App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 02.10.2021

Serie A
Salernitana
1:0
Genoa
in TV
Torino
0:1
Juventus
in TV
Sassuolo
1:2
Inter
in TV
Serie B
Cremonese
2:0
Ternana
in TV
Frosinone
0:1
Cittadella
in TV
Crotone
2:2
Ascoli
in TV
US Alessandria Calcio
1:0
Cosenza Calcio
in TV
Pisa
2:0
Reggina
in TV
SPAL
2:2
Parma
in TV
Premier League
Manchester United
1:1
Everton
in TV
Leeds United
1:0
Watford
Chelsea
3:1
Southampton
in TV
Burnley
0:0
Norwich
Wolverhampton Wanderers
2:1
Newcastle United
Brighton
0:0
Arsenal
in TV
Bundesliga
Hertha Berlin
1:2
SC Freiburg
Stoccarda
3:1
1899 Hoffenheim
VfL Wolfsburg
1:3
Borussia Monchengladbach
Borussia Dortmund
2:1
Augusta
in TV
RB Lipsia
3:0
VfL Bochum
in TV
Primera Division
Osasuna
1:0
Rayo Vallecano
in TV
Mallorca
1:0
Levante
in TV
Cadiz
0:0
Valencia
in TV
Atletico Madrid
2:0
Barcelona
in TV
Ligue 1
Montpellier
1:1
Strasburg
Nizza
2:1
Brest
Championship
Coventry City
4:1
Fulham
AFC Bournemouth
2:1
Sheffield United
Hull City
2:0
Middlesbrough
Birmingham City
0:3
Nottingham Forest
Blackpool
2:1
Blackburn Rovers
Peterborough
2:3
Bristol City
Queens Park Rangers
3:2
Preston North End
Luton Town
0:0
Huddersfield
Cardiff City
0:1
Reading
Barnsley
0:1
Millwall
Derby
0:0
Swansea City
Portuguese Liga
Vizela
1:1
Santa Clara
FC Porto
2:1
Pacos Ferreira
Arouca
1:2
Sporting CP
Bundesliga
Admira Wacker
2:0
SCR Altach
Wolfsberger AC
1:0
Austria Wien
Ried
1:1
Austria Klagenfurt
Premier League
Dundee United
1:0
Ross County
St Johnstone
3:1
Dundee
Heart of Midlothian
2:0
Motherwell
Livingston
0:1
St Mirren
Eredivisie
RKC Waalwijk
1:1
Go Ahead Eagles
PEC Zwolle
0:1
Heerenveen
Heracles
3:2
Willem II
Fortuna Sittard
1:3
NEC Nijmegen
Super Lig
Konyaspor
1:1
Alanyaspor
Kayserispor
1:2
Trabzonspor
Goztepe AS Izmir
0:1
Giresunspor
Besiktas
2:1
Sivasspor
Super League
Grasshopper
5:2
St Gallen
FC Lugano
2:0
Lausanne-Sport
Pro League
Kortrijk
2:2
Sporting Charleroi
St.Truiden
1:1
Ostend
Cercle Brugge
0:3
Union S.Gilloise
OH Leuven
0:0
Beerschot
Ligue 2
Amiens
0:0
Tolosa
Auxerre
2:2
Nimes
Le Havre
2:0
Digione
Sochaux
1:0
Chamois Niortais
FC Paris
1:1
Nancy
Ajaccio
0:1
Quevilly
Grenoble Foot 38
2:0
Pau
Guingamp
2:1
Rodez
Dunkerque
2:0
Bastia
Caen
1:2
Valenciennes
Segunda Division
SD Amorebieta
1:1
Sporting Gijon
Huesca
1:2
Tenerife
Real Zaragozza
0:0
Oviedo
Alcorcon
1:4
Real Sociedad II
