App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 24.06.2022

Europameistershaft U19
Rumänien U19
0:1
Slowakei U19
Frankreich U19
4:1
Italien U19
Champions League preliminary round - Finale
Inter Club d Escaldes
0:1
Vikingur Reykjavik
Freundschaftsspiele
Dänemark (W)
2:1
Brazil (W)
Freundschaftsspiele
Neftechimik Nischnekamsk
1:2
Torpedo Moscow
KVC Westerlo
6:2
KAA Gent
Grasshopper
1:5
FC Schaffhausen
Lokomotiv Plovdiv
1:1
Septemvri Sofia
Germany (W)
7:0
Switzerland (W)
Torpedo Moscow
2:2
Tekstilshchik Ivanovo
UTA Arad
5:1
Maritsa Plovdiv
KP Legia Warszawa
0:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Partizan Belgrad
0:1
CFR Cluj
SV Ried
2:0
Olympiakos Piraeus
SK Sturm Graz
3:2
Mura
FC Salzburg
2:1
CSKA-Sofia
ZSKA Moskau
0:2
FC Veles Moscow
Roter Stern Belgrad
2:1
NK Bravo
Serbia (W)
0:5
Japan (W)
Falkirk FC
1:4
FC Kilmarnock
England (W)
5:1
Niederlande (W)
Chinesische Superliga
Guangzhou R&F
1:3
Changchun Yatai
Dalian Pro
0:2
Henan Jianye
Premier League
UCD
0:1
Derry City
Shelbourne
0:0
Dundalk
Drogheda United
0:0
Sligo Rovers
Shamrock Rovers
1:0
Bohemians
Finn Harps
2:2
St Patrick's
Division Profesional Clausura
Guairena
0:0
Tacuary
Copa do Brasil - Achtelfinale
Fluminense Rio Janeiro
2:1
Cruzeiro Belo Horizonte
im TV
São Paulo
1:0
Palmeiras
im TV
Division 1
Cork City
1:0
Cobh Ramblers
Waterford F.C.
1:0
Bray Wanderers
Galway
0:0
Treaty United
Wexford
2:1
Longford Town
Pokal - Sechzehntelfinale
Atlético Tucumán
0:1
Independiente
Georgia Erovnuli Liga
FC Dila Gori
1:1
FC Gagra
Liga 1 Movistar - Apertura
UTC
1:2
Carlos Mannucci
Faroe Islands Premier League
AB Argir
0:3
B68 Toftir
EB/Streymur
1:0
Skala
FIFA Womens World Cup qualification
Latvia (W)
1:0
Luxembourg (W)
Moldova (W)
0:4
Romania (W)
Belarus (W)
2:1
Tschechien (W)
Ukraine (W)
0:4
Scotland (W)
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Central Norte
2:0
Atletico Sarmiento
S-League
Lion City Sailors
1:2
Albirex Niigate Singapore
1. Deild
Selfoss
2:0
Fjolnir Reykjavik
Afturelding
4:1
Thor Akureyri
K League 3
Daejeon Korail
0:3
Gangneung City FC
AFC Cup
Kaya-Iloilo
1:2
Visakha FC
Chao Pak Kei
0:0
Tainan City
Viettel
5:1
Young Elephants
Lee Man Fc
1:3
Eastern Sports Club
im TV
PSM Makassar
0:0
Kuala Lumpur
Bali United Pusam
2:0
Kedah
im TV
Kopetdag Asgabat
1:3
Khujand
Sogdiana Jizzakh
2:0
Neftchi Kochkor-Ata
Hougang United
4:3
Phnom Penh
Altyn Asyr
1:1
Cska Pamir
im TV
Serie B
Ponte Preta Campinas
0:0
Sampaio Correa
Centro Sportivo Alagoano
1:1
Grêmio
FA Cup Chile - Sechzehntelfinale
Deportes Temuco
1:5
Colo-Colo
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
5:1
Selangor
Iceland 2. Deild
Höttur Huginn
1:1
Volsungur
Jordanien Pro League
Sahab Sc
1:1
Al Aqaba
Ramtha Sc
0:3
Shabab Al Ordon
USL LEAGUE ONE
Forward Madison
2:1
Richmond Kickers
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..