копенгаген
2:2
Нордсьелланд
Брондбю
2:2
АГФ
1-й дивизион
Фредерисиа
2:0
Элите 3000 Хелсингор
1. Лига
Аустриа Клагенфурт
3:0
Грацер AK
Суперлига
Панатинаикос
1:2
Арис Салоники
АЕК
3:1
Астерас Триполис
ПАОК
2:0
Олимпиакос Пирей
В Этники
П.А.Е Ханя
2:1
Аполлон Ларисас
Паначаики
1:1
Эрготелис
Караискакис
1:1
Докса Драма
3. Лига
Ингольштадт
0:0
Mепен
Валдгоф Мангайм
3:2
Любек
Вехен Висбаден
1:0
Унтерхахинг
Кубок Нордесте
Витория
2:1
Алтос
Сеара
3:0
Сампайо Кореа
Суперлига
Базель
5:0
Серветт
Лозанна Спортс
2:1
Вадуц
Янг Бойз
3:0
Лугано
J-Лига
Кавасаки Фронтале
1:1
Санфречче Хиросима
Середзо Осака
1:0
Урава Редз
Нагоя Грампус
1:2
Саган Тосу
Гамба Осака
0:0
Шимидзу С-Палс
А-Лига
Сидней ФК
2:2
Аделаида Юнайтед
Макартър
2:2
Ньюкасл Джетс
Перт Глори
1:3
Веллингтон Феникс
Лига чемпионов АФК
Аль-Ахли Джеда
1:1
Аль-Духаиль
Шабаб Аль-Ахли
0:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
АГМК
2:3
Истиклол Душанбе
Аш-Шурта
0:3
Естеглал
Кей-ли́га 1
Сувон Самсунг
3:0
Ульсан Хёндэ
Чонбък
1:0
Соннам
Чешская лига
Злин
0:1
Прибрам
Збройовка Бърно
1:2
Пардубице
Слован Либерец
0:1
Славия Прага
Спарта Прага
1:0
Словацко
2. Лига Beyaz
Виктория Жижков
1:0
Усти над Лабе
Славой Вышеград
0:1
Простейов
Высочина Йиглава
0:1
Дукла Прага
Градец Кралове
1:0
Футбол Тринец
МАС Таборско
1:0
ФК Бланско
Власим
0:0
Слован Варнсдорф
1. Дивизион
АЕЛ
1:2
Аполлон
Олимпиакос Никозия
2:1
АЕК Ларнака
1. Хорваткая национальная лига
Динамо Загреб
1:0
Истра 1961
1.Лига
Эскишехирспор
0:3
Баликесирспор
Акхисар Беледийе ГС
1:1
Алтынорду СК
Истанбулспор АС
4:0
Менемен Беледиеспор
Экстракласа
КС ФКС Сталь Мелец
0:2
Заглембе Любин
Висла Плоцк
2:2
Ягеллония Белосток
Легия Варшава
0:0
Краковия Краков
Суперлига
Златибор
1:2
Рад
Металац ГМ
0:0
Инджия
Нови Пазар
1:3
Чукарички
Спартак Суботица
0:2
Напредак
Пролетер Нови Сад
0:1
Младост Лучани
Раднички Ниш
0:0
Явор Иваньица
Бака Топола
4:1
Вождовац
Первая Лига
Динамо Вранье
2:0
Жарково
ФК Дубочица
2:1
Железничар Панчево
Графичар Белград
4:1
Траял Крушевац
Радвички Сремска-Митровица
2:1
Будучност Добановчи
Лига I
Одра Ополе
1:0
Корона Кельце
Заглембе Сосновец
1:1
ГКС Белхатов
Лига 2
Рипенсия Тимишоара
2:1
Университатя Клуж
Первая профессиональная лига
Царско село
2:1
ЦСКА-София
Левски
0:3
Лудогорец
Аллсвенскан
Хеккен
1:2
Мальме ФФ
Дегерфорс
0:1
Кальмар
Эстерсунд ФК
5:0
Эребру
Эльфсборг
18:00
Варберг
Дьюргорден
1:0
Норрчепинг
Сириус
1:0
Хальмстад
Суперэттан
Эстер
1:1
Ландскруна Болс
Вернамо
2:1
ГИФ Сундсвалл
Премьер-Лига
Апоел Хадера
3:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Тель-Авив
1:1
Ашдод
Премьер-Лига
Тараз
1:0
Акжайик
Астана
3:1
Кызыл-Жар СК
Кайсар
1:1
Атырау
Суперлига
Злате Моравце
1:0
Жилина
Премьер-Лига
Замалек
1:2
Аль-Ахли
Национальный чемпионат I
