Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 07.07.2022

Primera Division Second Stage Group A
Aragua
Post
Monogas
Caracas FC
Post
Estudiantes de Mérida
Portuguesa
Post
Zamora
Zulia
Post
Carabobo FC
Deportivo Táchira
Post
Metropolitanos
CD Hermanos Colmenares
Post
Deportivo Lara
Deportivo La Guaira
Post
Mineros de Guayana
Academia Puerto Cabello
Post
Universidad Central de Venezuela
Universidad Central de Venezuela
17:00
Aragua
Mineros de Guayana
19:15
Caracas FC
Copa Libertadores - Octavos de final
Estudiantes
20:30
Fortaleza
EN TV
Copa Sudamericana - Octavos de final
Lanús
18:15
Independiente del Valle
EN TV
Atlético GO
20:30
Club Olimpia
EN TV
São Paulo
20:30
Universidad Catolica
EN TV
Primera A
Unión Magdalena
17:00
Once Caldas
Deportivo Pereira
19:05
Alianza Petrolera
Patriotas Boyacá
21:10
Junior
Liga Conferencia
Alashkert
11:00
Hamrun Spartans
UE Santa Coloma
11:00
Breidablik
Pogoń Szczecin
12:00
KR
Saburtalo
12:00
Partizani
FK Panevezys
12:00
Milsami
KuPS Kuopio
12:00
FC Dila Gori
Flora
12:00
Seinäjoen JK
FK Borac Banja Luka
12:00
B36 Torshavn
Ružomberok
12:30
Kauno Žalgiris
Dinamo Tbilisi
13:00
Paide
Sfintul Gheorghe
13:00
Mura
Olimpija
13:00
Differdange 03
Floriana
13:00
Petrocub
Dinamo Minsk
14:00
Dečić
Shkendija Tetovo
14:00
Ararat Yerevan
Bala Town
14:00
Sligo Rovers
HB Torshavn
14:00
Newtown
KF Laçi
14:00
Iskra
CS Fola Esch
14:00
S.P. Tre Fiori
Gjilani
14:00
Liepāja
Lechia Gdańsk
14:15
Akademija Pandev
DAC
14:30
Cliftonville
Budućnost
14:30
Llapi
Derry City
14:45
Riga
Tre Penne
14:45
FK Tuzla City
Amistosos
Rizespor
09:00
Konyaspor
Aris Thessaloniki
11:30
Aris Limassol
APOEL
11:30
Makedonija GjP
PFC Sochi
13:00
CSKA Moscú
Leeds United
14:00
Blackpool
Eliteserien
Kristiansund BK
12:00
Tromsø IL
EN TV
CSL
Shanghai Shenhua
05:30
Hebei CFFC
Beijing Guoan
05:30
Meizhou Hakka
Shijiazhuang Ever Bright
07:30
Shenzhen F.C.
Henan Jianye
07:30
Guangzhou R&F
Serie B
Centro Sportivo Alagoano
18:00
Ponte Preta
EN TV
Uruguay - Torneo Intermedio
Montevideo City Torque
18:00
Liverpool Montevideo
Egypt League Cup - Final
Ghazl El Mahalla
15:30
Future FC
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Alebrijes Oaxaca
18:00
Venados
Bolivia Primera División
Universitario de Vinto
15:00
Club Bolívar
Iceland 2. Deild
Volsungur
15:15
Magni
Premier League
UCD
14:45
Bohemians
1. División
Stabæk
12:00
Stjordals Blink
Grorud
12:00
Sandnes Ulf
Åsane
12:00
KFUM Oslo
Bryne
12:00
Kongsvinger
IK Start
12:00
Brann Bergen
Ranheim
12:00
Skeid
Raufoss
12:00
Mjøndalen
Sogndal
12:00
Fredrikstad
China League
Guangxi Baoyun
04:00
Suzhou Dongwu
Hebei Kungfu
04:00
Qingdao Youth Island
Copa de Egipto - Octavos de final
Al Masry
12:00
Eastern Company
Uefa 2022 Championship Women
Norway (W)
15:00
Northern Ireland (W)
EN TV
Jordania Pro League
Al-Jazeera Amman
11:00
Al Salt
Al-Faisaly
13:30
Shabab Al Ordon
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..