Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 07.07.2022

Ligue Europa Conférence
Alashkert
17:00
Hamrun Spartans
Santa Coloma
17:00
Breidablik
Pogon Szczecin
18:00
KR Reykiavik
Saburtalo
18:00
Partizani
FK Panevezys
18:00
Milsami Orhei
KuPS
18:00
FC Dila Gori
Flora Tallinn
18:00
SJK
FK Borac Banja Luka
18:00
B36 Torshavn
Ruzomberok
18:30
Kauno Zalgiris
Dinamo Tbilisi
19:00
Paide Linnameeskond
Sfintul Gheorghe
19:00
Mura
Olimpija Ljubljana
19:00
FC Differdange 03
Floriana FC
19:00
Petrocub
Dinamo Minsk
20:00
Decic
Shkendija Tetovo
20:00
Ararat Yerevan
Bala Town
20:00
Sligo Rovers
HB Torshavn
20:00
Newtown
KF Laçi
20:00
Iskra Danilovgrad
CS Fola Esch
20:00
S.P. Tre Fiori
Gjilani
20:00
Liepaja
Lechia Gdansk
20:15
Akademija Pandev
Dunajska Streda
20:30
Cliftonville
Buducnost Podgorica
20:30
Llapi
Derry City
20:45
Riga
Tre Penne
20:45
FK Tuzla City
Friendlies
PFC Sochi
19:00
CSKA Moscou
Eliteserien
Kristiansund BK
18:00
Tromso
à la TÉLÉ
Primera Division Second Stage Group A
Aragua
22:00
Monogas
Caracas FC
22:00
Estudiantes de Mérida
Portuguesa
22:00
Zamora FC
Zulia
22:00
Carabobo FC
Deportivo Táchira
Post
Metropolitanos
CD Hermanos Colmenares
22:00
Deportivo Lara
Deportivo La Guaira
22:00
Mineros de Guayana
Academia Puerto Cabello
22:00
Universidad Central de Venezuela
Bolivia Primera División
Aurora
00:15
Guabir
Blooming
02:30
Real Santa Cruz
Universitario de Vinto
21:00
Club Bolívar
Airtricity League
UCD
20:45
Bohemians
Uefa 2022 Championship Women
Norway (W)
21:00
Northern Ireland (W)
à la TÉLÉ
1. Division
Grorud
18:00
Sandnes
Asane
18:00
KFUM Oslo
Bryne
18:00
Kongsvinger
Start
18:00
Brann
Ranheim
18:00
Skeid
Raufoss
18:00
Mjondalen
Sogndal
18:00
Fredrikstad
Stabaek
18:00
Stjordals Blink
Super League
Shanghai Shenhua
11:30
Hebei China Fortune
Beijing Guoan
11:30
Meizhou Hakka
Shijiazhuang Ever Bright
13:30
Shenzhen F.C.
Henan Jianye
13:30
Guangzhou R&F
Copa Sudamericana - Huitièmes de finale
Ceara
00:15
The Strongest
Santos
02:30
Deportivo Táchira
Melgar
02:30
Deportivo Cali
Iceland 2. Deild
Volsungur
21:15
Magni
League 1
Guangxi Baoyun
10:00
Suzhou Dongwu
Hebei Kungfu
10:00
Qingdao Youth Island
Jordanie Pro League
Al-Jazeera Amman
17:00
Al Salt
Al-Faisaly
19:30
Shabab Al Ordon
USL Championship
Pittsburgh Riverhounds
01:00
Indy Eleven
Detroit City Fc
01:30
Hartford Athletic
Atlanta United 2
01:30
Birmingham Legion
New Mexico United
03:00
Rio Grande Valley
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Mineros de Zacatecas
02:05
Tapatio
Correcaminos
04:05
Club Atlante
Serie B
Novorizontiono
02:30
Brusque
Égypte Cup - Huitièmes de finale
Al Masry
18:00
Eastern Company
Copa Libertadores - Huitièmes de finale
Palmeiras
00:15
Cerro Porteno
Colon Santa Fe
00:15
Talleres Cordoba
Flamengo
02:30
Deportes Tolima
River Plate
02:30
Velez Sarsfield
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..