Second Division
Lierse
2:2
Mouscron-Péruwelz
Liga Professionale
Aldosivi
1:2
Unión de Santa Fe
Lanus
2:1
Central Córdoba
Platense
0:0
Patronato
Godoy Cruz Antonio Tomba
2:2
Newells Old Boys
Huracan
1:0
Arsenal de Sarandi
Atletico Tucuman
0:0
San Lorenzo
Czech Liga
Bohemians 1905
2:0
Sigma Olomouc
Slovacko
3:2
Teplice
Dynamo České Budějovice
3:1
Pardubice
Plzen
2:1
Zlin
Premier league
Rubin
0:1
Nizhny Novgorod
Dinamo Mosc
0:1
Krylya Sovetov
Arsenal Tula
0:0
Khimki
CSKA Moscow
0:0
Krasnodar
Serie A
Fortaleza
0:3
Atletico GO
Cuiaba
0:2
Amrica Mineiro
Major League Soccer
Austin FC
2:1
Real Salt Lake
in TV
Erste Liga
Lafnitz
1:3
Liefering
Grazer AK
1:0
Floridsdorfer AC
Nemzeti Bajnokság I
Ujpest
1:3
Gyirmot SE
Puskas Academy
2:0
MeMezokovesd-Zori
Debrecen VSC
1:1
MOL Fehérvár FC
Serie C Girone B
Modena
2:1
Lucchese
in TV
Grosseto
0:1
Cesena
in TV
Vis Pesaro
2:0
Fermana
in TV
Teramo
1:0
Viterbese
in TV
Matelica
3:2
Imolese
in TV
Siena
0:0
Pistoiese
in TV
Carrarese
2:2
Aquila Montevarchi
in TV
2. Bundesliga
Fortuna Dusseldorf
2:3
SC Paderborn 07
Holstein Kiel
0:2
Hansa Rostock
Jahn Ratisbona
2:2
Karlsruher SC
Norimberga
0:0
Hannover 96
League One
Gillingham
0:2
Wigan Athletic
Sheffield Wednesday
1:2
Oxford United
Wycombe Wanderers
4:3
Morecambe
Lincoln City
2:2
Plymouth Argyle
Portsmouth
4:0
Sunderland
Cheltenham Town
0:2
Rotherham United
Crewe Alexandra
2:2
Cambridge United
Accrington
2:1
Ipswich
Bolton Wanderers
2:1
Shrewsbury Town
Doncaster Rovers
2:1
Milton Keynes Dons
Fleetwood Town
1:2
Charlton Athletic
AFC Wimbledon
1:1
Burton Albion
League Two
Mansfield
0:1
Barrow
Exeter
2:2
Walsall
Colchester United
0:2
Salford City
Oldham
1:2
Harrogate Town
Newport County
3:0
Scunthorpe
Stevenage
2:0
Hartlepool United
Port Vale
3:2
Leyton Orient
Carlisle United
0:2
Forest Green Rovers
Northampton Town
0:2
Sutton United
Tranmere Rovers
2:1
Crawley Town
Bristol Rovers
1:3
Swindon Town
Bradford
2:0
Rochdale
Super League
Volos N.F.C.
2:1
Asteras Tripolis
Aris Thessaloniki
0:0
Apollon Smirnis
Lig A
Tuzlaspor
1:0
Keciorengucu
Balikesirspor
0:2
Genclerbirligi
Kocaelispor
2:1
İstanbulspor A.Ş.
Adanaspor
1:5
Bandirmaspor
Ekstraklasa
Radomiak Radom
1:1
Termalica Nieciecza
Cracovia Krakow
3:3
Stal Mielec
Lech Poznan
4:0
Slask Wroclaw
Gornik Zabrze
4:2
Wisla Plock
Premier League
Longford Town
1:4
Bohemians
Sligo Rovers
1:1
Waterford F.C.
