Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 24.06.2022

Champions League preliminary round - Final
Inter Club d Escaldes
0:1
Vikingur Reykjavik
UEFA Euro U19
Roumanie U19
0:1
Slovaquie U19
France U19
4:1
Italie U19
à la TÉLÉ
Friendlies - women
Danemark (W)
2:1
Brazil (W)
Friendlies
Neftekhimik
1:2
Torpedo Moscow
Westerlo
6:2
La Gantoise
Grasshopper
1:5
Schaffhausen
Lokomotiv Plovdiv
1:1
Septemvri Sofia
Germany (W)
7:0
Switzerland (W)
Torpedo Moscow
2:2
Tekstilshchik Ivanovo
UTA Arad
5:1
Maritsa Plovdiv
Legia Warszawa
0:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Partizan Beograd
0:1
CFR Cluj
Ried
2:0
Olympiakos Piraeus
Sturm Graz
3:2
Mura
Red Bull Salzburg
2:1
CSKA-Sofi
CSKA Moscou
0:2
FC Veles Moscow
Crvena Zvezda
2:1
NK Bravo
Serbia (W)
0:5
Japan (W)
Falkirk FC
1:4
Kilmarnock
Angleterre (W)
5:1
Pays-Bas (W)
FIFA Womens World Cup qualification
Latvia (W)
1:0
Luxembourg (W)
Moldova (W)
0:4
Romania (W)
Belarus (W)
2:1
République tchèque (W)
Ukraine (W)
0:4
Scotland (W)
Copa do Brasil - Huitièmes de finale
Fluminense
2:1
Cruzeiro
à la TÉLÉ
Sao Paulo
1:0
Palmeiras
à la TÉLÉ
Copa Argentina - Seizièmes de finale
Atletico Tucuman
0:1
Independiente
FA Cup Chile - Seizièmes de finale
Deportes Temuco
1:5
Colo Colo
Division Profesional Clausura
Guairena
0:0
Tacuary
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
UTC
1:2
Carlos Mannucci
Airtricity League
UCD
0:1
Derry City
Shelbourne
0:0
Dundalk
Drogheda United
0:0
Sligo Rovers
Shamrock Rovers
1:0
Bohemians
Finn Harps
2:2
St Patricks Athletic
USL LEAGUE ONE
Forward Madison
2:1
Richmond Kickers
Faroe Islands Premier League
AB Argir
0:3
B68 Toftir
EB/Streymur
1:0
Skala
Super League
Guangzhou R&F
1:3
Changchun Yatai
Dalian Pro
0:2
Henan Jianye
Iceland 2. Deild
Höttur Huginn
1:1
Volsungur
K League 3
Daejeon Korail
0:3
Gangneung City FC
Jordanie Pro League
Sahab Sc
1:1
Al Aqaba
Ramtha Sc
0:3
Shabab Al Ordon
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
5:1
Selangor
S.League
Lion City Sailors
1:2
Albirex Niigata Singapore
1st Deild
Selfoss
2:0
Fjolnir
Afturelding
4:1
Thor Akureyri
1st Division
Cork City
1:0
Cobh Ramblers
Waterford F.C.
1:0
Bray Wanderers
Galway United
0:0
Treaty United
Wexford
2:1
Longford Town
Serie B
Ponte Preta
0:0
Sampaio Correa
Centro Sportivo Alagoano
1:1
Gremio
Georgia Erovnuli Liga
FC Dila Gori
1:1
FC Gagra
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Central Norte
2:0
Atletico Sarmiento
AFC Cup
Kaya-Iloilo
1:2
Visakha FC
Chao Pak Kei
0:0
Tainan City
Viettel
5:1
Young Elephants
Lee Man Fc
1:3
Eastern Sports Club
PSM Makassar
0:0
Kuala Lumpur
Bali United Pusam
2:0
Kedah
Kopetdag Asgabat
1:3
Khujand
Sogdiana Jizzakh
2:0
Neftchi Kochkor-Ata
Hougang United
4:3
Phnom Penh
Altyn Asyr
1:1
Cska Pamir
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..