App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 03.10.2021

Serie A
Bologna
3:0
Lazio
in TV
Hellas Verona
4:0
Spezia
in TV
Sampdoria
3:3
Udinese
in TV
Roma
2:0
Empoli
in TV
Fiorentina
1:2
Napoli
in TV
Atalanta
2:3
Milan
in TV
Serie B
Brescia
2:4
Como
in TV
Pordenone
2:4
L.R. Vicenza Virtus
in TV
Benevento
0:0
Perugia
in TV
Premier League
Crystal Palace
2:2
Leicester City
Tottenham Hotspur
2:1
Aston Villa
in TV
West Ham United
1:2
Brentford
Liverpool
2:2
Manchester City
in TV
Bundesliga
Magonza
1:2
Union Berlino
in TV
Bayern Munich
1:2
Eintracht Frankfurt
in TV
Arminia Bielefeld
0:4
Bayer Leverkusen
in TV
Primera Division
Elche
1:0
Celta Vigo
in TV
Espanyol
2:1
Real Madrid
in TV
Villarreal
2:0
Real Betis
in TV
Getafe
1:1
Real Sociedad
in TV
Granada
1:0
Siviglia
in TV
Ligue 1
Rennes
2:0
Paris Saint Germain
in TV
Angers
3:2
Metz
Lorient
1:1
Clermont Foot 63
Monaco
3:0
Bordeaux
Nantes
2:0
Troyes
Lill
2:0
Marseille
Saint-Etienne
1:1
Olympique Lione
in TV
Portuguese Liga
Belenenses SAD
0:2
Tondela
Estoril
2:2
Gil Vicente
Benfica
0:1
Portimonense
SC Braga
2:2
Boavista
Bundesliga
TSV Hartberg
3:2
Sturm Graz
Rapid Wien
5:2
WSG Swarovski Tirol
Red Bull Salzburg
3:1
LASK Linz
Danimarca Superligaen
Aalborg
4:0
Sonderjyske
Silkeborg
4:1
Nordsjaelland
Midtjylland
4:0
Aarhus
Randers
1:1
Brondby
Copenhagen
1:1
Viborg
Premier League
Aberdeen
1:2
Celtic
Rangers
2:1
Hibernian
Eredivisie
Ajax
0:1
Utrecht
Cambuur
1:3
Az Alkmaar
Vitesse
2:1
Feyenoord
PSV
2:1
Sparta Rotterdam
Super Lig
Yeni Malatyaspor
0:2
Hatayspor
Gaziantep FK
4:1
Altay
Fenerbahce
2:1
Kasimpasa
Rizespor
2:3
Galatasaray
Super League
Zurich
6:2
Sion
Servette FC
0:6
Young Boys
Basel
1:1
Luzern
Pro League
Anderlecht
1:1
Club Brugge
RFC Seraing
5:1
Zulte-Waregem
Antwerp
1:0
Gent
Eupen
3:2
Genk
Segunda Division
Eibar
3:1
UD Ibiza
Malaga
1:0
Fuenlabrada
Las Palmas
4:1
F.C. Cartagena
Burgos CF
1:0
Mirandes
Leganés
1:1
Lugo
Second Division
Waasland-Beveren
4:3
Virton
Deinze
1:2
RWD Molenbeek
Liga Professionale
Velez Sarsfield
3:3
Independiente
Rosario Central
0:1
Argentinos Juniors
Gimnasia y Esgrima La Plata
0:1
Sarmiento
River Plate
2:1
Boca Juniors
in TV
Czech Liga
