Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 20.04.2024

Ligue 1
FC Nantes
0:3
Stade Rennais FC
à la TÉLÉ
RC Lens
1:0
Clermont Foot 63
à la TÉLÉ
Ligue 2
Rodez
2:0
AJ Auxerre
à la TÉLÉ
Concarneau
0:0
Quevilly-Rouen Métropole
à la TÉLÉ
EA Guingamp
0:1
SC Bastia
à la TÉLÉ
AS Saint-Etienne
2:1
Girondins de Bordeaux
à la TÉLÉ
Angers
2:1
ESTAC Troyes
à la TÉLÉ
AC Ajaccio
2:1
SM Caen
à la TÉLÉ
Amiens SC
0:1
Dunkerque
à la TÉLÉ
Annecy
0:1
Grenoble Foot 38
à la TÉLÉ
Pau
3:0
Laval
à la TÉLÉ
FC Paris
2:1
Valenciennes FC
à la TÉLÉ
Premier league
Luton Town
1:5
Brentford
à la TÉLÉ
Sheffield United
1:4
Burnley
à la TÉLÉ
Wolves
0:2
Arsenal
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Celta
4:1
Las Palmas
à la TÉLÉ
Rayo Vallecano
2:1
Osasuna
à la TÉLÉ
Valencia
1:2
Betis
à la TÉLÉ
Girona
4:1
Cadiz
à la TÉLÉ
Bundesliga
Wolfsbourg
1:0
VfL Bochum
à la TÉLÉ
Cologne
0:2
SV Darmstadt 98
à la TÉLÉ
FC Heidenheim
1:2
RB Leipzig
à la TÉLÉ
1899 Hoffenheim
4:3
Borussia Monchengladbach
à la TÉLÉ
Union Berlin
1:5
Bayern Munich
à la TÉLÉ
Serie A
Empoli
1:0
Napoli
à la TÉLÉ
Hellas Verona
1:0
Udinese
à la TÉLÉ
FA Cup - Demi-1/2 Finals
Manchester City
1:0
Chelsea
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Moreirense
0:1
Gil Vicente
Boavista
1:1
Estrela da Amadora
SC Braga
2:1
Vizela
à la TÉLÉ
2nd Bundesliga
Fortuna Dusseldorf
1:0
Greuther Fuerth
FC Kaiserslautern
1:1
Wehen Wiesbaden
VfL Osnabruck
0:3
Eintracht Brunswick
Hambourg SV
0:1
Holstein Kiel
League Championship
Leicester City
2:1
West Bromwich
à la TÉLÉ
Cardiff City
2:1
Southampton
Sunderland
0:1
Millwall
Stoke City
3:0
Plymouth Argyle
Watford
0:0
Hull City
Norwich
1:1
Bristol City
Huddersfield
0:4
Swansea City
Rotherham United
0:0
Birmingham City
Queens Park Rangers
1:0
Preston North End
League One
Northampton Town
1:2
Exeter
Bolton Wanderers
2:0
Port Vale
Blackpool
3:2
Barnsley
Burton Albion
3:2
Reading
Bristol Rovers
0:2
Peterborough
Carlisle United
1:3
Wycombe Wanderers
Cambridge United
0:1
Derby
Charlton Athletic
1:1
Shrewsbury Town
Portsmouth
1:2
Wigan Athletic
Leyton Orient
0:1
Fleetwood Town
Cheltenham Town
1:2
Lincoln City
2ème ligue
Crewe Alexandra
0:3
Wrexham
Tranmere Rovers
3:2
AFC Wimbledon
Doncaster Rovers
4:2
Barrow
Newport County
0:1
Salford City
Walsall
2:3
Bradford
Grimsby
2:0
Swindon Town
Mansfield
2:1
Gillingham
Harrogate Town
3:5
Milton Keynes Dons
Morecambe
1:2
Forest Green Rovers
Stockport
4:2
Accrington
Notts County
1:0
Colchester United
Sutton United
2:2
Crawley Town
Serie B
Brescia
0:0
Ternana
Ascoli
0:0
Modena
Bari
1:1
Pisa
Feralpisalo
2:5
Como
Spezia
0:0
Sampdoria
Sudtirol
0:0
Cittadella
Catanzaro
0:0
Cremonese
Lecco
1:2
Venise
Segunda Division
SD Amorebieta
0:3
Valladolid
Racing Santander
0:0
Levante
Villarreal II
1:0
Racing Ferrol
Elche
2:1
Sporting Gijon
Huesca
1:2
Real Saragosse
First Division A Championship Play-offs