Пушкас Академия
3:0
МТК
Гонвед
2:3
МОЛ Фехервар
2. СНЛ
Нафта
отк
Доб
Приморье
отк
Брежице
Триглав
отк
Рудар Велене
Белтинци
отк
Биле
Брда
отк
Калчер Водотерм
Фузинар
отк
Смартно
Кршко
отк
Крка
Драва Птуй
отк
Жардан Декани
Армения Первая лига
Севан
2:1
Нораванк
Кубок Де Ла Профешънал
Бока Хуниорс
3:1
Атлетико Тукуман
Ньюэллз Олд Бойз
2:0
Патронато Парана
Арсенал Саранди
2:1
Расинг Клуб
Эстудиантес
0:0
Химнасия Ла-Плата
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Олимпик Сараево
0:3
Зриньски
ФК Радник Биелина
1:1
Железничар
Широки Бриег
0:2
Вележ Мостар
2nd League
Беране
1:1
ФК Бокель Котор
Ком
1:2
Дрезга
Грбаль
1:2
Морнар Бар
Единство Биело-Поле
3:1
Игало
Арсенал Тиват
1:0
Ибар
Северная Македония Первая Лига
Беласица Струмица
0:3
Шкендия Тетово
ФК Струга
3:0
Пелистер
Работнички
2:2
Македония ГП
Академия Пандев
3:0
Вардар
Борец Велес
0:1
Скопье
Суперлига
Аполония Фиери
0:6
Влазня
Ляч
2:1
Бюлис
Шкендербеу Корча
0:1
Теута Дуррес
Румыния - Турнир за сохранение места в Лиге I
Арджеш Питещ
0:0
КСМС Яши
Турнир за звание чемпиона
ЧФР Клуж
3:0
Академика Клинчени
Стяуа Бухарест
2:1
Ботошани
Высшая лига
Метта / ЛУ
3:3
Даугава Рига
Вентспилс
0:1
Лиепая
Мейстрилига
ФСИ Левадия
0:4
Пайде
Калью
0:1
Вапрус
Серие С Група Б
Губио
0:0
Мантова
Леньяго Салус
1:1
Арецо
Мателика
0:0
Фано
Виртус Верона
0:1
Самбенедетесе
Фералписало
6:1
Карпи ФК 1909
Модена
3:0
Падова
Чезена
0:2
Имолезе
Вис Пезаро
1:1
Фермана
Регионаллига Северо-восток
БСГ Геми Лайпциг
0:0
Германия Халберштад
Хемницер ФК
0:0
Бишофсвердаер
Енерги Котбус
0:0
Карл Цайс Йена
Оптик Ратенов
0:0
Лукенвалде
Лихтенберг 47
0:0
Динамо Берлин
Тенис Борусия Берлин
0:0
Герта Берлин II
Виктория Берлин
0:0
Унион Фюрстенвалде
Алтглиеничке
0:0
Берлинер
Ауербах
0:0
БабелсБерг 03
Меуселвитц
0:0
Локомотив Лейпциг
Регионаллига Запад
Рот-Вайс Оберхаузен
0:1
Боруссия Дортмунд II
Серие С Група А
Леко
1:1
Олбиа
Гроссето
2:1
Про Сесто
Ливорно
1:2
Комо
Пьяченца
1:3
Албинолефе
Ренате
2:1
Ювентус U23
Алесандрия Калчо
1:0
Пергокрема
Карарезе
3:1
Лукезе
Гиана Ерминио
1:1
Про Патрия
Новара
3:2
Пистоиезе
Серие С Група С
Касертана
2:3
Юве Стабия
Катанзаро
2:0
Катания
Бари
2:2
Палермо
Фоджа
0:1
Паганезе
Виртус Франкавила
0:0
Витербесе
Потенца
2:1
Монополи
Терамо
2:0
Бисчеглие
Сегунда-Дивизион B Група 2
Баракалдо
2:2
Харо Депортиво
Реал Юнион
3:0
Эбро
Реал Сосьедад II
3:2
Туделано
Алавес Б
0:0
Мултивера
Испания Секунда Дивизион B група 1
Сельта Виго II
1:1
Бургос СФ
Гихуело
1:0
Спортинг Хихон II
Понтеведра
0:0
Леалтад
Компостела
1:1
Лангрео
Саламанка ЦФ УДС
1:0
Ковадонга
Самора
3:2
Културал Леонеса
Депортиво Ла-Корунья
2:1
Нумансия
Испания Секунда Дивизион B група 3
АЕ Прат
1:0
Валенсия II
Химнастик Таррагона
0:1
УД Ибиса
Лейда Еспортиу
0:0