Karvina
0:1
Mlada Boleslav
Slovan Liberec
0:2
Banik Ostrava
Hradec Kralove
2:2
Jablonec
Sparta Praha
1:0
Slavia Praha
Premier league
FC Ufa
0:1
Ural
Zenit St. Petersburg
1:2
PFC Sochi
Lokomotiv Mosc
1:2
Rostov
Terek Grozny
0:1
Spartak Mosc
Serie A
Red Bull Bragantino
2:2
Corinthians
Atlético Mineiro
1:0
Internacional
in TV
Flamengo
3:0
Atletico Paranaense
Chapecoense AF
1:1
San Paulo
Palmeiras
1:1
Juventude
Major League Soccer
Montreal Impact
2:1
Atlanta United
in TV
Orlando City
2:1
DC United
Cincinnati
0:1
New York Red Bulls
FC Dallas
0:0
Minnesota United
Whitecaps
3:0
San Jose Earthquakes
New York City
0:0
Nashville SC
Philadelphia Union
3:0
Columbus Crew
in TV
Sporting Kansas City
4:2
Houston Dynamo
in TV
Toronto FC
3:1
Chicago Fire
Portland Timbers
1:0
Inter Miami
in TV
Erste Liga
Wacker Innsbruck
0:1
FC Blau-Weiss Linz
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
2:0
MTK Budapest
Paks
1:3
Ferencvaros
Serie C Girone B
Olbia
1:0
Gubbio
in TV
Pontedera
2:1
Virtus Entella
in TV
Pescara
2:3
AC Reggiana
in TV
Seri C Girone A
Triestina
2:3
Albinoleffe
in TV
Pro Vercelli
0:2
Sudtirol
in TV
Renate
4:0
Trento
in TV
Pergolettese
2:2
Piacenza
in TV
Pro Patria
1:0
Virtus Verona
in TV
Feralpisalo
1:1
Pro Sesto
in TV
Giana Erminio
0:1
Legnago Salus
in TV
Mantova
0:1
Juventus U23
in TV
Padova
1:1
Seregno
in TV
Fiorenzuola
2:1
Lecco
in TV
Serie C Girone C
Vibonese
1:1
Potenza
in TV
Turris
3:1
Latina
in TV
Bari
1:0
Monopoli
in TV
Monterosi
2:1
Avellino
in TV
Virtus Francavilla
0:0
Taranto
in TV
Campobasso
2:0
Paganese
in TV
Foggia
3:1
A.C.R. Messina
in TV
2. Bundesliga
Schalke 04
3:0
Ingolstadt 04
Sankt Pauli
3:0
Dynamo Dresden
SV Sandhausen
1:6
SV Darmstadt 98
Super League
Panetolikos
1:3
AEK Athens
Atromitos Athinon
1:1
Pas Giannina
OFI
1:3
PAOK
Ionikos
1:2
Lamia
Olympiakos Piraeus
0:0
Panathinaikos
Lig A
Boluspor
0:0
Denizlispor
Samsunspor
1:1
Umraniyespor
Ankaragucu
2:1
Erzurum BB
Eyupspor
3:2
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
3:0
Warta Poznan
Pogon Szczecin
4:1
Gornik Leczna
Lechia Gdansk
3:1
Legia Warszawa
LigaPro
Feirense
2:1
Varzim
Benfica B
3:1
Chaves
Penafiel
2:1
Mafra
Casa Pia A.C.
