Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 21.04.2024

Ligue 1
LOSC Lille
1:0
RC Strasbourg Alsace
à la TÉLÉ
Stade de Reims
1:2
Montpellier Hérault SC
à la TÉLÉ
Havre AC
0:1
FC Metz
à la TÉLÉ
Stade Brestois 29
0:2
Monaco
à la TÉLÉ
Toulouse FC
2:2
Olympique de Marseille
à la TÉLÉ
Paris Saint-Germain
4:1
Olympique Lyonnais
à la TÉLÉ
Premier league
Everton
2:0
Nottingham Forest
à la TÉLÉ
Crystal Palace
5:2
West Ham United
à la TÉLÉ
Aston Villa
3:1
AFC Bournemouth
à la TÉLÉ
Fulham
1:3
Liverpool
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Getafe
1:1
Real Sociedad
à la TÉLÉ
Almeria
1:2
Villarreal
à la TÉLÉ
Alaves
2:0
Atletico Madrid
à la TÉLÉ
Real Madrid
3:2
Barcelon
à la TÉLÉ
Bundesliga
Werder Brême
2:1
VfB Stuttgart
à la TÉLÉ
Borussia Dortmund
1:1
Bayer Leverkusen
à la TÉLÉ
SC Freiburg
1:1
FSV Mainz 05
à la TÉLÉ
Serie A
Sassuolo
0:3
Lecce
à la TÉLÉ
Torino
0:0
Frosinone
à la TÉLÉ
Salernitana
0:2
Fiorentina
à la TÉLÉ
Monza
1:2
Atalanta
à la TÉLÉ
FA Cup - Demi-1/2 Finals
Coventry City
2:4
Pén
Manchester United
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Famalicao
2:2
Portimonense
Chaves
2:2
Estoril
Casa Pia A.C.
1:2
FC Porto
à la TÉLÉ
Sporting CP
3:0
Guimaraes
à la TÉLÉ
2nd Bundesliga
Hansa Rostock
0:2
Magdeburg
Hannover 96
1:2
FC St. Pauli
Karlsruher SC
3:2
Hertha Berlin
League Championship
Blackburn Rovers
1:3
Sheffield Wednesday
à la TÉLÉ
Segunda Division
Espanyol
1:1
FC Andorra
CD Eldense
0:1
Albacete
Eibar
2:0
Alcorcon
Mirandes
2:1
Burgos
First Division A Championship Play-offs
Cercle Brugge
0:1
Antwerp
à la TÉLÉ
Union S.Gilloise
1:2
Club Brugge
à la TÉLÉ
First Division A Europa Conference League Playoff
Courtrai
2:4
RWD Molenbeek
à la TÉLÉ
Sporting Charleroi
1:0
Eupen
à la TÉLÉ
Major League Soccer
New York City
2:0
DC United
Montreal Impact
2:2
Orlando City
Atlanta United
1:2
Cincinnati
Inter Miami
3:1
Nashville SC
Toronto FC
1:0
New England Revolution
Columbus Crew
2:2
Portland Timbers
Houston Dynamo
0:1
Austin FC
Sporting Kansas City
3:3
St. Louis City
Chicago Fire
0:4
Real Salt Lake
Colorado Rapids
2:1
FC Dallas
Seattle Sounders
0:2
Whitecaps
FC Los Angeles
2:2
New York Red Bulls
Coupe KNVB - Final
Feyenoord
1:0
NEC Nijmegen
Premier League
Veres
1:1
Dnipro-1
FC Oleksandriya
1:2
Cherkasy
Dynamo Kyiv
3:0
FC Polissya Zhytomyr
Serie A
Atlético Mineiro
3:0
Cruzeiro
Vitoria
2:2
Bahia
Atletico Paranaense
1:0
Internacional
Palmeiras
0:0
Flamengo
Atletico GO
0:3
Sao Paulo
Botafogo
5:1
Juventude
Afc U23 Championship
Qatar U23
0:0
Australia U23
Jordan U20
1:4
Indonesia U23
Premier league
Nizhny Novgorod
1:4
Dinamo Moscou
Zenit
1:0
Gazovik Orenburg
PFC Sochi
2:2
Ural
Rostov
1:5
Spartak Moscou
Super Lig
Istanbul Basaksehir
2:0
Rizespor
Antalyaspor
2:1
Hatayspor
Galatasaray SK
4:1
Pendikspor
à la TÉLÉ
Gaziantep FK
2:0
Kasimpasa
ALKA Superliga
Viborg
2:1
Lyngby
Hvidovre
2:1
Vejle
Play-offs
Ishøj IF
2:0
Holbaek
Aalborg
3:3
Kolding IF
Copenhagen
2:0
Silkeborg
Brondby
2:1
Midtjylland
Scottish Cup - Demi-1/2 Finals
Glasgow Rangers FC
2:0
Hearts
Romania Liga II Playoffs
Comunal Selimbar
1:2
FC Unirea 2004 Slobozia
Gloria Buzău
1:0
Miercurea Ciuc
CAF Coupe de la Confédération CAF - Demi-1/2 Finals
Zamalek
0:0
Dreams F.C.
