Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 17.04.2021

Премьер-Лига
Торпедо Жодино
0:2
Динамо Брест
на ТВ
Неман Гродно
0:2
Минск
на ТВ
БАТЭ Борисов
2:1
Енергетик-БГУ
на ТВ
Шахтер
4:1
Славия
на ТВ
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Нафтан
14:00
Барановичи
Слоним-2017
16:00
Орша
Днияпро Могилёв
18:00
Лида
Премьер-Лига
Ньюкасл Юнайтед
3:2
Уэст Хэм Юнайтед
на ТВ
Вулверхэмптон Уондерерс
1:0
Шеффилд Юнайтед
на ТВ
Премьер-Лига
Ахмат Грозный
3:1
Химки
на ТВ
Локомотив Москва
4:1
Ростов
на ТВ
Ротор Волгоград
0:3
Динамо Москва
на ТВ
Краснодар
2:2
Зенит Санкт-Петербург
на ТВ
Кубок ФА Финал
Челси
1:0
Манчестер Сити
на ТВ
Первый дивизион
Томь Томск
0:0
Велес Москва
Енисей Красноярск
1:2
Оренбург
Иртыш Омск
0:1
Балтика
Крылья Советов
5:1
Факел
Спартак Москва II
2:0
Волгарь Астрахань
Чертаново
0:4
СКА Хабаровск
Текстильщик Иваново
0:0
Шинник Ярославль
Динамо Брянск
2:1
Краснодар 2
Нефтехимик
3:2
Акрон Толиати
Нижний Новгород
2:0
Чайка Песчанокопское
Спартак Владикавказ
1:1
Торпедо Москва
Кубок короля
Атлетик Бильбао
0:4
Барселона
на ТВ
Бундеслига
Боруссия Менхенгладбах
4:0
Айнтрахт Франкфурт
на ТВ
Аугсбург
0:0
Арминия Билефельд
Фрайбург
4:0
Шальке-04
Унион Берлин
2:1
Штутгарт
Вольфсбург
2:3
Бавария Мюнхен
на ТВ
Байер Леверкузен
3:0
Кельн
на ТВ
Серия А
Кротоне
1:2
Удинезе
Сампдория
3:1
Хеллас Верона
на ТВ
Сассуоло
3:1
Фиорентина
на ТВ
Кальяри
4:3
Парма
на ТВ
2. Бундеслига
Санкт-Паули
4:0
Вюрцбургер Кикерс
Чемпионат
Сток Сити
0:0
Престон Норт Энд
Суонси Сити
2:2
Уикомб Уондерерс
Брентфорд
0:0
Миллуол
Лутон Таун
1:0
Уотфорд
Миддлсбро
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Ноттингем Форест
0:2
Хаддерсфилд Таун
Шеффилд Уэнсдэй
1:1
Бристол Сити
Норвич Сити
1:3
Борнмут
Лига 1
Блэкпул
1:0
Сандерленд
Бристол Роверс
0:1
Линкольн Сити
Бертон Альбион
1:1
Плимут Аргайл
Чарльтон Атлетик
0:0
Ипсвич Таун
Халл Сити
2:1
Флитвуд Таун
Милтон Кейнс Донс
1:0
Портсмут
Рочдейл
3:1
Аккрингтон Стэнли
Шрусбери Таун
0:2
Донкастер Роверс
Уиган Атлетик
2:0
Крю Александра
АФК Уимблдон
4:1
Суиндон Таун
Оксфорд Юнайтед
3:2
Джиллингем
Лига 2
Карлайл Юнайтед
0:0
Порт Вэйл
Эксетер Сити
0:0
Саутенд Юнайтед
Форест Грин Роверс
3:2
Сканторп Юнайтед
Гримсби Таун
2:1
Болтон Уондерерс
Харогейт Таун
2:1
Брэдфорд Сити
Лейтон Ориент
2:0
Барроу
Моркэмб
4:3
Олдхэм Атлетик
Ньюпорт Каунти
0:1
Кэмбридж Юнайтед
Стивенэйдж Боро
0:1
Мэнсфилд Таун
Транмир Роверс
0:0
Солфорд Сити
Колчестер Юнайтед
2:1
Уолсолл
Лига 1
Анжер
0:3