LigaPro
Estrela da Amadora
1:0
Leixoes
Viseu
1:0
Academica
Allsvenskan
Varbergs
0:0
Degerfors
Halmstad
1:1
Ostersunds FK
Ykkonen
Musan Salama
3:1
JIPPO
Ekenas
0:1
FF Jaro
Gnistan
1:2
TPS
VPS
2:0
RoPS
Klubi-04
1:2
KPV Kokkola
USL Championship
Sporting Kansas City 2
0:1
Birmingham Legion
Conference National
Dagenham & Redbridge FC
2:3
Altrincham
Notts County
1:4
Woking
Maidenhead United
2:3
Kings Lynn
Torquay United
5:0
Wealdstone
Solihull Moors
2:0
Southend
Grimsby
6:0
Dover Athletic
Weymouth
1:2
Stockport
Barnet
0:0
Halifax Town
Aldershot Town
0:2
Wrexham
Eastleigh
1:1
Boreham Wood
Belarusian First League
Naftan
1:1
Volna Pinsk
Slonim-2017
0:2
Baranavichy
Dnyapro Mogilev
3:1
Belshina Bobruisk
Faroe Islands Premier League
B68 Toftir
1:2
07 Vestur
TB Tvoroyri
0:1
If Fuglafjordur
B36 Torshavn
2:4
HB Torshavn
Vikingur Gota
3:1
EB/Streymur
Esiliiga
FC Nomme United
0:1
Flora Tallinn II
Maardu Linnameeskond
4:2
Tammeka Tartu II
1. HNL
Lokomotiva Zagreb
3:0
Slaven Belupo
Istra 1961
3:6
HNK Rijeka
Premier League
Kolos Kovalivka
2:1
Chornomorets Odesa
FK Lviv
0:1
Dnipro-1
Metalist Kharkiv
Post
Olimpik Donetsk
Vorskla Poltava
3:0
Ingulets
J League
Avispa Fukuoka
1:2
Shimizu
Vissel Kobe
5:1
Urawa Red Diamonds
Kashima Antlers
1:2
Yokohama FC
Kashiwa Reysol
1:1
Vegalta Sendai
Kawasaki Frontale
1:0
Tokyo
Gamba Osaka
1:5
Consadole Sapporo
Veikkausliiga
Honka
1:1
IFK Marieham
KuPS
2:1
Ilves
Liga I
Dinamo Bucuresti
2:2
UTA Arad
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
2:2
Rapid Bucuresti
Super Liga
Backa Topola
1:2
Cukaricki
Spartak Subotica
0:4
Vozdovac
Radnik Surdulica
0:1
Proleter Novi Sad
Super Liga
Zemplin Michalovce
1:0
MSK Zilina
Ruzomberok
4:1
Tatran Liptovský Mikuláš
Sereď
2:1
FK Senica
Cymru Premier
Barry Town
0:3
Newtown
Penybont FC
1:1
Caernarfon
Haverfordwest County
1:1
Connah's Quay
Cardiff Metropolitan University
4:2
Cefn Druids
Uno Division
Hvidovre
0:0
Horsens
Challenge League
Winterthur
1:0
Yverdon
FC Wil
2:3
FC Stade Lausanne-Ouchy
Adeccoligaen
Sandnes
2:0
Bryne
Ranheim
5:2
Strommen
KFUM Oslo
1:0
Stjordals Blink
Fredrikstad
1:1
Raufoss
Ull/Kisa
1:2
Grorud
Start
1:1
Asane
Sogndal
1:1
Jerv
1. Division
Ethnikos Achnas
0:3
Aris Limassol
Pafos FC
1:1
Doxa Katokopias
Slovenian 1st SNL
NK Tabor Sežana
0:0
NK Domzale
Maribor
0:0
Olimpija Ljubljana
Primera División
Cerrito
2:0
Sud America
Villa Espanola
1:2
Fenix
River Plate Montevideo
0:4
Cerro Largo
Primera División - Guard1aes
Puebla
1:2
Pachuca
Jurez
3:1
Monterrey
Israeli Premier League
Hapoel Nof HaGalil F.C.