USM Alger
0:3
Renaissance Sportive de Berkane
Cyprus play-offs
Paphos FC
5:1
Anorthosis
AEK Larnaca
2:0
Omonia Nicosia
APOEL
2:0
Aris Limassol
Super League
Winterthur
1:2
Young Boys
Zurich
0:1
St Gallen
Luzern
1:1
Basel
Super Liga
Spartak Subotica
1:0
Javor
Novi Pazar
0:1
Vozdovac
Radnicki Nis
1:0
Radnik Surdulica
Prva Liga
OFK Beograd
2:1
Jedinstvo Ub
Fk Dubocica
1:1
Sloboda Uzice
Macva
2:0
Graficar Beograd
Metalac
3:2
Radnicki Beograd
Kolubara
0:0
Proleter Novi Sad
Copa De La Profesional - Quarts de finale
Godoy Cruz
1:2
Velez Sarsfield
River Plate
2:3
Boca Juniors
Tweede Divisie
ADO 20
1:1
Jong Almere City
1 HNL
Lokomotiva Zagreb
0:1
Dinamo Zagreb
HNK Rijeka
3:0
HNK Gorica
Nemzeti Bajnokság II
Budapest Honved
4:0
Pécsi MFC
Soroksar
3:1
Budafoki MTE
Kozarmisleny
1:0
Ajka
Tiszakcske
2:0
Kazincbarcika
Szombathelyi Haladas
0:1
MTE 1904
Csákvár
0:2
Gyirmot SE
Romania Liga I Relegation
Otelul Galati
1:0
Universitatea Cluj
Romania Liga I - Championship
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1:3
Universitatea Craiova
Primera A
Junior
1:0
Once Caldas
Alianza Petrolera
2:1
Jaguares
Independiente Santa Fe
1:0
America de Cali
Deportivo Cali
2:0
Envigado
Allsvenskan
GAIS Goteborg
2:1
Mjallby
AIK
2:0
Djurgarden
Halmstad
0:2
Brommapojkarna
Hacken
2:1
Hammarby
Première B Apertura
Real San Andrés
2:3
Boca Juniors de Cali
Primera
Coquimbo Unido
2:0
OHiggins
Huachipato
2:1
Deportes Iquique
Palestino
2:2
Universidad de Chile
Union Espanola
5:3
Deportes Copiapó
Eliteserien
Ham Kam
0:1
Stromsgodset
Sarpsborg
0:2
KFUM Oslo
Sandefjord
0:1
Lillestrom
Kristiansund BK
1:0
Tromso
Haugesund
1:3
Rosenborg
Brann
2:0
Odd Ballklubb
Viking
1:1
Fredrikstad
Bodo Glimt
1:1
Molde
Liga MX
Leon
2:0
Monterrey
UANL Tigres
5:2
Necaxa
Guadalajara
2:0
Club Queretaro
Santos Laguna
0:2
Pachuca
U.N.A.M. - Pumas
2:1
Club America
Israeli Premier League
Hapoel Hadera
2:2
FC Ashdod
Hapoel Petah Tikva
0:2
Beitar Jerusalem
Division Profesional Clausura
Libertad
2:0
Sportivo Trinidense
Tacuary
4:4
Club Guarani
Premier League
Astana
2:2
Tobol Kostanay
Zhetysu
1:0
Shakhter Karagandy
Premier
Slutsk
1:3
Isloch
Dinamo Minsk
0:0
Torpedo Zhodino
Neman
0:1
Vitebsk
Belarusian First League
Orsha
3:5
Niva
Lokomotiv Gomel
1:1
FC Molodechno
Lida
