Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 07.04.2024

Премьер-Лига
ЦСКА Москва
4:1
Факел
на ТВ
Зенит
1:0
Балтика-БФУ Калининград
на ТВ
Ахмат Грозный
0:2
Локомотив Москва
на ТВ
Динамо Москва
1:2
Спартак Москва
на ТВ
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
2:2
Ливерпуль
на ТВ
Шеффилд Юнайтед
2:2
Челси
на ТВ
Тоттенхэм Хотспур
3:1
Ноттингем Форест
Первый дивизион
СКА Хабаровск
0:1
Нефтехимик
Сокол
1:1
Родина
Черноморец Новороссийск
3:0
ПФК Кубань
Махачкала
1:0
Енисей Красноярск
Бундеслига
Хоффенхайм
3:1
Аугсбург
на ТВ
Вольфсбург
1:3
Боруссия Менхенгладбах
на ТВ
Серия А
Фрозиноне
0:0
Болонья
на ТВ
Монца
2:4
Наполи
на ТВ
Хеллас Верона
1:2
Дженоа
Кальяри
2:1
Аталанта
на ТВ
Ювентус
1:0
Фиорентина
на ТВ
Лига 1
Брест
4:3
Метц
на ТВ
Монпелье
2:0
Лорьян
Тулуза
0:0
Страсбур
Реймс
0:0
Ницца
Монако
1:0
Ренн
на ТВ
Нант
1:3
Олимпик Лион
Эредивизи
Витесс
0:3
НЕК
Фейеноорд
6:0
Аякс
Гоу Эхед Иглз
1:1
Омниворлд
Волендам
3:2
РКК Валвейк
Херенвен
2:3
Утрехт
Суперлига
Галатасарай
3:0
Фенербахче
на ТВ
Лига Португезе
Депортиво Чавес
2:3
Портимоненсе
Морейренсе ФК
2:2
Эштрела Амадора
Порту
1:2
Витория Гимарайнш
Премьер-Лига
Рейнджерс
3:3
Селтик
на ТВ
МЛС
Ванкувер Уайткапс
4:0
Торонто
Нью-Йорк Сити
1:1
Атланта Юнайтед
Нью Ингланд Ревелюшн
1:0
Шарлотт
Интер Майами
2:2
Колорадо Рэпидс
Цинциннати
1:2
Нью-Йорк РБ
Коламбус Крю
1:1
ДК Юнайтед
Лос Анджелес
2:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Сент-Луис Сити
0:0
Даллас
Миннесота Старс
1:1
Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр
2:1
Хьюстон Динамо
Нашвил
1:2
Филадельфия Юнион
ФК Остин
4:3
Сан-Хосе Ертквейкс
Сиэттл Саундерс
5:0
Монреаль Импакт
Канзас Сити Уизардс
3:3
Портленд
Плей-оффи за Чемпионские титул
Юнион Сент-Жиллуаз
2:3
Серкль Брюгге
Клуб Брюгге
3:1
Андерлехт
Плей-офф за Лига конференций
Эупен
1:1
Кортрийк
Вестерло
0:3
Гент
2. Бундеслига
Ганновер 96
1:1
Шальке-04
на ТВ
Фортуна Дюссельдорф
2:0
Айнтрахт Брауншвейг
Оснабрюк
2:0
Гройтер Фюрт
Серия В
Асколи
0:0
Венеция
Премьер-Лига
Черноморец Одесса
3:2
Александрия
Колос Ковалевка
1:1
Металлист 1925
Шахтер Донецк
3:1
Рух Львов
Сегунда-Дивизион
Уэска
0:0
Леганес
Вильяреал II
2:1
Бургос
Мирандес
1:3
Спортинг Хихон
Тенерифе
2:1
Эйбар
Эспаньол
2:1
Албасете
Картахена
0:2
Реал Вальядолид
Трофей Футбольной Лиги - Финал
Петерборо Юнайтед
2:1
Уикомб Уондерерс
Дания Суперлига
Хвидовре
1:3
Рандерс
Вейле
1:1
Виборг
Товарищеские матчи
Гуам
1:2
Северные Марианские Острова
Австрия Плейофи
Штурм Грац
1:0
ЛАСК Линц
на ТВ
Аустриа Клагенфурт
2:2
Хартберг
Зальцбург
1:1
Рапид Вена
Плей-офи
