Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 20.10.2021

Лига чемпионов УЕФА
Барселона
1:0
Динамо Киев
на ТВ
Зальцбург
3:1
Вольфсбург
на ТВ
Бенфика
0:4
Бавария Мюнхен
на ТВ
Янг Бойз
1:4
Вильярреал
Манчестер Юнайтед
3:2
Аталанта
на ТВ
Челси
4:0
Мальме
на ТВ
Зенит Санкт-Петербург
0:1
Ювентус
на ТВ
Лилль
0:0
Севилья
Лига Европы УЕФА
Спартак Москва
3:4
Лестер Сити
на ТВ
Лига чемпионов УЕФА
Зенит Санкт-Петербург U19
0:2
Ювентус (U19)
на ТВ
Челси U19
4:2
Мальме U19
Манчестер Юнайтед U19
4:2
Аталанта (U19)
на ТВ
Лилль U19
0:3
Севилья U19
Барселона U19
0:0
Динамо Киев U19
Зальцбург U19
3:0
Вольфсбург U19
Янг Бойз U19
1:3
Вильярреал U19
Бенфика U19
4:0
Бавария Мюнхен U19
Жилина U19
2:0
ПАОК U19
Чемпионат
Фулхэм
2:0
Кардифф Сити
Престон Норт Энд
2:1
Ковентри Сити
Хаддерсфилд Таун
0:0
Бирмингем Сити
Суонси Сити
2:1
Уэст Бромвич Альбион
Миддлсбро
2:0
Барнсли
Халл Сити
1:2
Петерборо Юнайтед
Рединг
2:3
Блэкпул
Лига професійний
Патронато Парана
3:3
Дефенса и Хустисия
Сентрал Кордоба
1:2
Велес Сарсфилд
Арсенал Саранди
0:1
Химнасия Ла-Плата
Сан Лоренцо
1:3
Ланус
Сегунда-Дивизион
Фуенлабрада
0:0
СД Аморебиета
Реал Вальядолид
1:1
УД Ибиса
Луго
2:0
Лас Пальмас
Алькоркон
3:3
Леганес
Первая лига
Олимпик Донецк
1:0
ВПК-Агро Шевченкивка
Оболонь-Бровар
0:1
Краматорск
Кубок Нордесте
Санта Круз
2:4
ПЕН
Флореста
Феровиарио
4:0
Жуазейренсе
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 4
Новосибирск
2:0
Иртыш Омск
Лига чемпионов АФК Финал
Ульсан Хёндэ
4:5
ПЕН
Пхохан Стилерс
на ТВ
Примера-Дивизион
Куэретаро
1:0
Монтеррей
Пуэбла
2:0
Масатлан
Америка
2:1
Сантос Лагуна
Атлас
0:0
Крус Асул
Мексико - Лига де Експеншън МХ
Рая Експеншън
0:1
Леонес Негрос
Венадос Мерида
3:1
Минерос де Сакатекас
Пумас Табаско
0:0
Канкун
1. Хорваткая национальная лига
Риека
1:2
Локомотива
Первая Лига
ФК Мацва Сабац
1:0
Златибор
1. Дивизион
КФУМ Осло
0:1
Брине
Улленсакер / Киса
0:0
Ерв
Старт
3:0
Гроруд
Согндал
1:1
Хам Kам
Санднес Улф
3:2
Осане
Рауфос
5:2
Стьордалс Блинк
Фредрикстад
3:1
Стреммен
Ранхейм
3:3
Олесунн
Кубок Швеции
Худиксвалс
1:3
Хаммарбю
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Арсенал Дзержинск
0:2
Крумкачы Минск
Грузия Эровнули лиги
Самгурали Цхалтубо
0:1
Телави
Самтредия
1:1
Шукура
Торпедо Кутаиси
1:1
Сабуртало
Динамо Батуми
1:1
Динамо Тбилиси
Локомотив Тбилиси
0:4
Дила Гори
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Борац Баня-Лука
1:1
Тузла Сити
Кубок
ФК Струга
5:4
ПЕН
Борец Велес
Академия Пандев
4:5
ПЕН
Македония ГП
Шкендия Тетово
5:0
Ренова
Вардар
4:2
ПЕН
ФК Скопие
Брегалница Стип
4:0
ФК Охрид
Беласица Струмица
2:4
Силекс
Пелистер
5:4
ПЕН
Работнички