2:2
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Petah Tikva
2:0
Hapoel Haifa
Beitar Jerusalem
1:1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
Bnei Sakhnin
1:3
Maccabi Netanya
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Posusje
2:4
Velež Mostar
FK Leotar
1:0
Radnik Bielina
Zrinjski
4:0
Siroki Brijeg
Tippeligaen
Sarpsborg
2:1
Lillestrom
Viking
2:1
Sandefjord
Virsliga
Spartaks Jurmala
1:1
Riga
Liepaja
1:1
Rigas FS
Metta
2:2
BFC Daugavpils
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
1:2
12 de octubre
Montenegro Primera liga
FC Podgorica
1:2
Sutjeska
Mornar Bar
0:0
Petrovac
Icelandic Cup
Akraness
2:0
Keflavik
Vestri
0:3
Vikingur Reykjavik
Meistriliga
Paide Linnameeskond
4:0
Trans Narva
Tallinn Jk Legion
12:00
Kuressaare
Kalju Nomme
2:2
Tallinn Jk Legion
NIFL Premiership
Glenavon FC
1:2
Glentoran
Dungannon Swifts
2:4
Larne
Carrick Rangers
2:1
Ballymena United
Warrenpoint Town
2:3
Portadown
TFF 2. LIG White Group
24 Erzincanspor
1:0
Pendikspor
Pazarspor
1:0
Karacabey
Zonguldak Kömürspor
1:0
Nazilli Belediyespor
Kastamonuspor
0:0
Ankara Demirspor
1922 Konyaspor
5:1
Uşakspor
Kirklarelispor
2:2
Sanliurfaspor
Amedspor
2:1
Eskisehirspor
Tarsus İdman Yurdu
1:0
Akhisar Belediye
Bucaspor
0:1
Kırşehir Belediyespor
2.Lig Red Group
Van Spor
0:0
Sakaryaspor
Hekimoğlu Trabzon
1:1
Afjet Afyonspor
Inegolspor
3:2
Adıyamanspor
Bayburt Özel İdarespor
0:0
Sivas Belediyespor
Somaspor
3:0
Ergene Velimese Spor
Sarıyer
3:1
Kahramanmarasspor AS
BB Bodrumspor
3:0
Turgutluspor
Niğde Anadolu FK
1:3
Etimesgut Belediyespor
Ankaraspor
1:0
Diyarbekirspor
Yeni Çorumspor
1:0
Serik Belediyespor
Liga De Expansion MX
Club Atlante
2:1
Venados
First Professional League
Botev Vratsa
2:2
Lokomotiv Sofia
Slavia Sofia
1:1
Pirin Blagoevgrad
Arda
0:3
Cherno More Varna
Second Professional League
Septemvri Simitli
0:1
Spartak Varna
FC Hebar Pazardzhik
4:1
CSKA 1948 II
Marek
1:1
Dobrudzha
Levski 2020 Lom
2:3
Litex
Ludogorets II
3:1
Maritsa Plovdiv
Sozopol
1:0
Montana
Etar Veliko Tarnovo
4:0
Neftochimic Burgas
Primera Divisíon
Deportes Tolima
0:0
Independiente Santa Fe
Junior
1:0
Patriotas
La Equidad
1:0
Quindio
Envigado
1:2
Deportivo Cali
Marocco GNEF 1
Maghreb Fes
3:0
Youssoufia Berrechid
Olympic Safi
0:0
Rapide Oued Zem
Olympique KhouribgaOlympique Khouribga
2:2
Difaa El Jadida
Premier League
Chippa United
0:0
Supersport United
AmaZulu
1:1
Kaizer Chiefs
TS Galaxy F.C.
0:1
Sekhukhune United
Baroka
1:1
Stellenbosch FC
Cape Town City
1:1
Orlando Pirates
Indonesia Super Liga
Pusamania Borneo
2:2
Persita Tangerang
Bali United Pusam
1:1
Persikabo 1973
Persiraja Banda
0:1
Persija Jakarta
Persib Bandung
1:1
PSM Makassar
2. Liga
MFK Chrudim
0:0
Slovan Varnsdorf
Vyskov
1:0
Usti nad Labem
FK Fotbal Třinec
1:0
Viktoria Zizkov
Opava
1:1
Lisen
Supreme League
Keshla FK
2:0
Sabah fc
Sabail
1:3
Neftchi Baku PFC
North Macedonia Primera liga
Makedonija G. P.