Ренн
на ТВ
Олимпик Марсель
3:2
Лорьян
Серия В
Эмполи
4:2
Брешия
Виченца Виртус
1:2
Лече
Монца
2:1
Кремонезе
Пиза
3:0
Козенца
Реджина
2:1
Реджо Емилия
Салернитана
2:1
Венеция
Читаделла
1:0
Кьево
Порденоне Кальчио
2:0
Фрозиноне
Лига 2
Клермон Фут 63
1:1
Гавр
Труа
1:0
Кан
Осер
3:2
Нанси
Шамбли Уаза
2:0
Амьен
Дюнкерк
1:1
Гренобль Фут 38
Родез
2:2
ФК Париж
Сошо
1:1
По
Тулуза
1:0
Шатору
Валансьен
0:1
Генгам
Аяччо
3:0
Шамоа Ниор
Сегунда-Дивизион
Луго
1:3
Алькоркон
Кастельон
1:0
Мальорка
Лас Пальмас
1:1
Малага
Спортинг Хихон
0:1
Реал Овьедо
Товарищеские матчи
Русенборг
3:0
Рауфос
Волеренга
0:0
КФУМ Осло
Мьендален
5:2
Гроруд
Гнистан
0:1
ХИФК
Молде
2:1
Стьордалс Блинк
Согндал
4:1
Бранн
Кристиансунд
0:3
Ранхейм
СЖК
3:0
КПВ-ж
Интер Турку
1:0
Мариехамн
Викинг
1:1
Осане
Одд Гренланд
0:0
Сандефьорд
ХЖК
1:2
Лахти
Первый дивизион
Гоу Эхед Иглз
3:0
Омниворлд
Национальная конференция
Халифакс
4:2
Кингс Лин
Барнет
3:1
Олдершот Таун
Честерфилд
1:2
Бромли
Дагенем & Редбридж
3:2
Солихалл Мурс
Ноттс Каунти
0:1
Истлей
Стокпорт
2:2
Мэйденхэд Юнайтед
Уеалдстон
2:7
Хартлпул Юнайтед
Уокинг
0:4
Рексхэм
Йовил Таун
1:0
Борхэм Вуд
Леймаунт
отк
Довер Атлетик
Олтринкам
0:4
Саттон Юнайтед
Про-Лига
Шарлеруа
2:3
Эупен
Антверпен
3:2
Генк
Лига Португезе
Морейренсе ФК
2:3
КД Тондела
Витория Гимарайнш
1:0
Санта-Клара
Белененсиш
2:0
Маритиму
Бенфика
1:2
Жил Висенте
Рио Аве
0:0
Спортинг Брага
Кубок Шотландии 1/2 Финала
Килмарнок
3:1
Монтроуз
Абердин
5:3
ПЕН
Ливингстон
Сент-Джонстон
2:0
Клайд
Второй дивизион
РФК Сераинг
0:0
Льерс СК
РЛД Моленбеек
2:5
Ломел Юнайтед
МЛС
Хьюстон Динамо
2:1
Сан-Хосе Ертквейкс
Сиэттл Саундерс
4:0
Миннесота Старс
Монреаль Импакт
4:2
Торонто
Орландо Сити
0:0
Атланта Юнайтед
Примера-Дивизион
Некакса
0:0
Куэретаро
Масатлан
0:0
Атлас
Лига де Онра
Фейренсе
1:0
Варзим
Суперлига
Денизлиспор
2:3
BB Erzurumspor
Трабзонспор
1:1
Хатайспор
Йени Малатияспор
1:0
Аланьяспор
Гёзтепе АС Измир
1:3
Галатасарай
Премьер-Лига
Минай
3:1
Десна Чернигов
Ворскла Полтава
4:2
Заря Луганск
Шахтер Донецк
0:1
Динамо Киев
Первая лига
Кристалл Херсон
1:2
Авангард
Металлист Харьков
1:1
Волынь Луцк
Бундеслига
Адмира
0:1
Хартберг
Рид
0:0
Райндорф Альтах
Ст. Пелтен
1:2
Аустрия Вена
1-й дивизион
ХБ Коге
0:3
Силкеборг
Хьерринг
1:0
Хвидовре
БК Фремад Амагер
0:0
Хобро
1. Лига
Аустрия Вена II
0:2
Вакер Инсбрук
Блау-Вайс Линц
5:0
Форвертс Штайр
Жуниорс ОО
2:3
ФАК Тим фюр Вена
Амстетен
0:3
Лиферинг
Суперлига
ОФИ
1:1
Атромитос
Панетоликос
1:0
Аполлон Смирнис
