App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 27.09.2023

Serie A
Cagliari
18:30
Milan
Empoli
18:30
Salernitana
Hellas Verona
18:30
Atalanta
Inter
20:45
Sassuolo
Napoli
20:45
Udinese
Lazio
20:45
Torino
Serie B
Catanzaro
20:30
Cittadella
Parma
20:30
Bari
Como
20:30
Sampdoria
Primera Division
Athletic Club
19:00
Getafe
Real Madrid
19:00
Las Palmas
Villarreal
19:00
Girona
Cadiz
21:30
Rayo Vallecano
Valencia
21:30
Real Sociedad
DFB Pokal
Wehen Wiesbaden
20:45
RB Lipsia
EFL Cup
Lincoln City
20:45
West Ham United
Aston Villa
20:45
Everton
Chelsea
20:45
Brighton
Brentford
20:45
Arsenal
AFC Bournemouth
20:45
Stoke City
Liverpool
20:45
Leicester City
Blackburn Rovers
20:45
Cardiff City
Fulham
20:45
Norwich
Newcastle
21:00
Manchester City
Serie C Girone B
Juventus U23
18:30
Recanatese
Cesena
20:45
SPAL
in TV
Serie C Girone C
Casertana
20:45
Monopoli
Copa Sudamericana - 1/2 Finals
Corinthians
02:30
Fortaleza
Eredivisie
PSV
18:45
Go Ahead Eagles
Twente
20:00
Vitesse
Ajax
21:00
Volendam
Super Lig
Adana Demirspor
19:00
Besiktas
Super League
Servette FC
20:30
Winterthur
FC Lugano
20:30
Lausanne-Sport
St Gallen
20:30
Young Boys
Pro League
Antwerp
20:45
Gent
Nemzeti Bajnokság I
Paks
17:45
Debrecen VSC
Ferencvaros
20:00
Kecskemti
Cup
Teplice
0:0
Vyskov
Kromeriz
0:0
Dynamo České Budějovice
Lisen
0:0
Slovacko
Jablonec
0:0
Prostějov
MFK Chrudim
0:0
Hradec Kralove
Vysocina Jihlava
0:0
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
0:0
Plzen
Sparta Praha
0:0
Viktoria Zizkov
Jiskra Domazlice
0:0
Bohemians 1905
Unicov
0:0
Pardubice
Dukla Praha
0:0
Opava
UEFA Euro U17
Sweden U17
15:00
Moldova U17
Latvia U17
15:00
Poland U17
League Cup
Farense
20:00
Tondela
Leixoes
21:45
Estoril
Super League
Panetolikos
15:00
OFI
Kifisia
17:00
Lamia
PAOK
19:30
Volos N.F.C.
Olympiakos Piraeus
19:30
Aris Thessaloniki
Ekstraklasa
Pogon Szczecin
20:00
Legia Warszawa
Cup
Eolikos
14:00
Anagennisi Karditsa
Larisa
16:00
Tilikratis
Kozani
16:00
PAE Chania
Pierikos
16:00
Acharnaikos
Kalamata
16:00
Kallithea
Egaleo
16:00
Diagoras
Ykkonen
SalPa
15:00
KPV Kokkola
Ekenas
17:30
SJK Akatemia
Gnistan
17:30
Mikkelin Palloilijat
TPS
17:30
HIFK Helsinki
JäPS
17:30
FF Jaro
KaPa
17:30
JJK
OFB Cup
ASV Drassburg
18:30
FC Blau-Weiss Linz
USV St. Anna AM Aigen
18:30
Austria Wien
Imst
18:30
LASK Linz
Leobendorf
19:00
Sturm Graz
Amstetten
19:00
Floridsdorfer AC
FC Pinzgau
19:00
SCR Altach
Admira Wacker
19:30
TSV Hartberg
