Aplicación movil:
UEFA Champions League
Riga
4:5
Pen
Dundalk
AIK Solna
3:1
FC Ararat-Armenia
Qarabag
2:0
Partizani
Rosenborg BK
4:0
Linfield
Ludogorets
2:3
Ferencváros
Cluj
3:1
Astana
Piast Gliwice
1:2
BATE
Maribor
2:0
Valur
Sutjeska
3:2
Pen
Slovan Bratislava
Celtic
2:1
Sarajevo
UEFA Europa League
Chikhura
2:1
CS Fola Esch
Copa Africana de Naciones
Túnez
0:1
Nigeria
Campeonato dе Europa Sub-19
Armenia U19
0:4
Italy U19
International Champions Cup
Fiorentina
2:1
Chivas Guadalajara
Amistosos
San Jose Earthquakes
1:1
Real Valladolid
Manchester United
4:0
Leeds United
Gazisehir Gaziantep
1:2
Rapid Bucuresti
Hoffenheim
3:2
Jahn Regensburg
Mezőkövesd-Zsóry
3:0
ND Triglav
Vorskla Poltava
2:3
Inhulets'
Sandhausen
4:3
Saarbrucken
Fiorentina
Post
Bari 1908
Pogoń Siedlce
0:2
Hapoel Kfar Saba
Mainz 05
2:0
Rayo Vallecano
Caen
2:2
Quevilly
MTK
1:0
Diósgyőr
SPAL
3:1
HIT Gorica
Adana Demirspor
1:0
Concordia Chiajna
Beşiktaş
2:1
Pendikspor
Chievo
1:2
Virtus Verona
Academico Viseu
Post
Arouca
Erzgebirge Aue
4:1
Hertha BSC
Feirense
3:1
Arouca
Rio Ave
0:1
Vitória Guimarães
Borussia M'gladbach
5:1
İstanbul
Oliveirense
0:0
Tondela
Brest
2:1
Lorient
Willem II
0:3
Sparta Rotterdam
Oberhausen
0:1
Heracles
Borussia Dortmund II
1:1
FC Eindhoven
Mezőkövesd-Zsóry
1:2
Universitatea Cluj
Orléans
0:1
Angers
PSV
0:2
Wolfsburg
SD Amorebieta
1:3
Eibar
Beerschot Wilrijk
2:0
Panachaiki
FC Sputnik Rechitsa
1:4
Union Berlin
Lens
3:0
Waasland-Beveren
Paços de Ferreira
2:2
Penafiel
Sint-Truiden
1:2
Lommel United
Bochum
1:2
Barnsley
NAC Breda
0:1
Lokeren
Heist
1:2
Westerlo
SV Roeselare
1:1
Mouscron
Feyenoord
0:3
Panathinaikos
Shrewsbury Town
0:1
Newport County
Wrexham
1:3
Stoke City
York City
2:1
Hartlepool United
Dagenham & Redbridge
0:4
Charlton Athletic
Gent
2:0
AZ Alkmaar
Mansfield Town
1:3
Blackburn Rovers
Chaves
2:0
Compostela
Larne
5:0
Ards
Port Vale
1:0
Fleetwood Town
Rochdale
1:3
Huddersfield Town
Copa Sudamericana
La Equidad
2:1
Royal Pari FC
Copa de la liga
Clyde
1:3
Hamilton Academical
Cove Rangers
2:3
Pen
Dundee
Dunfermline Athletic
6:0
Albion Rovers
St. Mirren
1:0
Edinburgh City
Stirling Albion
1:6
Arbroath
CSL
Beijing Guoan
2:1
Beijing Renhe F.C.
Shanghai SIPG
3:0
Hebei CFFC
Shenzhen F.C.
0:2
Chongqing Dangdai Lifan
Wuhan Zall F.C.
1:1
Jiangsu Suning
Shandong Luneng
13:35
Tianjin Tianhai
Premier League Asia Trophy
Newcastle United
0:4
Wolverhampton Wanderers
Manchester City
4:1
West Ham United
Primera A
Atlético Bucaramanga
0:1
Deportivo Cali
Copa
FK Karosta
4:1
LDZ Cargo
Indonesia Liga 1
Semen Padang
2:3
Bhayangkara
PSS Sleman
1:3
PSIS Semarang
PSM Makassar
2:1
Persebaya Surabaya
Serie B
Coritiba
2:1
Sao Bento
Ponte Preta
0:0
Atlético GO
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..