2:2
Maxline Rogachev
Primera División RFEF Group 1
Gimnastic
1:0
Celta Vigo II
Barcelona B
1:0
Lugo
CD Arenteiro
0:0
S. D. Ponferradina
SD Logrones
1:1
Osasuna II
Real Unión
3:1
Unionistas de Salamanca
Primera División RFEF Group 2
UD Ibiza
0:1
Atletico Madrid II
Malaga
0:0
Real Murcia
Melilla
2:0
Mérida UD
AD Ceuta FC
2:1
Atlético Baleares
Granada II
5:0
San Fernando
Linares
0:1
Castellón
Cf Intercity
0:2
Cordoba
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Juventud
2:0
Sud America
Oriental
3:2
Uruguay Montevideo
Segunda Division Torneo Competencia Group B
Atenas
1:1
Montevideo City Torque
Premyer Liqasi
Kapaz
1:2
Sabah fc
Araz
0:2
Sabail
First Professional League
Lokomotiv Plovdiv
1:1
CSKA 1948
Lokomotiv Sofia
0:4
Botev Plovdiv
Arda
2:3
CSKA-Sofi
Ekstraklasa
Cracovia Krakow
0:1
Puszcza Niepolomice
LKS Lodz
2:3
Lech Poznan
Legia Warszawa
0:0
Slask Wroclaw
Slovakian play-offs
Spartak Trnava
1:2
Slovan Bratislava
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Sporting Cristal
2:0
Cusco FC
Atletico Grau
1:2
Melgar
Greece Super League 2 Group
Panathinaikos B
0:0
Egaleo
Giouchtas
1:2
Panachaiki
PAE Chania
0:1
Ionikos
Kallithea
4:0
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
PAOK B
1:0
Kampaniakos
Anagennisi Karditsa
1:1
Kozani
First League Promotion group
Epitsentr Dunaivtsi
1:1
Livyi Bereh
Nyva Buzova
2:0
Viktoriya Sumy
First League Relegation group
Chernigov
2:1
Metalist Kharkiv
Kremin Kremenchuk
0:0
PFC Nyva Ternopil
A-League
Perth Glory
3:4
Western United
Slovenian 1st SNL
Maribor
3:0
NK Rogaska
NK Celje
2:3
NK Domzale
Luka Koper
0:0
NK Bravo
Nemzeti Bajnokság I
Kecskemti
2:1
MeMezokovesd-Zori
MOL Fehérvár FC
1:1
Zalaegerszeg
Ujpest
1:2
MTK Budapest
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
2:1
C.D.S. Vida
A Lyga
Hegelmann Litauen
2:2
Banga Gargždai
Zalgiris Vilnius
3:1
FC Džiugas Telšiai
Guatemala Liga Nacional
Xinabajul
2:0
Antigua
Xelaju
1:0
Deportivo Mixco
Coatepeque
0:4
C.S.D. Municipal
Comunicaciones Guatemala
1:3
Deportivo Achuapa
Cobán Imperial
3:3
Guastatoya
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
2:2
FC Ararat-Armenia
Virsliga
Metta
1:2
Riga
FC Auda
2:0
Tukums 2000
North Macedonia Prva Liga
Gostivar
1:1
Akademija Pandev
Makedonija G. P.
