Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 29.03.2020

Piala Afrika
Niger
men.
Ethiopia
Senegal
men.
Guinea-Bissau
DR Congo
men.
Angola
Burundi
men.
Mauritania
Lesotho
men.
Benin
Zimbabwe
men.
Aljazair
Komoro
men.
Kenya
Togo
men.
Mesir
UEFA Euro U19
England U19
men.
Denmark U19
Scotland U19
men.
Rusia U19
Kejuaraan Sepak Bola Eropa U-21 UEFA
Bulgaria U21
men.
Estonia U21
League One
Rotherham United
men.
Gillingham
Peterborough
men.
Blackpool
Major League Soccer
New York Red Bulls
men.
Orlando City
Sporting Kansas City
men.
Real Salt Lake
Portland Timbers
men.
Philadelphia Union
UEFA Euro U17
Austria U17
men.
Jerman U17
Belgia U17
men.
Georgia U17
Indian I-Legue
Chennai City
men.
Churchill Brothers
Segunda Division
Albacete
men.
Huesca
Las Palmas
men.
Lugo
Malaga
men.
Extremadura
Racing Santander
men.
Tenerife
Cadiz
men.
Alcorcon
Mirandes
men.
S. D. Ponferradina
Real Zaragoza
men.
Almeria
A-League
Western United
men.
Western Sydney Wanderers
di TV
Perth Glory
men.
Melbourne City
Persahabatan
Swedia
men.
Russia
Eerste Divisie
Cambuur
men.
FC Eindhoven
TOP Oss
men.
Helmond Sport
Almere City
men.
Excelsior
MVV Maastricht
men.
Volendam
Roda
men.
Go Ahead Eagles
3rd Liga
Sonnenhof Großaspach
men.
Preussen Munster
Bayern Munchen II
men.
FSV Zwickau
United Soccer League
Real Monarchs SLC
men.
FC Tulsa
Charleston Battery
men.
Philadelphia Union 2
Memphis 901 FC
men.
Birmingham Legion
Saint Louis
men.
Hartford Athletic
Reno 1868 FC
men.
Portland Timbers II
Orange County SC
men.
Rio Grande Valley
Las Vegas Lights FC
men.
San Antonio
Phoenix Rising
men.
Austin Bold
Seria C Girone B
Virtus Verona
men.
Modena
Arzignano Valchiampo
men.
Rimini
Cesena
men.
Gubbio
Ravenna
men.
L.R. Vicenza Virtus
Sambenedettese
men.
Sudtirol
Triestina
men.
Imolese
Fermana
men.
Carpi
Padova
men.
Feralpisalo
Piacenza
men.
Fano Alma J.
Vis Pesaro
men.
Reggio Audace
Primera División
Fenix
men.
Defensor Sporting
Liverpool Montevideo
men.
CA Cerro
Montevideo Wanderers
men.
Cerro
Plaza Colonia
men.
Nacional De Football
Progreso
men.
Danubio
Copa Argentina
Huracan
men.
Sportivo Estudiantes
River Plate
men.
Defensores de Pronunciamiento
NASIONAL CONFERENCE
Barrow
men.
Stockport
1st Division
Chertanovo Moscow
men.
Nizhny Novgorod
Mordovya
men.
Armavir
Neftekhimik
men.
Tom Tomsk
Shinnik Yaroslavl
men.
FC Krasnodar 2
SKA-Khabarovsk
men.
Luch Vladivostok
Spartak Moscow II
men.
Khimki
Torpedo Moscow
men.
Rotor Volgograd
Baltika
men.
Avangard Kursk
Fakel
men.
Tekstilshchik Ivanovo
Chayka Peschanokopskoye
men.
Yenisey Krasnoyarsk
Regionalliga Nord
FC St. Pauli II
men.
Heider SV
Holstein Kiel II
men.
Luneburger
Hannoverscher SC
men.
Jeddeloh
VfB Oldenburg
men.
Lubeck
Regionalliga Nordost
Lichtenberg 47
men.
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga West
Wuppertaler
men.
Fc Schalke 04 II
Seria C Group А
Pro Patria
men.
Gozzano
Lecco
men.
Pontedera
Monza
men.
