Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 21.11.2023

UEFA Euro 2024 Qualifying
Kosovo
0:1
Biélorussie
Andorre
0:2
Israël
Croatie
1:0
Arménie
à la TÉLÉ
Pays de Galles
1:1
Turquie
à la TÉLÉ
Roumanie
1:0
Suisse
à la TÉLÉ
Gibraltar
0:6
Pays-Bas
à la TÉLÉ
Grèce
2:2
France
à la TÉLÉ
UEFA Euro U21
Kosovo U21
3:1
Israel U21
Montenegro U21
0:0
Albania U21
Moldova U21
1:2
Gibraltar U21
Finland U21
6:0
Armenia U21
Bulgaria U21
6:0
Estonia U21
Turkey U21
2:0
Norway U21
Germany U21
3:1
Poland U21
Republic of Ireland U21
2:2
Italy U21
Switzerland U21
2:2
Romania U21
Serbia U21
2:0
Luxembourg U21
Ukraine U21
1:0
Azerbaijan U21
Hungary U21
0:0
Scotland U21
Belgium U21
1:1
Spain U21
England U21
3:0
Northern Ireland U21
2026 FIFA World Cup qualification CAF
Malawi
0:1
Tunisie
à la TÉLÉ
Eswatini
0:2
Cap-Vert
Éthiopie
0:3
Burkina Faso
Rwanda
2:0
Afrique du Sud
Somalia
0:1
Ouganda
Lesotho
0:0
Benin
Botswana
1:0
Guinée
Soudan du Sud
0:0
Mauritanie
Togo
0:0
Sénégal
à la TÉLÉ
Mauritius
0:0
Angola
Libye
1:1
Cameroun
à la TÉLÉ
Sao Tomé-et-Principe
0:2
Namibia
Comoros
1:0
Ghana
Tanzania
0:2
Maroc
à la TÉLÉ
Niger
2:1
Zambie
2026 FIFA World Cup qualification (AFC)
Pakistan
1:6
Tadjikistan
Myanmar
1:6
North Korea
Chinese Taipei
0:1
Malaisie
Philippines
1:1
Indonésie
Bangladesh
1:1
Liban
Chine
0:3
Corée du Sud
Viêt Nam
0:1
Irak
Singapour
1:3
Thaïlande
Hong Kong
2:2
Turkmenistan
Ouzbékistan
2:2
Iran
India
0:3
Qatar
Kyrgyzstan
1:0
Oman
Palestine
0:1
Australie
Syrie
0:5
Japon
Jordan
0:2
Arabie saoudite
Afghanistan
0:4
Kuwait
UEFA Euro U19
Slovaquie U19
0:4
Ukraine U19
Georgia U19
0:4
Espagne U19
Moldova U19
0:1
Chypre U19
Croatia U19
0:0
Israel U19
Faroe Islands U19
3:2
Arménie U19
Andorre U19
2:1
Bulgaria U19
Scotland U19
2:1
Serbie U19
Albani U19
0:1
Slovénie U19
Belgique U19
1:0
Republic of Ireland U19
Lituanie U19
2:0
Belarus U19
Grèce U19
0:1
Turquie U19
Malt U19
2:2
Kosovo U19
Estone U19
0:3
Islande U19
Denmark U19
2:1
France U19
Bosnie-Herzégovine U19
0:3
Pays-Bas U19
Luxembourg U19
2:1
Azerbaidjan U19
Liechtenstein U19
0:4
Suisse U19
Sweden U19
2:2
Italie U19
UEFA Euro U17 Qualification
Estone U17
0:3
Roumanie U17
Norway U17
0:0
France U17
Gibraltar U17
0:4
Wales U17
Israel U17
Post
Belgique U17
Albani U17
2:0
Monténégro U17
Czech Republic U17
0:2
Portugal U17
League One
Leyton Orient
20:45
Lincoln City
Friendlies
Curaçao
1:1
Salvador
Austria U21
0:0
Macédoine du Nord U21
Pologne
2:0
Lettonie
Autriche
2:0
Allemagne
à la TÉLÉ
Irelande
1:1
Nouvelle-Zélande
EFL Trophy Southerm
Charlton Athletic
3:0
Sutton United
Swindon Town
0:1
Exeter
Milton Keynes Dons
3:2
Northampton Town
Colchester United
1:0
Peterborough
EFL Trophy Northern
Burton Albion
2:1
Mansfield
Bradford
5:1
Barnsley
Accrington
1:2
Nottingham Forest (U21)
Crewe Alexandra
2:1
Newcastle (U21)
Prva Liga
Radnicki Beograd
13:00
Mladost Novi Sad
Fk Dubocica
15:00
Smederevo 1924
Tweede Divisie
Jong Almere City
1:1
Jong Sparta Rotterdam
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Miramar Misiones
0:1
Atenas
National League North
Gloucester
Post
Peterborough Sports
Scarborough
2:0
Kings Lynn
Darlington F.C.