Хьерринг
2:2
АаБ
Нордсьелланд
2:1
Копенгаген
АГФ
0:1
Мидтъюлланд
Вторая лига B Группа 2
Енисей Красноярск 2
1:2
Тверь ФК
Спартак Москва II
1:0
Иркутск
Балтика-БФУ Калининград
3:1
Динамо (Санкт-Петербург)
Родина-М
0:0
Динамо Вологда
Вторая лига B Группа 3
Химки 2
0:0
Салют Белгород
Строгино Москов
2:1
СКА Харабовск 2
Арсенал Тула 2
1:2
Сахалин
Зенит Пенза
3:1
Коломна
Композит
2:1
Рязан
Спартак Тамбов
1:2
Космос Долгопрудни
Плей-офф
Ламиа
1:5
Олимпиакос
Арис Салоники
0:2
Панатинаикос
АЕК
2:2
ПАОК
на ТВ
3. Лига
Динамо Дрезден
1:3
Сарбрюкен
Рот Вайс Есен
4:1
МСФ Дуйсбург
Халлешер ФК
0:2
Улм 1846
Первая профессиональная лига
Левски
0:2
ЦСКА София
Ботев Пловдив
0:0
ЦСКА 1948
Пирин
0:2
Лудогорец
Суперлига
Люцерн
0:0
Лозанна Спортс
Ивердон
3:2
Грассхоппер
Санкт-Галлен
2:2
Янг Бойз
J-Лига
Токио Верди
1:1
Кашива Рейсол
Виссел Кобе
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Албирекс Ниигата
0:1
Середзо Осака
Киото Санга
0:3
Джубило Ивата
Санфречче Хиросима
2:0
Сёнан Бельмаре
Нагоя Грампус
0:0
Ависпа Фукуока
Урава Редз
3:0
Саган Тосу
Кавасаки Фронтале
0:1
Мачида Зелвия
Токио
2:0
Касима Антлерс
Первый дивизион
Гронинген
1:1
НАК Бреда
Рода ЮК
2:1
ВВВ Венло
А-Лига
Ньюкасл Джетс
3:1
Сидней ФК
Перт Глори
2:4
Аделаида Юнайтед
Кубок Конфедерации КАФ - 1/4 финала
Дриймс
1:1
Стад Малиен
Замалек
1:1
Фючър ФК
Кей-ли́га 1
ФК Тегу
0:0
Сеул
Чонбък
2:3
Кануън
Даейон Ситдзен
1:2
Пхохан Стилерс
1.Лига
Бандърмаспор
1:1
Маниса Буюкшехир Беледийе
Йени Чорумспор
1:1
Коджаелиспор
Эюпспор
4:1
Алтай
Генчлербирлиги
1:1
Аданаспор
Второй дивизион
Генк U23
1:0
Стандард Льеж U23
Остенде
1:2
Беершот
Фрэнк Боран
2:2
РФК Льеж
Чешская лига
Теплице
0:1
Градец Кралове
Яблонец
2:3
Баник Острава
Пардубице
1:1
Динамо Ческе-Будеёвице
Спарта Прага
1:1
Млада Болеслав
Лига де Онра
Вилаверденсе
2:1
Мафра
Санта-Клара
0:1
Пасуш де Феррейра
Торенсе
0:0
Маритиму
Оливейренсе
3:1
Бенфика-Б
1. Лига
Адмира
0:0
ФАК Тим фюр Вена
2. Лига Beyaz
Сигма II
1:0
Опава
Спарта Прага II
5:3
Висков
Мексико - Лига МХ
Леон
0:2
Куэретаро
УАНЛ Тигрес
0:3
Пачука
Гвадалахара
3:2
Пуэбла
Сантос Лагуна
1:1
Америка
Крус Асул
2:1
Монтеррей
Толука
4:1
Атлас
1-й дивизион
Нэствед
2:1
ХБ Коге
Кипър плейофи
Омония Арадипу
1:0
Олимпиакос Никозия
MEAP Пера Чориу Нису
0:2
Дигенис Акритас
АПОЭЛ
0:2
Анортосис
Отеллос Афиену
2:3
Неа Саламис
Кармиотисса
1:4
Этникос Ахнас
1. Хорваткая национальная лига
Динамо Загреб
4:1
Истра 1961
Риека
1:0
Хайдук Сплит
Экстракласа
Видзев Лодз
1:0
Пяст Гливице
Лех Познань
1:0
Погонь Щецин
Легия Варшава
1:1
Ягеллония Белосток
Суперлига