4:0
Sporting Covilha
FC Porto B
1:1
Rio Ave
U.D. Vilafranquense
2:2
Farense
Allsvenskan
AIK
1:0
Djurgarden
Kalmar
3:1
Sirius
Orebro
1:2
Hacken
Degerfors
17:00
Varbergs
Malmo
0:1
Mjallby
Norrkoping
3:1
Hammarby
Ykkonen
Mikkelin Palloilijat
2:3
PK-35 Vantaa
USL Championship
Charleston Battery
1:2
Tampa Bay Rowdies
Indy Eleven
1:1
Atlanta United 2
Miami FC
3:2
Pittsburgh Riverhounds
Colorado Springs Switchbacks
1:1
El Paso Locomotive
FC Tulsa
0:3
Memphis 901 FC
Rio Grande Valley
3:0
Real Monarchs SLC
Oakland Roots
2:2
Las Vegas Lights FC
Orange County SC
0:1
Phoenix Rising
Sacramento Republic
3:1
Tacoma Defiance
Los Angeles Galaxy II
0:3
San Diego Loyals
Louisville City FC
3:1
New Mexico United
Belarusian First League
Krumkachy Minsk
4:0
Lida
Shakhter-2 Pietrykaw
1:2
Lokomotiv Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
3:2
Orsha
Esiliiga
Tartu Welco Elekter
3:2
FCI Levadia II
Paide Lm II
2:4
Pärnu Jalgpalliklubi
1. HNL
Dinamo Zagreb
8:0
Hrvatski Dragovoljac
NK Osijek
1:1
Hajduk Split
Premier League
Veres
0:0
FC Oleksandriya
Metalist 1925 Kharkiv
1:0
FC Mynai
Zorya Luhansk
2:0
Desna Chernihiv
Dynamo Kyiv
0:0
Shakhtar Donetsk
J League
Tokushima Vortis
3:0
Sagan Tosu
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Nagoya Grampus
Oita Trinita
1:0
Cerezo Osaka
Veikkausliiga
Lahti
2:1
KooTeePee
Inter Turku
2:0
HIFK Helsinki
Haka
0:0
AC Oulu
HJK Helsinki
2:3
SJK
Liga I
Voluntari
1:0
Farul Constanța
CFR Cluj
2:1
Gaz Metan Medias
Craiova 1948
0:2
Universitatea Craiova
Super Liga
Napredak
0:1
Partizan Beograd
Mladost Lucani
3:0
Novi Pazar
Crvena Zvezda
3:1
Metalac
Vojvodina Novi Sad
1:1
Radnicki Nis
Super Liga
Slovan Bratislava
5:1
FK Pohronie
AS Trencin
0:1
Spartak Trnava
Uno Division
Hjorring
2:1
Jammertbugt
Nykobing
3:0
Helsingor
Superettan
Akropolis
1:0
AFC Eskilstuna
Helsingborg
1:2
Sundsvall
Jonkopings Sodra
0:1
Norrby
Orgryte
1:1
Falkenbergs
Challenge League
Aarau
0:0
Kriens
Adeccoligaen
Aalesund
1:1
Ham Kam
1st Division
Tom Tomsk
1:3
Alania Vladikavkaz
Metallurg Lipetsk
1:1
SKA-Energiya
Gazovik Orenburg
2:1
Spartak Mosca II
FC Volgar
0:1
FC Veles Moscow
FK Akron Togliatti
1:0
Pfc Kuban
Rotor Volgograd
1:1
Torpedo Moscow
Chayka Peschanokopskoye
Post
Alania Vladikavkaz
Fakel
3:0
Tekstilshchik Ivanovo
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
2:0
FC Krasnodar 2
Neftekhimik
2:3
Yenisey Krasnoyarsk
Baltika Bfu Kaliningrad
1:1
Dolgoprudny
1. Division
Anorthosis
2:1
APOEL
Olympiakos Nicosia
1:0
Omonia Nicosia
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
0:0
Mura
Luka Koper
2:2
NK Celje
Primera División
Liverpool Montevideo
0:1
Club Atlético Progreso
Nacional De Football
2:1
Plaza Colonia
Montevideo City Torque
4:3
Boston River
Primera División - Guard1aes
Leon
0:0
Atltico San Luis
Santos Laguna
1:0
Mazatlán F.C.
