Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 03.07.2022

Товарищеские матчи
Хайденхайм
0:1
Крайова
Радомиак Радом
3:2
Арка Гдыня
Твенте
1:0
Нордсьелланд
Сваровський Тироль
2:0
ФК Нюрнберг
Карлсруэ СК
1:2
Вердер Бремен
Локомотив Москва
4:2
Факел
Динамо Дрезден
0:0
Сент-Трюйден
Госпорт Боро
1:0
Портсмут
Тубице
0:4
Зульте-Варегем
Балтика-БФУ Калининград
0:1
Алания Владикавказ
Калчер Водотерм
1:2
Шлёнск Вроцлав
Краснодар
2:1
Таганрог
Зенит Санкт-Петербург
2:1
Црвена Звезда
на ТВ
МЛС
Торонто
0:2
Сиэттл Саундерс
Ванкувер Уайткапс
1:0
Лос Анджелес
Профессиональная футбольная
Годой Крус
1:0
Колон Санта Фе
Велес Сарсфилд
0:1
Атлетико Тукуман
Химнасия Ла-Плата
1:0
Дефенса и Хустисия
Унион Санта Фе
3:0
Ланус
Баракас Сентрал
2:1
Сан Лоренцо
Серие А
Сеара
1:1
Интернасионал
Сантос
1:2
Фламенго
Палмейрас
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Аваи
1:2
Куяба
Атлетико Гоияниенсе
1:2
Сан-Паулу
Суперлига
Мейджоу Хака
1:0
Шэньчжэнь
Далянь Про
2:2
Чанчун Ятаи
Тянцзин Теда
1:2
Бейджин Гуоан
Шандонг Луненг
2:0
Чангша Гинде
Ухань Саньчжэнь
4:2
Шанхай Шенхуа
Ханчжоу Гринтаун
0:1
Хенан Цзяние
Кей-ли́га 1
ФК Тегу
0:0
Сувон
Сувон Самсунг
0:0
Инчхън Юнайтед
на ТВ
Мексико - Лига МХ
Некакса
1:3
Толука
Гвадалахара
0:0
Хуарез
УАНЛ Тигрес
2:3
Крус Асул
Америка
0:0
Атлас
Пумас УНАМ
1:1
Тихуана
Аллсвенскан
Дьюргорден
1:0
Хаммарбю
Варберг
3:0
Вернамо
Норрчепинг
0:1
Сириус
Хеккен
1:1
Эльфсборг
Суперэттан
Вастерас
1:3
Браге Борланг
Весбю Юнайтед
3:1
Броммапойкарна
Элитесериен
Кристиансунд
1:3
Лиллестрем
Сарпсборг 08
4:3
Сандефьорд
Олесунн
1:0
Стремсгодсет
Хам Kам
0:0
Молде
Викинг
1:1
Русенборг
1. Дивизион
КФУМ Осло
3:2
Согндал
Мьендален
2:4
Стабек
Шейд
3:2
Гроруд
Кубок Швеции
Рапе Гоиф
2:4
Оскаршамнс
Лукста
1:3
Остерсунд
Лулеа
2:1
Умео
Премьер-Лига
Витебск
0:1
Динамо Брест
БАТЭ Борисов
1:1
Енергетик-БГУ
на ТВ
Гомель
3:0
Неман Гродно
на ТВ
Премьер-Лига
Астана
4:0
Мактаарал
Аксу
1:0
Кызыл-Жар СК
Кайрат
2:0
Акжайик
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Сморгон
3:1
Макслайн Рогачёв
Осиповичи
4:1
Молодечно
Шахтёр-2 Петриков
3:0
Локомотив Гомель
Премьер-Лига
Кефлавик
3:1
Фрам
Грузия Эровнули лиги 2
Шевардени-1906
отк
Самтредия
Мерани Мартвили
отк
Зугдиди
Египет Кубок лиги - Полуфиналы
Исмаили
3:4
ПЕН
Газъл Ел-Махала
Фючър ФК
2:0
ЕНППИ
Евро 2022 U19 Женщины
Италия U19 (Ж)
4:0
Чехия U19 (Ж)
Франция U19 (Ж)
1:1
Испания U19 (Ж)
на ТВ
Норвегия U19 (Ж)
1:0
Швеция U19 (Ж)
Германия U19 (Ж)
3:0
Англия U19 (Ж)
на ТВ
Высшая лига
Тукумс 2000
2:0
Метта / ЛУ
Мейстрилига
Калью
3:1
Куресааре
А-Лига
Шяуляй
3:2
Джиугас Тельшяй
Примера-Дивизион
Универсидад де Чили
2:1
Унион Ла-Калера
Уачипато
2:2
Курико Унидо
Депортес Ла Серена
1:0
О'Хиггинс
Чемпионшип ЮСЛ
Инди Элевен
0:1
Майами
Атланта Юнайтед 2
2:2
Ел Пасо Локомотив
Тампа Бэй
2:0
Мемфис 901
Луисвил Сити
2:1
Бирмингам Легион
Сан Антонио
2:0
Чарлстон
Монтерей Бай ФК
1:1
Нью-Мексико Юнайтед
Лас Вегас Лайт
0:1
Детройт Сити ФК
Финикс Райсинг
2:2
Ориндж Каунти
Профессиональный дивизион
Керо Портено
1:0
Такуари
Ресистенсия
0:4
Либертад
12 октября
1:3
Генерал Кабалеро ЖЛМ
Примера Насьональ
Эстудиантес Буэнос-Айрес
2:0
Агропекуарио
Олл Бойз
3:1
Кильмес
Чакарита Хуниорс
2:1
Браун де Адроге
Химнасия и Эсгрима де Мендоса
2:0
Индепендиенте Ривадивия
Гилерме Браун
0:3
Дефенсорес де Белграно
Сан Телмо
2:0
Феррокарриль Оэсте