Genk
2:1
Anderlecht
à la TÉLÉ
First Division A Europa Conference League Playoff
OH Leuven
1:0
Saint-Trond
à la TÉLÉ
Westerlo
3:3
Standard de Liège
à la TÉLÉ
La Gantoise
3:1
Malines
à la TÉLÉ
Premier League
Chornomorets Odesa
1:2
Kryvbas
Vorskla Poltava
0:2
Kolos Kovalivka
Serie A
Fluminense
2:1
Vasco da Gama
Criciuma
Post
Fortaleza
Gremio
1:0
Cuiaba
Red Bull Bragantino
1:0
Corinthians
CAF Champions League - Demi-1/2 Finals
Mazembe
0:0
Al Ahly
Esperance
1:0
Mamelodi Sundowns
Afc U23 Championship
Malaisie U23
0:2
Viêt Nam U23
Koweït U23
0:5
Uzbekistan U23
Eerste Divisie
ADO Den Haag
1:1
FC Eindhoven
MVV Maastricht
1:1
Willem II
Groningen
3:0
Cambuur
Premier league
Rubin
1:1
Lokomotiv Moscou
Baltika Bfu Kaliningrad
2:1
Krylya Sovetov
CSKA Moscou
1:2
Terek Grozny
Saudi Professional League
Al Akhdoud
1:2
Dhamk
Al Ettifaq
0:0
Al Wehda Club
Al Hazem
2:3
Al-Ittihad Club Jeddah
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
1:2
Fatih Karagumruk
Konyaspor
0:2
Alanyaspor
Kayserispor
1:2
Trabzonspor
à la TÉLÉ
Samsunspor
1:1
Adana Demirspor
Play-offs
VSK Aarhus
0:3
Naesby
Hobro
1:2
Fredericia
Frem
1:0
Avarta
Scottish Cup - Demi-1/2 Finals
Aberdeen
5:6
Pén
Celtic Glasgow FC
Romania Liga II Playoffs
Metaloglobus Bucuresti
0:1
Unirea Dej
Ceahlaul Piatra Neamt
4:0
FCM Alexandria
FC Arges Pitesti
0:1
CSM Școlar Reșița
CS Tunari
1:2
Concordia
Chindia Targoviste
0:0
Steaua București
CSM Slatina
2:0
ACS Viitorul Târgu Jiu
Corvinul Hunedoara
2:0
CS Mioveni
Cyprus play-offs
Asil Lisis
3:2
Ayia Napa FC
Eny Digenis Ipsonas
1:5
Olympiakos Nicosia
Peyia 2014
1:4
Enosis Neon Paralimni
Akritas Chlorakas
3:0
PO Achyronas-Onisilos
PAEEK
3:1
Digenis Akritas M.
PO Xylotympou 2006
2:5
MEAP Pera Choriou Nisou
Enad P. Chrisohous
1:2
Ermis
Omonoia 29m
1:2
Omonia Aradippou
AE Zakakiou
2:5
Karmiotissa Polemidion
Apollon Limassol
4:1
AEL Limassol
Super League
Yverdon
3:0
FC Stade Lausanne-Ouchy
Servette FC
1:0
Grasshopper
FC Lugano
2:0
Lausanne-Sport
Super Liga
Radnicki 1923
4:3
Cukaricki
Backa Topola
3:2
Vojvodina Novi Sad
Crvena Zvezda
3:2
Partizan Beograd
Challenge League
FC Vaduz
3:1
FC Wil
Prva Liga
Smederevo 1924
1:0
Radnicki Sremska Mitrovica
Indjija
0:1
Tekstilac Odžaci
Copa De La Profesional - Quarts de finale
Argentinos Juniors
3:2
Pén
Defensa Y Justicia
Estudiantes
3:0
Barracas Central
Tweede Divisie
Scheveningen
2:2
HHC Hardenberg
GVVV Veenendaal
2:1
Noordwijkerhout
Koninklijke HFC
1:2
Excelsior Maassluis
Rijnsburgse Boys
1:1
ACV Assen
AFC
3:2
Katwijk
Quick Boys
1:1
Kozakken Boys
Jong Sparta Rotterdam
1:2
Spakenburg
De Treffers
2:1
Lisse
1 HNL
NK Osijek
1:2
Istra 1961
Slaven Belupo
0:1
Hajduk Split
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
3:1
Vasas
Northern Ireland Championship
Newington Youth Club
2:4
Ballyclare Comrades
Ballinamallard United
0:5
Ards
Dergview
1:1
KnockbreKnockbredada
Institute F.C.