Волос
1:1
ПАС Гианнина
В Этники
Левадиакос
1:2
Ионикос
Иерапетра
1:2
Ксанти
Диагорас
2:0
Трикала
3. Лига
Виктория Кельн
2:0
Халлешер ФК
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
0:2
Мюнхен-1860
Кайзерслаутерн
2:1
Сарбрюкен
Магдебург
0:0
Цвикау
СЦ Верл
3:0
Урдинген 05
Кубок Нордесте
Форталеса
2:1
Центро Спортиво Алагоано
Байя
4:0
КРБ
Суперлига
Сьон
2:2
Цюрих
Санкт-Галлен
0:0
Люцерн
J-Лига
Токушима Вортис
0:1
Касима Антлерс
Ависпа Фукуока
1:0
Токио
Оита Тринита
0:1
Кашива Рейсол
Иокогама
2:2
Вегалта Сендай
Сёнан Бельмаре
0:0
Виссел Кобе
Лига вызова
Грассхоппер
1:0
Виль
Кринс
0:1
Шаффхаузен
А-Лига
Вестерн Юнайтед
1:0
Сентрал Коуст Маринерз
Мельбурн Харт
7:0
Мельбурн Виктори
Лига чемпионов АФК
Аль-Вахда
0:0
Гоа
Аль-Кува Аль-Джавия
0:0
Пахтакор
Аль-Райян
1:3
Персеполис
Трактор Сази
0:0
Шарджа
Ал-Насър Рияд
3:1
Ал Сад
Фулад
1:0
Аль-Вихдат
Кей-ли́га 1
Сувон
2:1
Кануън
Инчхън Юнайтед
0:3
Чеджу Юнайтед
Сеул
0:1
ФК Тегу
Кванджу
0:1
Пхохан Стилерс
Чешская лига
Млада Болеслав
2:0
Опава
Карвина
3:0
Динамо Ческе-Будеёвице
Сигма
1:1
Теплице
Виктория Плзень
1:1
Яблонец
2. Лига Beyaz
Хрудим
0:3
Лишень
1. Дивизион
Эрмис
2:0
АПОЭЛ
Анортосис
0:2
Омония Никосия
1. Хорваткая национальная лига
Риека
3:0
Локомотива
1.Лига
Кеджиоренгюджю
0:1
Тузласпор
Адана Демирспор
3:0
Гиресунспор
Экстракласа
Лехия Гданьск
2:2
Пяст Гливице
Раков Честочова
3:1
Лех Познань
Висла Краков
0:1
Варта Познан
Суперлига
Црвена Звезда
2:1
ФК Радник Сурдулица
Первая Лига
Кабел Нови Сад
1:0
Земун
Раднички 1923
3:0
Борац Чачак
ФК Раднички Пирот
2:1
ФК Лозница
Слога Кралево
0:0
Ягодина
Лига I
Гурник Лечна
0:0
Пуща
Ресовия Жешов
1:0
ОКС Ольштин
Сандеция Новы Сач
3:1
Видзев Лодз
Лига 2
Фарул Констанца
3:1
АКС Коммуна Рчеа
Металогбус Букурещ
1:0
Слатина
Аеростар Бакъу
1:5
Виторул Търгу Жиу
Школар Решица
2:0
Конкордия Кяжна
Петролул Плоещ
1:1
Глория Бузу
Первая профессиональная лига
Ботев Пловдив
0:1
Славия София
Арда
1:0
Берое
Аллсвенскан
Хаммарбю
2:0
Мялби
Суперэттан
Весбю Юнайтед
3:0
Акрополис
Браге Борланг
0:1
Фалкенберг
ГАИС
1:0
Вастерас
Васалундс
2:2
Треллеборг
Премьер-Лига
Бней Сахнин
3:0
Хапоэль Кфар Саба
Маккаби Нетания
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Петах Тиква
0:0
Хапоэль Беэр-Шева
Маккаби Хайфа
4:0
Ирони Кириат Шмона
Лига Леумит
Апоел Иксал
1:1
Бейтар Шимшон Тель-Авив Бат-Ям
Суперлига
Ружомберок
1:0
Похороние
Слован Братислава
1:2
Спартак Трнава
ДАК
2:0
Тренчин
Нитра
0:3
Сеница
Серед
2:0
Земплин Михаловце
