Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 13.01.2021

Super Liga
Persipura Jayapura
0:0
Persiraja Banda
Persela Lamongan
men.
Persija Jakarta
PSM Makassar
men.
Persikabo 1973
Coppa Italia
AC Milan
5:4
Pen
Torino
Fiorentina
1:2
AET
Inter
Napoli
3:2
Empoli
Liga Primer
Sheffield United
1:0
Newcastle United
di TV
Wolverhampton Wanderers
1:2
Everton
di TV
Burnley
0:1
Manchester United
di TV
Divisi Primera
Granada
2:0
Osasuna
di TV
Atletico Madrid
2:0
Sevilla
di TV
Piala Libertadores Final
Palmeiras
0:2
River Plate
di TV
A-League
Macarthur
men.
Melbourne City
Championship
Luton Town
0:2
Queens Park Rangers
AFC Bournemouth
1:1
Millwall
EFL Trophy
Hull City
3:2
Fleetwood Town
Sunderland
2:0
Port Vale
Peterborough
5:1
Portsmouth
Lincoln City
4:0
Accrington
Oxford United
1:0
Cambridge United
Bristol Rovers
0:1
AFC Wimbledon
Northampton Town
0:2
Milton Keynes Dons
Copa Sudamericana Final
Coquimbo Unido
0:0
Defensa Y Justicia
Indian Super League
Odisha FC
1:2
Chennaiyin
Premiership
Dundee United
2:2
St Johnstone
DFB Cup
Bayer Leverkusen
4:1
Eintracht Frankfurt
League One
Charlton Athletic
4:4
Rochdale
Scottish Cup
Arbroath
men.
Falkirk
Elgin City
men.
Ayr Utd
Morton
men.
Dunfermline
Keith
men.
Clyde
Formartine Utd
men.
Annan Athletic
Partick
men.
Cowdenbeath
Peterhead
men.
Stenhousemuir
Stirling Albion
men.
Raith Rovers
Dumbarton
men.
Huntly
Buckie Thistle
men.
Inverness Ct
Eredivisie
Vitesse
1:0
Utrecht
Heracles
4:0
Emmen
League Two
Scunthorpe
0:1
Salford City
Exeter
1:1
Bolton Wanderers
Pro League
Oostende
1:1
Eupen
Copa Portugal
Moreirense
1:2
Santa Clara
Nacional
2:4
AET
FC Porto
Estrela da Amadora
0:4
Benfica
SC Braga
5:0
Torreense
Premier League
Al Ahly
4:1
El Entag El Harby
Turkish Cup
Yeni Malatyaspor
6:7
Pen
Galatasaray
Konyaspor
2:1
Gaziantep FK
Tuzlaspor
1:5
Istanbul Basaksehir
NASIONAL CONFERENCE
Dover Athletic
1:1
Boreham Wood
Liga De Expansion MX
Celaya
1:1
CD Tepatitlan De Morelos
Pumas Tabasco
0:1
Tapatio
Ligue I
Olympique Beja
0:1
CA Bizertin
Tataouine
0:0
US Ben Guerdane
Rejiche
1:0
Monastirienne
CS Sfaxien
2:0
Esperance
Kairouanaise
2:3
AS Soliman
3rd Liga
Unterhaching
3:4
Verl
Bayern Munchen II
2:0
SV Meppen
Magdeburg
1:2
Saarbrucken
Persahabatan
LASK Linz
4:4
FC Juniors OÖ
Budapest Honved
3:2
Ujpest
Kapfenberger SV
1:5
Mura
Zalaegerszeg
0:0
Siofok
Union S.Gilloise
4:4
Genk
Aarau
0:5
Basel
Grasshopper
0:0
Luzern
Servette FC
0:1
FC Stade Lausanne-Ouchy
Ujpest
0:3
Gyri ETO
Stal Mielec
0:0
CSKA-Sofia
MSK Zilina
1:2
Podbeskidzie
HNK Rijeka
3:0
HIT Gorica
Hartberg
3:0
Amstetten
Algeciras
1:3
Ferencvaros
Cracovia Krakow
3:1
Puszcza Niepolomice
Premier League
AmaZulu
0:1
Kaizer Chiefs
Supersport United
2:1
Bloemfontein Celtic
Tshakhuma Madzivhadila
0:3
Orlando Pirates
Qatar Stars League
Umm Salal
0:0
Al-Wakrah
Al-Ahli Doha
1:2
Al Khor
Al-Gharafa
1:1
Al-Arabi
1st League
APOEL
1:1
A. E. Kition Larnaca
Apollon Limassol
0:0
Omonia Nicosia
Liga I
Universitatea Craiova
0:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Chindia Targoviste
1:1
CSMS Iasi
Cymru Premier
Aberystwyth Town
men.
Penybont FC
Regionalliga Southwest
TSV Schott Mainz
0:3
Sonnenhof Großaspach
Mainz 05 II
2:1
Giessen
Costa Rica Primera Division Clausura
Guadalupe F.C.
3:0
Limón F.C.
Primera B
Magallanes
2:0
Deportes Santa Cruz
Deportes Melipilla
3:1
Barnechea
Rangers de Talca
3:1
Deportes Puerto Montt
Premier league Malta
Senglea Athletic
0:1
Sirens
Lowland League
Edinburgh University
men.
Vale of Leithen
Caledonian Braves
men.
BSC Glasgow
Spartans Edinburgh
men.
Civil Service Strollers
Kelty Hearts
men.
Bonnyrigg Rose
Gala Fairydean Rovers
men.
Berwick
Segunda Division B Group III -
FC Andorra
1:1
CF Badalona
Nigeria Premier League
Abia Warriors
1:3
Jigawa Stars
Adamawa United
0:0
Nasarawa United
Dakkada Fc
1:1
Mfm Fc
Enugu Rangers
2:1
Ifeanyi Uba
Heartland
2:0
Enyimba
Kano Pillars
1:0
Plateau United
Kwara United
1:1
Akwa United
Sunshine Stars
2:2
Lobi Stars
Warri Wolves
3:0
Katsina United
Wikki Tourists
1:0
Rivers United
Serie B
Botafogo SP
2:1
Sampaio Correa
Brasil de Pelotas
2:1
Juventude
Natutico Recife
0:0
Amrica Mineiro
Paran
2:0
Centro Sportivo Alagoano
Chapecoense AF
2:1
Figueirense
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..