Pistoiese
Novara
men.
Olbia
Pianese
men.
Renate
Siena
men.
Giana Erminio
Albinoleffe
men.
Pergolettese
Arezzo
men.
Carrarese
Juventus U23
men.
US Alessandria Calcio
Pro Vercelli
men.
Como
Seria C Girone C
Ternana
men.
Teramo
Picerno
men.
Rende
Reggina
men.
Rieti
Virtus Francavilla
men.
Sicula Leonzio
Avellino
men.
Casertana
Bisceglie
men.
Monopoli
Catania
men.
Catanzaro
Cavese
men.
Viterbese
Vibonese
men.
Potenza
Argentina - Primera B Nacional
Barracas Central
men.
Deportivo Morón
Belgrano Cordoba
men.
Atlanta
Brown de Adrogué
men.
Villa Dálmine
Chacarita Juniors
men.
Sarmiento
Defensores de Belgrano
men.
San Martin de Tucuman
Estudiantes B.A.
men.
Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
men.
Deportivo Riestra
Guillermo Brown
men.
Estudiantes de Río Cuarto
Quilmes
men.
Instituto Córdoba
San Martin de San Juan
men.
Platense
Tigre
men.
Almagro
Agropecuario
men.
Temperley
All Boys
men.
Gimnasia y Esgrima
Alvarado
men.
Ferro Carril Oeste
Atletico De Rafaela
men.
Santamarina
Atlético Mitre
men.
Nueva Chicago
Argentina - Division 3
Acassuso
men.
Talleres Remedios
Argentino de Quilmes
men.
Defensores Unidos
Comunicaciones
men.
Atletico Fenix
Colegiales
men.
San Telmo
Flandria
men.
Deportivo Armenio
J.J. de Urquiza
men.
Sacachispas
Los Andes
men.
Tristan Suarez
San Miguel
men.
Almirante Brown
Villa San Carlos
men.
UAI Urquiza
Yunani Football League
Ierapetra
men.
Kalamata
Olympiacos Volou 1937
men.
Kavala
Trikala
men.
Niki Volou
1st Liga
Stomil Olsztyn
men.
Chojniczanka Chojnice
Termalica Nieciecza
men.
Olimpia Grudziadz
Miedz Legnica
men.
Podbeskidzie
GKS Belchatow
men.
Zaglebie Sosnowiec
1st Division
Fremad Amager
men.
Naestved
Nykobing
men.
Kolding IF
Vejle
men.
Skive
Hjorring
men.
Hvidovre
Primera B PB Apertura
Atletico FC
men.
Barranquilla Fútbol Club
Bogota FC
men.
Orsomarso
Cortulua
men.
Valledupar
Fortaleza FC
men.
Quindio
Huila
men.
Llaneros
Leones FC
men.
Unión Magdalena
Real Cartagena
men.
Tigres
Real San Andrés
men.
Boca Juniors de Cali
TFF 2. LIG White Group
Gumushanespor
men.
Zonguldak Kömürspor
1922 Konyaspor
men.
Hacettepe
Afjet Afyonspor
men.
Amedspor
Pendikspor
men.
Sancaktepe Belediye
Samsunspor
men.
Hekimoğlu Trabzon
Tarsus İdman Yurdu
men.
Kirklarelispor
Turkey 2.Lig Red Group
Van Spor
men.
Kastamonuspor
Kahramanmarasspor AS
men.
Niğde Anadolu FK
Sivas Belediyespor
men.
Elazigspor
Ankara Demirspor
men.
Tuzlaspor
Ergene Velimese Spor
men.
Bandirmaspor
Uşakspor
men.
Kırşehir Belediyespor
Algeria - Ligue 2
Amal Bou Saada
men.
Khroub
Arzew
men.
Olympique Medea
ASM Oran
men.
MO Bejaia
El Eulma
men.
RC Arbaa
JSM Bejaia
men.
Tadjenant
JSM Skikda
men.
Usm El Harrach
MC Saida
men.
USM Annaba
WA Tlemcen
men.
RC Relizane
Premier
Isloch
1:0
Smolevichi-STI
Neman
2:0
Vitebsk
Prva Liga
Trayal Kruševac
men.
Žarkovo