Леванте II
Олот
1:3
Ориуэла
Барселона Б
3:2
Вильяреал II
Андора
0:0
Алькойяно
Корнелья
1:2
Эркулес
Сегунда дивисион B - Плей-оффи
Альхесирас
1:1
УКАМ Мурсия
Кадис Б
2:0
Кордоба
Сан Себастиан де лос Рейес
0:4
Бадахос
Хетафе Б
0:0
Сокуеламос
Лас Розас
1:1
Вильяррубия
Побленсе
4:0
Вильярробледо
Атлетико Балеарес
2:1
Мерида
Тамарацеите
1:0
Реал Мурсия
Линенсе
3:1
Севилья II
Навалкарнеро
0:0
Дон Бенито
Атлетико Санлукеньо
0:2
Линарес
Сан Фернандо
2:1
Бетис II
Рекреативо Уэльва
0:1
Гранада II
Интернасионал де Мадрид
1:0
Эстремадура УД
Марбелья
2:1
Лорка Депортива
Унгария II Меркантил Банк Лига
Бекешчаба
1:2
Сомбатели Халадаш
Будаерш
3:2
Казинцбарцика
Чаквари
1:2
Сентльоринц
Дебрецен ЕАК
0:1
Айка
Дороги ФК
1:1
Солнок
Капошвар
1:2
Вашаш
Нуирегухаза
1:2
Сиофок
Печ МФК
1:1
Сегед
Сороксар
0:1
Гирмот
Дьёр
2:4
Дебрецен ВСК
Примера А
Атлетико Насьонал
7:1
Патриотас
Онсе Кальдас
2:0
Индепендьенте Медельин
Атлетико Букараманга
4:1
Агилас Дорадас
Мильонариос
3:1
Депортиво Кали
Бояка Чико
0:0
Хагуарес Кордоба
Америка де Кали
2:0
Депортес Толима
Депортиво Перейра
4:2
Депортиво Пасто
Ла Экидад
1:2
Индепендье́нте Са́нта-Фе
Примера-Дивизион
О'Хиггинс
0:0
Депортес Ла Серена
Унион Ла-Калера
1:1
Аудакс Итальяно
Кобресаль
2:1
Сантьяго Уондерерс
Эвертон Винья-дель-Мар
0:2
Коло Коло
Профессиональный дивизион
Насьональ Асунсьон
1:0
Спортиво Лукеньо
Ривър Плейт Асунсион
0:2
Соль де Америка
Паулиста
Ред Бул Брагантино
2:1
Мирасол
Новоризонтионо
3:1
Феровиария
Примера B Насьональ
Атланта
2:2
Депортиво Риестра
Атлетико Рафаэла
4:1
Алмагро
Эстудиантес Буэнос-Айрес
0:0
Естудиантес Рио Куарто
Гилерме Браун
0:0
Сантамарина
Сан-Мартин Сан-Хуан
5:0
Сан Телмо
Лига Кариока
Португеза да Илья
2:2
Фламенго
Бангу
1:1
Волта-Редонда
Нова-Игуасу
4:2
Резенде
Примера-Дивизион Апертура
Карлос Стайн
0:0
Сесар Вайехо
Чемпионат Эквадора по футболу
Аукас
1:3
Олмедо
Гуаякиль Сити
2:2
ЛДУ Кито
Депортиво Куенка
0:1
Универсидад Католика Кито
Индепендьенте дель Валье
2:1
9 Октябрь
Чемпионат Гватемалы
Санта Лусия
1:1
Кобан Империал
Комуникасионес Гватемала
3:0
Депортиво Санарет
Антигуа
1:1
Мунисипал
Малакатеко
1:0
Депортиво Ачуапа
Примера-Дивизион Апертура
Чалатенанго
2:1
Сонсонате
Исидро Метапан
1:1
Асуила
Алианза
4:0
Жокоро
Луиз Ангел Фирпо
1:0
11 Депортиво
Хондурас Лига Насионал Клаусура
СД Реал Сосиедад
1:1
Маратон
Лобос УПНФМ
0:0
Платенсе
Реал де Минас
2:2
Вида
Хондурас Прогресо
0:5
Олимпиа
Мотагуа
1:0
Реал Еспаня
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Перес Селедон
3:2
ФК Лимон
Спортинг Сан-Хосе
0:3
ФК Гваделупа
Ередиано
1:2
Картахинес
УСЛ - Лига 1
Нью-Инглэнд Революшн
0:3
Ричмонд Кикерс
Тормента
0:1
Форт Лодърдейл Страйкърс
Колумбия Примера Б Апертура Плейоф Група А
Атлетико Уила
3:0
ФК Форталеса
S-Лига