1:1
Renova
Pelister
0:0
Tikves
Shkendija Tetovo
3:0
Borec Veles
Bregalnica Stip
1:0
FC Struga
FK Skopje
0:0
Akademija Pandev
3. Liga
TSV 1860 Munich
1:1
Viktoria Berlin
Duisburg
0:1
SV Meppen
Freiburg II
1:1
Hallescher FC
VfL Osnabruck
0:1
FSV Zwickau
TSV Havelse
0:6
FC Kaiserslautern
Wehen Wiesbaden
1:1
Viktoria Koln
Serie B
Operário PR
1:2
Natutico Recife
Goias
3:0
Vitoria
Brusque
2:0
Guaraní
CRB
0:0
Centro Sportivo Alagoano
Prva Liga
Žarkovo
0:1
Backa
Rad
1:0
Fk Imt Beograd
Indjija
3:1
FC Zlatibor
Radnicki Sremska Mitrovica
2:1
Zeleznicar Pancevo
FK Kabel Novi Sad
0:0
Buducnost Dobanovci
Fk Loznica
1:1
Mladost Novi Sad
Macva
2:1
Graficar Beograd
Primera B Clausura
Orsomarso
3:1
Real San Andrés
Ecuador - First Division
Universidad Católica del Ecuador
3:2
Deportivo Cuenca
Orense SC
2:1
Macara
2. SNL
Nk Dob
1:1
Fuzinar
Nk Drava Ptuj
2:4
Brežice
Primorje
2:2
Nd Bilje
Krsko
3:4
NK Rogaska
Rudar Velenje
0:1
ND Triglav
Argentina - Primera Nacional
Atletico De Rafaela
2:0
Gimnasia y Esgrima
Belgrano de Cordoba
1:0
Deportivo Riestra
Barracas Central
2:1
All Boys
Chacarita Juniors
1:2
Deportivo Maipu
Guillermo Brown
0:0
Tristan Suarez
Estudiantes B.A.
2:1
Tigre
San Martin de San Juan
1:1
Deportivo Morón
Liga 1 Movistar - Clausura
Sport Huancayo
4:3
Alianza Universidad
Deportivo Municipal
1:2
Deportivo Binacional
Alianza Lima
2:0
UTC
USL LEAGUE ONE
Greenville Triumph Sc
1:0
Fort Lauderdale Strikers
South Georgia Tormenta
0:4
Union Omaha
2 NHL
Rudes Zagreb
1:0
Solin
Jarun
2:0
Dinamo Zagreb II
Dugopolje
1:0
Kustosija
Nk Dubrava
1:0
Inter Zapresic
Nk Osijek II
0:2
Opatija
NK Varazdin
5:1
Croatia Zmijavci
Divizia Nationala
Milsami Orhei
0:1
Sheriff Tiraspol
Zaria Balti
2:1
Zimbru Chisinau
First League
Uzhhorod
2:0
Kremin Kremenchuk
Metalist Kharkiv
2:1
PFC Nyva Ternopil
Premier League
Zhetysu
1:3
Astana
Tobol Kostanay
3:1
Ordabasy
FC Turan
0:0
Shakhter Karagandy
Kaysar
0:2
Aktobe
K League 1
Gangwon Fc
0:1
Jeonbuk
Suwon FC
0:3
Ulsan Hyundai
Incheon United
0:1
Suwon Bluewings
A Lyga
Nevėžis Kėdainia
1:1
FC Džiugas Telšiai
Dainava Alytus
1:1
Hegelmann Litauen
Albania Superliga
KF Egnatia
2:1
Kastrioti
Skenderbeu Korce
0:0
KF Vllaznia
Irlanda del Nord Championship
Dundela
4:0
Harland & Wolff Welders
Institute F.C.