1:1
Bangor City
Harland & Wolff Welders
1:2
Annagh United
Portadown
1:1
Dundela
Romania Liga I Relegation
CSMS Iasi
3:1
Voluntari
Craiova 1948
1:1
Dinamo Bucuresti
Romania Liga I - Championship
FCSB
2:2
Rapid Bucuresti
Primera A
Bucaramanga
2:3
Boyacá Chicó
Deportivo Pereira
1:2
Millonarios
Allsvenskan
IFK Goteborg
1:1
Norrkoping
Sirius
0:1
Varnamo IFK
Malmo
1:0
Vasteras
Première B Apertura
Llaneros
1:0
Orsomarso
Valledupar
2:2
Bogota FC
Leones FC
0:0
Real Cartagena
Huila
2:0
Barranquilla Fútbol Club
Atletico FC
0:1
Quindio
Primera
Unión La Calera
0:1
Everton De Vina
Cobresal
2:2
Nublense
Universidad Catolica
0:1
Colo Colo
Liga MX
Mazatlán F.C.
0:2
Jurez
Atltico San Luis
1:5
Toluca
Club Tijuana
3:1
Puebla
Israeli Premier League
Maccabi Tel Aviv
4:0
Hapoel Haifa
Bnei Sakhnin
0:2
Maccabi Bnei Raina
Maccabi Netanya
1:0
Hapoel Jerusalem
Maccabi Haifa
4:1
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Petah Tikva
4:2
Hapoel Tel Aviv
Division Profesional Clausura
Sol de America
0:3
Sportivo Luqueño
2 de Mayo
0:2
Cerro Porteno
Sportivo Ameliano
2:0
Club General B Caballero
Premier League
Kaysar
1:1
Atyrau
Ordabasy
1:1
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
Kairat Almaty
1:3
Aktobe
Premier
FC Minsk
1:1
Naftan
Arsenal Dzerzhinsk
2:0
Shakhter Soligorsk
Slavia Mozyr
1:1
Dinamo Brest
Belarusian First League
Bumprom Gomel
1:2
Belshina Bobruisk
Slonim-2017
2:3
Volna Pinsk
Primera División RFEF Group 1
Real Sociedad II
2:0
Fuenlabrada
Sabadell
2:1
UE Cornellà
Teruel
1:0
Sestao River
Deportivo La Coruna
2:0
Cultural Leonesa
Rayo Majadahonda
0:0
SD Tarazona
Primera División RFEF Group 2
Algeciras
2:3
Antequera CF
Real Madrid II
3:1
Alcoyano
Atlético Sanluqueño
1:0
Recreativo Huelva
France Championnat National 2 Group A
Olympique Alès
18:00
Frejus-saint-raphael
Le Puy
18:00
Aubagne
Hyères
18:00
RC Grasse
Jura Sud
18:00
Chamalieres
Cannes
19:00
Toulon
France Championnat National 2 - National 2 group B
Paris 13 Atletico
0:0
Libourne St Seurin
La Roche
18:00
Blois f.41
Angers B
18:00
Trélissac
Bourges
18:00
Olympique Saumur
Romorantin
0:0
Avoine Chinon
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
18:00
Angoulême
France Championnat National 2 - National 2 group C
St Malo
18:00
Voltigeurs de Châteaubriant
AF Virois
18:00
Boulogne
Beauvais
18:00
Guingamp B
Racing Colombes
0:0
Dinan Lehon
Lorient B
18:30
US Granville
Stade Briochin
19:00
Aubervilliers
France Championnat National 2 - National 2 group D
Haguenau
16:00
Créteil
Feignies Aulnoye
0:0
Colmar
Auxerre B
18:00
Saint Quentin
Bobigny
18:00
Fc Fleury 91
Biesheim
18:00
Bourg-Péronnas
UF Maconnais
18:00
Racing Besançon
Segunda Division Torneo Competencia Group B
Plaza Colonia
1:0
Rentistas
Premyer Liqasi
Qarabag
2:2
Qabala
Zira
3:1
Neftchi Baku PFC
First Professional League
Pirin Blagoevgrad
0:0
Cherno More Varna
FC Hebar Pazardzhik
0:3
Ludogorets
Levski Sofia
1:0
Beroe
Ekstraklasa
Pogon Szczecin
0:2
Piast Gliwice
Ruch Chorzow
2:3
Widzew Lodz
Zaglebie Lubin
1:2
Jagiellonia
2eme Division B
Anderlecht U23
1:2
Club Brugge U23
Slovakian play-offs
FC ViOn Zlate Moravce
0:1
Dukla Banska Bystrica
Zemplin Michalovce
1:3
Skalica
Dunajska Streda
0:0
Ruzomberok
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Cienciano
0:2
Deportivo Garcilaso
Cultural Santa Rosa
6:0
Sport Huancayo
Asociacion Deportiva Tarma
1:0
Cesar Vallejo
Carlos Mannucci
2:0
UTC
National League North
Bishop S Stortford
0:0
Curzon Ashton
South Shields
3:0
Southport
Scarborough
0:1
Alfreton Town
Chester FC
0:0
Darlington F.C.
