App per dispositivi mobili:
UEFA Champions League
Riga
4:5
Rig
Dundalk
AIK
3:1
FC Ararat-Armenia
Qarabag
2:0
Partizani
Rosenborg
4:0
Linfield
Ludogorets
2:3
Ferencvaros
CFR Cluj
3:1
Astana
Piast Gliwice
1:2
BATE
Maribor
2:0
Valur
Sutjeska
3:2
Rig
Slovan Bratislava
Celtic
2:1
Sarajevo
UEFA Europa League
Chikhura
2:1
CS Fola Esch
Africa Cup of Nations
Tunisia
0:1
Nigeria
UEFA Euro U19
Armenia U19
0:4
Italia U19
International Champions Cup
Fiorentina
2:1
Guadalajara
Amichevoli
San Jose Earthquakes
1:1
Real Valladolid
Manchester United
4:0
Leeds United
Gazisehir Gaziantep
1:2
Rapid Bucuresti
1899 Hoffenheim
3:2
Jahn Ratisbona
MeMezokovesd-Zori
3:0
ND Triglav
Vorskla Poltava
2:3
Ingulets
Fiorentina
Post
Bari
Pogon Siedlce
0:2
Hapoel Kfar Saba
Magonza
2:0
Rayo Vallecano
Caen
2:2
Quevilly
MTK Budapest
1:0
Diosgyori
SPAL
3:1
HIT Gorica
Adana Demirspor
1:0
Concordia
SV Sandhausen
4:3
Saarbrucken
Besiktas
2:1
Pendikspor
Chievo Verona
1:2
Virtus Verona
Viseu
Post
Arouca
Erzgebirge Aue
4:1
Hertha Berlin
Feirense
3:1
Arouca
Rio Ave
0:1
Guimaraes
Borussia Monchengladbach
5:1
Istanbul Basaksehir
Oliveirense
0:0
Tondela
Brest
2:1
Lorient
Willem II
0:3
Sparta Rotterdam
Oberhausen
0:1
Heracles
Borussia Dortmund II
1:1
FC Eindhoven
MeMezokovesd-Zori
1:2
Universitatea Cluj
FC Sputnik Rechitsa
1:4
Union Berlino
Lens
3:0
Waasland-Beveren
Pacos Ferreira
2:2
Penafiel
St.Truiden
1:2
Lommel United
VfL Bochum
1:2
Barnsley
NAC Breda
0:1
Lokeren
Orleans
0:1
Angers
PSV
0:2
VfL Wolfsburg
SD Amorebieta
1:3
Eibar
Beerschot Wilrijk
2:0
Panachaiki
Heist
1:2
Westerlo
Roeselare
1:1
Mouscron-Péruwelz
Feyenoord
0:3
Panathinaikos
Shrewsbury Town
0:1
Newport County
Wrexham
1:3
Stoke City
York City
2:1
Hartlepool United
Dagenham & Redbridge FC
0:4
Charlton Athletic
Gent
2:0
Az Alkmaar
Mansfield
1:3
Blackburn Rovers
Chaves
2:0
Compostela
Larne
5:0
Ards
Port Vale
1:0
Fleetwood Town
Rochdale
1:3
Huddersfield
Copa Sudamericana
La Equidad
2:1
Royal Pari FC
Premier League Asia Trophy
Newcastle United
0:4
Wolverhampton Wanderers
Manchester City
4:1
West Ham United
Super League
Beijing Guoan
2:1
Beijing Renhe F.C.
Shanghai SIPG
3:0
Hebei China Fortune
Shenzhen F.C.
0:2
Chongqing Lifan
Wuhan Zall F.C.
1:1
Jiangsu Suning
Shandong Luneng
13:35
Tianjin Tianhai
League Cup
Clyde
1:3
Hamilton Academical
Cove Rangers
2:3
Rig
Dundee
Dunfermline
6:0
Albion Rovers
St Mirren
1:0
Edinburgh City
Stirling Albion
1:6
Arbroath
Football Cup
FK Karosta
4:1
LDZ Cargo
Primera Divisíon
Bucaramanga
0:1
Deportivo Cali
Indonesia Super Liga
Semen Padang
2:3
Bhayangkara
PSS Sleman
1:3
PSIS Semarang
PSM Makassar
2:1
Persebaya Surabaya
Serie B
Coritiba
2:1
Sao Bento
Ponte Preta
0:0
Atletico GO
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..