Фландрия
0:0
Депортиво Морон
Сан-Мартин Сан-Хуан
5:0
Сакачиспас
Атлетико Гуемеш
2:1
Депортиво Майпу
Сантамарина
0:0
Тристан Суарес
Чако Фор Евер
1:0
Атлетико Митре
Атланта
0:0
Институто Кордоба
Серие Б
Наутико Капибарибе
3:1
Новоризонтионо
КРБ
1:1
Гуарани
Понте Прета
0:0
Томбенсе
Байя
0:0
Гремио
Васко да Гама
0:0
Спорт Ресифе
Примера-Дивизион Апертура
Депортиво Бинасионал
3:0
Карлос Стайн
Карлос Манучи
1:3
Спортинг Кристаль
Асоциеишън Депортива Тарма
1:1
Альянса Лима
Спорт Бойс
2:3
Спорт Уанкайо
Алианса Атлетико
0:0
Мелгар
Чемпионат Венесуэлы по футболу Секонд Стейдж Група А
Депортиво Тачира
1:0
Минерос
Каракас
3:1
Сулиа ФК
Сегунда-Дивизион
Алфонсо Уграте Де Пуно
2:0
Комерсиантес Унидос
Депортиво Лакубамба
3:1
Юнион Хуарал
Куско
4:1
Унион Комерсио
Молинос Ел Пирата
1:0
Хуан Аурич
Културал Санта Роса
2:2
Депортиво Копсол
Чавелинос Хуниорс
0:1
Алианца Универсидад
Боливия Примера Дивизион
Реал Томаяпо
2:1
Роял Пари
Ориенте Петролеро
3:0
Зе Стронгест
Насьонал Потоси
3:1
Аурора
Примера Б
Депортес Пуерто Монт
1:0
Магаянес
Сантяго Морнинг
1:1
Барнечеа
Кубок Эквадор - 1/16 финала
Эль Насьональ
2:1
Барселона Гуаякиль
Аржентина - Дивизия 3
Виля Сан Карлос
1:2
Итусайнго
УАИ Уркиса
1:0
Атлетико Феникс
УСЛ - Лига 1
Ричмонд Кикерс
4:1
Каролина
Сентрл Вали Фуего
0:1
Тормента
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Десампарадос
Спортиво Пенярол
0:1
Вила Митре
Киркуло Депортиво
0:2
Спортиво Естудиантес
Феро Карил Оесте Генерал Пико
0:0
Циполети
Аржентина - Дивизия 3 Федерал
Дефенсорес де Пронунчиаменто
1:1
Атлетико Сармиенто
Химнасия у Тиро
1:1
Рейсинг де Кордоба
Сан Мартин Формоза
1:1
Дуглас Хейг
Унион де Сънчалес
3:1
Спортиво Белграно
Спортиво Лас Парехас
3:0
Ювентуд Унида
Сентрал Норте
2:0
Дефенсорес Вила Рамало
S-Лига
Таньчжон Пагар Юнайтед
0:6
Лайон Сити Сейлорс
Китайская Лига 1
Циндао Ют Айлънд
2:1
Сушоу Донгву
Гуанси Баоюнь
2:2
Нантонг Жиуин
Тайва́нь
Ханг Иен
1:1
Тайпауър
Кей-ли́га 2
Юнгам Асан
0:2
Пусан Ай Парк
Сеоул
1:1
Жеонам Драганс
Кей-ли́га 3
Пхочхон Ситизен ФК
1:1
Улсан Ситизен
Хвасонг ФК
1:1
Пусан Транспорт.Корп
Дангджин Ситизен
3:2
Гангнеунг Сити ФК
V-Лига 1
Да Нанг
2:1
Ханой
Нам динь
0:1
Бекамекс Бин Дуонг
Япония Джей лиги 2
Токио Верди
2:1
Рюкю
Вторая Лига - Група 1
Сотра
4:2
Орн Хортен
Вард ХаугесундВард Хаугесунд
4:2
Улерн
Стаал Йорпеланд
1:4
Мосс
Егерсундс
1:2
Стреммен
Квик Халден
1:2
Одд БК 2
Второй дивизион - Оксидентал
Унион Локал Андина
0:1
Уреня
Академия Рей
1:1
Райо Хулияно
Атлетико Эль-Вихия
1:1
Маракаибо
Канада
Форге
0:1
Атлетико Оттава
Серия C
Конфьянса
1:0
Волта-Редонда
Витория
2:0
Фигурензе
Гремио Еспортиво Бразил
0:0
Ботафого де Париба
Ремо
2:2
Пайсанду
Япония Джей Лига 3
Каматамарэ Сануки
1:0
ИСКК
ФК Гифу
0:5
ФК Имабари
3 лига
Троттур
2:1
Волсунгур
Марокко Высший дивизион
Шабаб Мохаммедия
0:3
Мулудия Уджда
Рапид Уэд-Зем
0:1
Дифаа
Суперлига Малайзии
Негери Сембилан
0:1
Сабах
Тренгану
2:1
Паханг
Танзания Висша Лига - Полуфиналы
Танзания Призънс
16:00
Митбуа Шугър
Нигерия Премьер-Лига
Квара Юнайтед
3:0
Насарава Юнайтед
Викки
2:0
Аква Юнайтед
Риверс Юнайтед
1:0
Кано Пиларс
Плато Юнайтед
2:1
Лоби Старс
МФМ ФК
1:2
Нигер Торнадос
Ремо Старс
1:0
Эньимба
Национальная независимая футбольная ассоциация
Чаттануга
2:1
Сиракьюс Пулс
Лос-Анджелес
0:0
Альбион Сан Диего
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..