Banbury United
0:3
Tamworth
Blyth Spartans
1:5
Brackley Town
Peterborough Sports
1:3
Chorley
Rushall Olympic
0:0
Warrington Town
Gloucester
1:2
Scunthorpe
Hereford
0:2
Boston Utd
Farsley Celtic
2:0
Buxton FC
Spennymoor Town
3:0
Kings Lynn
National League South
Aveley
2:0
Bath City
Taunton Town
0:0
Hemel Hempstead Town
Dartford
2:1
Truro City
Torquay United
5:0
Havant & Wville
Weymouth
1:2
Farnborough
Slough Town
1:1
Welling United
Tonbridge Angels
2:2
St Albans
Worthing
4:2
Weston Super Mare
Braintree Town
2:3
Eastbourne Borough
Dover Athletic
1:3
Yeovil Town
Maidstone United
5:1
Hampton & Richmond
Chippenham
1:1
Chelmsford
Greece Super League 2 Group
Olympiakos B
1:1
Diagoras
Greece Super League 2 Group A
Levadiakos
2:0
Makedonikos Neapolis
Larisa
2:3
Niki Volou
First League Promotion group
Ahrobiznes Volochysk
1:1
FSC Mariupol
First League Relegation group
Metalurh Zaporizhzhya
0:5
Bukovina Chernivtsi
Dinaz Vyshhorod
1:0
Khust
Hirnyk-Sport Komsomolsk
1:1
Podillya Khmelnytskyi
A-League
Western Sydney Wanderers
1:2
Melbourne City
Melbourne Victory
0:0
Brisbane Roar
Macarthur
1:0
Sydney
Bolivia Playoffs - Demi-1/2 Finals
Universitario de Vinto
0:1
The Strongest
Slovenian 1st SNL
Radomlje
1:2
Mura
Olimpija Ljubljana
5:0
Aluminij
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
5:0
Paks
Ferencvaros
0:0
Kisvárda F.C.
Diosgyori
5:3
Debrecen VSC
Honduras Liga Nacional Apertura
CD Victoria
0:1
Lobos UPNFM
C.D. Marathón
1:0
Real C.D. España
A Lyga
Kauno Zalgiris
2:1
Suduva Marijampole
FA Šiauliai
1:0
Dainava Alytus
England National League
Dorking Wanderers
3:4
Hartlepool United
Eastleigh
0:3
Halifax Town
Altrincham
1:0
Oxford City
Boreham Wood
0:0
Ebbsfleet United
Chesterfield
3:2
Maidenhead United
Barnet
4:1
Kidderminster
Oldham
2:3
Wealdstone
Southend
1:2
Rochdale
Woking
3:0
AFC Fylde
Solihull Moors
1:0
York City
Gateshead
2:1
Bromley
Dagenham & Redbridge FC
3:3
Aldershot Town
Premier League 2 Division 2
Tottenham (U21)
2:2
Manchester United (U21)
Albania Superliga
KF Laçi
1:2
KF Egnatia
Teuta Durrës
0:0
KF Vllaznia
Partizani
2:0
FK Dinamo Tirana
First Division
Partick Thistle FC
4:0
Airdrieonians
Arbroath
1:2
Morton
Dundee United
1:0
Ayr Utd
Dunfermline
0:0
Queens Park
North Macedonia Prva Liga
Bregalnica Stip
0:1
Rabotnicki
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Siroki Brijeg
4:1
Igman Konjic
Sloga Doboj
0:2
Zrinjski
Sarajevo
1:1
FK Borac Banja Luka
National Division
Balti
0:3
Petrocub
3rd Liga
Hallescher FC
1:0
Verl
Lubeck
0:5
Borussia Dortmund II
Dynamo Dresde
0:2
Viktoria Koln
Erzgebirge Aue
2:1
Unterhaching
TSV 1860 Munich
1:1
Saarbrucken
FC Ingolstadt 04
2:0
MSV Duisburg
Regionalliga Bayern
TSV Aubstadt
0:2
FV Illertissen
Türkgücü-Ataspor München
0:2
Nuremberg II
Eintracht Bamberg
2:0
SV Schalding-Heining
Ansbach
0:2
Bayern de Múnich II
Greuther Fuerth II
2:1
Vilzing
Regionalliga Nord
VFB Phoenix Lubeck
4:2
Eintracht Norderstedt
TSV Havelse
1:0
Weiche Flensbourg
FC Kilia Kiel
1:1
Hamburger SV II
Regionalliga Northeast
Eilenburg
0:2
FSV Zwickau
ZFC Meuselwitz
2:2
Altglienicke
Greifswalder
3:0
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Southwest