0:1
FC Struga
Sileks
0:0
Shkupi 1927
Tikves
2:1
Shkendija Tetovo
National Division
Sheriff Tiraspol
3:0
Dacia Buiucani
Zimbru Chisinau
3:1
Milsami Orhei
3rd Liga
Waldhof Mannheim
0:2
Rot Weiss Essen
Preussen Munster
2:0
Freiburg II
SSV Ulm 1846
1:0
Jahn Ratisbonne
Regionalliga Nord
Hannover 96 II
1:1
VfB Oldenburg
Eimsbutteler
1:1
Holstein Kiel II
FC St. Pauli II
1:2
SV Droctersen-Assel
Regionalliga Northeast
Carl Zeiss Jena
3:3
Berliner
Hertha Berlin II
0:5
Chemnitzer
Babelsberg 03
0:3
Energie Cottbus
Regionalliga Southwest
VfB Stuttgart II
4:3
TSV Steinbach
FSV Frankfurt
3:1
Stuttgarter Kickers
TSV Schott Mainz
3:0
Eintracht Frankfurt II
Veikkausliiga
Ekenas
1:1
AC Oulu
LigaPro
Oliveirense
1:2
C.F. Os Belenenses
Viseu
0:1
Mafra
Vilaverdense
0:2
Maritimo
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
CD Cayon
1:2
RS Gimnastica
Racing Santander B
2:4
Arandina CF
Guijuelo
2:0
Racing Villalbes
Langreo
0:2
Valladolid II
Pontevedra
0:2
Ourense
Real Avilés
3:1
Covadonga
Marino de Luanco
2:0
Zamora
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Arenas de Getxo
2:2
Deportivo Aragón
CD Brea
0:2
Utebo
Tudelano
4:0
Izarra
Naxara
0:3
Barbastro
Gernika
0:2
Logrones
Calahorra
3:0
Valle Egues
Barakaldo
3:2
Alavés B
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
CE Europa
2:1
Llagostera
Hercules
5:1
Pena Deportiva
Penya Independent
1:0
Espanyol B
Cerdanyola del Vallès FC
0:0
Lleida Esportiu
Terrassa
1:2
Atlético Saguntino
Sant Andreu
0:0
Torrent CF
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Antoniano
0:0
Estepona
Betis II
0:0
Águilas FC
La Union
0:0
CD Manchego Ciudad Real
UCAM Murcia
2:0
CD San Roque de Lepe
Vélez CF
0:1
Séville II
El Palo
1:0
Mar Menor
Cartagena B
0:2
Cádiz B
Yeclano Deportivo
1:0
Marbella
Orihuela
1:2
Linense
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
SS Reyes
4:0
Mensajero
Unin Adarve
0:2
Getafe B
CDE Ursaria
0:1
Numancia
UD Montijo
1:2
Badajoz
UD San Fernando
1:2
Navalcarnero
Talavera de La Reina
1:0
Illescas
Cacereño
2:0
CD Atletico Paso
Gimnastica Segoviana
1:0
AD Llerenense
Urvalsdeild
Vestri
1:0
Akureyri
Akraness
5:1
Fylkir
Vikingur Reykjavik
4:1
Breidablik
Cymru Premier
Caernarfon
2:2
Bala Town
Cardiff Metropolitan University
1:3
Newtown
The New Saints
2:0
Connah's Quay
Colwyn Bay
1:0
Barry Town
Aberystwyth Town
3:0
Pontypridd Town
Penybont FC
1:0
Haverfordwest County
USL LEAGUE ONE
Chattanooga Red Wolves Sc
1:1
Northern Colorado Hailstorm
First Amateur Division
OH Leuven U23
15:00
Thes Sport
R. Cappellen FC
15:00
Tienen
Ur Namur
15:00
Dessel Sport
Série C1 Girone B
Lucchese
0:1
Carrarese
Pescara
0:2
Matelica
Pérouse
1:1
Arezzo
SPAL
2:0
Pineto
Rimini
1:0
Virtus Entella
Juventus U23
2:1
Fermana
Torres
1:1
Cesena
Sestri Levante
3:2
Vis Pesaro
Recanatese
2:2
Gubbio
Pontedera
2:2
Olbia
Série C1 Girone C
Giugliano
1:1
Casertana
ASD Sorrento
3:2
Catania
Virtus Francavilla
1:1
Juve Stabia
Bénévent
4:0
Latina
Taranto
1:0
Avellino
Picerno
