Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 20.11.2023

UEFA Euro 2024 Qualifying
Albanie
0:0
Faroe Islands
Northern Ireland
2:0
Danemark
à la TÉLÉ
Ukraine
0:0
Italie
à la TÉLÉ
Saint-Marin
1:2
Finlande
Macédoine du Nord
1:1
Angleterre
à la TÉLÉ
Slovénie
2:1
Kazakhstan
République Tchèque
3:0
Moldov
UEFA Euro U21
Belarus U21
0:1
Croatia U21
Greece U21
2:1
Portugal U21
Sweden U21
2:4
Pays-Bas U21
Wales U21
1:2
Denmark U21
2026 FIFA World Cup qualification CAF
Djibouti
0:1
Guinée-Bissau
à la TÉLÉ
Liberia
0:1
Equatorial Guine
à la TÉLÉ
Eritrea
Post
République du Congo
Gambia
0:2
Côte dIvoire
à la TÉLÉ
Tchad
0:3
Madagascar
à la TÉLÉ
Seychelles
0:5
Kenya
à la TÉLÉ
Mali
1:1
Central African Republic
à la TÉLÉ
Segunda Division
Levante
2:4
Racing Santander
Friendlies
Russie
8:0
Cuba
Czech Republic U21
2:1
Slovakia U21
Primera A Playoff Group B
Independiente Medellin
2:1
Atletico Nacional
Leumit League
Hapoel Nof HaGalil F.C.
5:2
Hapoel Umm al-Fahm
Ihud Bnei Shefaram
0:2
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Potencia
0:2
Cerrito
National League South
Chelmsford
0:1
Maidstone United
Greece Super League 2 Group A
Niki Volou
1:2
Makedonikos Neapolis
Bolivia Primera División
Independiente Petrolero
1:0
Atletico Palmaflor
Regionalliga West
Paderborn 07 II
1:1
Lippstadt
Série C1 Girone B
Vis Pesaro
1:2
Torres
Ghana Premier LeagueGhana Premier League
Great Olympics
0:0
FC Samartex
Primera B Nacional Promotion Playoff - Demi-1/2 Finals
Deportivo Riestra
2:0
Almirante Brown
1st Division
Alania Vladikavkaz
1:4
Khimki
Torpedo Moscow
1:1
Rodina
Championnats du Monde U17 - Huitièmes de finale
Ecuador U17
1:3
Brazil U17
Spain U17
2:1
Japan U17
Poland II liga
LKS Lodz II
1:2
Pogon Siedlce
Bundesliga (W)
SC Freiburg (W)
3:3
FC Cologne (W)
à la TÉLÉ
Primera División
Montevideo Wanderers
2:1
River Plate Montevideo
Fenix
1:1
Nacional De Football
Defensor Sporting
2:0
Boston River
Malaysia Super League
Kelantan FA
0:7
Sabah
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - Quarts de finale
Cancun
2:1
Venados
Mineros de Zacatecas
5:2
CD Tepatitlan De Morelos
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura - Final
Argentino de Quilmes
0:0
San Miguel
CONCACAF Nations League B
Montserrat
4:2
Barbados
CONCACAF Nations League C
Dominica
2:0
Turks and Caicos Islands
Aruba
5:1
Cayman Islands
Group 1 Subgroup A
Legion Dynamo
1:3
Rubin Yalta
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..