Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 20.10.2021

Лига чемпионов УЕФА
Аякс
4:0
Боруссия Дортмунд
на ТВ
Шахтер Донецк
0:5
Реал Мадрид
на ТВ
Интер
3:1
Шериф
на ТВ
ПСЖ
3:2
РБ Лейпциг
на ТВ
Атлетико Мадрид
2:3
Ливерпуль
на ТВ
Порту
1:0
Милан
на ТВ
Барселона
1:0
Динамо Киев
на ТВ
Зальцбург
3:1
Вольфсбург
на ТВ
Лига Европы УЕФА
Спартак Москва
3:4
Лестер Сити
на ТВ
Лига чемпионов УЕФА
Зенит Санкт-Петербург U19
0:2
Ювентус (U19)
на ТВ
Челси U19
4:2
Мальме U19
Барселона U19
0:0
Динамо Киев U19
Зальцбург U19
3:0
Вольфсбург U19
Манчестер Юнайтед U19
4:2
Аталанта (U19)
на ТВ
Лилль U19
0:3
Севилья U19
Янг Бойз U19
1:3
Вильярреал U19
Бенфика U19
4:0
Бавария Мюнхен U19
Жилина U19
2:0
ПАОК U19
Чемпионат
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Блэкберн Роверс
Дерби Каунти
2:2
Лутон Таун
Сток Сити
0:1
Борнмут
Бристол Сити
1:2
Ноттингем Форест
Шеффилд Юнайтед
1:2
Миллуол
Лига 1
Флитвуд Таун
0:1
Бертон Альбион
Оксфорд Юнайтед
2:0
Шрусбери Таун
Плимут Аргайл
3:0
Болтон Уондерерс
Джиллингем
1:0
Донкастер Роверс
Линкольн Сити
0:1
АФК Уимблдон
Уиган Атлетик
1:2
Милтон Кейнс Донс
Портсмут
0:4
Ипсвич Таун
Ротерхэм Юнайтед
0:0
Уикомб Уондерерс
Челтенхэм Таун
3:1
Моркэмб
Крю Александра
0:4
Сандерленд
Кэмбридж Юнайтед
1:1
Шеффилд Уэнсдэй
Чарльтон Атлетик
2:3
Аккрингтон Стэнли
Лига 2
Лейтон Ориент
1:1
Форест Грин Роверс
Мэнсфилд Таун
1:1
Порт Вэйл
Барроу
1:1
Сканторп Юнайтед
Кроли Таун
1:3
Эксетер Сити
Харогейт Таун
2:2
Транмир Роверс
Брэдфорд Сити
1:3
Хартлпул Юнайтед
Колчестер Юнайтед
1:1
Бристол Роверс
Нортгемптон Таун
3:0
Стивенэйдж Боро
Солфорд Сити
0:0
Рочдейл
Ньюпорт Каунти
2:2
Карлайл Юнайтед
Олдхэм Атлетик
1:3
Уолсолл
Саттон Юнайтед
1:2
Суиндон Таун
Сегунда-Дивизион
Тенерифе
0:1
Эйбар
Фуенлабрада
0:0
СД Аморебиета
Реал Вальядолид
1:1
УД Ибиса
Чампионат УЕФА до 17
Румыния U17
0:2
Россия U17
Германия U17
11:0
Сан Марино U17
Лига професійний
Унион Санта Фе
1:1
Расинг Клуб
Патронато Парана
3:3
Дефенса и Хустисия
Сентрал Кордоба
1:2
Велес Сарсфилд
Арсенал Саранди
0:1
Химнасия Ла-Плата
Примера-Дивизион
Куэретаро
1:0
Монтеррей
Пуэбла
2:0
Масатлан
Америка
2:1
Сантос Лагуна
Атлас
0:0
Крус Асул
Мексико - Лига де Експеншън МХ
Рая Експеншън
0:1
Леонес Негрос
Венадос Мерида
3:1
Минерос де Сакатекас
Пумас Табаско
0:0
Канкун
Первая лига
Олимпик Донецк
1:0
ВПК-Агро Шевченкивка
Оболонь-Бровар
0:1
Краматорск
Кубок Нордесте
Санта Круз
2:4
ПЕН
Флореста
Феровиарио
4:0
Жуазейренсе
Лига чемпионов АФК Финал
Ал-Насър Рияд
1:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Ульсан Хёндэ
4:5
ПЕН
Пхохан Стилерс
1. Хорваткая национальная лига
Риека
1:2
Локомотива
Первая Лига
ФК Мацва Сабац
1:0
Златибор
1. Дивизион
КФУМ Осло
0:1
Брине
Улленсакер / Киса
0:0
Ерв
Старт
3:0
Гроруд
Согндал
1:1
Хам Kам
Санднес Улф
3:2
Осане
Рауфос
5:2
Стьордалс Блинк
Фредрикстад
3:1
Стреммен
Кубок Швеции
Худиксвалс
1:3
Хаммарбю
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Арсенал Дзержинск
0:2
Крумкачы Минск