0:0
Brindisi
Foggia
1:2
Audace Cerignola
A.C.R. Messina
2:2
Potenza
Turris
0:0
Monterosi
Crotone
3:1
Monopoli
Montenegro Telekom 1st CFL
Rudar Pljevlja
1:0
Petrovac
Arsenal Tivat
1:2
Mornar Bar
Sutjeska
3:1
Jedinstvo B. Polje
FK Jezero
3:1
Buducnost Podgorica
Decic
2:0
Mladost Donja Gorica
K League 1
Gangwon Fc
4:1
Incheon United
Daegu FC
0:0
Daejon Citizen
à la TÉLÉ
Meistriliga
Kuressaare
5:0
Trans Narva
Flora Tallinn
2:2
Kalju Nomme
2 NHL
Cibalia
1:1
Orijent Rijeka
Esiliiga
Elva
3:1
Tabasalu
Tartu Welco Elekter
3:2
FCI Levadia II
Paide Lm II
0:1
FC Tallinn
Faroe Islands Premier League
Vikingur Gota
4:0
B36 Torshavn
07 Vestur
1:1
Skala
If Fuglafjordur
2:4
NSI Runavik
York United Fc
0:3
Forge FC
Ghana Premier LeagueGhana Premier League
Bofoakwa Tano
1:1
Bechem United
Heart of Lions
3:0
Nations FC
Gold Stars
1:0
Aduana Stars
Real Tamale United
1:2
Nsoatreman
Asante Kotoko
1:0
FC Samartex
Superettan
IK Oddevold
2:1
Gefle
Brage
1:1
Landskrona Bols
Luxembourg National Division
Una Strassen
3:1
CS Fola Esch
UN Kaerjeng 97
0:0
Victoria Rosport
Racing FC Union Luxembourg
2:4
Wiltz
Super League
Henan Jianye
1:0
Qingdao Jonoon
Meizhou Hakka
Post
Shanghai Port
Beijing Guoan
4:1
Qingdao Youth Island
Austria play-offs
LASK Linz
1:3
TSV Hartberg
à la TÉLÉ
Red Bull Salzburg
4:2
Austria Klagenfurt
à la TÉLÉ
2. Liga
Viktoria Zizkov
3:1
MFK Chrudim
Kromeriz
0:2
Dukla Praha
Vysocina Jihlava
3:1
Sparta Praha II
Slovan Varnsdorf
5:1
Prostějov
Opava
2:2
Vlasim
Venezuela Primera division
Deportivo La Guaira
1:0
Deportivo Táchira
CD Hermanos Colmenares
1:0
Monogas
Universidad Central de Venezuela
0:0
Academia Puerto Cabello
J2 League
V-Varen Nagasaki
1:0
Yokohama FC
Oita Trinita
0:2
Iwaki
JEF United Chiba
1:2
Blaublitz Akita
Renofa Yamaguchi
1:2
Mito HollyHock
Kagoshima United
2:1
Tochigi Sc
Slovakia 2. Liga
Zilina 2
2:1
Spartak Myjava
Group 2
Spartak Moscow II
2:2
Dinamo Moscow 2
Rodina-M
2:0
Dynamo Saint Petersburg
Zenit St. Petersburg II
2:1
Dinamo Vologda
Znamya Truda
2:1
Tver Fc
FC Baltika-BFU Kaliningrad
3:0
Yenisey Krasnoyarsk 2
Group 3
Dinamo Vladivostok
4:1
Kvant Obninsk
Sakhalin
1:0
Kolomna
Spartak Tambov
3:2
FC Salyut Belgorod
Khimki 2
1:0
SKA-Khabarovsk 2
Arsenal Tula 2
2:0
Kosmos Dolgoprudny
Zenit Penza
0:1
FC Ryazan
England Womens Super League
Manchester United (W)
2:2
Tottenham (W)
Arsenal (W)
3:0
Leicester (W)
Manchester City (W)
5:0
West Ham (W)
Norway 2. Divisjon AVD.1
Jerv
2:1
Hodd
Norway 2. Divisjon VD.2
Strommen
4:2
Valerenga 2
Alta
1:1
Ull/Kisa
Eidsvold
4:2
Junkeren
Grorud
4:1
Tromsdalen
Group 4
Uralets Nizhny Tagil
1:3
Dynamo Barnaul
Sweden Division 1 Norra
Piteå IF
1:1
rebro Syrianska
Taby FK
2:2
Umeå FC
Karlbergs BK
2:2
Hammarby Talang FF
Sweden Division 1 Soedra
Tvååkers IF
1:2
BK Olympic
Falkenbergs
0:1
Norrby
Ljungskile SK
0:0
Torns IF
1.Lig
BB Bodrumspor
2:1
Sanliurfaspor
Genclerbirligi
2:0
Erzurum BB
Yeni Çorumspor
2:0
Adanaspor
Sakaryaspor
2:1
Keciorengucu
Serie C
Ypiranga