Раднички 1923
3:1
Спартак Суботица
ФК Радник Сурдулица
0:2
Црвена Звезда
Раднички Ниш
2:1
Вождовац
Партизан
2:0
Нови Пазар
Первая Лига
Графичар Белград
17:00
ФК Мацва Сабац
ОФК Белград
17:00
Вършац
Пролетер Нови Сад
17:00
Слобода
Колубара
20:00
Смедерево 1924
2. Хорваткая национальная лига
Шибеник
1:0
Ориент Риека
Лига I
Висла Краков
1:3
Мотор Люблин
Катовице
1:0
Лехия Гданьск
Стал Жешов
2:0
Знич Прушкув
Аллсвенскан
Мальме
2:0
Хаммарбю
Хальмстад
1:0
ИФК Гетеборг
Вастерас
0:1
Эльфсборг
Суперэттан
Утсиктен
0:0
Гефле
Шьовде АИК
0:0
Ландскруна Болс
Элитесериен
Кристиансунд
1:1
КФУМ Осло
Хам Kам
0:1
Молде
Хаугесунд
0:2
Лиллестрем
Стремсгодсет
1:0
Русенборг
Сарпсборг 08
0:1
Одд Гренланд
Бранн
0:2
Фредрикстад
1. Дивизион
Лин
1:1
Конгсвингер
Первый дивизион RFEF Группа 1
Луго
0:1
Таразона
Химнастик Таррагона
1:0
Фуенлабрада
Депортиво Ла-Корунья
1:0
Унионистас де Саламанка
СД Логронес
0:0
Културал Леонеса
Барселона Б
1:1
Арентеиро
Первый дивизион RFEF Группа 2
Малага
1:1
АД Сеута ФК
Рекреативо Уэльва
0:0
Атлетико Балеарес
Линарес
0:1
Антекера
Гранада II
0:2
Мерида
УД Ибиса
4:3
Мелилла
Реал Мадрид II
0:2
Кордоба
Альхесирас
0:1
Реал Мурсия
Атлетико Санлукеньо
0:3
Атлетико Мадрид II
Премьер-Лига
Макаби Бней Райна
1:0
Хапоэль Беэр-Шева
Премьер-Лига
Славия
2:1
Ислоч
Неман Гродно
1:0
Торпедо Жодино
на ТВ
Динамо Минск
2:2
Нафтан
Премьер-Лига
Актобе
1:1
Атырау
Тобол
отк
Аксу
Шахтер Караганда
1:0
Астана
ФК Туран
0:1
Ордабасы
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Локомотив Гомель
0:3
Макслайн Рогачёв
Лида
1:0
Волна Пинск
Румъния Лига II Плейофи
Унирея Слобозия
2:0
Меркуря-Чук
1. СНЛ
НК Браво
1:3
Домжале
Национальный чемпионат I
Ференцварош
1:0
Пакши СЕ
на ТВ
Кечкемет
1:2
Пушкас Академия
2. СНЛ
Белтинци
17:00
Жардан Декани
Приморье
17:00
Крка
Триглав
17:00
Биле
Горица
0:0
Илирия
Премьер-Лига
Зира
4:0
Габала
Нефтчи
1:1
Сумгаит
Грузия Эровнули лиги
Самгурали Цхалтубо
2:1
Телави
ФК Гагра
0:1
Торпедо Кутаиси
Дила Гори
3:0
Самтредия
Втора лига
Добруджа 1919
1:0
Беласица
Национальный дивизион
Дачия Бучани
1:1
Бельцы
Шериф
4:1
Зимбру
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Слога Дободж
0:3
Железничар
Вележ Мостар
1:1
Борац Баня-Лука
Первая Лига
Сутьеска
2:0
Морнар Бар
Єзеро
4:0
Арсенал Тиват
Рудар Плевля
1:1
Единство Биело-Поле
2nd League
Игало
17:00
Искра Д
Грбаль
17:00
ФК Бокель Котор
ФК Интернасионал
17:00
Беране
Ловчен
17:00
Ком
ФК Подгорица
18:00
Отрант-Олимпик
Северная Македония Первая Лига
Вардар
1:0
ФК Струга
Македония ГП
1:1
Шкендия Тетово
Брегалница Стип
1:0
Скопье
Тиквеш
3:1
Академия Пандев
