Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 23.09.2021

Super Liga
Persik Kediri
2:3
PSM Makassar
di TV
Barito Putera
0:3
Persikabo 1973
di TV
Persib Bandung
0:0
Pusamania Borneo
di TV
Super Lig
Kayserispor
3:0
Galatasaray
Goztepe
0:2
Hatayspor
Konyaspor
2:2
Trabzonspor
Serie A
Cagliari
0:2
Empoli
AC Milan
2:0
Venezia
Sampdoria
0:4
Napoli
di TV
Torino
1:1
Lazio
di TV
Divisi Primera
Espanyol
1:0
Alaves
di TV
Sevilla
3:1
Valencia
di TV
Villarreal
4:1
Elche
di TV
Real Madrid
6:1
Mallorca
di TV
Ligue 1
Lille
2:1
Reims
di TV
Nantes
3:1
Brest
Rennes
6:0
Clermont Foot 63
Monako
3:1
Saint-Etienne
Montpellier
3:3
Bordeaux
Angers
0:0
Marseille
di TV
Lens
0:1
Strasbourg
Lorient
1:0
Nice
Lyon
3:1
Troyes
Metz
1:2
Paris Saint Germain
di TV
Persahabatan
Seattle Sounders
2:3
Leon
Major League Soccer
Inter Miami
1:5
Nashville SC
New York Red Bulls
1:1
New York City
di TV
Chicago Fire
2:3
New England Revolution
di TV
Piala Libertadores Final
Flamengo
2:0
Barcelona Guayaquil
EFL Cup
Brighton
2:0
Swansea City
Manchester United
0:1
West Ham United
Arsenal
3:0
AFC Wimbledon
Chelsea
4:3
Pen
Aston Villa
Millwall
0:2
Leicester City
Wolverhampton Wanderers
2:3
Pen
Tottenham Hotspur
Copa Sudamericana Final
Red Bull Bragantino
2:0
Libertad
UEFA Euro U17
Swedia U17
8:0
Lithuania U17
Latvia U17
0:1
Republik Ceko U17
League Cup
Dundee
0:2
St Johnstone
Rangers
2:0
Livingston
Eredivisie
Groningen
0:1
Vitesse
Feyenoord
3:1
Heerenveen
PEC Zwolle
1:1
Sparta Rotterdam
Cambuur
2:1
Heracles
Pro League
Antwerp
4:2
Genk
Allsvenskan
Djurgarden
3:2
Degerfors
Orebro
2:0
Ostersunds FK
Sirius
2:4
Norrkoping
Elfsborg
0:1
Malmo
OFB Cup
Austria Klagenfurt
men.
TSV McDonalds St. Johann
Bregenz
0:7
Lafnitz
TSV McDonalds St. Johann
1:2
Austria Klagenfurt
Red Bull Salzburg
8:0
Kalsdorf
Lafnitz
men.
Bregenz
Grazer AK
2:4
WSG Swarovski Tirol
LASK Linz
3:0
SV Stripfing/Weiden
Nemzeti Bajnokság I
MOL Fehérvár FC
0:1
Ferencvaros
Serie A
Sao Paulo
0:0
Amrica Mineiro
Super League
St Gallen
0:2
Basel
Russian Cup
Zenit-Izhevsk
0:4
CSKA Moscow
Torpedo Vladimir
0:2
Ural
Liga MX - Guard1aes
Monterrey
2:0
Toluca
Copa Argentina
Godoy Cruz
5:4
Pen
Racing Club
Boca Juniors
4:2
Pen
Patronato
League Cup
Rio Ave
2:2
Santa Clara
Famalicao
5:0
Penafiel
Liga De Expansion MX
Tlaxcala
0:0
CD Tepatitlan De Morelos
Pumas Tabasco
1:1
Venados
Tampico Madero
1:2
Cimarrones de Sonora
Serie B
Cremonese
0:3
Perugia
Maroko Botola
Mouloudia Oujda
0:2
Far Rabat
3rd Liga
Freiburg II
0:1
Eintracht Braunschweig
Esiliiga
Paide Lm II
4:1
FCI Levadia II
Tallinna Kalev
4:2
Maardu Linnameeskond
DBU Pokalen
Horsens
3:2
Silkeborg
Frem
0:3
Aarhus
Liga Super
AEK Athens
1:0
Lamia
Aris Thessaloniki
1:0
Panathinaikos
Ionikos
0:0
Pas Giannina
Primera A
Junior
3:0
Huila
Challenge League
Neuchatel Xamax
3:1
FC Stade Lausanne-Ouchy
Norwegian Football Cup
Viking
3:1
Rosenborg
Cup
Miedz Legnica
4:0
Odra Opole
Motor Lublin
1:0
Podbeskidzie
Stal Rzeszow
2:4
Rakow Czestochowa
