Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore
13:00 / 26.05.2023 / Premier League
Shakhtyor
Shakhtyor
7:3
[ 4:2 ]
Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk
JUEGO EVENTOS
KOLYADKO MIKHAIL11'
15'SHRAMCHENKO ANTON
24'KARPITSKIY EGOR
27'KARPITSKIY EGOR
GURENKO ARTEM38'
42'SKAVYSH MAKSIM
57'KARPITSKIY EGOR
DINGA DOMINIK65'
SUPRANOVICH NIKITA69'
79'ZABELIN PAVEL
85'NIKOLAEVICH NIKITA

Shakhtyor - Belshina Bobruisk, 13:00 / 26.05.2023, viernes, Premier League

CLASIFICACIONES
Pos.
Equipo
Pt.
DG
PJ
1.
Dinamo Minsk
69
72-21
28
2.
Neman Grodno
62
60-22
28
3.
Torpedo BelAZ
49
33-18
28
4.
Isloch
47
40-29
28
5.
BATE
47
49-32
28
6.
Gomel
41
45-48
28
7.
Slavia
40
32-30
28
8.
Slutsk
35
38-40
28
9.
Minsk
33
21-26
28
10.
Dinamo Brest
30
33-50
28
11.
Smorgon
24
28-59
28
12.
Naftan
23
28-57
28
13.
Shakhtyor
9
50-40
28
14.
FC Energetik-BGU Minsk
4
25-42
28
15.
Belshina Bobruisk
3
21-61
28
ÚLTIMOS RESULTADOS COMPARATIVOS
Belshina Bobruisk
1:4
22.10.23
Shakhtyor
Shakhtyor
4:1
12.11.22
Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk
1:2
18.07.22
Shakhtyor
Belshina Bobruisk
1:5
31.10.20
Shakhtyor
Shakhtyor
4:0
22.05.20
Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk
0:1
15.03.19
Shakhtyor
ÚLTIMOS RESULTADOS Shakhtyor
Dnyapro Mogilev
2:3
07.07.24
Shakhtyor
Shakhtyor
1:0
29.06.24
Torpedo BelAZ
Gomel
1:2
21.06.24
Shakhtyor
Shakhtyor
0:0
16.06.24
Naftan
Minsk
0:0
30.05.24
Shakhtyor
Shakhtyor
2:2
26.05.24
Smorgon
ÚLTIMOS RESULTADOS Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk
3:1
20.07.24
Dinamo Minsk 2
Lokomotiv Gomel
0:2
06.07.24
Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk
1:0
30.06.24
Bate Borisov 2
Shakhtyor Soligorsk 2
3:5
22.06.24
Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk
1:1
15.06.24
FC Ostrovets
FC Molodechno
5:0
08.06.24
Belshina Bobruisk
SIGUIENTES JUEGOS Shakhtyor
Vitebsk
03.08.24
11:00
Shakhtyor
Shakhtyor
10.08.24
11:00
Isloch
Dinamo Brest
17.08.24
11:00
Shakhtyor
Slavia
24.08.24
11:00
Shakhtyor
Shakhtyor
31.08.24
11:00
Arsenal Dzerzhinsk
Slutsk
14.09.24
12:00
Shakhtyor
SIGUIENTES JUEGOS Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk
01.08.24
10:00
Orsha
Belshina Bobruisk
05.08.24
11:00
Slonim-2017
Bielorrusia Sub-17
10.08.24
09:00
Belshina Bobruisk
Belshina Bobruisk
17.08.24
09:00
Bumprom Gomel
Belshina Bobruisk
24.08.24
09:00
FC Energetik-BGU Minsk
Torpedo Zhodino 2
31.08.24
09:00
Belshina Bobruisk
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..