Грузия Эровнули лиги
Самгурали Цхалтубо
0:1
Телави
Самтредия
1:1
Шукура
Торпедо Кутаиси
1:1
Сабуртало
Динамо Батуми
1:1
Динамо Тбилиси
Локомотив Тбилиси
0:4
Дила Гори
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Борац Баня-Лука
1:1
Тузла Сити
Кубок
ФК Струга
5:4
ПЕН
Борец Велес
Академия Пандев
4:5
ПЕН
Македония ГП
Шкендия Тетово
5:0
Ренова
Вардар
4:2
ПЕН
ФК Скопие
Брегалница Стип
4:0
ФК Охрид
Беласица Струмица
2:4
Силекс
Пелистер
5:4
ПЕН
Работнички
Скопье
1:0
Тиквеш
Унгария II Меркантил Банк Лига
Чаквари
2:2
Солнок
Высшая лига
Метта / ЛУ
2:5
Даугава Рига
Мейстрилига
Вапрус
1:2
Таммека
А-Лига
Спирис Каунас
0:1
Джиугас Тельшяй
Есилига
Флора II
0:1
Елва
Пайде ЛМ II
4:0
Тарту Велко Електер
Серие С Група Б
Пескара
1:2
Модена
Реджо Емилия
3:1
Мателика
АКД Виртус Энтелла
0:0
Вис Пезаро
Гроссето
1:1
Терамо
Фермана
0:0
Лукезе
Чезена
2:1
Понтедера
Имолезе
1:1
Пистоиезе
Регионаллига Северо-восток
Германия Халберштад
0:3
Алтглиеничке
Хемницер ФК
1:1
Енерги Котбус
Серие С Група А
Албинолефе
2:2
Ювентус U23
Триестина
2:1
Мантова
Тренто
1:2
Фералписало
Зюдтирол
2:0
Пьяченца
Леньяго Салус
2:3
Про Патрия
Про Сесто
2:2
Падова
Сереньо
1:3
Виртус Верона
Фьоренцуола
3:1
Пергокрема
Серие С Група С
Мессина
0:0
Вибонезе
Пичерно
2:0
Монтерози
Регионаллига Север группа - Юг
Лунербургер
1:1
ВФБ Олденбург
Примера-Дивизион
Ренистас
3:1
Вилья Эспаньола
Примера-Дивизион
Аудакс Итальяно
0:3
Нубленсе
О'Хиггинс
1:2
Депортес Мелипия
Депортес Ла Серена
1:4
Коло Коло
Примера Насьональ
Вила Далмин
1:1
Феррокарриль Оэсте
Примера Б Класура
Валедупар
1:2
Кортулуа
Бояка Чико
3:1
Реал Сан Андрес
Богота
0:0
Реал Картагена
Серие Б
Лондрина
0:0
Гояс
Коритиба
3:0
Сампайо Кореа
Боливия Примера Дивизион
Реал Потоси
2:1
Ориенте Петролеро
Роял Пари
0:1
Зе Стронгест
Боливар
4:1
Сан-Хосе Ертквейкс
Примера Б
Депортес Санта-Крус
1:0
Рейнджърс де Талка
Универсидад де Консепсьон
0:0
Барнечеа
Мунисипаль Икике
1:0
Унион Сан Фелипе
Индонезия Лига 1
Барито Путера
0:1
ПСИС Семаранг
Кубок АФК Финал
Насаф
3:2
ДВ
Ли Мен
Аль-Мухаррак
2:0
Аль-Кувейт
Южна Африка
Голдън Ероуз
0:1
Мамелоди Сандаунз
Цакума Мадзивадила
21:00
Блумфонтейн Селтик
Марицбург Юнайтед
0:0
Орландо Пайретс
Кубок Премьер-лига до 23 год
Бърнли U23
1:2
Питърбъро (23)
Чемпионат Таиланда по футболу
Рачабури
1:2
Бангкок Юнайтед
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 4
Новосибирск
2:0
Иртыш Омск
Япония Джей Лига 3
Ванрауре Хатинохе
0:0
Нагано Парсейро
Полша II Лига
Погон Гродзиск-Мазовецкий
0:0
Лех II Познани
Гурник Польковице
0:1
Пуща
Third league - South-East
Борислав (Първомай)
2:0
Локомотив Пловдив II
Атлетик
3:2
Асеновец 2005
Марокко Высший дивизион
Иттихад Танжер
0:2
ФАР Рабат
Ренессанс Беркан
3:3
Олимпик Курибга
Иран Първа Лига
Гол Гохар
4:1
Трактор Сази
Естеглал
1:0
Хавадар
Санат Нафт
0:1
Зоб Ахан
Лига III - Серия 2
Оцелул Галац
8:0
Фаурей
Иордания
Ал-Салт
1:1
Аль-Файсали
Ал Букаа
1:2
Ал Хюсеин
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..