Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 27.06.2022

Persahabatan
Tekstilshchik Ivanovo
0:0
Khimki
Sonderjyske
1:2
Fredericia
Copenhagen
0:2
Silkeborg
Akhmat Grozny
9:1
Zenit Penza
CSKA-Sofi
0:4
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Slavia Sofia
1:0
Arda
Kapfenberger SV
3:3
Universitatea Craiova
Universitatea Cluj
0:2
Napredak
Olympiakos Piraeus
0:0
Cracovia Krakow
Major League Soccer
FC Los Angeles
2:0
New York Red Bulls
di TV
Philadelphia Union
2:1
New York City
Vancouver Whitecaps
0:0
New England Revolution
Piala AFC
Visakha FC
5:2
Bali United Pusam
Phnom Penh
0:1
Viettel
Lee Man Fc
men.
Chao Pak Kei
Tainan City
1:3
Lee Man Fc
Tampines
1:3
PSM Makassar
Kedah
4:1
Kaya-Iloilo
Neftchi Kochkor-Ata
0:1
Altyn Asyr
FC Dordoi Bishkek
0:1
Kopetdag Asgabat
Young Elephants
1:3
Hougang United
Liga Profesional
Platense
0:0
Sarmiento
Racing Club
5:0
Aldosivi
Argentinos Juniors
1:1
Arsenal Sarandi
1. Division
Bryne
0:0
Stjordals Blink
Grorud
0:2
Brann
Ranheim
4:1
KFUM Oslo
Sogndal
1:0
Mjondalen
Asane
2:1
Sandnes
Friendlies - women
Canada (W)
0:0
Korea Selatan (W)
Finland (W)
1:5
Japan (W)
Serie A
Botafogo
0:1
Fluminense
Avai
2:2
Palmeiras
Sao Paulo
0:0
Juventude
Ceara
1:1
Atletico GO
Goias
1:0
Cuiaba
Cina League 1
Beijing Sport University
3:1
Heilongjiang Lava Spring
Shaanxi Changan
1:1
Jiangxi Liansheng
Beijing Technology
0:3
Kunshan F.C.
Xinjiang Tianshan
1:1
Sichuan Jiuniu
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
4:1
12 de octubre
Nacional Asunción
0:1
Club Guarani
Premier League
Misr El Makasa
0:2
Al Masry
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
CD Tepatitlan De Morelos
2:0
Dorados
Venados
1:3
Correcaminos
Pumas Tabasco
1:2
Cancun
Supercopa MX - Final
Atlas
3:4
Pen
Cruz Azul
Maroko Botola
Rabat
0:0
Mouloudia Oujda
Rapide Oued Zem
3:2
Renaissance Sportive de Berkane
Chabab Mohammedia
0:3
Far Rabat
Maghreb Fes
2:0
Olympique Khouribga
FIFA Womens World Cup qualification
Georgia (W)
0:9
Republic of Ireland (W)
Argentina - Primera Nacional
Deportivo Madryn
2:0
Almirante Brown
Almagro
0:1
Deportivo Riestra
Deportivo Maipu
1:1
All Boys
Atlético Mitre
0:1
San Martin de San Juan
Estudiantes de Río Cuarto
4:1
Villa Dálmine
Agropecuario
1:2
Santamarina
Independiente Rivadavia
4:0
San Telmo
Tristan Suarez
4:0
Atletico De Rafaela
San Martin de Tucuman
1:0
Guillermo Brown
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Olimpo Bahia Blanca
0:1
Sol de Mayo
Sansinena
2:0
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolivar
1:1
Club Sportivo Penarol
Club Atlético Camioneros
0:1
Círculo Deportivo
Cipolletti
men.
Juventud Unida Univ.
Villa Mitre
3:1
Ferro Carril Oeste General Pico
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Gimnasia Uruguay
0:0
Gimnasia y Tiro
Boca Unidos
0:0
Sportivo Las Parejas
Juventud Antoniana
2:1
Crucero del Norte
Douglas Haig
2:2
Central Norte
Primera A - Final
Deportes Tolima
2:1
Atletico Nacional
A Lyga
Kauno Zalgiris
1:1
Banga Gargždai
Liga 1 Movistar - Apertura
Carlos Stein
2:2
Cienciano
Cesar Vallejo
4:0
Deportivo Binacional
Sport Huancayo
2:0
Universitario de Deportes
Alianza Lima
2:0
Ayacucho Fc
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Atenas
0:0
CA Cerro
Rampla Juniors
1:2
Miramar Misiones
Premier
Arsenal Dzerzhinsk
3:2
Slavia Mozyr
FC Energetik-BGU Minsk
1:1
Dnyapro Mogilev
Eliteserien
Valerenga
0:1
Odd Ballklubb
Virsliga
Riga
0:2
Valmieras
Liepaja
2:0
SK Super Nova
Metta
0:2
FC Auda
Islandia Cup - Babak 16 besar
Hafnarfjordur
6:1
IR Reykjavik
Aegir
1:0
Fylkir
Njardvik
0:1
KR Reykiavik
Segunda Divisin
Cusco FC
3:2
Comerciantes Unidos
Chavelines Juniors
1:1
Juan Aurich
Deportivo LLacubamba
2:1
Deportivo Coopsol
Alfonso Ugarte De Puno
2:1
Alianza Universidad
Molinos El Pirata
1:1
Union Huaral
Cultural Santa Rosa
2:0
Santos de Nasca
Uruguay - Torneo Intermedio
Plaza Colonia
3:0
Cerrito
Penarol
0:1
Liverpool Montevideo
USL LEAGUE ONE
Charlotte Independens
6:2
Forward Madison
Euro 2022 U19 Women s
Czech Republic U19 (W)
0:3
France U19 (W)
Sweden U19 (W)
2:0
Germany U19 (W)
Spain U19 (W)
3:1
Italy U19 (W)
England U19 (W)
4:1
Norway U19 (W)
Argentina - Division 3 Clausura
Argentino de Quilmes
1:2
Colegiales
J.J. de Urquiza
1:2
Deportivo Merlo
Los Andes
0:3
Villa San Carlos
FA Cup Chile - Babak 32 besar
Palestino
6:7
Pen
Cobreloa
Santiago Wanderers
0:2
Pen
Curicó Unido
Unión La Calera
3:4
Pen
Santiago Morning
Huachipato
3:0
Deportes Puerto Montt
Coquimbo Unido
2:1
Deportes Melipilla
Mesir Cup - Perempat final
Al Ahly
2:1
Pyramids FC
Canadian Premier League
Cavalry Fc
3:1
FC Edmonton
Costa Rica Primera Division Clausura - Final
C.S. Cartaginés
0:0
Alajuelense
Serie C
Ferroviário
0:2
Floresta
Volta Redonda
0:3
Aparecidense
Paysandu
1:1
Brasil de Pelotas
Usa National Independent Soccer Association
California United
5:0
Los Angeles Force
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..