Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 03.07.2022

Serie A
Ceara
1:1
Internacional
Santos
1:2
Flamengo
Palmeiras
0:2
Atletico Paranaense
Avai
1:2
Cuiaba
Atletico GO
1:2
Sao Paulo
Coritiba
2:1
Fortaleza
Amrica Mineiro
1:0
Goias
Major League Soccer
Toronto FC
0:2
Seattle Sounders
Whitecaps
1:0
FC Los Angeles
New York City
2:2
Atlanta United
Euro 2022 U19 Women s
Italie U19 (W)
4:0
Tchéquie U19 (W)
France U19 (W)
1:1
Espagne U19 (W)
à la TÉLÉ
Norvège U19 (W)
1:0
Suède U19 (W)
Allemagne U19 (W)
3:0
Angleterre U19 (W)
Friendlies
FC Heidenheim
0:1
Universitatea Craiova
Radomiak Radom
3:2
Arka Gdynia
Twente
1:0
Nordsjaelland
WSG Swarovski Tirol
2:0
Nuremberg
Karlsruher SC
1:2
Werder Brême
Lokomotiv Moscou
4:2
Fakel
Dynamo Dresde
0:0
Saint-Trond
Gosport Borough
1:0
Portsmouth
Tubize
0:4
Zulte-Waregem
Baltika Bfu Kaliningrad
0:1
Alania Vladikavkaz
Radomlje
1:2
Slask Wroclaw
Krasnodar
2:1
Taganrog
Zenit St. Petersburg
2:1
Crvena Zvezda
Egypt League Cup - Demi-finales
Ismaily
3:4
Pén
Ghazl El Mahalla
Future FC
2:0
ENPPI
Allsvenskan
Djurgarden
1:0
Hammarby
Varbergs
3:0
Varnamo IFK
Norrkoping
0:1
Sirius
Hacken
1:1
Elfsborg
Swedish cup
Rappe Goif
2:4
Oskarshamns AIK
Lucksta
1:3
IFK Ostersund
IFK Luleå
2:1
Umeå FC
Primera
Huachipato
2:2
Curicó Unido
Deportes La Serena
1:0
OHiggins
Universidad Catolica
2:0
Coquimbo Unido
Eliteserien
Kristiansund BK
1:3
Lillestrom
à la TÉLÉ
Sarpsborg
4:3
Sandefjord
à la TÉLÉ
Aalesund
1:0
Stromsgodset
à la TÉLÉ
Ham Kam
0:0
Molde
à la TÉLÉ
Viking
1:1
Rosenborg
à la TÉLÉ
Liga MX
Necaxa
1:3
Toluca
Guadalajara
0:0
Jurez
UANL Tigres
2:3
Cruz Azul
Club America
0:0
Atlas
U.N.A.M. - Pumas
1:1
Club Tijuana
Division Profesional Clausura
Resistencia
0:4
Libertad
12 de octubre
1:3
General Caballero JLM
Premier League
Astana
4:0
Maktaaral
Aksu
1:0
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
Kairat Almaty
2:0
Akzhayik
Premier
Vitebsk
0:1
Dinamo Brest
BATE
1:1
FC Energetik-BGU Minsk
Gomel
0:0
Neman
Belarusian First League
Smorgon
3:1
Maxline Rogachev
Osipovichi
4:1
FC Molodechno
Shakhter-2 Pietrykaw
3:0
Lokomotiv Gomel
Copa Ecuador - Seizièmes de finale
El Nacional
2:1
Barcelona Guayaquil
Primera Division Second Stage Group A
Caracas FC
3:1
Zulia
Deportivo La Guaira
3:2
Carabobo FC
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Deportivo Binacional
3:0
Carlos Stein
Carlos Mannucci
1:3
Sporting Cristal
Asociacion Deportiva Tarma
1:1
Alianza Lima
Sport Boys
2:3
Sport Huancayo
Alianza Atletico
0:0
Melgar
A Lyga
FA Šiauliai
3:2
FC Džiugas Telšiai
Virsliga
Tukums 2000
2:0
Metta
Bolivia Primera División
Oriente Petrolero
3:0
The Strongest
Nacional Potosi
3:1
Aurora
Guabir
0:1
Always Ready
Liga Profesional
Gimnasia La Plata
1:0
Defensa Y Justicia
Unión de Santa Fe
3:0
Lanus
Barracas Central
2:1
San Lorenzo
Sarmiento
1:1
Racing Club
Urvalsdeild
Keflavik
3:1
Fram Reykjavik
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
4:1
North Carolina FC
Central Valley Fuego FC
0:1
South Georgia Tormenta
Meistriliga
Kalju Nomme
3:1
Kuressaare
Superettan
Vasteras
1:3
Brage
AFC Eskilstuna
3:1
Brommapojkarna
1. Division
KFUM Oslo
3:2
Sogndal
Mjondalen
2:4
Stabaek
Skeid
3:2
Grorud
Super League
Meizhou Hakka
1:0
Shenzhen F.C.