1. СНЛ
НК Браво
2:2
Домжале
Горица
0:1
Олимпия
Копер
1:0
Табор Сежана
Премьер-Лига
Газъл Ел-Махала
2:2
ФК Пирамидс
Национальный чемпионат I
Уйпешт
3:0
Мезоковешди СЕ
Кишварда
0:0
Ференцварош
Пакши СЕ
1:1
Залаегерсег
Премьер-Лига
Кешла
0:0
Сабах
Нефтчи
4:0
Зира
Грузия Эровнули лиги
Шукура
2:0
Телави
Самгурали Цхалтубо
2:1
Торпедо Кутаиси
Дила Гори
2:1
Динамо Батуми
Кубок Де Ла Профешънал
Велес Сарсфилд
2:0
Уракан
Сентрал Кордоба
0:5
Ривер Плейт
Сармьенто
1:0
Ланус
Сан Лоренцо
1:1
Архентинос Хуниорс
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Крупа
1:0
Слобода Тузла
Младост Добой Какань
2:0
Тузла Сити
Сараево
0:2
Борац Баня-Лука
Первая Лига
Рудар Плевля
0:1
Зета
Єзеро
1:0
Дечиц
ОФК Петровац
0:0
ОФК Титоград Подгорица
Искра Д
0:0
Сутьеска
Будучност
1:2
ФК Подгорица
Северная Македония Первая Лига
Ренова
2:1
Силекс
Суперлига
Кукеши
2:2
Тирана
Партизани
3:1
Кастриоти
Премьер-Лига
Дандолк
1:1
Ст Патрикс Атлетик
Шемрок Роверс
2:1
Лонгфорд Таун
Слиго Роверс
1:0
Финн Харпс
Премьер-Лига
Ньютаун
5:1
Хавърфордуест
Сефн Друидс
1:2
УВИК Кардифф
Зе Нью-Сейнтс
1:0
Пенибонт
Коннахс Кэй
1:0
Барри Таун ФК
Бала Таун
5:2
Карнарвон
Премьершип
Линфилд
2:1
Баллимена Юнайтед
Портадаун
1:2
Клифтонвил
Грузия Эровнули лиги 2
Мерани Тбилиси
0:0
Шевардени-1906
ФК Гагра
1:0
Сиони Болниси
Рустави
0:0
Зугдиди
Северная Ирландия
Балликлер Комрадс
отк
Лофголл
Дъндела
отк
Дергвю
Институт
отк
Куинс Юниверсити
Кнокбреда
отк
Ардз
Ньюри Сити
отк
Анаг Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
отк
Харланд & Уолф Уелдърс
Румыния - Турнир за сохранение места в Лиге I
Чиндия Търговище
2:0
Херманщат
Газ Метан Медиаш
1:1
КС ФК Петролул 1948 Берка
Турнир за звание чемпиона
Крайова
0:0
Сепси
Высшая лига
ФК Рига
4:0
Даугавпилс
Мейстрилига
Флора
5:0
Транс
А-Лига
Паневежис
4:2
Невежис Кедайняй
Хегелман Литауен
0:1
Банга Гаргждай
Второй Дивизион
Cove Rangers
2:0
Фалкирк
Ист Файф
2:1
Питерхед
Эйрдри Юнайтед
отк
Монтроуз
Клайд
отк
Форфар Атлетик
Фалкирк
отк
Cove Rangers
Партик Тистл
отк
Дамбартон
Питерхед
отк
Ист Файф
Третий Дивизион
Кауденбит
1:5
Стирлинг Альбион
Эдинбург Сити
2:3
Квинз Парк
Элджин Сити
2:5
Альбион Роверс
Аннан Атлетик
3:0
Бречин Сити
Альбион Роверс
отк
Элджин Сити
Аннан Атлетик
отк
Странраер
Бречин Сити
отк
Эдинбург Сити
Квинз Парк
отк
Стенхаусмуир
Стирлинг Альбион
отк
Кауденбит
Первый дивизион
Аллоа Атлетик
1:2
Рэйт Роверс
Арброат
4:0
Айр Юнайтед
Данфермлин Атлетик
3:1
Квин оф зе Саут
Серие С Група Б
Равена
0:3