3:1
Centro Sportivo Alagoano
Caxias
0:4
Athletic Club
Figueirense
2:1
Ferroviário
Natutico Recife
1:1
Sao Bernardo
Japan J3 League
Fukushima United
1:2
Omiya Ardija
Vanraure Hachinohe
0:0
Giravanz Kitakyushu
Poland II liga
Lech II Poznan
0:0
Stal Stalowa Wola
Radunia Stezyca
3:0
Jastrzębie
Kotwica Kołobrzeg
0:1
LKS Lodz II
Zaglebie lubin II
2:1
Chojniczanka Chojnice
Pays-Bas Eredivisie Women
Excelsior Barendrecht (W
2:4
Sittard (W)
FC Utrecht (W)
2:2
Twente (W)
ADO Den Haag (W)
2:1
Feyenoord (W)
Espagne Primera Division Women
Atletico Madrid (W)
5:1
Betis (W)
Villarreal (W)
1:2
Sevilla (W)
Valencia (W)
3:0
Real Sociedad (W)
Italie Serie A Women
Sampdoria (W)
1:3
AC Milan (W)
Napoli (W)
1:1
Pomigliano Calcio (W)
Bundesliga (W)
FC Cologne (W)
2:0
SC Freiburg (W)
MSV Duisburg (W)
1:4
Wolfsburg (W)
League 1
Dongguan Nancheng
0:4
Chongqing Tongliang Long
Nanjing City
2:2
Suzhou Dongwu
Premier league Malta
Sirens
2:0
Gudja United
Mosta Fc
3:1
Hibernians
Valletta
1:0
Balzan
K League 2
Ansan Greeners
1:2
Gimpo Citizen
FC Anyang
1:3
Suwon Bluewings
Chungnam Asan
1:1
Jeonnam Dragons
Gyeongnam FC
2:1
Seoul E-Land
K League 3
Hwaseong Fc
1:4
Pocheon Citizen FC
Gangneung City FC
0:0
Yeoju Sejong
Gyeongju Khnp
2:0
Mokpo City
Changwon City
2:0
Yangpyeong FC
Primera División
Deportivo Maldonado
1:2
Miramar Misiones
Fenix
1:2
Montevideo Wanderers
River Plate Montevideo
2:2
Club Atlético Progreso
2. SNL
NK Tabor Sežana
0:0
NK Bistrica
Primorje
0:0
Nd Ilirija
NK Brinje Grosuplje
0:0
Jadran Dekani
TFF 2. LIG White Group
Ankara Demirspor
14:00
Diyarbekirspor
Serik Belediyespor
0:0
Zonguldak Kömürspor
Kırşehir Belediyespor
14:00
Kirklarelispor
Nazilli Belediyespor
14:00
Karacabey
Altinordu
14:00
İçel İdmanyurdu
Beyoglu Yeni Carsi FK
0:0
Van Spor
Bucaspor
14:00
Esenler Erokspor
Bursaspor
14:00
Afjet Afyonspor
Adiyaman FK
14:00
Hekimoğlu Trabzon
2.Lig Red Group
İskenderun FK
14:00
Denizlispor
Arnavutkoy Belediyespor
0:0
Fethiyespor
Uşakspor
14:00
Menemen Belediye
Isparta 32 Spor
14:00
Inegolspor
68 Aksaray Belediyespor
14:00
Sarıyer
Etimesgut Belediyespor
14:00
24 Erzincanspor
Belediye Derincespor
0:0
Somaspor
Karaman Belediyespor
14:00
Kastamonuspor
Amedspor
14:00
76 Igdir Belediyespor
1st League
Slavia Praha
2:2
Sigma Olomouc
Pardubice
1:2
Mlada Boleslav
Slovan Liberec
0:0
Hradec Kralove
Slovacko
1:1
Plzen
Taiwan Premier League
Prachuap
2:1
Sukhothai
Second Professional League
Ludogorets II
2:1
Yantra 2019 Gabrovo
J. League
Nagoya Grampus
2:1
Cerezo Osaka
Tokyo
1:2
Machida Zelvia
Ykkonen
Pk Keski-Uusimaa
0:3
FC Jazz
Greece play-offs
Panserraikos
2:1
Pas Giannina
Lamia
0:5
Panathinaikos
Aris Thessaloniki
1:2
AEK Athens
Olympiakos Piraeus
2:1
PAOK
Maroc Botola
Touarga
0:1
Chabab Riadi Salmi
Far Rabat
3:1
Maghreb Fes
Renaissance Zemamra
1:2
Raja Casablanca
Pro League
Zob Ahan
2:0
Aluminium Arak
Malavan
1:2
Sepahan
Premier League
Richards bay
1:0
Kaizer Chiefs
Polokwane City
2:2
Cape Town City
TS Galaxy F.C.
