Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 27.06.2022

Товарищеские матчи
Текстильщик Иваново
0:0
Химки
СендерийскЕ
1:2
Фредерисиа
Копенгаген
0:2
Силкеборг
Ахмат Грозный
9:1
Зенит Пенза
ЦСКА София
0:4
Сепси
Славия София
1:0
Арда
Капфенбергер
3:3
Крайова
Университатя Клуж
0:2
Напредак
Олимпиакос
0:0
Краковия Краков
Црвена Звезда
1:1
Домжале
Крусейдерс
0:3
Сент-Миррен
Профессиональная футбольная
Платенсе
0:0
Сармьенто
Расинг Клуб
5:0
Альдосиви
Архентинос Хуниорс
1:1
Арсенал Саранди
МЛС
Лос Анджелес
2:0
Нью-Йорк РБ
Филадельфия Юнион
2:1
Нью-Йорк Сити
Ванкувер Уайткапс
0:0
Нью Ингланд Ревелюшн
Суперкубок - Финал
Атлас
3:4
ПЕН
Крус Асул
Товарищеские матчи (Ж)
Канада (Ж)
0:0
Республика Корея (Ж)
Финляндия (Ж)
1:5
Япония (Ж)
Серие А
Ботафого
0:1
Флуминенсе
Аваи
2:2
Палмейрас
Гояс
1:0
Куяба
Сан-Паулу
0:0
Жувентуде
Сеара
1:1
Атлетико Гоияниенсе
Аллсвенскан
Кальмар
1:0
Вернамо
Эльфсборг
4:1
Варберг
Сириус
1:2
ИФК Гетеборг
Мальме
2:1
Хельсингборг
Суперэттан
Ландскруна Болс
2:1
Эребру
Броммапойкарна
1:1
Эстер
Элитесериен
Волеренга
0:1
Одд Гренланд
1. Дивизион
Брине
0:0
Стьордалс Блинк
Гроруд
0:2
Бранн
Ранхейм
4:1
КФУМ Осло
Согндал
1:0
Мьендален
Осане
2:1
Санднес Улф
Чемпионат мира по футболу среди женщин 2023 Отборочный турни
Грузия (Ж)
0:9
Ирландия (Ж)
Премьер-Лига
Енергетик-БГУ
1:1
Днияпро Могилёв
Премьер-Лига
ФК Ел Гуна
2:3
Ийстърн Компани
Фарко
0:1
Аль-Иттихад Александрия
Кубок Исландия - 1/8 финала
ФХ
6:1
ИР
Егир
1:0
Филкир
Жардвик
0:1
КР
Высшая лига
Лиепая
2:0
Супер Нова
Метта / ЛУ
0:2
ФК Ауда
Примера А - Финал
Депортес Толима
2:1
Атлетико Насьонал
Профессиональный дивизион
Олимпия Асунсьон
4:1
12 октября
Насьональ Асунсьон
0:1
Клуб Гуарани
Примера Насьональ
Депортиво Мадрин
2:0
Алмиранте Браун
Алмагро
0:1
Депортиво Риестра
Депортиво Майпу
1:1
Олл Бойз
Атлетико Митре
0:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Естудиантес Рио Куарто
4:1
Вила Далмин
Агропекуарио
1:2
Сантамарина
Индепендиенте Ривадивия
4:0
Сан Телмо
Тристан Суарес
4:0
Атлетико Рафаэла
Сан Мартин де Тукуман
1:0
Гилерме Браун
Асценсио МХ - Лига де Експансион
Тепатитлан Де Морелос
2:0
Дорадос
Венадос Мерида
1:3
Корекаминос
Пумас Табаско
1:2
Канкун
Примера-Дивизион Апертура
Карлос Стайн
2:2
Сиенсиано
Сесар Вайехо
4:0
Депортиво Бинасионал
Спорт Уанкайо
2:0
Университарио
Альянса Лима
2:0
Аякучо
Сегунда-Дивизион