Суперлига
Кукеши
1:1
Динамо Тирана
Теута Дуррес
0:1
Ляч
Партизани
0:0
Влазня
Премьер-Лига
Фрам
2:0
Вестри
Акюрейри
1:1
ХК
Валур
2:0
ИА
Филкир
3:4
КР
Лига звёзд Катара
Аль-Гарафа
1:1
Ум Салал
Кубок Де Ла Профешънал
Эстудиантес
5:0
Сентрал Кордоба
Сан Лоренцо
0:2
Дефенса и Хустисия
Тальерес де Кордоба
1:1
Индепендиенте Ривадивия
Унион Санта Фе
1:2
Бельграно
Атлетико Тукуман
3:2
Химнасия Ла-Плата
Баракас Сентрал
3:2
Институто Кордоба
Румыния - Турнир за сохранение места в Лиге I
Херманщат
1:1
Университатя Клуж
Турнир за звание чемпиона
ФКСБ
2:0
Крайова
Высшая лига
Даугавпилс
1:1
Даугава Рига
Мейстрилига
Калев
3:1
Вапрус
А-Лига
Жальгирис
3:0
Шяуляй
Спирис Каунас
0:1
Паневежис
Есилига
Тарту Велко Електер
0:1
Виймси ЖК
ФК Талин
4:0
Табасалу
ФСИ Левадия II
1:2
Харжу Жалгпаликоол
Елва
2:2
Пайде ЛМ II
Унгария II Меркантил Банк Лига
Сиофок
2:4
Гирмот
Гонвед
0:1
Сегед
Тисакечке
0:1
МТЕ 1904
Сомбатели Халадаш
2:0
Будафоки МТЕ
КозармислениКозармислени
0:2
Казинцбарцика
Чаквари
2:3
Вашаш
Дьёр
2:0
Сороксар
First Amateur Division
Р.О.К. де Шарлеруа
16:00
Виртон
Р. Капелен ФК
16:00
Антверп U23
Сент-Елоа-Винкел
16:00
Хайст
УРСЛ Вайс
16:00
Гент U23
Льовен U23Льовен U23
16:00
Шарлероа U23
Серие С Група Б
Понтедера
2:0
Мателика
Перуджа
3:0
Олбиа
Торес
1:2
Фермана
Ювентус U23
1:2
Чезена
Реканатезе
4:1
Карарезе
СПАЛ
3:0
Губио
Римини
1:0
Вис Пезаро
Регионаллига
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
3:3
Швайнфурт
Регионаллига Север
Санкт-Паули II
2:0
Айнтрахт Нордерштед
Блау-Вайс Лон
1:2
Гамбург II
Регионаллига Северо-восток
Алтглиеничке
2:3
Цвикау
Локомотив Лейпциг
1:2
Виктория Берлин
БабелсБерг 03
3:1
Рот-Вайс Эрфурт
Меуселвитц
4:2
Берлинер
Регионаллига Юго-западу
Хоффенхайм II
3:0
Айнтрахт Франкфурт II
Шот Майнц
1:3
Штутгарт Кикерс
ФК 08 Хомбург
2:1
Балинген
Астория Валдорф
0:0
Кобленц
Серие С Група А
Пергокрема
1:1
Арциняно Валчиампо
Виченца Виртус
2:1
Новара
Lumezzane
1:1
Падова
Аталанта (U23)
4:1
Про Патрия
Триестина
0:1
Виртус Верона
Серие С Група С
Мессина
2:1
Монтерози
Виртус Франкавила
1:0
Катания
Пичерно
2:1
Чериньола
Турис
0:4
Авеллино
Кротоне
1:2
Бриндизи
2. Лига Беяз
Серик Беледийеспор
15:00
Киршехир Беледийеспор
Бейоглу Йени Чарши ФК
15:00
Афжет Афйонспор
Буджаспор
15:00
Зонгулдак Комюрспор
Анкараспор
15:00
Ичел Идманюрду
Назилли Беледиеспор
15:00
Ван Спор
Бурсаспор
15:00
Хекимоглу Трабзон
Анкара Демирспор
15:00
Есенлир Ерокспор
Адыяман
15:00
Киркларелиспор
Алтынорду СК
15:00
Диярбекирспор
2. Лига Красный
Искендерун ФК
15:00
Сомаспор
Арнавуткьой Беледиеспор
15:00
Етимесгут Беледиеспор