Dalian Pro
2:2
Changchun Yatai
Tianjin Teda
1:2
Beijing Guoan
Shandong Luneng
2:0
Guangzhou R&F
Wuhan Three Towns
4:2
Shanghai Shenhua
Hangzhou Greentown
0:1
Henan Jianye
J2 League
Tokyo Verdy
2:1
Fc Ryukyu
Norway 2. Divisjon AVD.1
Sotra
4:2
Orn Horten
Vard Haugesund
4:2
Ullern
Staal Jorpeland
1:4
Moss
Egersunds
1:2
Strommen
Kvik Halden
1:2
Odd ballklubb 2
Canadian Premier League
Forge FC
0:1
Atletico Ottawa
Serie C
Vitoria
2:0
Figueirense
Brasil de Pelotas
0:0
Botafogo RB
Remo
2:2
Paysandu
Iceland 2. Deild
Throttur Reykjavik
2:1
Volsungur
Japan J3 League
Kamatamare Sanuki
1:0
Yscc
Fc Gifu
0:5
Fc Imabari
League 1
Qingdao Youth Island
2:1
Suzhou Dongwu
Guangxi Baoyun
2:2
Nantong Zhiyun
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Shevardeni-1906
Post
Samtredia
FC Merani Martvili
Post
Zugdidi
K League 2
Chungnam Asan
0:2
Busan IPark
Seoul E-Land
1:1
Jeonnam Dragons
K League 3
Pocheon Citizen FC
1:1
Ulsan Citizen
Hwaseong Fc
1:1
Busan Transport.Corp
Dangjin Citizen
3:2
Gangneung City FC
Taiwan Premier League
Hang Yuen
1:1
Taipower
V.League 1
Shb Da Nang
2:1
Hanoi
Nam Dinh
0:1
Becamex Binh Duong
Malaysia Super League
Negeri Sembilan
0:1
Sabah
Terengganu
2:1
Pahang
S.League
Tanjong Pagar Utd Fc
0:6
Lion City Sailors
Maroc Botola
Chabab Mohammedia
0:3
Mouloudia Oujda
Rapide Oued Zem
0:1
Difaa El Jadida
USL Championship
Indy Eleven
0:1
Miami FC
Atlanta United 2
2:2
El Paso Locomotive
Tampa Bay Rowdies
2:0
Memphis 901 FC
Louisville City FC
2:1
Birmingham Legion
San Antonio
2:0
Charleston Battery
Monterey Bay FC
1:1
New Mexico United
Las Vegas Lights FC
0:1
Detroit City Fc
Phoenix Rising
2:2
Orange County SC
Serie B
CRB
1:1
Guaraní
Ponte Preta
0:0
Tombense
Bahia
0:0
Gremio
Vasco da Gama
0:0
Sport Club do Recife
Nigeria Premier League
Kwara United
3:0
Nasarawa United
Wikki Tourists
2:0
Akwa United
Rivers United
1:0
Kano Pillars
Plateau United
2:1
Lobi Stars
Mfm Fc
1:2
Niger Tornadoes FC
Remo Stars
1:0
Enyimba
Argentina - Primera Nacional
All Boys
3:1
Quilmes
Chacarita Juniors
2:1
Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2:0
Independiente Rivadavia
Guillermo Brown
0:3
Defensores de Belgrano
San Telmo
2:0
Ferro Carril Oeste
Flandria
0:0
Deportivo Morón
San Martin de San Juan
5:0
Sacachispas
Atlético Güemes
2:1
Deportivo Maipu
Santamarina
0:0
Tristan Suarez
Chaco For Ever
1:0
Atlético Mitre
Atlanta
0:0
Instituto Córdoba
Atletico De Rafaela
1:1
San Martin de Tucuman
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Juventud Unida Univ.
1:1
Desamparados
Club Sportivo Penarol
0:1
Villa Mitre
Círculo Deportivo
0:2
Sportivo Estudiantes
Ferro Carril Oeste General Pico
0:0
Cipolletti
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Defensores de Pronunciamiento
1:1
Atletico Sarmiento
Gimnasia y Tiro
1:1
Racing de Cordoba
San Martin de Formosa
1:1
Douglas Haig
Unión de Sunchales
3:1
Sportivo Belgrano
Sportivo Las Parejas
3:0
Juventud Unida
Central Norte
2:0
Defensores Villa Ramallo
Segunda Divisin
Deportivo LLacubamba
3:1
Union Huaral
Cusco FC
4:1
Union Comercio
Molinos El Pirata
1:0
Juan Aurich
Alfonso Ugarte De Puno
2:0
Comerciantes Unidos
Cultural Santa Rosa
2:2
Deportivo Coopsol
Chavelines Juniors
0:1
Alianza Universidad
Uruguay - Torneo Intermedio
Deportivo Maldonado
Post
Montevideo Wanderers
Danubio
Post
River Plate Montevideo
Boston River
Post
Defensor Sporting
Segunda Division - Central Oriental
Fundación AIFI
1:0
Libertador FC
Segunda Division - Occidental
Un. Local Andina
0:1
Urena
Academia Rey
1:1
Rayo Zuliano
Atletico El Vigia
1:1
TFC Maracaibo
K League 1
Daegu FC
0:0
Suwon FC
Suwon Bluewings
0:0
Incheon United
à la TÉLÉ
Primera B
Deportes Puerto Montt
1:0
Magallanes
Santiago Morning
1:1
Barnechea
Argentina - Division 3 Clausura
Villa San Carlos
1:2
Ituzaingo
UAI Urquiza
1:0
Atletico Fenix
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
2:1
AC Syracuse Pulse
Los Angeles Force
0:0
Albion San Diego
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..