1:3
Knockbreda
Loughgall
0:0
Queens University
Dergview
1:2
Ballyclare Comrades
Ards
3:1
Ballinamallard United
K League 2
Sangju Sangmu
1:0
Ansan Greeners
Seoul E-Land
1:1
Gyeongnam FC
FC Anyang
1:1
Jeonnam Dragons
K League 3
Yangju Citizen FC
0:0
Gimpo Citizen
Pyeongtaek Citizen
2:2
Cheongju FC
Gimhae City
5:2
Gangneung City FC
Ulsan Citizen
1:2
Cheonan City
Regionalliga Bayern
Augusta II
2:2
SV Heimstetten
Greuther Fuerth II
0:3
Bayern Munchen II
TSV Aubstadt
3:1
Memmingen
TSV Rain am Lech
4:3
FC Pipinsried
SpVgg Bayreuth
4:2
FV Illertissen
Schweinfurt
8:0
1860 Rosenheim
Wacker Burghausen
3:0
VfB Eichstätt
Regionalliga Northeast
Luckenwalde
0:0
Carl Zeiss Jena
Lichtenberg 47
3:2
Union Furstenwalde
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
0:1
SV Elversberg
Astoria Walldorf
2:5
Hoffenheim II
Fc Piramasens
0:2
Kickers Offenbach
Giessen
2:1
VfB Stuttgart II
TSV Steinbach
3:0
Sonnenhof Großaspach
TSV Schott Mainz
0:1
SSV Ulm 1846
TSG Balingen
2:1
FC 08 Homburg
VfR Aalen
1:0
FSV Frankfurt
Mainz 05 II
2:1
TuS Rot-Weiß Koblenz
Regionalliga Ovest
Rot Weiss Essen
1:1
Oberhausen
Wuppertaler
3:0
Fc Schalke 04 II
RW Ahlen
1:0
KFC Uerdingen 05
SV Straelen
0:2
Lippstadt
Borussia Moenchengladbach II
2:1
Bonner
Fortuna Dusseldorf II
4:0
VfB Homberg
Regionalliga North Group - North
Amburgo II
2:1
Heider SV
Regionalliga North Group - South
Jeddeloh
1:1
Werder Bremen II
SV Atlas Delmenhorst
0:1
Hannoverscher SC
Primera division Apertura
Jocoro
2:1
Luis Angel Firpo
Atletico Marte
2:0
Isidro Metapan
CD Platense Municipal
2:1
Chalatenango
Municipal Limeno
0:3
Alianza
Primera División RFEF Group 1
Real Valladolid II
0:0
Unionistas de Salamanca
Logrones
1:0
SS Reyes
Badajoz
3:3
Cultural Leonesa
Primera División RFEF Group 2
Linense
2:0
UCAM Murcia
Alcoyano
0:2
San Fernando
Castellón
2:0
Barcelona B
Saudi Professional League
Al-Taawon
1:2
Al Taee
Premier League
Dinamo Brest
2:2
FC Minsk
Vitebsk
0:4
Isloch
BATE
Post
FC Sputnik Rechitsa
FC Sputnik Rechitsa
0:3
BATE
Torpedo Zhodino
7:1
Smorgon
Gomel
3:0
Slavia Mozyr
Liga II
Gloria Buzău
1:1
ACS Viitorul Târgu Jiu
Unirea Constanța
1:2
Miercurea Ciuc
Astra Giurgiu
2:0
FC Brasov
CSMS Iasi
0:1
Metaloglobus Bucuresti
Steaua București
3:0
Dunarea Calarasi
Universitatea Cluj
2:0
FC Unirea 2004 Slobozia
FC Politehnica Timișoara
2:0
Dacia Unirea Braila
Liga III - Serie 1
Ceahlaul Piatra Neamt
1:1
CSM Bacau
Vaslui
0:3
CS Dante Botosani
Somuz Falticeni
0:0
Stiinta Miroslava
Bucovina Rădăuți
3:1
Foresta Suceava
Liga III - Serie 2
CS Faurei
0:3
CMS Focsani 2007
Metalul Buzau
3:1
C.S. Viitorul Ianca
CS Sporting Liesti
4:0
ACS Sportul Chiscani
Dinamo Bacau
0:2
Otelul Galati
Liga III - Serie 3
Voluntari II
2:4
CS Afumati
Recolta Cheorghe
1:0
CSM Oltenita
Liga III - Serie 4
CS Real BraduCS Real Bradu
2:2
FCSB II
Progresul Spartac
6:0
Flacăra Moreni
Liga III - Serie 5
Targu Secuiesc
0:1
Sepsi Sfantu Gheorghe II
Cetate Râșnov
2:2
SR Brasov
CS Blejoi
2:0
Kids Tampa Brasov
FC Pucioasa
6:1
Afc Hermannstadt II
Argentina - Division 3 Clausura
San Miguel
0:2
Colegiales
Comunicaciones
2:0
Villa San Carlos
Canuelas
2:1
J.J. de Urquiza
Acassuso
1:1
Sacachispas
Talleres Remedios
0:0
Atletico Fenix
Liga III - Serie 6
Sporting Rosiori
0:1
FCM Alexandria
Petrolul Potcoava
0:1
CSM Slatina
ACSO Filiasi
4:0
Minerul Costesti
Viitorul Dăești
3:1
Flacăra Horezu
Liga III - Serie 7
Progresul Ezeris
0:4
Scolar Resita
CS Gilortul Târgu Cărbunești
3:1
Viitorul Simian
AFC Vointa Lupac
3:2
Jiul Petrosani
Liga III - Serie 8
Gloria Cermei
0:2
Dumbrăviţa
Crișul Chișineu-Criș
Post
Poli Timisoara
Pobeda Star Bisnov
3:0
Frontiera 2004 Curtici
Liga III - Serie 9
Ocna Mures
1:1
Fc Hunedoara
Liga III - Serie 10
Satu Mare
0:2
Minaur Baia Mare
Somesul Dej
2:0
CS Luceafarul Oradea
National League North
Darlington F.C.