Guadalajara
0:1
Atlas
Toluca
1:1
Club Queretaro
Israeli Premier League
FC Ashdod
1:2
Hapoel Hadera
Maccabi Tel Aviv
1:0
Hapoel Jerusalem
Maccabi Haifa
1:2
Hapoel Beer Sheva
Primera División
Unión La Calera
0:2
Universidad Catolica
Palestino
1:2
Colo Colo
Universidad de Chile
2:2
Antofagasta
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Rudar Prijedor
1:1
Sloboda Tuzla
FK Tuzla City
1:1
Sarajevo
Tippeligaen
Tromso
2:0
Haugesund
Odd Ballklubb
1:3
Molde
Mjondalen
1:1
Brann
Valerenga
3:0
Stromsgodset
Stabaek
0:3
Bodo Glimt
Kristiansund BK
1:0
Rosenborg
S-League
Geylang
3:0
Balestier Khalsa
Virsliga
Liepaja
0:0
Ventspils
China League
Nanjing City
1:4
Hangzhou Greentown
Suzhou Dongwu
1:3
Meizhou Hakka
Division Profesional Clausura
Sportivo Luqueño
3:3
Sol de America
River Plate Asunción
1:1
Guairena
Club Guarani
1:1
Nacional Asunción
Montenegro Primera liga
Zeta
1:1
Decic
Buducnost Podgorica
3:0
Rudar Pljevlja
2nd League
Igalo
0:1
Jedinstvo B. Polje
Arsenal Tivat
2:0
Cetinje
KOM
0:3
Berane
OFK Titograd Podgorica
1:1
Grbalj
Mladost Donja Gorica
2:1
Bokelj
Meistriliga
Kuressaare
12:00
Tallinn Jk Legion
Kuressaare
1:0
Tulevik Viljandi
Flora Tallinn
3:0
Tammeka Tartu
First Professional League
Tsarsko Selo
1:2
CSKA-Sofia
Levski Sofia
2:4
Ludogorets
Second Professional League
Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Septemvri Sofia
Botev Plovdiv II
0:1
Sportist Svoge
Primera Divisíon
Deportivo Pereira
3:2
Atletico Nacional
America de Cali
1:0
Huila
Millonarios
1:0
Rionegro
Marocco GNEF 1
Raja Casablanca
1:2
Renaissance Sportive de Berkane
Far Rabat
1:1
Rabat
Hassania Agadir
1:2
Mouloudia Oujda
Chabab Mohammedia
0:0
AC Casablanca
Premier League
Bloemfontein Celtic
15:30
Maritzburg United
Golden Arrows
15:30
Tshakhuma Madzivhadila
Mamelodi Sundowns
3:0
Moroka Swallows
Indonesia Super Liga
Madura United
2:2
Persipura Jayapura
Persik Kediri
0:0
PSS Sleman
Barito Putera
2:3
Bhayangkara
Arema
3:0
Persela Lamongan
Persebaya Surabaya
2:3
PSIS Semarang
2. Liga
Vlasim
1:1
Pribram
Supreme League
Qarabag
2:0
Qabala
North Macedonia Primera liga
Shkupi 1927
2:0
Rabotnicki
3. Liga
Borussia Dortmund II
2:0
Wurzburger Kickers
Waldhof Mannheim
2:1
Verl
Serie B
Botafogo
1:2
Avai
Ponte Preta
1:1
Vila Nova
Cruzeiro
2:0
Brasil de Pelotas
Confianca
1:2
Vasco da Gama
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
0:2
Telavi
FC Shukura
4:0
FC Dila Gori
FC Samgurali Tskhaltubo
2:2
Dinamo Tbilisi
FC Locomotive Tbilisi
3:2
Saburtalo
Dinamo Batumi
3:1
Torpedo Kutaisi
Primera B Clausura
Barranquilla Fútbol Club
1:0
Boca Juniors de Cali
Atletico FC
0:2
Cortulua
Valledupar