Лайон Сити Сейлорс
4:1
Балестиер Халса
Южна Африка
Орландо Пайретс
2:0
Марицбург Юнайтед
Тайва́нь
Ханг Иен
1:0
Тайчун Футуро
Татунг
0:1
Тайпауър
Тайнан Сити
3:1
Тайченг Лаионс
КПК ФК
1:1
Хасун Цу
Кей-ли́га 2
Анянг
2:1
Юнгам Асан
Жеонам Драганс
2:1
Санджу Санму
V-Лига 1
Бекамекс Бин Дуонг
1:0
Да Нанг
Хоанг Ан Гиа Лай
1:0
Ханой
Нам динь
3:2
Хошимин
Кипр Дивизио́н В
Алки Ороклинис
3:0
Еносис Неон ТОИ Лакатамия
Омония Псевда
2:3
Акритас Хлорака
Япония Джей лиги 2
Сагамихара
1:2
Джубило Ивата
Гана Премьер-лига
Елевен Уондърс
0:1
Либърти Про ФК
Бехем Юнайтед
4:0
Адуана Старс
Берекум Челси
2:1
Ебусуа Дуарфс
Медеама
2:1
Легон Ситис ФК
Хъртс Ъф Оак
1:0
Интер Алиес
Люксембург Национальный дивизион
Прогрес Нидеркорн
1:1
Фола Еш
УНА Щрасен
1:1
Этцелла Еттельбрек
Ф91 Дюделанж
3:0
Мондорф-ле-Бен
Унион Титус Петанж
0:1
Свифт Эсперанж
Кубок
Мамелоди Сандаунз
5:6
ПЕН
Цакума Мадзивадила
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Централ
Депортиво Лара
1:2
Яракуянос
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 2
Казанка Москва
1:2
Тверь ФК
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
Строгино Москов
2:1
Химки 2
Красну
0:0
Химки-Арсенал
Знамя Ногинск
3:1
Металург Видное
Салют Белгород
2:1
Сахалин
Факел Воронезх
1:1
Сокол
Калуга
2:0
Авангард Курск
Металур Липетск
5:0
Квант Обининск
Сатурн Раменскоие
0:0
Рязан
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Тоттенхэм U23
1:4
Челси U23
Полша II Лига
Шлёнск Вроцлав II
3:4
Стал Жешов
Олимпия Груджадз
1:2
Погон Седльце
ККС 1925 Калиш
0:2
Хойничанка Хойнице
Third league - South-East
Хасково
1:0
Сокол
Third league - North-East
Спартак Варна
3:0
Тополи 2010
Интер Добрич
0:1
Ботев Нови Пазар
Спортист (Генерал Тошево)
3:3
Лудогорец III
Устрем Дончево
3:0
Кубрат
Марокко Высший дивизион
ФУС Рабат
1:2
Хемис Земамра
Олимпик Сафи
2:1
Рапид Уэд-Зем
Лига 1
Эсперанс
3:1
Кайруан
КС Сфаксьен
1:2
Етоал ду Сахел
Северозападна
ФК Дреновец
1:0
Севлиево
Партизан (Червен Бряг)
3:1
Фк Трявна
Янтра Полски-Трымбеш
1:3
Вихър (Славяново)
Пештера Галата
3:1
Етър Велико-Тырново II
Локомотив Мз
1:5
Локомотив 1927 (Дряново)
Левски 2020 Лом
4:0
Първа Атомна
Павликени
2:1
Левски 2007
Академик (Свищов)
0:0
Бдин (Видин)
Премьер-Лига Мальта
Сиренс
0:0
Гуджа Юнайтед
ФК Моста
0:0
Лия Атлетик
Гзира
0:0
Балзан
Сенглеа Атлетик
0:0
Санта Лучия
Суперлига Малайзии
Петалинг-Джая Сити
1:1
Пинанг
Малака Юнайтед
2:3
Селангор
Панама Апертура
Альянса
2:3
Эррера
Танзания Висша Лига
Полиси Танзания
1:2
Танзания Призънс
Младуи
0:1
Симба
Додома Джиджи
0:1
Намунго
Чемпионат Примавера 1
Емполи (U19)
2:2
Сампдория (U19)
Дженоа (U19)
1:1
Интер U19
Кальяри (U19)
5:1
Фиорентина (U19)
Лацио (U19)
3:3
Сассуоло (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..