Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 18.04.2021

Venezuela Primera division grupo central
Gran Valencia
1:0
Carabobo FC
EN TV
Venezuela Primera division grupo occidental
Zamora
0:0
Portuguesa
EN TV
Paulista
Botafogo SP
0:0
Palmeiras
Santos
2:1
Inter de Limeira
Corinthians
2:0
Ituano
Campeonato Carioca
Bangu
1:1
Volta Redonda
Nova Iguacu
4:2
Resende
Boavista Sport Club
2:2
Vasco da Gama
Primera División - Guard1aes
Pumas UNAM
0:0
UANL Tigres
Santos Laguna
3:1
Toluca
Monterrey
0:1
Pachuca
Primera A
Once Caldas
2:0
Medellín
Atlético Bucaramanga
4:1
Rionegro Águilas
Millonarios
3:1
Deportivo Cali
Boyacá Chicó
0:0
Jaguares de Córdoba
América de Cali
2:0
Deportes Tolima
Deportivo Pereira
4:2
Deportivo Pasto
La Equidad
1:2
Independiente Santa Fe
Atlético Nacional
7:1
Patriotas Boyacá
Primera División
Cobresal
2:1
Santiago Wanderers
Everton De Vina
0:2
Colo-Colo
Liga 1 Movistar - Apertura
Carlos Stein
0:0
Cesar Vallejo
Copa De La Profesional
Arsenal Sarandi
2:1
Racing Club
EN TV
Estudiantes
0:0
Gimnasia La Plata
EN TV
Independiente
1:0
Defensa y Justicia
EN TV
Colón Santa Fe
2:2
Godoy Cruz
EN TV
Premier League
Arsenal
1:1
Fulham
Manchester United
3:1
Burnley
EN TV
Bundesliga
Borussia Dortmund
4:1
Werder Bremen
Serie A
Milan
2:1
Genoa
EN TV
Atalanta
1:0
Juventus
EN TV
Bologna
4:1
Spezia
Lazio
5:3
Benevento
Torino
3:1
Roma
Napoli
1:1
Internazionale
EN TV
Primera División
Osasuna
2:0
Elche
EN TV
Real Sociedad
1:2
Sevilla
Deportivo Alavés
1:0
Huesca
Atlético Madrid
5:0
Eibar
EN TV
Real Betis
2:2
Valencia
EN TV
Cádiz
0:0
Celta de Vigo
Getafe
0:0
Real Madrid
Levante
1:5
Villarreal
Liga 1
PSG
3:2
Saint-Étienne
EN TV
Dijon FCO
2:0
Nice
Nîmes
1:1
Strasbourg
Reims
0:0
Metz
Brest
1:1
Lens
Bordeaux
0:3
Monaco
EN TV
Nantes
1:2
Olympique Lyonnais
EN TV
Copa FA Final
Leicester City
1:0
Southampton
MLS
Inter Miami
2:3
LA Galaxy
Columbus Crew
0:0
Philadelphia Union
Vancouver Whitecaps
1:0
Portland Timbers
Premier League
Ural Sverdlovskaya
0:1
Rubin Kazan
EN TV
Arsenal Tula
4:0
Tambov
EN TV
PFC Sochi
2:1
CSKA Moscú
EN TV
Spartak Moscú
0:3
Ufa
EN TV
Campeonato
Rotherham United
0:1
Birmingham City
Coventry City
2:0
Barnsley
Super Lig
Gaziantep FK
2:2
Kasımpaşa
İstanbul
1:2
Fenerbahçe
Amistosos
FK Bodø Glimt
1:1
Tromsø IL
RoPS Rovaniemi
1:2
AC Oulu
Sarpsborg 08
2:2
Stabæk
Strømsgodset IF
2:3
Lillestrøm SK
Haka
0:0
KooTeePee
Fredrikstad
4:1
Ull Kisa
Ham Kam
2:0
Strømmen
Copa do Nordeste
Ceara
3:0
Sampaio Correa
Pro League
Brujas
4:2
Mouscron
Kortrijk
1:4
Mechelen
OH Leuven
1:2
Waasland-Beveren
KV Oostende
1:1
Círculo de Brujas
Standard
3:0
Beerschot
Zulte-Waregem
2:7
Gent
Sint-Truiden
0:1
Anderlecht
Primeira Liga
Famalicão
0:1
Portimonense
Nacional De Football
0:1
Porto
Superliga
AC Horsens
1:3
Lyngby BK
Odense BK
1:1
SønderjyskE
FC Copenhague
2:2
Nordsjælland
Brøndby IF
2:2
AGF Aarhus
Super Liga
Novi Pazar
1:3
Čukarički
FC Zlatibor
1:2