SGV Freiberg
1:1
Hessen Kassel
Bahlinger SC
2:1
VfR Aalen
Barockstadt Fulda-Lehnerz
1:0
Hoffenheim II
Astoria Walldorf
4:1
Mainz 05 II
FC 08 Homburg
2:0
TuS Koblenz
Kickers Offenbach
5:0
TSG Balingen
Regionalliga West
FC Koln II
0:3
SSVg Velbert
FC Wegberg-Beeck
2:3
SC Wiedenbrück 2000
Borussia Moenchengladbach II
0:0
Gutersloh
Paderborn 07 II
0:1
Alemannia Aachen
FC Düren
2:2
Fortuna Koeln
FC Bocholt
5:0
RW Ahlen
Veikkausliiga
HJK Helsinki
2:1
IFK Marieham
Lahti
1:1
Haka
VPS
3:2
Gnistan
LigaPro
Penafiel
1:1
Pacos Ferreira
Torreense
0:3
Uniao Leiria
Santa Clara
1:0
Tondela
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Oviedo B
0:1
Compostela
Coruxo
1:2
Deportivo La Coruna II
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
San Juan
3:0
UD Mutilvera
Real Sociedad C
0:0
Athletic Club II
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
CE Andratx
0:0
SD Formentera
La Nucia
2:0
CE Manresa
Alzira
2:1
Valencia Mestalla
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
CD Guadalajara
1:2
Villanovense
Urvalsdeild
HK Kopavogs
0:2
Hafnarfjordur
KR Reykiavik
0:1
Fram Reykjavik
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
0:0
Charlotte Independens
First Amateur Division
UR La Louviere
20:00
Gent U23
Heist
20:00
URSL Vise
Sporting Charleroi U23
20:00
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Hoogstraten
20:00
Sint-Eloois-Winkel
Temse
20:00
Virton
Antwerp (U23)
20:00
Royal Knokke
NIFL Premiership
Coleraine
0:2
Crusaders
Cliftonville
2:0
Glentoran
Ballymena United
4:0
Newry City
Dungannon Swifts
2:0
Glenavon FC
Carrick Rangers
2:1
Loughgall
Série C Girone A
Pergolettese
1:1
Albinoleffe
Atalanta (U23)
3:0
Pro Sesto
Fiorenzuola
1:1
Padova
Pro Patria
1:3
Virtus Verona
L.R. Vicenza Virtus
2:0
Trento
Lumezzane
4:3
Mantova
Renate
0:2
Giana Erminio
Triestina
2:2
Novar
Legnago Salus
0:0
US Alessandria Calcio
Pro Vercelli
2:0
Arzignano Valchiampo
K League 1
Suwon FC
2:1
Jeju United
Pohang Steelers
0:0
Sangju Sangmu
FC Seoul
2:3
Jeonbuk
à la TÉLÉ
Meistriliga
FC Nomme United
0:2
Tallinna Kalev
Paide Linnameeskond
0:1
Tammeka Tartu
FCI Levadia Tallinn
1:1
Parnu Vaprus
2 NHL
Nk Dubrava
1:1
Croatia Zmijavci
HNK Vukovar 1991
1:1
Dugopolje
Sibenik
2:1
Solin
Faroe Islands Premier League
Pacific Fc
2:0
Valour Fc
Klaksvik
3:0
B68 Toftir
Atletico Ottawa
1:1
Cavalry Fc
Ghana Premier LeagueGhana Premier League
Karela
1:1
Accra Lions
Legon Cities FC
2:0
Hearts Of Oak
Superettan
Sandvikens IF
1:0
Osters
Skovde AIK
1:0
Trelleborg
Ostersunds FK
1:1
Orgryte
Utsiktens
1:0
Sundsvall
1. Division
Start
1:1
Sandnes
Raufoss
0:1
Bryne
Ranheim
2:2
Asane
Levanger
1:2
Kongsvinger
Egersunds
3:1
Aalesund
Sogndal
1:0
Moss
Lyn
1:1
Valerenga
1st Division
SKA-Energiya
3:0
Yenisey Krasnoyarsk
FC Tyumen
0:3
Neftekhimik
FK Akron Togliatti
6:0
Pfc Kuban
Leningradets
0:2
Sokol Saratov
Alania Vladikavkaz
1:2
FC Volgar
Shinnik Yaroslavl
0:1
FC Makhachkala
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
1:0
Chernomorets Novorossiysk
Torpedo Moscow
1:1
Arsenal Tula
Luxembourg National Division
Mondercange
2:1
Progres Niederkorn
US Mondorf Les Bains
2:1
Union Titus Pétange
FC Differdange 03
