App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 14.02.2023

UEFA Champions League - Achtelfinale
AC Mailand
1:0
Tottenham Hotspur
im TV
Paris Saint-Germain
0:1
Bayern München
im TV
Championship
Birmingham City
0:2
Cardiff City
Coventry City
1:0
FC Millwall
Queens Park Rangers
0:3
AFC Sunderland
Norwich City
3:1
Hull City
FC Burnley
1:1
FC Watford
im TV
FC Reading
2:1
Rotherham United
Regionalliga Northeast
Lokomotive Leipzig
4:3
Babelsberg 03
im TV
Regionalliga West
RW Ahlen
2:2
Wuppertaler
National League
Aldershot Town FC
1:1
FC Chesterfield
Altrincham
1:2
Bromley
Wrexham FC
2:2
Woking
Oldham Athletic
2:2
Gateshead
Boreham Wood
1:1
Solihull Moors
Notts County
4:1
FC Barnet
Dagenham & Redbridge
0:1
Eastleigh
Southend United
2:1
Halifax Town
Freundschaftsspiele
FC Kopenhagen
0:0
Brøndby IF
Fakel Woronesch
2:1
Kaisar
FC Kopenhagen
2:0
Næstved BK
Molde FK
1:1
Jeonbuk
Djurgårdens IF
1:4
Värnamo
Grasshopper
14:30
FC Dornbirn 1913
Ham Kam
1:1
Strömmen
Zenit Sankt Petersburg
1:1
FC Ural
Liga Professionell
Estudiantes La Plata
0:2
Lanús
1. Division
La Luz
3:4
Peñarol Montevideo
Paulista
Botafogo SP
1:0
Sao Bento
im TV
Cyprus play-offs
Ethnikos Achna
1:1
Omonoia 29m
NIFL Premiership
Dungannon Swifts
0:3
Larne
im TV
Coleraine
1:0
Newry City
im TV
Glenavon
2:2
Crusaders
im TV
Cliftonville
3:0
Portadown
im TV
Glentoran
3:0
Linfield
im TV
Carrick Rangers
1:0
Ballymena United
im TV
Copa Colombia
Atlético Huila
1:0
Orsomarso
Saudi Professional League
Al-Shabab Riyadh
2:0
Abha
Croatian Football Cup - Achtelfinale
RNK Split
1:3
Dinamo Zagreb
League One
Fleetwood Town
1:0
Peterborough United
Sheffield Wednesday
3:0
Morecambe
FC Portsmouth
1:0
Burton Albion
Derby County
1:1
Lincoln City FC
Oxford United
1:3
Plymouth Argyle
Exeter City
0:0
Shrewsbury Town
Cambridge United
1:2
Cheltenham Town
Bristol Rovers
0:0
Ipswich Town
Forest Green Rovers
0:1
Charlton Athletic
Bolton Wanderers
5:0
Milton Keynes Dons
Accrington Stanley
0:2
Wycombe Wanderers
Port Vale
1:3
FC Barnsley
League Two
Doncaster Rovers
1:0
Barrow
FC Gillingham
2:1
Grimsby Town
Bradford City
2:0
Tranmere Rovers FC
Stockport
2:1
Crawley Town
Sutton United
2:1
Swindon Town
Crewe Alexandra
2:0
Hartlepool United
Carlisle United
0:4
Mansfield Town
Leyton Orient
2:1
AFC Rochdale
Salford City
1:1
Harrogate Town
Northampton Town
0:0
AFC Wimbledon
Newport County
2:2
FC Stevenage
Colchester United
0:0
FC Walsall
Second Professional League
Etar Veliko Tarnovo
2:0
Montana
Costa Rica Primera Division Clausura
Sporting San Jose
1:1
San Carlos
Deportivo Saprissa
1:0
C.S. Cartaginés
Indonesien Super Liga
Persik Kediri
1:1
Bali United Pusam
Barito Putera
4:1
Cilegon United
Persib Bandung
1:2
PSM Makassar
Liga Leumit
Hapoel Afula
3:0
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Kabilio Jaffa
1:4
Maccabi Petah Tikva
Bnei Yehuda
1:3
Hapoel Acre
Kafr Qasim
1:1
Ironi Tiberias
Hapoel Petah Tikva
2:0
Ironi Ramat HaSharon
Hapoel Umm al-Fahm
1:0
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Hapoel Ramat Gan
2:2
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel Kfar Saba
1:1
AS Ashdod
3. Division
Bonnyrigg Rose
1:2
Stirling Albion
Premier League
Al Ahly
abg
Ismaily
Nordirland Championship
Institute F.C.
0:2
Newington Youth Club
Warrenpoint Town
1:3
Loughgall
Harland & Wolff Welders
0:0
Annagh United
Ballyclare Comrades
3:2
Ards
Dergview
1:2
Ballinamallard United
Dundela
2:3
Knockbreda
Indian Super League
Hyderabad
1:0
Mohun Bagan
im TV
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Leones Negros
3:3
Pumas Tabasco
V.League 1
Nam Dinh
2:2
Hoang Anh Gia Lai
Cong n Nhan Dan
1:2
Viettel
Pro League
Naft Masjed Soleyman
0:0
Sanat Naft
Mes Kerman
2:1
Nassaji Mazandaran
Sepahan
2:1
Zob Ahan
Zyprischer Fußballpokal - Viertelfinale
AEL
1:0
Nea Salamis
Gaucho
Sao Jose RS
1:1
Juventude
National League North
Kidderminster
1:2
Brackley Town
Kings Lynn
3:0
Telford
Scarborough
1:2
Farsley Celtic
Kettering
0:0
AFC Fylde
Leamington
0:1
Buxton FC
National League South
Braintree Town
3:2
Dulwich Hamlet
Chippenham
0:0
Ebbsfleet United
Taunton Town
0:2
Farnborough
Primera B Nacional Zona A
Agropecuario
3:1
Deportivo Morón
Kuwait Premier League
Al-Fahaheel
3:3
Al Kuwait
Kazma
3:1
Al Salmiyah
Cup - Sechzehntelfinale
Polokwane City
1:3
ELF
Chippa United
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
2:0
Guabir
Primera B
Santiago Morning
5:1
Barnechea
Campeonato Mineiro
Cruzeiro Belo Horizonte
1:1
Atlético Mineiro
Northern Premier League Premier Division
Gainsborough
1:1
South Shields
Whitby
2:1
Marske United
Matlock Town
0:1
Guiseley
Stafford Rangers
1:1
Ashton United
Southern League Central Division
Alvechurch
0:0
Bromsgrove Sporting FC
Needham Market
2:0
AFC Rushden & Diamonds
Hednesford Town
0:3
Mickleover Sports
Stratford Town
3:3
St Ives Town
Coalville
5:1
Hitchin
Southern League South Division
Hendon
1:2
Hayes & Yeading
Bracknell Town
1:0
Merthyr
Plymouth Parkway
3:0
Dorchester
Poole Town
1:0
Winchester City
Salisbury F.C.
0:0
Harrow Borough
Isthmian League Premier Division
Herne Bay
1:1
Margate
Lewes
1:1
Horsham
Enfield Town
2:1
Brightlingsea Regent
Haringey Borough
1:2
Canvey
Corinthian Casuals
2:2
AFC Hornchurch
Wingate & Finchley
4:3
Bowers & Pitsea
Bishop S Stortford
2:0
Billericay
Potters Bar Town
0:2
Aveley
Primera B Apertura
Llaneros
1:3
Cortuluá
Quindio
0:3
Leones FC
Campionato Primavera 1
Cesena (U19)
0:2
Neapel (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..