Rad Beograd
Metalac GM
0:0
Inđija
Spartak Subotica
0:2
Napredak
Proleter Novi Sad
0:1
Mladost Lučani
Radnički Niš
0:0
Javor Ivanjica
Backa Topola
4:1
Voždovac
KNVB Beker
Ajax
2:1
Vitesse
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
3:0
MTK
Honvéd
2:3
MOL Fehérvár FC
Copa escocesa 1/2 Finals
Stranraer
0:4
Hibernian
Glasgow Rangers
2:0
Celtic
Prva Liga
Dinamo Vranje
2:0
Žarkovo
Fk Dubocica
2:1
Zeleznicar Pancevo
Graficar Beograd
4:1
Trayal Kruševac
Radnicki Sremska Mitrovica
2:1
Budućnost Dobanovci
K League 1
Suwon Bluewings
3:0
Ulsan Hyundai
Jeonbuk
1:0
Seongnam
Allsvenskan
Häcken
1:2
Malmö
Degerfors
0:1
Kalmar
Östersunds FK
5:0
Örebro
Elfsborg
11:00
Varberg
Djurgårdens
1:0
Norrköping
Sirius
1:0
Halmstads
Liga J1
Kawasaki Frontale
1:1
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
1:2
Sagan Tosu
Cerezo Osaka
1:0
Urawa Reds
Gamba Osaka
0:0
Shimizu S-Pulse
Liga A
Sydney
2:2
Adelaide United
Macarthur
2:2
Newcastle Jets
Perth Glory
1:3
Wellington Phoenix
Liga checa
Zlín
0:1
Příbram
Zbrojovka Brno
1:2
Pardubice
Slovan Liberec
0:1
Slavia Praha
Sparta Praha
1:0
Slovácko
Premier League
Dinamo Minsk
1:2
Gomel
Rukh Brest
5:0
Smorgon
Guatemala Liga Nacional
Antigua
1:1
C.S.D. Municipal
Malacateco
1:0
Deportivo Achuapa
Xelaju
1:1
Guastatoya
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
0:3
Heidenheim
Bochum
4:3
Hannover 96
Osnabrück
0:3
Fortuna Düsseldorf
Bundesliga
Wolfsberger AC
2:0
WSG Swarovski Tirol
Salzburgo
2:0
LASK Linz
Rapid Viena
0:0
Sturm Graz
Segunda División
Albacete
1:0
Mirandés
EN TV
Logrones
0:0
Rayo Vallecano
F.C. Cartagena
0:0
Tenerife
EN TV
Prim B Nacional
Atlanta
2:2
Deportivo Riestra
EN TV
Atlético Rafaela
4:1
Almagro
Estudiantes B.A.
0:0
Estudiantes de Río Cuarto
Club Social y Atlético Guillermo Brown
0:0
Santamarina
San Martín San Juan
5:0
San Telmo
Independiente Rivadavia
1:1
Atlético Güemes
Serie A de Ecuador
Deportivo Cuenca
0:1
Universidad Católica del Ecuador
Independiente del Valle
2:1
9 de Octubre
Emelec
2:0
Club Técnico Universitario
Primera B
San Marcos de Arica
0:0
Cobreloa
San Luis
0:1
Rangers de Talca
Deportes Santa Cruz
2:2
Universidad De Concepcion
Division Profesional Clausura
Cerro Porteno
0:3
Libertad
Primera division Apertura
Luis Angel Firpo
1:0
11 Deportivo
Municipal Limeno
2:1
Santa Tecla
C.D. FAS
4:3
Atletico Marte
Premier league Malta
Sirens
0:0
Gudja United
Mosta Fc
0:0
Lija Athletic
Gzira United
0:0
Balzan
Senglea Athletic
0:0
St Lucia
Costa Rica Primera Division Clausura
Jicaral Sercoba
1:0
Municipal Grecia
Deportivo Saprissa
0:5
Alajuelense
San Carlos
1:0
Santos de Guapiles
Super Liga
Basilea
5:0
Servette
Lausanne Sport
2:1
Vaduz
Young Boys
3:0
Lugano
Super liga
Panathinaikos
1:2
Aris Солун
AEK Atenas
3:1
Asteras Tripolis
PAOK
2:0
Olympiakos Piraeus
Premier League
Inhulets'
0:0
Rukh Lviv
Mariupol
1:1
Olimpik Donetsk
Kolos Kovalivka
1:1
Dnipro-1
LigaPro
Casa Pia A.C.