Депортиво Лакубамба
2:1
Депортиво Копсол
Алфонсо Уграте Де Пуно
2:1
Алианца Универсидад
Молинос Ел Пирата
1:1
Юнион Хуарал
Куско
3:2
Комерсиантес Унидос
Чавелинос Хуниорс
1:1
Хуан Аурич
Културал Санта Роса
2:0
Сантош де Наска
Уругвай - Торнео Интермедио
Пласа Колония
3:0
Серито
Пеньяроль
0:1
Ливерпуль Монтевидео
Кубок Чили - 1/16 финала
Палестино
6:7
ПЕН
Cobreloa
Сантьяго Уондерерс
0:2
ПЕН
Курико Унидо
Унион Ла-Калера
3:4
ПЕН
Сантяго Морнинг
Уачипато
3:0
Депортес Пуерто Монт
Кокимбо Унидо
2:1
Депортес Мелипия
Аржентина - Дивизия 3
Архентино де Кильмес
1:2
Колегиалес
Хосе де Ургуиза
1:2
Депортиво Мерло
Лос Андес
0:3
Виля Сан Карлос
УСЛ - Лига 1
Шарлот Индепендънс
6:2
Форлард Мадисон
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Сансинена
2:0
Уракан Лас Ерас
Циудад де Боливар
1:1
Спортиво Пенярол
Атлетико Камионерос
0:1
Киркуло Депортиво
Вила Митре
3:1
Феро Карил Оесте Генерал Пико
Аржентина - Дивизия 3 Федерал
Химнасия Уругвай
0:0
Химнасия у Тиро
Бока Унидос
0:0
Спортиво Лас Парехас
Ювентуд Антониана
2:1
Кручеро дел Норте
Дуглас Хейг
2:2
Сентрал Норте
Уругвай Секунда дивисион - Торнео Компетенция Група А
Атенас
0:0
Серо
Рампла Хуниорс
1:2
Мирамар Мисионес
Китайская Лига 1
Пекинский технологический университет
0:3
Куньшань
Пекин Спорт Университет
3:1
Хэйлунцзян Лава Спринг
Шанхи Чанган
1:1
Дзянси Лианшенг
Синьцзян Тяньшань
1:1
Шучуан Жиунио
Кубок АФК
Висакха
5:2
Бали Юнайтед
Пномпень
0:1
Виеттел
Ли Мен
отк
Чао Пак Кей
Тайнан Сити
1:3
Ли Мен
Тампинс Роверс
1:3
ПСМ Макассар
Кедах
4:1
Кая-Илоило
Нефтчи Кочкор-Ата
0:1
Алтън Асър
Дордой Бишкек
0:1
Копетдаг Ашхабада
Йонг Елефантс
1:3
Хёган Юнайтед
ЦСКА-Памир
2:3
Согдиана Джизак
Евро 2022 U19 Женщины
Чехия U19 (Ж)
0:3
Франция U19 (Ж)
на ТВ
Швеция U19 (Ж)
2:0
Германия U19 (Ж)
Испания U19 (Ж)
3:1
Италия U19 (Ж)
на ТВ
Англия U19 (Ж)
4:1
Норвегия U19 (Ж)
на ТВ
Кубок Египта - 1/4 финала
Аль-Ахли
2:1
ФК Пирамидс
Вторая Лига - Група 1
Одд БК 2
2:2
Флекерой
Серия C
Феровиарио
0:2
Флореста
Волта-Редонда
0:3
Апаресиденсе
Пайсанду
1:1
Гремио Еспортиво Бразил
Дивизион 1 - Север
Фалкенберг
7:0
Енгелхолмс ФФ
Канада
Кавалри ФК
3:1
Эдмонтон
Марокко Высший дивизион
Шабаб Мохаммедия
0:3
ФАР Рабат
МАС Фес
2:0
Олимпик Курибга
Национальная независимая футбольная ассоциация
Калифорния Юнайтед
5:0
Лос-Анджелес
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..