Скопье
1:0
Тиквеш
Высшая лига
Метта / ЛУ
2:5
Даугава Рига
Мейстрилига
Вапрус
1:2
Таммека
А-Лига
Спирис Каунас
0:1
Джиугас Тельшяй
Есилига
Флора II
0:1
Елва
Пайде ЛМ II
4:0
Тарту Велко Електер
Унгария II Меркантил Банк Лига
Чаквари
2:2
Солнок
Регионаллига Северо-восток
Германия Халберштад
0:3
Алтглиеничке
Хемницер ФК
1:1
Енерги Котбус
Серие С Група А
Албинолефе
2:2
Ювентус U23
Триестина
2:1
Мантова
Тренто
1:2
Фералписало
Зюдтирол
2:0
Пьяченца
Леньяго Салус
2:3
Про Патрия
Про Сесто
2:2
Падова
Сереньо
1:3
Виртус Верона
Фьоренцуола
3:1
Пергокрема
Серие С Група С
Мессина
0:0
Вибонезе
Пичерно
2:0
Монтерози
Турис
2:3
Кампобассо
Бари
1:1
Фоджа
Таранто
2:1
Фиделис Андриа
Латина
0:2
Катанзаро
Монополи
1:0
Юве Стабия
Палермо
1:0
Виртус Франкавила
Паганезе
2:0
Потенца
Катания
2:2
Авеллино
Регионаллига Север группа - Юг
Лунербургер
1:1
ВФБ Олденбург
Примера-Дивизион
Ренистас
3:1
Вилья Эспаньола
Феникс
1:1
Ливерпуль Монтевидео
Пласа Колония
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Примера-Дивизион
Аудакс Итальяно
0:3
Нубленсе
О'Хиггинс
1:2
Депортес Мелипия
Депортес Ла Серена
1:4
Коло Коло
Примера Насьональ
Вила Далмин
1:1
Феррокарриль Оэсте
Примера Б Класура
Бояка Чико
3:1
Реал Сан Андрес
Богота
0:0
Реал Картагена
Серие Б
Лондрина
0:0
Гояс
Коритиба
3:0
Сампайо Кореа
Второй дивизион Венесуэлы по футболу
Фундасион
2:1
ДВ
Реал Фронтера
Боливия Примера Дивизион
Роял Пари
0:1
Зе Стронгест
Боливар
4:1
Сан-Хосе Ертквейкс
Оуис Реди
0:0
Хорхе Вилстерманн
Примера Б
Универсидад де Консепсьон
0:0
Барнечеа
Мунисипаль Икике
1:0
Унион Сан Фелипе
Индонезия Лига 1
Барито Путера
0:1
ПСИС Семаранг
Кубок АФК Финал
Насаф
3:2
ДВ
Ли Мен
Аль-Мухаррак
2:0
Аль-Кувейт
Южна Африка
Голдън Ероуз
0:1
Мамелоди Сандаунз
Цакума Мадзивадила
18:00
Блумфонтейн Селтик
Марицбург Юнайтед
0:0
Орландо Пайретс
Фарерские острова
Хавнар Болтфелаг Торшавн
2:1
Клаксвик
Чемпионат Таиланда по футболу
Рачабури
1:2
Бангкок Юнайтед
Япония Джей Лига 3
Ванрауре Хатинохе
0:0
Нагано Парсейро
Полша II Лига
Погон Гродзиск-Мазовецкий
0:0
Лех II Познани
Гурник Польковице
0:1
Пуща
Одра Ополе
1:0
Скра Честохова
Third league - South-East
Борислав (Първомай)
2:0
Локомотив Пловдив II
Атлетик
3:2
Асеновец 2005
Марокко Высший дивизион
Ренессанс Беркан
3:3
Олимпик Курибга
Мулудия Уджда
1:3
Раджа Касабланка
Иран Първа Лига
Гол Гохар
4:1
Трактор Сази
Санат Нафт
0:1
Зоб Ахан
Естеглал
1:0
Хавадар
Чампионат УЕФА до 17
Румыния U17
0:2
Россия U17
Германия U17
11:0
Сан Марино U17
Лига III - Серия 2
Оцелул Галац
8:0
Фаурей
Иордания
Ал-Салт
1:1
Аль-Файсали
Ал Букаа
1:2
Ал Хюсеин
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..