2:0
Swift Hesperange
Super League
Shandong Luneng
4:1
Shijiazhuang Ever Bright
Chengdu Qianbao
3:1
Sichuan Jiuniu
Wuhan Three Towns
0:0
Changchun Yatai
Nantong Zhiyun
0:2
Shanghai Shenhua
Austria play-offs
SCR Altach
2:2
FC Blau-Weiss Linz
à la TÉLÉ
Wolfsberger AC
1:1
Austria Lustenau
à la TÉLÉ
Austria Wien
3:0
WSG Swarovski Tirol
à la TÉLÉ
2. Liga
Vyskov
1:1
Zbrojovka Brno
Pribram
1:1
Mas Taborsko
Lisen
1:2
Sigma Olomouc II
Venezuela Primera division
Metropolitanos
2:0
Ciudad Bolívar
Carabobo FC
1:0
Caracas FC
Zamora FC
0:2
Portuguesa
J2 League
Fagiano Okayama
2:0
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
2:1
Ehime Fc
Shimizu
3:2
Vegalta Sendai
Ventforet Kofu
4:1
Thespakusatsu Gunma
Fujieda Myfc
0:1
Tokushima Vortis
Slovakia 2. Liga
Spišská Nová Ves
3:0
Slavoj Trebisov
KFC Komarno
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
HFC Humenne
0:2
FC Petržalka 1898
Tatran Presov
4:1
MŠK Považská Bystrica
Tatran Liptovský Mikuláš
1:3
Puchov
Malzenice
3:0
Dolny Kubin
Uefa Champions League Women - Demi-1/2 Finals
Barcelona (W)
0:1
Chelsea (W)
à la TÉLÉ
Lyon (W)
3:2
Paris Saint Germain (W)
à la TÉLÉ
Group 2
Zvezda St Petersburg
1:1
Chertanovo Moscow
Luki-Energiya Velikiye Luki
0:2
Torpedo Vladimir
England Womens Super League
Bristol City (W)
0:1
Liverpool (W)
Norway 2. Divisjon AVD.1
Vard Haugesund
1:1
Sotra
Brattvåg
2:0
Notodden
Flekkeroy
2:2
Kvik Halden
Second Division
Stirling Albion
0:0
Queen Of The South
Montrose
1:2
Hamilton Academical FC
Falkirk FC
2:2
Kelty Hearts
Edinburgh City
1:2
Annan Athletic
Cove Rangers
2:3
Alloa Athletic
Third Division
Elgin City
1:1
Peterhead
Clyde
2:2
Stenhousemuir
Bonnyrigg Rose
0:1
Spartans Edinburgh
Forfar Athletic
2:1
East Fife
Stranraer
0:0
Dumbarton
Group 4
Ural 2
3:0
FK Akron Togliatti 2
Krylya Sovetov 2
1:1
Volna Nizhny Novgorod Oblast
Dinamo Kirov
2:0
Orenburg 2
Rubin 2
2:1
Lada Toljatti
Sweden Division 1 Norra
AFC Eskilstuna
3:3
Assyriska
Karlstad BK
1:4
Stockholm Internazionale
Sollentuna FK
2:2
FBK Karlstad
Sweden Division 1 Soedra
Rosengard
2:1
Onsala
Eskilsminne
1:3
Jonkopings Sodra
Lunds BK
3:2
FC Trollhattan
Oskarshamns AIK
1:1
Torslanda IK
1.Lig
Bandirmaspor
1:1
Tuzlaspor
Giresunspor
0:3
Goztepe
Eyupspor
0:0
Boluspor
Serie C
Tombense
1:0
Sao Jose RS
Remo
1:2
Volta Redonda
Japan J3 League
Grulla Morioka
1:1
Fc Ryukyu
Matsumoto Yamaga
2:1
Kamatamare Sanuki
Poland II liga
Olimpia Grudziadz
1:0
Wisla Pulawy
Sandecja Nowy Sacz
0:1
Hutnik Nowa Huta
Pays-Bas Eredivisie Women
PEC Zwolle (W)
2:0
Telstar (W)
PSV (W)
5:0
Heerenveen (W)
Espagne Primera Division Women
Levante (W)
2:4
Real Madrid (W)
à la TÉLÉ
Granada CF (W)
2:1
Granadilla Tenerife (W)
Sporting Huelva (W)
0:1
Eibar (W)
Madrid CFF (W)
2:1
Athletic Bilbao (W)
à la TÉLÉ
Italie Serie A Women
Juventus (W)
2:1
Sassuolo (W)
Fiorentina (W)
0:0
AS Roma (W)
Bundesliga (W)
SGS Essen (W)
2:1
Hoffenheim (W)
Eintracht Frankfurt (W)
4:1
Nuremberg (W)
League 1
Hebei Kungfu
1:0
Heilongjiang Lava Spring
Shenyang Urban
2:1
Jiangxi Liansheng
Denmark 2. Division
Aarhus Fremad
5:0
Nykobing
HIK
1:0
Thisted FC
Skive
2:1
Brabrand
England U18 Premier LeagueEngland U18 Premier League