Перуджа
Насьональ
ЮС Конкарно
3:1
Бастия-Борго
Сет
1:0
Лаваль
Булонь
2:1
Стад Бриошан
Ред Стар
3:0
СО Шольте
Регионаллига Юго-западу
Хоффенхайм II
2:2
Гисен
Балингер
1:0
Айнтрахт Щадталендорф
Астория Валдорф
1:4
Елверсберг
ФСФ Франкфурт
1:2
Рот-Вайсс Кобленц
Майнц 05 II
2:1
Хасен Касел
Кикерс Офенбах
1:1
Штутгарт II
Фрайбург II
1:0
Пирмазенс
Зонненхоф Гроссаспах
1:4
Шот Майнц
Стайнбах
4:0
Байерн Алзенау
Аален
1:1
ФК 08 Хомбург
Регионаллига Запад
Алемания Аахен
1:1
Вегберг-Беек
Бергиш Гладбах 09
0:0
Виденбрюк
Борусия Мюнхенгладба 2
1:0
Ален
Родингхаузен
0:0
Бонер
Штрален
0:2
Рот Вайс Есен
Хомберг
3:1
Шпортфройнде Лотте
Вуперталер
2:0
Кьолн II
Серие С Група С
Вибонезе
2:0
Авеллино
Сегунда-Дивизион B Група 2
Атлетик Бильбао II
2:0
СД Логронес
СД Аморебиета
0:0
Калаорра
Лейоа
1:0
Изара
Ларедо
2:0
Таразона
Испания Секунда Дивизион B група 1
Унионистас де Саламанка
3:1
Реал Вальядолид II
Коруксо
4:0
Овиедо Б
Расинг Ферол
2:0
Марино де Луанко
Испания Секунда Дивизион B група 3
Хоспиталет
0:1
Атзенета
Сегунда дивисион B - Плей-оффи
Лас Пальмас II
0:1
Ел Ехидо
Райо Махадаонда
0:2
Вильяновенсе
Реал Мадрид II
2:2
Талавера де Ла Рейна
Марино
1:2
Еклано Депортиво
Примера А
Альянса Петролера
1:1
Энвигадо
Примера-Дивизион
Уачипато
5:3
Нубленсе
Универсидад Католика
2:1
Курико Унидо
Профессиональный дивизион
Гуайрена
1:2
Олимпия Асунсьон
12 октября
1:1
Клуб Гуарани
Паулиста
Понте Прета
3:0
Сантос
Коринтианс
1:1
Сао Бенто
Палмейрас
0:1
Сан-Паулу
Примера B Насьональ
Браун де Адроге
0:3
Дефенсорес де Белграно
Институто Кордоба
2:2
Феррокарриль Оэсте
Баракас Сентрал
1:0
Депортиво Морон
Вила Далмин
0:0
Олл Бойз
Химнасия и Эсгрима
2:0
Тристан Суарес
Лига Кариока
Мадурейра
4:2
Макаэ
Флуминенсе
1:0
Ботафого
Чемпионат Венесуэлы по футболу Ориентал
Каракас
2:0
Универсидад Сентраль де Венесуэла
Чемпионат Эквадора по футболу
Мушук Руна
2:2
Барселона Гуаякиль
Макара
1:0
Оренсе
Чемпионат Гватемалы
Изтапа
4:0
Чикимула
Примера Б
Унион Сан Фелипе
2:3
Депортес Пуерто Монт
Барнечеа
0:1
Кокимбо Унидо
Колумбия Примера Б Апертура Плейоф Група Б
Валедупар
3:0
Атлетико
Колумбия Примера Б Апертура Плейоф Група А
Леонес
3:3
Кортулуа
S-Лига
Таньчжон Пагар Юнайтед
0:6
Албирекс Ниигата Сингапур
Хёган Юнайтед
1:1
Янг Лайонз
Кей-ли́га 2
Даейон Ситдзен
2:1
Сеоул
Бушеон 1995
0:1
Ансан Грийнърс
Гионгнам
1:2
Пусан Ай Парк
V-Лига 1
Сонг Лам Нгхе Ан
0:2
Хонглинь Хатинь
Бин Дин
0:1
Тханьхоа
Сайгон
0:0
Хай Фонг
Кипр Дивизио́н В
Дигенис Акритас
0:2
Арис Лимасол