1:1
Fortaleza FC
Ecuador - First Division
9 de Octubre
1:0
Independiente del Valle
L.D.U. Quito
3:1
Guayaquil City FC
Olmedo
1:4
Aucas
Barcelona Guayaquil
4:0
Mushuc Runa
2. SNL
Beltinci
1:1
Krka
Argentina - Primera Nacional
Independiente Rivadavia
2:1
Instituto Córdoba
Brown de Adrogué
1:3
Ferro Carril Oeste
Atlético Mitre
4:0
Quilmes
Liga 1 Movistar - Clausura
Universidad San Martin
1:1
Cusco FC
Academia Cantolao
0:2
Melgar
Universitario de Deportes
3:0
Cesar Vallejo
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
1:0
Chattanooga Red Wolves Sc
Fc Tucson
0:2
North Texas
2 NHL
Orijent Rijeka
2:1
Cibalia
First League
FC Alians Lypova Dolyna
3:2
Ahrobiznes Volochysk
Prikarpatye
0:1
Hirnyk-Sport Komsomolsk
Premier League
Taraz
2:2
Atyrau
FC Caspiy
1:2
Kyzyl-Zhar SK
Kairat Almaty
3:1
Akzhayik
K League 1
Jeju United
2:1
Seongnam
Gwangju
2:3
Pohang Steelers
FC Seoul
1:1
Daegu FC
A Lyga
FK Panevezys
1:1
Suduva Marijampole
Banga Gargždai
0:3
Zalgiris Vilnius
Albania Superliga
KF Tirana
2:0
KF Laçi
Kukesi
2:3
Teuta Durrës
Nemzeti Bajnokság II
Dorogi FC
0:0
Ajka
Budafoki MTE
2:1
Szentlőrinc
III. Keruleti TVE
2:2
Csákvár
Békéscsaba
0:3
Vasas
Gyri ETO
0:1
Kecskemti
Szeged-Csanád
2:1
Diosgyori
Szombathelyi Haladas
2:1
Budaörs
Pécsi MFC
1:0
Szolnoki MÁV FC
K League 2
Daejon Citizen
1:1
Bucheon FC 1995
Busan IPark
2:1
Chungnam Asan
K League 3
Mokpo City
2:0
Busan Transport.Corp
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
1:1
Auerbach
Hertha Berlin II
0:1
Tennis Borussia Berlin
Tasmania Berlin
1:1
Altglienicke
Chemnitzer
2:0
Eilenburg
Regionalliga North Group - North
Eintracht Norderstedt
1:1
Teutonia Ottensen
Altona 93
2:2
FC St. Pauli II
Regionalliga North Group - South
Luneburger
0:1
Hannover 96 II
VfV Hildesheim
3:0
Oberneuland
VfB Oldenburg
4:1
Schwarz-Weiss-Rehden
Primera division Apertura
Santa Tecla
1:0
C.D. FAS
Asuila
1:2
11 Deportivo
Primera División RFEF Group 1
Tudelano
2:2
Athletic Club II
Internacional de Madrid
2:3
Calahorra
Rayo Majadahonda
1:0
Real Unión
Talavera de La Reina
1:1
Extremadura
Racing Ferrol
1:1
Racing Santander
Primera División RFEF Group 2
Llagostera
0:3
Albacete
Real Madrid II
2:2
Atlético Baleares
Betis II
0:3
Atlético Sanluqueño
Linares
0:3
UE Cornellà
FC Andorra
2:0
Gimnàstic de Tarragona
Premier League
Slutsk
2:0
FC Energetik-BGU Minsk
Liga II
Petrolul Ploiesti
3:0
Viitorul Selimbar
Argentina - Division 3 Clausura
UAI Urquiza
2:2
Defensores Unidos
Uzbekistan Super League
Fk Termez Surkhon
1:0
Navbahor Namangan
Qizilqum Zarafshon
2:1
Turon
Honduras Liga Nacional Apertura
Club Deportivo Honduras Progreso
4:2
Platense F.C.