0:3
Académica
Penafiel
2:2
Cova Piedade
Porto II
2:2
Estoril
Oliveirense
0:0
Mafra
Chaves
2:1
Academico Viseu
Taiwan Premier League
Hang Yuen
1:0
Taichung Futuro
Tatung F.C.
0:1
Taipower
Tainan City
3:1
Taicheng Lions
Taiwan CPC
1:1
Hasus Tsu
K League 2
FC Anyang
2:1
Chungnam Asan
Jeonnam Dragons
2:1
Sangju Sangmu
Albania Superliga
Apolonia Fier
0:6
KF Vllaznia
KF Laçi
2:1
Bylis
Skënderbeu Korçë
0:1
Teuta Durrës
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:0
Shb Da Nang
Hoang Anh Gia Lai
1:0
Hanoi
Nam Dinh
3:2
Ho Chi Minh City
Nemzeti Bajnokság II
Debreceni EAC
0:1
Ajka
Dorogi FC
1:1
Szolnoki MÁV FC
Kaposvar
1:2
Vasas
Nyiregyhaza
1:2
Siofok
Pécsi MFC
1:1
Szeged-Csanád
Soroksar
0:1
Gyirmót
Békéscsaba
1:2
Szombathelyi
Budaörs
3:2
Kazincbarcika
Csákvár
1:2
Szentlőrinc
Gyоri ETO
2:4
Debrecen VSC
Segunda Division B Grupo 1
Celta Vigo II
1:1
Burgos CF
Guijuelo
1:0
Sporting Gijon II
Pontevedra
0:0
Lealtad
Compostela
1:1
Langreo
Salamanca CF UDS
1:0
Covadonga
Zamora
3:2
Cultural Leonesa
Deportivo La Coruña
2:1
Numancia
Segunda División B - Playoffs
Algeciras
1:1
UCAM Murcia
Cádiz B
2:0
Córdoba
SS Reyes
0:4
Badajoz
Getafe B
0:0
UD Socuellamos CF
Las Rozas CF
1:1
Villarrubia
Poblense
4:0
Villarrobledo
Atlético Baleares
2:1
Mérida UD
UD Tamaraceite
1:0
Real Murcia
Linense
3:1
Sevilla II
Navalcarnero
0:0
Don Benito
Atlético Sanluqueño
0:2
Linares
San Fernando
2:1
Betis II
Recreativo de Huelva
0:1
Granada II
Internacional de Madrid
1:0
Extremadura
Marbella
2:1
Lorca Deportiva
Segunda Division B Grupo 2
Barakaldo
2:2
Haro Deportivo
Real Unión
3:0
Ebro
Real Sociedad II
3:2
Tudelano
Alavés B
0:0
UD Mutilvera
Segunda Division B Grupo 3
Gimnàstic Tarragona
0:1
UD Ibiza
Lleida Esportiu
0:0
Levante II
AE Prat
1:0
Valencia Mestalla
UE Olot
1:3
Orihuela
Barcelona B
3:2
Villarreal II
FC Andorra
0:0
Alcoyano
UE Cornellà
1:2
Hercules
Lega Pro 1 Grupo A
Lecco
1:1
Olbia
Grosseto
2:1
Pro Sesto
Livorno
1:2
Como
Piacenza
1:3
Albinoleffe
Renate
2:1
Juventus U23
US Alessandria Calcio
1:0
Pergolettese
Carrarese
3:1
Lucchese
Giana Erminio
1:1
Pro Patria
Novara
3:2
Pistoiese
Lega Pro 1 Grupo B
Gubbio
0:0
Mantova
Legnago Salus
1:1
Arezzo
Matelica
0:0
Fano Alma J.