ФК Агия Напа
2:1
Онисилос Сотира 2014
ΠΑΕΕΚ
3:1
Анагенниси ФК Деринейя
Омония Арадипу
4:5
Ахуронас Лиопетри
Курис Еримис
0:1
Отеллос Афиену
АЕ Закакиу
0:2
Ксилотимбу 2006
Асил Лиси
3:1
Ени Дигенис Ипсонас
Япония Джей лиги 2
Блаублиц Акита
0:0
Монтедио Ямагата
Албирекс Ниигата
1:0
Цвайген Канадзава
Киото Санга
6:1
Джираванц Китакюсю
Ренофа Ямагути
1:0
Зеспакусацу Гумма
В-Варен Нагасаки
0:3
Мачида Зелвия
Омия Ардия
0:1
Эхиме
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Тотиги
Мацумото Ямага
3:3
Вентфорет Кофу
Фаджано Окаяма
1:2
Мито Холихок
Рюкю
2:0
Токио Верди
Гана Премьер-лига
Елмина Шаркс
1:0
Уафа
Кинг Файзал Бейбс
0:0
Ашанти Голд
Люксембург Национальный дивизион
Рм Хамм Бенфика
5:0
Виктория Роспорт
Расинг Люксембург
0:2
Хостерт
Жонес Еш
2:1
Роданж 91
Венецуела - Примера Дивисион - Група Западная
Эстудиантес де Мерида
4:0
Трухильянос
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 2
Чита
0:2
Звезда Санкт Петербург
Коломна
1:1
Ленинградец
Знамя Труда
1:1
Динамо Москва 2
Зенит Иркутск
0:3
Зенит II
Муром
0:2
Долгопрудный
Луки-Энергия
2:1
Торпедо Владимир
Смоленск
0:2
Родина
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 4
Динамо Барнаул
1:0
Волна
Новосибирск
3:1
Волга Ульяновск
Полша II Лига
Гарбарния
2:1
Сокол Оструда
Вигры Сувалки
4:1
МКС Бытовия Бытув
Скра Честохова
0:1
Хутник Нова Хута
Олимпия Эльблонг
3:1
Лех II Познани
Саудовская Премьер-лига
Аль Фатех
1:1
Дамк
Аль Вехда
0:1
Аль Етифак
Third league - South-East
Несебър
0:4
Загорец (Н.З.)
Ямбол 1915
0:3
Черноморец Бургас
Борислав (Първомай)
1:0
Карнобат
Верея (Стара.Загора)
1:5
Родопа (Смолян)
Марица
3:0
Димитровград 1947
Гигант (Съединение)
1:0
Левски Карлово
Атлетик
0:0
Извор (Горски извор)
Розова Долина (Казанлък)
2:1
Спартак Пд
Third league - North-East
Септември Тервел
0:0
Черноломец 04 (Попово)
Доростол
0:3
Черноморец Балчик
Светкавица
1:1
Дунав
Марокко Высший дивизион
Хассани Агадир
1:2
Ренессанс Беркан
Магреб Тетуан
2:3
Раджа Касабланка
Югозападна
Chavdar Etropole
2:2
Марек
Балкан Ботевград
8:1
Обористе Панагюристе
Вихрен
0:1
Велбъжд Кюстендил
Сливнишки герой
1:2
Беласица
Перун Кресна
1:1
Банско
Рилски спортист
0:2
Пирин Гоце-Делчев
Надежда Доброславци
1:1
Левски Чепинци
Вельбужде
0:2
Гранит Владая
Пирин Разлог
4:2
Ботев Ихтиман
Лига III - Серия 1
Браду Борка
0:3
Стинта Мирослава
Данте Ботошани
4:0
Паскани
Васлуй
0:1
Фореста Суцеава
Хусана Хуси
3:1
Чехлаул Пиатра Неамт
Сомуз Фалтицени
1:2
Буковина Рэдэуци
