Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 02.12.2019

Super Liga
PSM Makassar
2:2
Pusamania Borneo
di TV
Semen Padang
0:2
Bali United Pusam
PS TIRA
0:1
Barito Putera
Madura United
2:3
Persebaya Surabaya
di TV
Divisi Primera
Getafe
4:0
Levante
di TV
Atletico Madrid
0:1
Barcelona
di TV
Bundesliga
VfL Wolfsburg
2:3
Werder Bremen
di TV
Serie A
Napoli
1:2
Bologna
di TV
Verona
1:3
Roma
di TV
Super League
Jamshedpur
1:1
Northeast United
Divisi Utama
San Lorenzo
2:0
Patronato
Godoy Cruz
0:5
Talleres Cordoba
Velez Sarsfield
3:1
Colon Santa Fe
Aldosivi
0:0
Independiente
Central Córdoba
1:1
Rosario Central
Confederation Cup Afrika
FC Nouadhibou
2:3
Al Masry
Hassania Agadir
2:0
Enyimba
Eredivisie
Emmen
1:1
PSV
Pro League
Standard Liege
2:1
Cercle Brugge
Kortrijk
0:2
Gent
Liga Primer
Vitoria Setubal
1:1
Guimaraes
Gil Vicente
3:1
Sporting CP
Nemzeti Bajnokság I
Kaposvar
2:3
Ferencvaros
Liga Primer
CSKA Moscow
0:1
Arsenal Tula
Krasnodar
0:0
FC Tambov
Serie A
Avai
1:1
Fluminense
Goias
1:2
Fortaleza
Palmeiras
1:3
Flamengo
Atlético Mineiro
2:1
Corinthians
Centro Sportivo Alagoano
1:2
Bahia
Gremio
3:0
Sao Paulo
Santos
2:0
Chapecoense AF
1.Lig
Balikesirspor
0:1
Hatayspor
Division Profesional Clausura
Club Guarani
0:1
Sol de America
Cerro Porteno
1:3
Libertad
Club Sportivo San Lorenzo
1:4
Club Olimpia
Premier League
Smouha
2:1
El Geish
Serie B
Perugia
3:1
Pescara
Segunda Division
Elche
2:0
Racing Santander
Lugo
0:0
Deportivo La Coruna
Extremadura
0:1
Las Palmas
Segunda Division B Group 2
Athletic Club II
3:3
Izarra
Segunda Division B Group 3
Barcelona B
2:1
Castellón
Hercules
0:0
UE Olot
Segunda Division B Group 4
F.C. Cartagena
2:1
Villarrobledo
Argentina - Primera B Nacional
Barracas Central
2:1
Nueva Chicago
Deportivo Morón
1:3
Estudiantes de Río Cuarto
Instituto Córdoba
2:1
Almagro
Agropecuario
3:0
Guillermo Brown
Defensores de Belgrano
2:1
Tigre
Argentina - Division 3
Almirante Brown
0:0
Talleres Remedios
Atletico Fenix
1:0
UAI Urquiza
Deportivo Armenio
0:3
Acassuso
Flandria
0:0
Comunicaciones
J.J. de Urquiza
3:1
Colegiales
Los Andes
1:0
San Miguel
Torneo Federal A
Huracán Las Heras
0:0
Sol de Mayo
Olimpo Bahia Blanca
2:0
Desamparados
Deportivo Madryn
4:1
Juventud Unida Univ.
San Martin de Formosa
3:0
Unión de Sunchales
Club Sportivo Penarol
0:0
Club Atlético Camioneros
Juventud Unida
2:0
Gimnasia Uruguay
Defensores de Pronunciamiento
2:1
Boca Unidos
Ferro Carril Oeste
1:3
Villa Mitre
Atletico Sarmiento
1:1
Sportivo Belgrano
Cipolletti
1:2
Deportivo Maipu
Sportivo Estudiantes
0:2
Círculo Deportivo
Sportivo Las Parejas
0:0
Crucero del Norte
Yunani Football League
Pas Giannina
2:0
AO Platanias
PAE Kerkyra
0:2
Apollon Smirnis
1st Liga
Chrobry Glogow
0:2
Miedz Legnica
Liga Super
Olympiakos Piraeus
1:1
PAOK
Premier League
Olimpik Donetsk
1:3
Dynamo Kyiv
ALKA Superliga
Aalborg
1:1
Hobro
Primera
Audax Italiano
men.
Universidad De Concepcion
Palestino
men.
Deportes Iquique
Universidad Catolica
men.
Huachipato
Colo Colo
men.
Unión La Calera
Coquimbo Unido
men.
Cobresal
Union Espanola
men.
Antofagasta
Curicó Unido
men.
Universidad de Chile
Everton De Vina
men.
OHiggins
Primera B Clausura
Cortulua
0:0
Boyacá Chicó
Primera A - playoff
Junior
0:0
America de Cali
Meksiko - Liga MX playoff
Santos Laguna
1:1
Monterrey
UANL Tigres
2:4
Club America
Primera Division - Apertura
Caracas FC
1:1
Deportivo Táchira
Liga 1 Movistar - Clausura
Alianza Lima
1:0
Sporting Cristal
Arabian Gulf Cup
Qatar
4:2
UAE
Yemen
0:0
Irak
Armenian Premier League
FC Noah
2:0
Ararat Yerevan
Gandzasar
1:0
Shirak
Primera division Apertura
Jocoro
4:1
Chalatenango
C.D. FAS
0:1
Municipal Limeno
Santa Tecla
2:1
11 Deportivo
Sonsonate
1:1
Juventud Independiente
Asuila
1:2
Isidro Metapan
Alianza
4:3
El Vencedor
Liga I
AFC Hermannstadt
1:1
CFR Cluj
Israeli Premier League
Hapoel Hadera
0:3
Maccabi Haifa
Hapoel Tel Aviv
0:1
Beitar Jerusalem
Eliteserien
Brann
1:5
Viking
Haugesund
4:1
Odd Ballklubb
Kristiansund BK
1:2
Stromsgodset
Lillestrom
0:0
Sarpsborg
Mjondalen
1:0
Valerenga
Molde
4:2
Bodo Glimt
Rosenborg
3:2
Ranheim
Tromso
1:1
Stabaek
Premier League
Sabah fc
0:1
Qarabag
Segunda Divisin
Alianza Atletico
1:1
Deportivo Coopsol
Ekuador - First Division
Delfín
2:1
Macara
Liga II
Petrolul Ploiesti
0:0
Metaloglobus Bucuresti
Seria C Girone C
Potenza
1:0
Picerno
Armenian First League
Ani Yerevan
2:0
Masis
West Armenia
5:2
Fc Urartu 2
Second Professional League
Ludogorets II
1:1
Pirin Blagoevgrad
Liga Nacional
Comunicaciones Guatemala
1:1
Antigua
Deportivo Sanarate
2:0
Deportivo Mixco
Santa Lucia
1:0
Malacateco
Guastatoya
2:0
Xelaju
Costa Rica Primera Division Apertura
Deportivo Saprissa
4:5
Pen
C.S. Herediano
Costa Rica Primera Division Clausura
Deportivo Saprissa
05:00
C.S. Herediano
Premier League Cup
Crystal Palace U23
1:5
Middlesbrough U23
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..