Wolverhampton U18
1:0
Newcastle U18
Fulham U18
3:3
Chelsea U18
Crystal Palace U18
1:1
Tottenham U18
Reading U18
0:9
Southampton U18
Sunderland U18
1:2
Liverpool U18
Manchester City U18
2:1
Middlesbrough U18
Arsenal U18
4:2
Aston Villa U18
Derby U18
2:0
Everton U18
Leicester U18
0:3
West Ham U18
Blackburn U18
2:4
Leeds U18
West Brom U18
0:3
Norwich U18
Nottingham Forest U18
1:1
Stoke City U18
Premier league Malta
Gzira United
0:0
Birkirkara
Hamrun Spartans
4:1
St Lucia
Marsaxlokk
1:0
Floriana FC
Lowland League
Caledonian Braves
16:00
Cowdenbeath
Berwick
16:00
Albion Rovers
Civil Service Strollers
16:00
Linlithgow Rose
Bo Ness United
16:00
Stirling University
Tranent Juniors
16:00
East Kilbride
Gretna 2008
16:00
Edinburgh University
BSC Glasgow
16:00
East Stirlingshire
Cumbernauld Colts
16:00
Gala Fairydean Rovers
Highland League
Clachnacuddin
15:00
Lossiemouth
Buckie Thistle
0:0
Keith
Fraserburgh
0:0
Strathspey Thistle
Wick Academy
0:0
Banks O' Dee
Brora Rangers
0:0
Brechin
Deveronvale
0:0
Formartine Utd
Forres Mechanics
16:00
Turriff United
Northern Premier League Premier Division
Ilkeston FC
3:2
Morpeth Town
Marine F.C.
4:0
Atherton Collieries
Radcliffe
1:1
Basford Utd
Bamber Bridge
3:2
Whitby
Bradford Park Avenue
3:3
Gainsborough
Guiseley
3:1
FC United of Manchester
Hyde
2:1
Matlock Town
Stafford Rangers
0:1
Ashton United
Worksop
2:1
Warrington Rylands
Macclesfield Town
2:0
Workington AFC
Lancaster City
Post
Marske United
Southern League Central Division
Barwell
3:3
Redditch
Alvechurch
Post
Nuneaton Town
Stourbridge
1:0
Royston Town
Leiston Fc
1:1
Leamington
Needham Market
0:2
Mickleover Sports
Telford
6:2
Berkhamsted
AFC Sudbury
7:1
Long Eaton United
Stratford Town
1:2
Bromsgrove Sporting FC
Kettering
1:0
Coalville
Stamford
2:0
Hitchin
Halesowen Town
4:3
St Ives Town
Southern League South Division
Winchester City
1:0
Beaconsfield Town
Plymouth Parkway
2:2
Walton and Hersham
Hendon
0:0
Gosport Borough
Hayes & Yeading
0:2
Salisbury F.C.
Harrow Borough
1:2
Tiverton
Hanwell Town
1:0
Hednesford Town
Basingstoke
3:1
Dorchester
Chesham United
1:2
Bracknell Town
AFC Totton
2:0
Merthyr
Poole Town
2:0
Didcot town
Sholing
3:0
Swindon Supermarine
Isthmian League Premier Division
Kingstonian
0:3
Haringey Borough
Hastings
0:3
Enfield Town
Folkestone Invicta
3:3
Dulwich Hamlet
Cray Wanderers F.C.
1:5
Bognor Regis Town
Potters Bar Town
0:1
AFC Hornchurch
Lewes
2:1
Hashtag United
Cheshunt
1:3
Canvey
Concord Rangers
1:1
Whitehawk
Chatham Town
1:3
Horsham
Carshalton Athletic F.C.
1:2
Billericay
Margate
2:1
Wingate & Finchley
K League 2
Bucheon FC 1995
1:3
Busan IPark
Seongnam
1:2
Cheongju FC
K League 3
Chuncheon Fc
2:0
Ulsan Citizen
Busan Transport.Corp
2:3
Gimhae City
Primera División
Danubio
1:1
Cerro Largo
Boston River
1:3
Penarol
Nacional De Football
6:2
Rampla Juniors
2. SNL
Fuzinar
0:0
HIT Gorica
Nd Bilje
0:0
Nafta Lendava
Algeria - Divisin 1
Paradou Ac
1:0
MCE Bayadh
1st League
Jablonec
0:0
Zlin
Karvina
1:1
Bohemians 1905
Sparta Praha
4:3
Banik Ostrava
Teplice
2:2
Dynamo České Budějovice
Taiwan Premier League
BG Pathum United
1:1
Chonburi
Khon Kaen United
1:1
Trat F.C.