Лига III - Серия 2
Авантул Валеа Марулуй
0:2
Фосани 2007
Рамницу Сарат
3:1
Фаурей
Оцелул Галац
1:2
Дачия Унирея Браила
Спортинг Лиести
1:1
Виторул Янка
Спортул Кишчани
1:3
Бакау
Лига III - Серия 3
Инаите Моделу
1:2
Аксиополис Чернавода
Виторул Констанца II
1:1
Афумати
Олтенита
3:4
Агричола Борчеа
Реколта Чеордже
0:1
Глория Албещи
Лига III - Серия 4
Волунтари II
4:1
Конкордия II
Прогресул Спартак
3:0
Металул Бузау
Стяуа Бухарест
2:0
Рапид Букурещ II
Лига III - Серия 5
Таргу Сецуиесц
1:0
Кидс Тампа Брасов
Блежой
1:4
СР Брасов
Премьер-Лига Мальта
Таршин Райнбоус
отк
Хамрун Спартанс
Биркиркара
отк
Хайбернианс
Зейтун Коринтианс
отк
Валета
Слима Уондерерс
отк
Флориана
Лига III - Серия 6
Университатя Крайова II
0:2
Ведита Колонешти
Спортинг Рошиари
3:2
Филиаши
Петролу Поткоава
0:1
Пучоаса
Лига III - Серия 7
Флакара Хорезу
3:3
Чътате Дева
Джиул Петрошани
0:1
Виторул Селимбар
Лига III - Серия 8
Авантул Периам
4:1
Фортуна Бечикереку
Глория Чермей
1:2
Прогресул Езериш
Прогресул Печица
1:0
АКС Гхирода
Лига III - Серия 9
Металлургистул Кугир
0:1
ФК Хунедоара
Санататеа Клуж
3:3
Ариесу Турда
Лига III - Серия 10
Сату-Маре
5:0
Луцефарул Орадя
Спортул Шимлеу-Силванией
1:0
Залэу
ФК Глория
0:0
Минаур Бая Маре
Санмартин
1:0
Ка Орадя
Прогресул Шомкута-Маре
0:0
Сомешул Деж
Суперлига Малайзии
Сабах
4:0
Уитм Фк
Перак
1:1
Кедах
Панама Апертура
Коста Дел Есте
0:0
Депортиво Университарио
Индепендьенте (Панама)
1:0
Пласа Амадор
Спортинг С.М.
2:1
Атлетико Чирики
Танзания Висша Лига
Коастал Юнион
2:1
Руву Шуутинг
Митбуа Шугър
1:1
Кагера Шугър
Йънг Африканс
1:0
Биашара Юнайтед
Иордания
Ал-Салт
3:2
Амман
Лига Лоуленд
Боунс Юнайтед
отк
Ист Килбрайд
Бонириг Роуз
отк
Ист Стърлингшър
Сивил Сервис Строллерс
отк
Каледониан Брейвс
Единбург Юниверсити
отк
Далбити Стар
Гала Феърдийн Роувърс
отк
Стерлинг Юниверсити
Келти Хартс
отк
Бервик Рейнджерс
Спартанс Единбург
отк
БСК Глазгоу
Вале оф Лейтен
отк
ФК Гретна 2008
Хайленд Лига
Инверъри Локо Воркс
отк
Лоссимут
Формартин Юнайтед
отк
Хънтли
Кейт
отк
Бъки Тисъл
Стратспай Тисъл
отк
Фрейзърбърг
Туриф Юнайтед
отк
Наирн Каунти
Брора Рейнджерс
отк
Клачнакаддин
Деверонвеeл
отк
Ротхес
Форт Уилям
отк
Уик Академи
Национальная независимая футбольная ассоциация
Мериленд Бобкатс
1:2
Сан Диего 1904
Нью Амстердам
0:3
Чаттануга
Чемпионат Примавера 1
Ювентус (U19)
5:0
Асколи (U19)
Милан (U19)
3:1
Торино (U19)
Аталанта U19
1:1
Рома U19
Спал (U19)
2:2
Болонья (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..