Virtus Verona
0:1
Sambenedettese
Feralpisalo
6:1
Carpi
Modena
3:0
Padova
Cesena
0:2
Imolese
Vis Pesaro
1:1
Fermana
Lega Pro 1 Grupo C
Casertana
2:3
Juve Stabia
Catanzaro
2:0
Catania
Bari 1908
2:2
Palermo
Foggia
0:1
Paganese
Virtus Francavilla
0:0
Viterbese
Potenza
2:1
Monopoli
Teramo
2:0
Bisceglie
3. Liga
Ingolstadt
0:0
SV Meppen
Waldhof Mannheim
3:2
Lubeck
Wehen Wiesbaden
1:0
SpVgg Unterhaching
Armenian First League
Sevan
2:1
Noravank
Regionalliga Northeast
ZFC Meuselwitz
0:0
Lokomotive Leipzig
BSG Chemie Leipzig
0:0
FC Germania Halberstadt
Chemnitzer FC
0:0
Bischofswerdaer
Energie Cottbus
0:0
Carl Zeiss Jena
Optik Rathenow
0:0
Luckenwalde
Lichtenberg 47
0:0
Dynamo Berlin
Tennis Borussia Berlin
0:0
Hertha Berlin II
Viktoria Berlin
0:0
Union Furstenwalde
Altglienicke
0:0
Berliner
Auerbach
0:0
Babelsberg 03
Regionalliga West
Oberhausen
0:1
Borussia Dortmund II
Liga de Campeones de la AFC
Al Ahli Jeddah
1:1
Al-Duhail
Shabab Al-Ahli Dubai
0:2
Al-Hilal Riyadh
FC AGMK
2:3
Istiklol Dushanbe
Al-Shorta
0:3
Esteghlal
Romania Liga I Relegation
FC Arges Pitesti
0:0
Iaşi
Romania Liga I - Championship
Cluj
3:0
FC Academica Clinceni
Steaua Bucureşti
2:1
Botoşani
1. Liga
Austria Klagenfurt
3:0
Grazer AK
2. Liga
FK Viktoria Zizkov
1:0
Usti nad Labem
FK Slavoj Vysehrad
0:1
Prostějov
Vysočina Jihlava
0:1
Dukla Praha
Hradec Králové
1:0
FK Fotbal Třinec
Mas Taborsko
1:0
FK Blansko
Vlasim
0:0
Slovan Varnsdorf
Belarusian First League
Belshina Bobruisk
0:2
Volna Pinsk
Krumkachy Minsk
1:0
Lokomotiv Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
2:0
Shakhter-2 Pietrykaw
Ghana Premier League
Eleven Wonders
0:1
Liberty Pro FC
Bechem United
4:0
Aduana Stars
Berekum Chelsea
2:1
Ebusua Dwarfs
Medeama
2:1
Legon Cities FC
Hearts Of Oak
1:0
Inter Allies
Primera Liga Profesional
Tsarsko Selo
2:1
CSKA-Sofia
Levski
0:3
Ludogorets
Third league - South-East
Haskovo
1:0
Sokol Markovo
Third league - North-East
Spartak Varna
3:0
Topoli 2010
Inter Dobrich
0:1
Botev Novi Pazar
Sportist Gen.Toshevo
3:3
Ludogorets III
Ustrem Donchevo
3:0
Kubrat
1. División
AEL
1:2
Apollon
Olympiakos Nicosia
2:1
AEK Larnaca
1. HNL
Dinamo Zagreb
1:0
Istra 1961
1. Lig
Eskisehirspor
0:3
Balikesirspor
Akhisar Belediye
1:1
Altinordu
İstanbulspor A.Ş.
