Мобильное приложение:
Лига чемпионов УЕФА
Хавнар Болтфелаг Торшавн
2:2
ХЖК
Валета
1:1
Ф91 Дюделанж
Црвена Звезда
2:1
Судува
Фероникели
0:1
Зе Нью-Сейнтс
ФК Рига
4:5
ПЕН
Дандолк
АИК
3:1
Арарат-Армения
Карабах
2:0
Партизани
Русенборг
4:0
Линфилд
Лудогорец
2:3
Ференцварош
Лига Европы УЕФА
ОФК Титоград Подгорица
0:0
ЦСКА-София
Сачхере
2:1
Фола Еш
Чемпионат Европы U19
Армения U19
0:4
Италия U19
International Champions Cup
Фиорентина
2:1
Гвадалахара
Товарищеские матчи
АФК Уимблдон
2:3
Борнмут
Чорлей
0:2
Престон Норт Энд
Спортинг Брага
2:1
Миллуол
Динамо Дрезден
1:6
ПСЖ
Борхэм Вуд
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Чарльтон Атлетик
Олимпиакос Пирей
3:0
Ноттингем Форест
Сканторп Юнайтед
0:1
Лестер Сити
Нортгемптон Таун
0:4
Шеффилд Уэнсдэй
Честер
0:0
Карлайл Юнайтед
Харогейт Таун
1:0
Гизли
Торкуэй Юнайтед
3:1
Плимут Аргайл
Уэстон-сьюпер-Мэр
0:3
Эксетер Сити
Мэйденхэд Юнайтед
1:0
Кувейт
Истлей
3:0
Оксфорд Юнайтед
Бракли Таун
1:5
Милтон Кейнс Донс
Дартфорд
1:2
Джиллингем
Довер Атлетик
3:0
Мэйдстоун Юнайтед
Лонгфорд Таун
1:3
Варенпойнт таун
Стивенэйдж Боро
1:1
Петерборо Юнайтед
Уокинг
2:3
Уикомб Уондерерс
Барнет
6:2
Кристал Пэлас
Бертон Альбион
2:1
Шеффилд Юнайтед
Йовил Таун
1:6
Суонси Сити
АФК Файлд
0:2
Блэкпул
Барроу
2:0
Моркэмб
Бат Сити
0:2
Бристол Роверс
Богнър Реджис Таун
1:2
Портсмут
Порту
1:0
Фулхэм
Сан-Хосе Ертквейкс
1:1
Реал Вальядолид
Манчестер Юнайтед
4:0
Лидс Юнайтед
Газисехир Газиантеп
1:2
Рапид Букурещ
Хоффенхайм
3:2
Ян Регенсбург
Мезоковешди СЕ
3:0
Триглав
Ворскла Полтава
2:3
Ингулец
Зандхаузен
4:3
Сарбрюкен
Фиорентина
отк
Бари
Погон Седльце
0:2
Хапоэль Кфар Саба
Майнц 05
2:0
Райо Вальекано
Кан
2:2
Кевии Руан
МТК
1:0
Диошдьор ВТК
СПАЛ
3:1
Горица
Адана Демирспор
1:0
Конкордия Кяжна
Бешикташ
2:1
Пендикспор
Кьево
1:2
Виртус Верона
Академико Визеу ФК
отк
ФК Арука
Эрцгебирге Ауе
4:1
Герта
Фейренсе
3:1
ФК Арука
Рио Аве
0:1
Витория Гимарайнш
Боруссия Менхенгладбах
5:1
Истанбул ББ
Оливейренсе
0:0
КД Тондела
Брест
2:1
Лорьян
Виллем II
0:3
Спарта Роттердам
Рот-Вайс Оберхаузен
0:1
Хераклес
Боруссия Дортмунд II
1:1
Эйндховен
Мезоковешди СЕ
1:2
Университатя Клуж
ПСВ
0:2
Вольфсбург
СД Аморебиета
1:3
Эйбар
Беершот Вилрик
2:0
Паначаики
ФК Спутник Речица
1:4
Унион Берлин
Ланс
3:0
Ред Стар Ваасланд
Пасуш де Феррейра
2:2
Пенафиел
Сент-Трюйден
1:2
КВСК Юнайтед
Бохум
1:2
Барнсли
НАК Бреда
0:1
Локерен
Орлеан
0:1
Анжер
Хайст
1:2
Вестерло
Розеларе
1:1
Мукрон Перувелз
Южноамериканский кубок
Ла Экидад
2:1
Роял Пари
Кубок Лиги
Стенхаусмуир
1:2
Данди Юнайтед
Аллоа Атлетик
5:6
ПЕН
Элджин Сити
Бречин Сити
0:4
Росс Каунти
Кауденбит
0:2
Харт оф Мидлотиан
Фалкирк
1:0
Странраер
Ливингстон
2:1
Айр Юнайтед
Монтроуз
1:0
Сент-Джонстон
Гринок Мортон
6:1
Дамбартон
Питерхед
11:10
ПЕН
Инвернесс КТ
Квин оф зе Саут
5:4
ПЕН
Аннан Атлетик
Квинз Парк
1:2
Партик Тистл
Премиер Лийг Азия Трофи
Ньюкасл Юнайтед
0:4
Вулверхэмптон Уондерерс
Манчестер Сити
4:1
Уэст Хэм Юнайтед
Серие Б
Коритиба
2:1
Сао Бенто
Понте Прета
0:0
Атлетико Гоияниенсе
Суперлига
Бейджин Гуоан
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Ист Эйшиа
3:0
Хэбэй ХФУК
Шэньчжэнь
0:2
Чонгцинь Лифан
Ухань Чжоэр
1:1
Цзянсу Шунтиан
Шандонг Луненг
17:35
Тяньцзинь Тяньхай
Индонезия Лига 1
Семен Паданг
2:3
Бхаянгкара
ПСС Слеман
1:3
ПСИС Семаранг
ПСМ Макассар
2:1
Персебая Сурабая
Примера А
Атлетико Букараманга
0:1
Депортиво Кали
1. Дивизион
Кефлавик
0:3
Магни
Тор Акурейри
2:1
Жардвик
Фьолнир
3:1
Фрам
Троттур
0:1
Гротта
Викингур Олафсвик
2:0
Хаукар
Лейкнир
3:2
Афтурелдинг
Кубок
ФК Кароста
4:1
ЛДЗ Карго
Кубок Эквадор
Алианса де Гуано
0:0
ЛДУ Кито
Кубок Чили
Сантяго Морнинг
0:2
Универсидад Католика
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..