1:1
Warrington Town
Farsley Celtic
0:0
Spennymoor Town
Buxton FC
2:1
Hereford
Tamworth
1:0
Brackley Town
South Shields
0:0
Curzon Ashton
Scunthorpe
1:0
Southport
Blyth Spartans
1:1
Chorley
Boston Utd
0:1
Rushall Olympic
Alfreton Town
1:1
Chester FC
Banbury United
2:2
Bishop S Stortford
National League South
Weymouth
2:0
Truro City
Chippenham
1:1
Yeovil Town
Dartford
0:2
Braintree Town
Dover Athletic
1:1
Eastbourne Borough
Tonbridge Angels
1:1
Aveley
Farnborough
0:3
Worthing
Hemel Hempstead Town
0:0
Bath City
St Albans
0:1
Weston Super Mare
Slough Town
2:1
Havant & Wville
Primera division Apertura
Luis Angel Firpo
0:0
Alianza
FA Trophy
Leiston Fc
1:4
Peterborough Sports
Welling United
8:7
Pén
Taunton Town
England National League
Bromley
2:3
Aldershot Town
Eastleigh
2:1
Boreham Wood
Ebbsfleet United
1:1
Maidenhead United
Woking
0:2
Chesterfield
Solihull Moors
1:2
Gateshead
Rochdale
3:0
Altrincham
Kidderminster
1:1
Hartlepool United
Halifax Town
2:2
AFC Fylde
York City
2:0
Oxford City
Regionalliga Nord
Eimsbutteler
1:1
SV Droctersen-Assel
Regionalliga Northeast
Altglienicke
2:1
Chemnitzer
Northern Ireland League Cup - Huitièmes de finale
Annagh United
0:1
Loughgall
Ghana Premier LeagueGhana Premier League
Accra Lions
1:2
Hearts Of Oak
Championnats du Monde U17 - Huitièmes de finale
Mali U17
5:0
Mexico U17
à la TÉLÉ
Germany U17
3:2
USA U17
à la TÉLÉ
Maroc U17
4:1
Pén
Iran U17
à la TÉLÉ
Argentina U17
5:0
Venezuela U17
à la TÉLÉ
Third Division
Bonnyrigg Rose
4:2
East Fife
Elgin City
1:0
Forfar Athletic
Northern Premier League Premier Division
Guiseley
4:0
Matlock Town
Bamber Bridge
3:3
FC United of Manchester
Radcliffe
0:1
Whitby
Ilkeston FC
2:2
Ashton United
Macclesfield Town
6:0
Atherton Collieries
Southern League Central Division
Bromsgrove Sporting FC
1:1
Alvechurch
Coalville
0:3
AFC Sudbury
Kettering
2:0
Mickleover Sports
Stourbridge
3:0
Long Eaton United
Southern League South Division
Walton and Hersham
1:3
Hendon
Chesham United
2:1
Sholing
Isthmian League Premier Division
Chatham Town
2:1
Wingate & Finchley
Cheshunt
5:4
Kingstonian
Hastings
4:0
Carshalton Athletic F.C.
Enfield Town
4:4
Whitehawk
Horsham
1:0
Margate
Serie B
Sampaio Correa
4:0
Avai
CONCACAF Nations League A - Quarts de finale
Trinité-et-Tobago
2:1
États-Unis
Panama
3:1
Costa Rica
CONCACAF Nations League B
Saint Vincent and The Grenadines
3:0
Belize
French Guiana
3:0
Bermuda
Indian I-Legue
Inter Kashi
0:2
Mohammedan SC
Aizawl
3:0
Namdhari
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..