1:2
Stellenbosch FC
USL Championship
FC Tulsa
1:4
Charleston Battery
North Carolina FC
2:3
New Mexico United
Miami FC
0:1
Birmingham Legion
Tampa Bay Rowdies
1:1
El Paso Locomotive
Memphis 901 FC
1:2
Monterey Bay FC
Colorado Springs Switchbacks
1:1
Indy Eleven
Orange County SC
0:2
Sacramento Republic
Phoenix Rising
1:3
Pittsburgh Riverhounds
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - Final
Atletico La Paz
3:2
Alebrijes Oaxaca
1st Liga
Arka Gdynia
2:0
Wisla Plock
Miedz Legnica
2:0
Motor Lublin
Termalica Nieciecza
2:2
Katowice
Indonésie Liga 1
Madura United
2:0
PSM Makassar
Pusamania Borneo
1:2
Arema
Barito Putera
2:2
Persija Jakarta
Serie B
Ponte Preta
1:1
Coritiba
Nigeria Premier League
Kwara United
1:0
Akwa United
Rivers United
2:0
Enugu Rangers
Plateau United
1:0
Remo Stars
Lobi Stars
0:0
Bendel Insurance
Kano Pillars
4:0
Gombe United
Katsina United
2:0
Sporting Lagos
Niger Tornadoes FC
2:0
Doma United
Sunshine Stars
1:1
Enyimba
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
0:1
FC Dila Gori
Erste Liga
Grazer AK
3:1
SKN St. Polten
Argentina - Primera Nacional
Colon Santa Fe
0:0
Temperley
Talleres Remedios
1:0
Tristan Suarez
Atlético Mitre
0:1
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
San Miguel
2:0
Racing de Cordoba
Deportivo Madryn
1:0
Chaco For Ever
Arsenal Sarandi
0:0
San Martin de San Juan
Chacarita Juniors
2:1
Agropecuario
Gimnasia y Tiro
0:0
Gimnasia y Esgrima
Aldosivi
0:0
Nueva Chicago
Atletico De Rafaela
1:2
San Telmo
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Villa Dálmine
1:0
CS Deportivo Liniers
Atletico Fenix
1:2
Flandria
Los Andes
1:0
Colegiales
Argentino de Quilmes
3:0
Villa San Carlos
Midland
1:0
Dock Sud
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Cipolletti
2:1
Círculo Deportivo
Olimpo Bahia Blanca
1:0
Santamarina
Sansinena
0:0
Deportivo Rincon
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Huracán Las Heras
0:3
Club Atlético Camioneros
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Douglas Haig
0:1
Independiente De Chivilcoy
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
San Martin de Formosa
2:0
Atletico Sarmiento
Segunda Divisin
Alianza Universidad
2:0
Deportivo LLacubamba
Segunda Division
Petare
1:1
Deportivo Nueva Esparta
Academia Rey
2:0
Real Frontera
Urena
2:2
Heroes De Falcon
Aragua
0:0
Trujillanos
Bolivar Sport Club
1:1
Academia Anzoategui
Primera division Clausura
Luis Angel Firpo
1:1
Isidro Metapan
C.D. FAS
0:0
Municipal Limeno
Dragón
3:2
Fuerte San Francisco
Jocoro
0:0
Asuila
Santa Tecla
0:0
11 Deportivo
CD Platense Municipal
0:2
Alianza
Primera B
Rangers de Talca
0:0
Santiago Morning
Antofagasta
3:0
Deportes Recoleta
Costa Rica Primera Division Clausura
Pérez Zeledón
1:1
Municipal Grecia
Alajuelense
2:2
Deportivo Saprissa
Campionato Primavera 1
Monza (U19)
11:00
Lazio (U19)
Torino (U19)
13:00
Frosinone (U19)
Empoli (U19)
0:0
Verona (U19)
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..