3:0
Telford
Chorley
1:1
Bradford Park Avenue
National League South
Tonbridge Angels
2:3
Concord Rangers
Oxford City
3:0
Welling United
Qatar Stars League
Al-Ahli Doha
0:1
Al Rayyan
Al-Gharafa
0:2
Qatar SC
Uzbekistan Super League
Mash Al Mubarek
0:1
Nasaf Qarshi
FK Andijan
0:0
Sogdiana Jizzakh
FC Bunyodkor
1:1
FC AGMK
Primera B
San Luis
1:0
Cobreloa
Magallanes
1:1
Barnechea
Deportes Temuco
2:2
Universidad De Concepcion
Guatemala Liga Nacional
Cobán Imperial
1:1
Xelaju
Egypt Cup
Zamalek
Post
Aswan
Venezuela Primera division grupo central
Yaracuyanos
0:2
Gran Valencia
Brazil Serie C - Group C
Botafogo RB
0:1
Ituano
Segunda Division - Central Oriental
Petare
0:1
Fundación AIFI
Dynamo De Puerto La Cruz
1:1
Minerven Expreso Azul
Libertador FC
1:1
Ciudad Bolívar
Segunda Division - Occidental
Yaracuy
Post
Deportivo JBL
TFC Maracaibo
0:0
Rayo Zuliano
Canadian Premier League
Valour Fc
1:1
FC Edmonton
J2 League
Blaublitz Akita
0:2
Ehime Fc
V-Varen Nagasaki
2:0
Kyoto Sanga
Ventforet Kofu
2:0
Montedio Yamagata
Fc Ryukyu
1:1
Fagiano Okayama
Cyprus Division 2
Omonia Aradippou
0:1
Alki Oroklinis
Akritas Chlorakas
2:1
Ermis
PO Xylotympou 2006
2:1
Achyronas Liopetri FC
Nea Salamis
2:1
Asil Lisis
Ayia Napa FC
0:1
Onisilos Sotira 2014
Karmiotissa Polemidion
1:3
Enosis Neon Paralimni
Thailand Thai League 1
Port F.C.
1:0
Muangthong United
Prachuap
0:2
Buriram United
Samut Prakan City
1:3
Chiangmai United
Nong Bua Pitchaya
1:0
Police Tero
Second Division
Peterhead
5:0
Dumbarton
Airdrieonians
2:1
Clyde
Falkirk
2:1
East Fife
Alloa Athletic
1:3
Cove Rangers
Third Division
Elgin City
0:2
Stirling Albion
Kelty Hearts
2:1
Annan Athletic
Stenhousemuir
1:1
Forfar Athletic
Stranraer
1:0
Albion Rovers
First Division
Partick
4:0
Ayr Utd
Queen Of The South
1:0
Dunfermline
Morton
2:2
Arbroath
Kilmarnock
1:3
Raith Rovers
Hamilton Academical
2:1
Inverness Ct
Premier League 2 Division 1
Manchester United U23
3:0
Liverpool U23
West Ham U23
3:1
Everton U23
Manchester City U23
1:0
Derby County U23
Japan J3 League
Fc Gifu
2:1
Fc Imabari
Kagoshima United
1:3
Yscc
Poland II liga
Puszcza Niepolomice
0:1
Widzew Lodz
Hutnik Nowa Huta
2:1
Wigry Suwalki
GKS Belchatow
0:0
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Wisla Pulawy
2:3
Olimpia Elbląg
Motor Lublin
0:0
Chojniczanka Chojnice
Korona Kielce
2:2
Chrobry Glogow
Skra Czestochowa
18:00
Gornik Polkowice
Resovia Rzeszow
0:1
Sandecja Nowy Sacz
Costa Rica Primera Division Apertura
Guadalupe F.C.