68 Аксарай Беледийеспор
15:00
Менемен Беледиеспор
Амедспор
15:00
Инегюлспор
Караман Беледийеспо
15:00
Фетхийеспор
Испарта 32 Спор
15:00
Ерзинчаспор
Ушакспор
15:00
76 Игдир
Душеспор
15:00
Денизлиспор
Беледие Деринджеспор
15:00
Кастамонуспор
Примера-Дивизион
Насьонал Монтевидео
1:0
Серро Ларго
Серо
3:0
Рампла Хуниорс
Феникс
1:3
Ливерпуль Монтевидео
Примера А
Агилас Дорадас
0:1
Депортиво Пасто
Атлетико Букараманга
2:1
Депортиво Кали
Америка де Кали
4:1
Хуниор
Примера-Дивизион
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Аудакс Итальяно
Унион Ла-Калера
2:3
О'Хиггинс
Чемпионшип ЮСЛ
Питтсбург
0:0
Тампа Бэй
Колорадо Спрингс
0:2
Сакраменто Републик
Нью-Мексико Юнайтед
3:2
Ел Пасо Локомотив
Окленд
0:1
Монтерей Бай ФК
Лас Вегас Лайт
1:0
Сан Антонио
Профессиональный дивизион
Спортиво Триниденсе
1:3
Керо Портено
Либертад
2:1
Клуб Гуарани
Примера Насьональ
Феррокарриль Оэсте
1:1
Патронато Парана
Сан Мартин де Тукуман
3:0
Арсенал Саранди
Сан Мигел
3:2
Тристан Суарес
Эстудиантес Буэнос-Айрес
2:1
Гилерме Браун
Тальерес
1:5
Агропекуарио
Химнасия и Эсгрима
1:0
Алварадо
Депортиво Мадрин
2:0
Алмагро
Кильмес
1:0
Олл Бойз
Альдосиви
2:2
Химнасия у Тиро
Атлетико Митре
2:0
Атлетико Гуемеш
Депортиво Майпу
1:0
Рейсинг де Кордоба
Аржентина - Дивизия 3 Примера Б Метрополитана Апертура
Депортиво Арменио
0:0
Депортиво Линиерс
Вила Далмин
1:1
Комуникасионес
Примера - Лига 1
Карлос Манучи
0:4
Альянса Лима
Сиенсиано
1:1
Кахамарка
Асоциеишън Депортива Тарма
2:2
Депортив Гаркиласо
Спортинг Кристаль
4:0
Спорт Уанкайо
Второй дивизион Венесуэлы по футболу
Маритиму
3:0
Боливар Спорт Клуб
Атлетико Эль-Вихия
1:1
Хирос Де Фалкон
Петаре
0:1
Академия Анцоатегу
Арагуа
1:2
Реал Фронтера
Чемпионат Эквадора по футболу
Барселона Гуаякиль
4:0
Депортиво Куенка
Индепендьенте дель Валье
3:0
Либертад
Делфин
0:2
Универсидад Католика Кито
Чемпионат Гватемалы
Кобан Империал
1:1
Антигуа
Комуникасионес Гватемала
0:1
Депортиво Михко
Кселаху
0:2
Мунисипал
Боливия Примера Дивизион
Университарио де Винто
2:1
Оуис Реди
Ориенте Петролеро
2:1
Хорхе Вилстерманн
ГВ Сан-Хосе
2:1
Боливар
Хондурас Лига Насионал Апертура
Лобос УПНФМ
0:1
Оланчо
Примера Б
Антофагаста
4:1
Унион Сан Фелипе
Депортес Реколета
1:2
Сан Маркос де Арика
Магаянес
4:1
Депортес Санта-Крус
Салвадор - Примера дивизион Клаусура
Муниципал Лимено
0:1
Асуила
Алианза
1:0
Луиз Ангел Фирпо
ФАС
5:1
Санта Текла
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Картахинес
0:0
Алахуэленсе
Сантос де Гуапилес
3:0
Мунисипал либерия
Сан Карлос
3:1
Перес Селедон
Ередиано
3:3
Мунисипал Гресия