Union Gurten
20:30
Rapid Wien
First Amateur Division
Royal Knokke
20:00
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Svenska Cup
Jonsereds
18:30
Hacken
Cup - Round 32
Garbarnia Kraków
15:00
Radomiak Radom
Legia Warszawa II
15:00
Ruch Chorzow
Gornik Leczna
18:00
Cracovia Krakow
Stal Stalowa Wola
18:00
Znicz Pruszkow
Chojniczanka Chojnice
19:30
Resovia Rzeszow
Katowice
21:00
Gornik Zabrze
Faroe Islands Premier League
EB/Streymur
17:00
Klaksvik
Veikkausliiga
HJK Helsinki
17:00
Honka
Ilves
17:00
IFK Marieham
Super Liga
Novi Pazar
16:00
Spartak Subotica
Cukaricki
16:00
Mladost Lucani
Backa Topola
16:00
Napredak
Partizan Beograd
16:00
Crvena Zvezda
Radnicki Nis
16:00
Zeleznicar Pancevo
Radnicki 1923
16:00
Radnik Surdulica
Javor
16:00
Fk Imt Beograd
Vozdovac
16:00
Vojvodina Novi Sad
Super Liga
Ruzomberok
18:00
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
20:30
MFK Kosice
Cymru Premier
Bala Town
20:45
Aberystwyth Town
Superettan
AFC Eskilstuna
19:00
Vasteras
Skovde AIK
19:00
Landskrona Bols
Ostersunds FK
19:00
Brage
Osters
19:00
Helsingborg
Adeccoligaen
Hodd
18:00
Sandnes
Cup - 1/2 Finals
Kjelsas
16:00
Molde
Cupa Romaniei
Gloria Buzău
15:00
UTA Arad
CS Tunari
15:15
Universitatea Craiova
Corvinul Hunedoara
16:00
Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt
17:30
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Cup - Ottavi di finale
FC Polissya Zhytomyr
14:00
Dnipro-1
Chornomorets Odesa
14:00
Kryvbas
Viktoriya Sumy
14:00
FC Mynai
Obolon-Brovar
16:00
Dynamo Kyiv
Metalist 1925 Kharkiv
17:30
Vorskla Poltava
League Cup - Quarti di finale
Hibernian
20:45
St Mirren
Ross County
20:45
Aberdeen
Rangers
21:00
Livingston
1. Division
APOEL
18:00
Pafos FC
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
15:00
NK Bravo
NK Celje
17:30
Aluminij
NK Domzale
20:15
Mura
Israeli Premier League
Maccabi Haifa
19:00
Bnei Sakhnin
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Tuzla City
15:00
Zrinjski
Siroki Brijeg
18:30
FK Borac Banja Luka
Virsliga
Valmieras
15:00
SK Super Nova
Montenegro Primera liga
Arsenal Tivat
15:30
Rudar Pljevlja
Jedinstvo B. Polje
18:00
Decic
Sutjeska
18:00
FK Jezero
Buducnost Podgorica
18:30
Mladost Donja Gorica
Mornar Bar
19:00
Petrovac
Meistriliga
Tallinna Kalev
16:00
Paide Linnameeskond
Tammeka Tartu
18:00
Flora Tallinn
Parnu Vaprus
18:00
Trans Narva
Algeria - Divisin 1
Paradou Ac
17:00
USM Alger
Liga MX
Guadalajara
03:05
Mazatlán F.C.