Ratchaburi
1:4
Buriram United
Second Professional League
Chernomorets Balchik
6:0
Bdin Vidin
Litex
2:0
Chernomorets
Spartak Pleven
0:1
Sportist Svoge
Strumska Slava
1:2
Spartak Varna
Dobrudzha
4:1
Maritsa Plovdiv
Montana
1:3
Belasitsa Petrich
J. League
Consadole Sapporo
1:1
Sanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga
0:1
Albirex Niigata
Sagan Tosu
4:2
Kashima Antlers
Shonan Bellmare
0:1
Vissel Kobe
Avispa Fukuoka
2:2
Jubilo Iwata
Urawa Red Diamonds
0:1
Gamba Osaka
Kawasaki Frontale
0:0
Tokyo Verdy
Ykkonen
EPS
2:0
VIFK
RoPS
2:3
JJK
JäPS
3:1
PK-35 Vantaa
SJK Akatemia
0:1
FF Jaro
TPS
1:0
Mikkelin Palloilijat
JIPPO
1:0
KooTeePee
Greece play-offs
OFI
2:1
Volos N.F.C.
Asteras Tripolis
0:2
Panetolikos
Atromitos Athinon
1:2
Kifisia
Maroc Botola
Ittihad Tanger
2:1
FUS Rabat
Mouloudia Oujda
0:0
Chabab Mohammedia
AC Casablanca
1:0
Hassania Agadir
2nd League
Igalo
16:30
KOM
Grbalj
16:30
FK Otrant-Olympic
Lovcen
0:0
Berane
FK Internacional
0:0
FC Podgorica
Iskra Danilovgrad
0:0
Bokelj
1st Division
Longford Town
1:4
Cork City
Premier League
Golden Arrows
1:1
Royal AM
Sekhukhune United
1:0
Cape Town Spurs
Orlando Pirates
1:0
AmaZulu
Supersport United
0:2
Chippa United
USL Championship
Detroit City Fc
3:1
Oakland Roots
Loudoun United
0:1
Louisville City FC
Hartford Athletic
1:3
San Antonio
1st Liga
GKS Tychy
1:3
Resovia Rzeszow
Gornik Leczna
0:1
Lechia Gdansk
Odra Opole
3:0
Chrobry Glogow
Indonésie Liga 1
Persib Bandung
3:1
Persebaya Surabaya
Persik Kediri
1:1
Persita Tangerang
PSS Sleman
2:3
Martapura
Bali United Pusam
2:1
Bhayangkara
Serie B
Novorizontiono
2:1
CRB
Botafogo SP
1:1
Amrica Mineiro
Operário PR
1:0
Avai
Chapecoense AF
3:1
Ituano
Santos
2:0
Paysandu
Amazonas
2:3
Sport Club do Recife
Ceara
1:1
Goias
Nigeria Premier League
Abia Warriors
1:0
Bayelsa United
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
0:0
Torpedo Kutaisi
FC Samgurali Tskhaltubo
3:1
Dinamo Tbilisi
Kolkheti Poti
2:2
Dinamo Batumi
Erste Liga
SV Stripfing/Weiden
2:2
FC Dornbirn 1913
India play-offs - Quarts de finale
Goa
2:1
Chennaiyin
Argentina - Primera Nacional
San Martin de Tucuman
0:0
Guillermo Brown
Atlanta
3:0
Almagro
Estudiantes B.A.
1:1
All Boys
Defensores Unidos
3:2
Defensores de Belgrano
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Deportivo Merlo
0:0
Acassuso
Canuelas
0:2
UAI Urquiza
Comunicaciones
1:1
Argentino de Merlo
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Boca Unidos
0:0
Sol De America Formo
Segunda Divisin
Club Atlético 3 de Febrero
1:1
Martin Ledesma
Atletico Colegiales
0:1
Guairena
Union Huaral
Post
Juan Aurich
Segunda Division
Dynamo De Puerto La Cruz
1:1
Fundación AIFI
Primera B
Magallanes
0:2
San Marcos de Arica
Deportes Temuco
0:3
San Luis
Campionato Primavera 1
Inter U19
11:00
Cagliari (U19)
Atalanta (U19)
13:00
Juventus U19
Roma (U19)
15:00
Sassuolo (U19)
Genoa (U19)
0:0
Fiorentina (U19)
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..