Real C.D. España
1:1
CD Olimpia
C.D.S. Vida
2:1
C.D. Real Sociedad
Primera B
Deportes Copiapó
2:1
Coquimbo Unido
Union San Felipe
0:0
San Marcos de Arica
Deportes Iquique
6:1
Deportes Santa Cruz
Santiago Morning
2:2
Fernandez Vial
Santiago Morning
0:0
Lautaro De buin
Guatemala Liga Nacional
Antigua
4:2
Iztapa
Deportivo Achuapa
1:0
Nueva Concepcion
Comunicaciones Guatemala
1:1
Solola
Guastatoya
1:0
C.S.D. Municipal
Venezuela Primera division grupo central
Carabobo FC
1:2
Deportivo La Guaira
Venezuela Primera division grupo occidental
Zamora FC
2:1
Zulia
Brazil Serie C - Group C
Criciuma
0:0
Paysandu
Brazil Serie C - Group D
Ypiranga
0:1
Tombense
Manaus
5:0
Novorizontiono
Segunda Division - Occidental
Atletico El Vigia
0:2
Urena
Academia Rey
2:0
Real Frontera
Llaneros Escuela de Futbol
1:5
Un. Local Andina
Canadian Premier League
York United Fc
2:2
Hfx Wanderers
Atletico Ottawa
0:3
Forge FC
J2 League
Sc Sagamihara
4:4
Mito HollyHock
Renofa Yamaguchi
1:2
Tokyo Verdy
Zweigen Kanazawa
1:0
Albirex Niigata
JEF United Chiba
0:0
Matsumoto Yamaga
Tochigi Sc
1:3
Omiya Ardija
Giravanz Kitakyushu
2:2
Thespakusatsu Gunma
Machida Zelvia
1:2
Jubilo Iwata
Thailand Thai League 1
Nakhon Ratchasima
2:1
Suphanburi
BG Pathum United
2:1
Khon Kaen United
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
Sakhalin
1:0
Fakel-M Voronezh
Russian Professional Football League Group 1
FC Makhachkala
2:0
FC Biolog-Novokubansk
Kuban Holding
1:0
Mashuk-KMV
SKA Rostov
2:1
Dynamo Stavropol
Taganrog
2:1
Legion Dynamo
Alania Vladikavkaz 2
1:5
Spartak Nalchik
Druzhba Maykop
0:2
Chayka Peschanokopskoye
Second Division
Queens Park
1:1
Montrose
Premier League 2 Division 1
Chelsea U23
0:1
Blackburn U23
Japan J3 League
Gainare Tottori
0:4
Tegevajaro Miyazaki
Azul Claro Numazu
7:2
Vanraure Hachinohe
Fukushima United
1:3
Kataller Toyama
Nagano Parceiro
0:0
Kamatamare Sanuki
Roasso Kumamoto
3:2
Fujieda Myfc
Poland II liga
Slask Wroclaw II
0:0
Sokol Ostroda
GKS Tychy
2:1
Odra Opole
Lech II Poznan
1:1
Garbarnia Kraków
Pogon Siedlce
1:0
Kks 1925 Kalisz
Ruch Chorzow
0:0
Stal Rzeszow
Gornik Polkowice
0:0
Skra Czestochowa
Katowice
2:1
Stomil Olsztyn
Costa Rica Primera Division Apertura
Pérez Zeledón
1:1
San Carlos
C.S. Cartaginés
1:0
Alajuelense
Santos de Guapiles
5:1
Sporting San Jose
Denmark 2. Division
Naestved
2:1
FA 2000
Third league - South-East
Sayana Haskovo
4:0
Rozova dolina
Third league - North-East
Chernolomets 04
4:0
Svetkavitsa
Ustrem Donchevo
2:1
Lokomotiv Ruse
Northwest
Peshtera Galata
2:1
Etar Veliko Tarnovo II
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Shevardeni-1906
4:1
Zugdidi
FC Merani Martvili
1:0
FC Gagra
FC WIT Georgia
1:0
Chikhura
Gareji Sagarejo
3:0
FC Merani Tbilisi
Sioni Bolnisi
3:2
Rustavi
Panama Clausura
Sporting S. M.
1:1
Herrera Fc
Veraguense Cd
1:3
Costa Del Este
Tanzania Premier League
Mtibwa Sugar
0:0
Tanzania Prisons
Namungo
1:1
Kagera Sugar
Mbeya City
2:2
Mbeya Kwanza
Usa National Independent Soccer Association
Detroit City Fc
0:0
Maryland Bobcats FC
Los Angeles Force
2:2
Stumptown Athletic
Michigan Stars
1:4
New Amsterdam
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..