4:0
Menemen Belediyspor
Ekstraklasa
Stal Mielec
0:2
Zagłębie Lubin
Wisła Płock
2:2
Jagiellonia Bialystok
KP Legia Varsovia
0:0
Cracovia
Super Liga
Zlaté Moravce
1:0
Žilina
Israeli Premier League
Hapoel Hadera
3:0
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
1:1
Ashdod
1ra División
Fredericia
2:0
FC Helsingør
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Olimpic Sarajevo
0:3
Zrinjski
Radnik Bijeljina
1:1
Željezničar
Široki Brijeg
0:2
Velež Mostar
Superettan
Öster
1:1
Landskrona Bols
Värnamo
2:1
GIF Sundsvall
Liga S
Lion City Sailors
4:1
Balestier Khalsa
Virsliga
Metta / LU
3:3
Rīgas FS
Ventspils
0:1
Liepāja
Marruecos GNF 1
Youssoufia Berrechid
1:1
Far Rabat
Maghreb Fes
1:1
Chabab Mohammedia
Difaa El Jadida
0:0
Ittihad Tanger
Premier League
Zamalek
1:2
Al Ahly
Ligue I
Esperance
3:1
Kairouanaise
CS Sfaxien
1:2
Etoile Sportive du Sahel
2nd League
Berane
1:1
Bokelj
KOM
1:2
Drezga
Grbalj
1:2
Mornar Bar
Jedinstvo Bijelo Polje
3:1
Igalo
Arsenal Tivat
1:0
Ibar
Premier League
Taraz
1:0
Akzhayik
Astana
3:1
Kyzyl-Zhar SK
Kaisar
1:1
Atyrau
Meistriliiga
FCI Levadia
0:4
Paide
Nõmme Kalju
0:1
Vaprus
Premier League
Orlando Pirates
2:0
Maritzburg United
Northwest
FC Drenovets
1:0
Sevlievo
Partizan Cherven Bryag
3:1
Tryavna
Yantra Polski Trambesh
1:3
Vihar Slavyanovo
Peshtera Galata
3:1
Etar Veliko Tarnovo II
Lokomotiv Mz
1:5
Lokomotiv 1927 Dryanovo
Levski 2020 Lom
4:0
Parva Atomna
Pavlikeni
2:1
Levski 2007
Akademik Svishtov
0:0
Bdin Vidin
North Macedonia Primera liga
Akademija Pandev
3:0
Vardar
Borec Veles
0:1
Shkupi
FK Belasica
0:3
Shkendija Tetovo
FC Struga
3:0
Pelister
Rabotnički
2:2
Makedonija GjP
I Liga
Odra Opole
1:0
Korona Kielce
Zagłębie Sosnowiec
1:1
GKS Belchatow
Liga de fútbol
PAE Chania
2:1
Apollon Larissa F.C.
Panachaiki
1:1
Ergotelis
Karaiskakis
1:1
Doxa Drama
2. SNL
Beltinci
Post
Nd Bilje
Brda
Post
Radomlje
Fuzinar
Post
Smartno
Krško
Post
Krka
Nk Drava Ptuj
Post
Jadran Dekani
Nafta Lendava
Post
Nk Dob
Primorje
Post
Brežice
ND Triglav
Post
Rudar Velenje
Cup
Mamelodi Sundowns
5:6
Pen
Tshakhuma Madzivhadila
Liga II
Ripensia Timișoara
2:1
Universitatea Cluj
Luxembourg National Division
Progres Niederkorn
1:1
CS Fola Esch
Una Strassen
1:1
Etzella Ettelbruck
F91 Dudelange
3:0
US Mondorf Les Bains
Union Titus Pétange
0:1
Swift Hesperange
Russian Professional Football League Group 2
Kazanka Moscow
1:2
Tver Fc
Russian Professional Football League Group 3
Strogino Moscow
2:1
Khimki 2
Krasny
0:0
Fk Khimik-Arsenal
Znamya Noginsk
3:1
Metallurg Vidnoe
Fakel-M Voronezh
1:1
Sokol Saratov
FC Kaluga
2:0
Avangard Kursk
FC Salyut Belgorod
2:1
Sakhalin
Metallurg Lipetsk
5:0
Kvant Obninsk
Saturn Ramenskoye
0:0
FC Ryazan
Cyprus Division 2
Alki Oroklinis
3:0
Enosis Neon THOI Lakatamia
Omonia Psevda
2:3
Akritas Chlorakas
J2 League
Sc Sagamihara
1:2
Júbilo Iwata
Premier League 2 Division 1
Tottenham U23
1:4
Chelsea U23
Poland II Liga
Slask Wroclaw II
3:4
Stal Rzeszow
Olimpia Grudziądz
1:2
Pogoń Siedlce
Kks 1925 Kalisz
0:2
Chojniczanka Chojnice
Malaysia Super League
Petaling Jaya City
1:1
Penang
Melaka United
2:3
Selangor
Tanzania Premier League
Polisi Tanzania
1:2
Tanzania Prisons
Mwadui
0:1
Simba S.C.
Dodoma Jiji
0:1
Namungo
Campionato Primavera 1
Empoli (U19)
2:2
Sampdoria (U19)
Genoa (U19)
1:1
Inter Milan U19
Cagliari (U19)
5:1
Fiorentina (U19)
Lazio (U19)
3:3
Sassuolo (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..