First Professional League
FC Hebar Pazardzhik
14:30
Botev Vratsa
Slavia Sofia
17:00
Levski Sofia
Ludogorets
19:30
Lokomotiv Plovdiv
Second Professional League
Strumska Slava
16:00
Belasitsa Petrich
Spartak Pleven
16:00
CSKA 1948 II
Montana
17:00
Bdin Vidin
Chernomorets Balchik
17:30
Chernomorets
Primera Divisíon
Unión Magdalena
01:15
Deportivo Cali
Dep. Pasto
03:30
Huila
Marocco GNEF 1
Rabat
21:00
Hassania Agadir
Pro League
Tractor Sazi
16:15
Shams Azar Qazvin
Nassaji Mazandaran
16:45
Aluminium Arak
Esteghlal
17:00
Havadar SC
Zob Ahan
17:00
Mes Rafsanjan
Foolad Fc
19:15
Esteghlal Khuzestan
Premier League
Kaizer Chiefs
19:30
Sekhukhune United
Mamelodi Sundowns
19:30
Stellenbosch FC
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Atletico La Paz
03:05
Tlaxcala
Cimarrones de Sonora
05:05
Atletico Morelia
Premier League
ENPPI
15:00
El Geish
Ceramica Cleopatra
18:00
Al Ahly
El Gouna FC
18:00
FC Masr
3. Liga
Borussia Dortmund II
19:00
Duisburg
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
18:00
FC Shukura
Prva Liga
Graficar Beograd
17:00
Kolubara
Metalac
17:00
Macva
Radnicki Beograd
17:00
Mladost Novi Sad
Fk Dubocica
17:00
Smederevo 1924
Jedinstvo Ub
17:00
OFK Vršac
Proleter Novi Sad
17:00
Radnicki Sremska Mitrovica
Sloboda Uzice
17:00
Indjija
Indian Super League
Mohun Bagan
16:30
Bengaluru Fc
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Clasura
Atletico Fenix
02:10
Los Andes
Premier League
Ordabasy
12:00
Maktaaral
Astana
12:00
Okzhetpes
Kyzyl-Zhar SK
14:00
Tobol Kostanay
Coupe du Danemark
Aarhus Fremad
16:00
Helsingor
Hobro
18:00
Odense
B 93 Kopenhagen
18:00
Randers
HIK
18:00
Brondby
Naestved
18:00
Midtjylland
Thisted FC
19:00
Silkeborg
Esbjerg
19:00
Viborg
Albania Superliga
KF Erzeni
15:00
Skenderbeu Korce
KF Vllaznia
18:00
KF Egnatia
Teuta Durrës
20:15
Kukesi
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
16:00
MTE 1904
Gyirmot SE
16:00
Ajka
Siofok
18:00
Gyri ETO
Tiszakcske
18:00
Szeged-Csanád
Kozarmisleny
18:00
Pécsi MFC
Csákvár
18:00
Kazincbarcika
Szombathelyi Haladas
18:00
Soroksar
Kings Cup Saudi Arabia - Sedicesimi di finale
Al Fateh
17:00
Al Akhdoud
Al-Khaleej Saihat
20:00
Al-Adalah
Premier League
Shakhter Soligorsk
18:45
Neman
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
15:00
FK Andijan
Neftchi Fergana
16:00
Buxoro
FA Cup Chile - 1/2 Finals
Cobreloa
23:00
Colo Colo
Paraguay Cup - Ottavi di finale
2 de Mayo
01:30
Deportivo Santaní
Cerro Porteno
23:00
Sportivo Ameliano
Luxembourg National Division
FC Differdange 03
20:00
Jeunesse Esch
Racing FC Union Luxembourg
20:00
Union Titus Pétange
Wiltz
20:00
Progres Niederkorn
CS Fola Esch
20:00
Victoria Rosport
Una Strassen
20:00
F91 Dudelange
Mondercange
20:00
Swift Hesperange
Primera B
Deportes Santa Cruz
00:00
San Luis
Rangers de Talca
20:00
Santiago Wanderers
Guatemala Liga Nacional
C.S.D. Municipal
23:00
Deportivo Achuapa
J2 League
Tokushima Vortis
12:00
Roasso Kumamoto
Group 2
Dinamo Kirov
16:00
Znamya Truda
Premier league Malta
Hamrun Spartans
18:00
Gudja United
Marsaxlokk
18:00
Sirens
Birkirkara
19:00
Valletta
Mosta Fc
20:00
Sliema Wanderers
Lowland League
Stirling University
Post
Cowdenbeath
Highland League
Banks O' Dee
21:00
Brechin
Keith
21:00
Fraserburgh
Southern League South Division
Gosport Borough
20:45
AFC Totton
Malaysia Super League
Johor Darul Tazim
15:00
PDRM
Kuwait Premier League
Al Kuwait
20:00
Al Salmiyah
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..