1:1
Guanacasteca
Jicaral Sercoba
3:1
Municipal Grecia
Denmark 2. Division
HIK
2:0
Middelfart
Skive
0:1
Brabrand
Hillerød Fodbold
5:1
Thisted FC
Aarhus Fremad
3:1
AB Gladsaxe
B 93 Kopenhagen
1:1
Kolding IF
England U18 Premier League
Burnley U18
1:2
Everton U18
Southampton U18
0:3
Leicester U18
Chelsea U18
1:2
West Ham U18
Reading U18
3:3
Crystal Palace U18
Stoke City U18
0:0
Nottingham Forest U18
Norwich U18
0:3
Arsenal U18
Birmingham U18
0:3
Fulham U18
Middlesbrough U18
2:1
Blackburn U18
West Brom U18
4:3
Tottenham U18
Derby U18
1:6
Manchester City U18
Newcastle U18
0:5
Manchester United U18
Liverpool U18
3:0
Sunderland U18
Wolverhampton U18
2:1
Leeds U18
Aston Villa U18
5:3
Brighton U18
Third league - South-East
Beroe II
1:2
Asenovets 2005
Levski Krumovgrad
5:0
Lokomotiv Plovdiv II
Nesebar
1:4
Karnobat
Rodopa Smolyan
1:2
Chernomorets Bs
Gigant Saedinenie
1:0
Levski Karlovo
Borislav Parvomay
1:2
Sokol Markovo
Atletik (Kuklen)
1:2
Dimitrovgrad
Zagorets Nova Zagora
1:0
Yambol
Third league - North-East
Spartak Varna II
2:1
Sportist Gen.Toshevo
Dunav Ruse
5:0
Dorostol
Riltsi Dobrich
1:2
Chernomorets Balchik
Volov Shumen
1:1
Botev Novi Pazar
Northwest
Yantra Polski Trambesh
1:0
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Akademik Svishtov
2:0
Juventus Malchika
Spartak Pleven
3:1
Bdin Vidin
Vihar Slavyanovo
4:0
Levski 2007
Pavlikeni
0:1
Lokomotiv 1927 Dryanovo
Partizan Cherven Bryag
2:1
Sevlievo
South-West
Ofk Kostinbrod
0:1
Vihren
Oborishte
3:0
Septemvri Sofia II
Pirin Blagoevgrad II
0:3
Rilski Sportist
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Velbazhd Kyustendil
Bansko
1:2
Botev Ihtiman
Granit Vladaya
2:1
Belasitsa Petrich
Chavdar Etropole
0:1
Balkan Botevgrad
Levski Chepintsi
1:2
Pirin Razlog
Slivnishki geroi
1:3
Pirin Gotse Delchev
Lowland League
Gretna 2008
1:4
Spartans Edinburgh
East Kilbride
2:3
Edinburgh University
Caledonian Braves
3:0
Cumbernauld Colts
Bonnyrigg Rose
2:1
Dalbeattie Star
Vale of Leithen
3:6
Stirling University
Berwick
1:6
Rangers B
Highland League
Turriff United
4:0
Deveronvale
Clachnacuddin
1:2
Fraserburgh
Forres Mechanics
0:0
Keith
Brora Rangers
Post
Huntly
Brechin
3:2
Buckie Thistle
Fort William
1:3
Wick Academy
Nairn County F.C.
0:1
Inverurie Loco Works
Panama Clausura
San Francisco F.C.
0:1
Alianza Fc
C.D. Árabe Unido
0:0
Independiente F.C.
Tanzania Premier League
Coastal Union
0:0
Polisi Tanzania
2:1
Azam F.C.
Young Africans
1:0
Geita Gold FC
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..