App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 23.09.2021

Serie A
Sampdoria
0:4
Napoli
in TV
Torino
1:1
Lazio
in TV
Roma
1:0
Udinese
in TV
Primera Division
Granada
2:3
Real Sociedad
in TV
Osasuna
1:3
Real Betis
in TV
Cadiz
0:0
Barcelona
in TV
Coppa Libertadores Final
Flamengo
2:0
Barcelona Guayaquil
in TV
Amichevoli
Seattle Sounders
2:3
Leon
Copa Sudamericana Final
Red Bull Bragantino
2:0
Libertad
in TV
Eredivisie
Cambuur
2:1
Heracles
Twente
3:1
Az Alkmaar
Super Lig
Konyaspor
2:2
Trabzonspor
Alanyaspor
2:0
Kasimpasa
Fenerbahce
2:1
Giresunspor
Super League
Sion
1:1
Luzern
FC Lugano
1:1
Grasshopper
Pro League
Anderlecht
1:1
Gent
Russian Cup
Zenit-Izhevsk
0:4
CSKA Moscow
Torpedo Vladimir
0:2
Ural
Serie A
San Paulo
0:0
Amrica Mineiro
Major League Soccer
Inter Miami
1:5
Nashville SC
in TV
New York Red Bulls
1:1
New York City
in TV
Chicago Fire
2:3
New England Revolution
Copa Portugal
Real Sport Clube de Queluz
2:1
DTS
Cova De Piedade
UEFA Euro U17
Sweden U17
8:0
Lithuania U17
Latvia U17
0:1
Czech Republic U17
League Cup
Pacos Ferreira
1:2
Boavista
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
0:0
Sevan
Super League
Ionikos
0:0
Pas Giannina
Volos N.F.C.
3:0
Atromitos Athinon
Allsvenskan
Varbergs
1:1
Hacken
Hammarby
3:0
IFK Goteborg
Mjallby
0:0
Halmstad
Kalmar
1:1
AIK
USL Championship
Charleston Battery
2:3
New York Red Bulls II
Charlotte Independens
2:0
Miami FC
Atlanta United 2
0:4
Birmingham Legion
Memphis 901 FC
1:0
Indy Eleven
Austin Bold
2:2
El Paso Locomotive
Oakland Roots
2:1
San Diego Loyals
Tacoma Defiance
0:1
Sacramento Republic
OFB Cup
LASK Linz
3:0
SV Stripfing/Weiden
Admira Wacker
1:2
DTS
Rapid Wien
Copa Argentina
Boca Juniors
4:2
Rig
Patronato
Cup
LKS Lodz
3:1
Rig
Cracovia Krakow
Slask Wroclaw
0:1
Termalica Nieciecza
Esiliiga
Paide Lm II
4:1
FCI Levadia II
Tallinna Kalev
4:2
Maardu Linnameeskond
Super Liga
Mladost Lucani
0:2
Partizan Beograd
Cupa Romaniei
ACSO Filiasi
1:0
UTA Arad
Ripensia Timișoara
0:1
Dinamo Bucuresti
Universitatea Craiova
1:0
CFR Cluj
Liga Leumit
Maccabi Ahi Nazareth
0:0
Kafr Qasim
Hapoel Ramat Gan
1:1
Hapoel Afula
Hapoel Nir Ramat HaSharon
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Maccabi Bnei Raina
0:0
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Petah Tikva
1:0
Hapoel Raanana
League Cup
Dundee United
1:3
Hibernian
Celtic
3:0
Raith Rovers
Slovenian 1st SNL
NK Tabor Sežana
1:1
Mura
Luka Koper
1:3
Aluminij
Maribor
2:0
NK Celje
Primera División - Guard1aes
Monterrey
2:0
Toluca
1 Deild Karla
Grotta
2:3
Vestmannaeyar IBV
Liga De Expansion MX
Tlaxcala
0:0
CD Tepatitlan De Morelos
Pumas Tabasco
1:1
Venados
Tampico Madero
1:2
Cimarrones de Sonora
Primera Divisíon
Junior
3:0
Huila
Cupa
Minyor Pernik
0:2
Cherno More Varna
Spartak Varna
0:1
Ludogorets
Maritsa Plovdiv
1:3
Slavia Sofia
Lokomotiv G. Oryahovitsa
3:2
Botev Vratsa
Indonesia Super Liga
Persik Kediri
2:3
PSM Makassar
Barito Putera
0:3
Persikabo 1973
Persib Bandung
0:0
Pusamania Borneo
Serie B
Vitoria
0:0
Coritiba
Operário PR
1:2
Ponte Preta
Argentina - Primera Nacional
Deportivo Morón
0:0
Atletico De Rafaela
Primera Division Second Stage Group B
Lala FC
0:2
Monogas
Liga 1 Movistar - Clausura
Deportivo Municipal
2:2
Sport Huancayo
Academia Cantolao
1:2
Deportivo Binacional
Alianza Universidad
0:4
Universitario de Deportes
Coupe du Danemark
Horsens
3:2
Silkeborg
Frem
0:3
Aarhus
Allerod
1:8
Brondby
Liga Concacaf
Comunicaciones Guatemala
2:1
Alianza
C.D. Marathón
2:0
Real Estelí
Saudi Professional League
Al-Nassr Riyadh
1:0
Al Batin
Al-Fayha
2:0
Al Ahli Jeddah
Al Taee
4:2
Al Ettifaq
Al-Shabab Riyadh
2:2
Al-Hilal Riyadh
Honduras Liga Nacional Apertura
CD Victoria
1:2
Club Deportivo Honduras Progreso
Primera B
Rangers de Talca
1:1
Magallanes
Deportes Iquique
2:1
Deportes Copiapó
Union San Felipe
1:0
Universidad De Concepcion
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
0:0
The Strongest
Club Bolívar
5:1
Aurora
Always Ready
2:0
Oriente Petrolero
Royal Pari FC
2:0
Nacional Potosi
Premier League Cup
Southampton U23
0:6
West Bromwich U23
Canadian Premier League
Toronto FC
4:0
York United Fc
Cavalry Fc
0:1
Pacific Fc
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
1:1
FC Merani Martvili
Rustavi
3:0
Zugdidi
FC Gagra
1:1
Sioni Bolnisi
Chikhura
0:3
Gareji Sagarejo
FC Merani Tbilisi
5:2
FC Shevardeni-1906
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..