Korona Kielce
4:3
Pen
Wisla Plock
Stal Mielec
1:3
Wisla Krakow
LKS Lodz
3:1
Pen
Cracovia Krakow
Liga 1 Movistar - Clausura
Alianza Lima
1:0
Melgar
Sporting Cristal
1:3
Carlos Mannucci
Deportivo Municipal
2:2
Sport Huancayo
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
0:0
Sevan
Regionalliga North Group - North
Lubeck
2:2
Hamburger SV II
Regionalliga North Group - South
Luneburger
1:1
Jeddeloh
Super Liga
Mladost Lucani
0:2
Partizan Beograd
Slovenian 1st SNL
Olimpija Ljubljana
2:1
NK Domzale
NK Tabor Sežana
1:1
Mura
Luka Koper
1:3
Aluminij
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Sarajevo
2:0
Zeljeznicar
Super cup
Shakhtar Donetsk
3:0
Dynamo Kyiv
Cupa Romaniei
Fc Hunedoara
3:5
AET
FCSB
ACSO Filiasi
1:0
UTA Arad
Ripensia Timișoara
0:1
Dinamo Bucuresti
Prva Liga
Javor
2:0
Backa
Israel - Toto Cup
Maccabi Haifa
7:6
Pen
Hapoel Beer Sheva
Saudi Professional League
Al-Nassr Riyadh
1:0
Al Batin
Al-Fayha
2:0
Al Ahli Jeddah
Al Taee
4:2
Al Ettifaq
Regionalliga Northeast
Hertha Berlin II
0:3
Babelsberg 03
Lokomotive Leipzig
4:0
Tennis Borussia Berlin
Seria C Group
Virtus Verona
1:1
Piacenza
Cup
Minyor Pernik
0:2
Cherno More Varna
Spartak Varna
0:1
Ludogorets
Maritsa Plovdiv
1:3
Slavia Sofia
Lokomotiv G. Oryahovitsa
3:2
Botev Vratsa
Primera División
Blooming
0:1
Real Tomayapo
Atletico Palmaflor
0:0
The Strongest
Club Bolívar
5:1
Aurora
Canadian Premier League
Hfx Wanderers
1:3
Montreal Impact
Toronto FC
4:0
York United Fc
Cavalry Fc
0:1
Pacific Fc
Liga Concacaf
Comunicaciones Guatemala
2:1
Alianza
C.D. Marathón
2:0
Real Estelí
Honduras Liga Nacional Apertura
CD Victoria
1:2
Club Deportivo Honduras Progreso
Primera B
Deportes Puerto Montt
1:0
Barnechea
Lautaro De buin
men.
San Luis
Deportes Temuco
2:0
San Marcos de Arica
Fernandez Vial
2:2
San Luis
Rangers de Talca
1:1
Magallanes
Deportes Iquique
2:1
Deportes Copiapó
Ecuador Liga Pro Serie B
LDU Portoviejo
3:3
Atletico Santo Domingo
Chacaritas Fc
4:1
Guayaquil Sc
América de Quito
1:1
Gualaceo Sc
Paraguay Cup
Fernando de la Mora
2:3
Sportivo Luqueño
Luxembourg National Division
FC Differdange 03
3:0
R Hamm Benfica
Una Strassen
2:1
Progres Niederkorn
Victoria Rosport
3:2
Rodange 91
CS Fola Esch
2:1
Swift Hesperange
US Mondorf Les Bains
0:1
F91 Dudelange
Etzella Ettelbruck
3:1
Wiltz
Racing FC Union Luxembourg
7:0
US Hostert
Union Titus Pétange
0:1
Jeunesse Esch
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
1:1
FC Merani Martvili
Rustavi
3:0
Zugdidi
FC Gagra
1:1
Sioni Bolnisi
Chikhura
0:3
Gareji Sagarejo
FC Merani Tbilisi
5:2
FC Shevardeni-1906
USL Championship
Charleston Battery
2:3
New York Red Bulls II
Charlotte Independens
2:0
Miami FC
Atlanta United 2
0:4
Birmingham Legion
Memphis 901 FC
1:0
Indy Eleven
Austin Bold
2:2
El Paso Locomotive
Tacoma Defiance
0:1
Sacramento Republic
Oakland Roots
2:1
San Diego Loyals
Serie B
Vitoria
0:0
Coritiba
Operário PR
1:2
Ponte Preta
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..