УСЛ - Лига 1
Ричмонд Кикерс
3:2
Сентрл Вали Фуего
Гринвилл Триумф
3:1
Нортхерн Колорадо Хаилсторм
Тормента
3:0
Лексингтон
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Сол де Майо
2:0
Сантамарина
Олимпо
1:0
Депортиво Ринкон
Сансинена
2:0
Циполети
Аржентина - Дивизия 3 Федерал А Зона С
Дефенсорес Вила Рамало
2:0
9 Де Жулио Рафаела
Индепендиенте де Чивилкой
3:0
Химнасия Уругвай
Аржентина - Дивизия 3 Федерал
Сентрал Норте
1:0
Унион де Сънчалес
Атлетико Сармиенто
0:0
Ювентуд Антониана
Алжир - Дивизион 1
Константине
2:1
Парадоу
Уругвай Секунда дивисион - Торнео Компетенция Група А
Альбион ФК
3:0
Суд Америка
Такуарембо
1:3
Уругвай Монтевидео
Товарищеские матчи (Ж)
Гуам
2:2
Северные Марианские Острова
Суперлига
Ийст Бенгал
2:1
Бенгалуру
И-Лига
Нерока
0:3
Гокулам Керала
Супер Лига 2 Группа Б
Юхтас
3:2
Олимпиакос 2
Ионикос
0:0
Каламата
Супер Лига 2 Группа А
Ники Волоу
1:0
АЕК 2
Македоникос Неаполис
3:2
Ларисса
Ираклис
2:1
ПАОК 2
Козани
2:2
Кампаниакос
Еоликос
0:1
Кардица
Первая лига Чемпионская группа
Эпицентр
3:1
Виктория Сумы
Первая лига Группа Выбывания
Металлург Запорожье
0:2
Нива Тернополь
Южна Африка
Роял АМ
3:2
Полокване Сити
Кейптаун Сити
0:1
АмаЗулу
Фарерские острова
Б36 Торшавн
2:2
07 Вестур
ИФ Фуглафьёрдур
1:8
Викингур Гота
Рунавик
2:0
ЭБ/Стреймур
Тайва́нь
Бангкок Юнайтед
2:2
Порт
Чонбури
0:1
Рачабури
Кей-ли́га 2
Чхонан Сити
2:2
Гионгнам
Пусан Ай Парк
0:1
Жеонам Драганс
Чхонджу ФК
0:1
Сувон Самсунг
Кей-ли́га 3
Чханвон Сити
2:1
Пусан Транспорт.Корп
Сихеунг Ситизен
5:0
Мокпхо Сити
Хвасонг ФК
2:0
Пхаджу Ситизен ФК
Япония Джей лиги 2
Роассо Кумамото
3:4
В-Варен Нагасаки
Монтедио Ямагата
2:0
Кагошима Юнайтед
Фудзиэда МИФК
1:1
Вегалта Сендай
Зеспакусацу Гумма
0:0
Мито Холихок
Тотиги
0:0
Ренофа Ямагути
Иокогама
2:2
Иваки
Вентфорет Кофу
0:1
Шимидзу С-Палс
Токушима Вортис
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Оита Тринита
1:3
Блаублиц Акита
Эхиме
2:2
Фаджано Окаяма
Люксембург Национальный дивизион
Каерйенг
1:3
Свифт Эсперанж
Ф91 Дюделанж
1:1
Жонес Еш
Расинг Люксембург
0:3
Виктория Роспорт
Мондерканж
0:3
Унион Титус Петанж
Фола Еш
0:0
Прогрес Нидеркорн
УНА Щрасен
1:1
Вильц
Второя лига - Группа 2
Эйдсволл
2:1
Валеренга 2
Алта
2:2
Кйелсас
Стьордалс Блинк
2:2
Улленсакер / Киса
Йёвик-Лин
0:1
Юнкерен
Гана Премьер-лига
Самартекс
1:0
Медеама
Карела
1:0
Харт оф Лайънс
Нсоатреман
0:0
Берекум Челси
Адуана Старс
3:1
Реал Тамал Юнайтед
Хъртс Ъф Оак
0:1
Голд Старс
Венецуела - Примера Дивисион
Карабобо
2:2
Райо Хулияно
Депортиво Ла Гуайра
0:2
Португеса
Метрополитанос
0:0
Каракас
Словакия 2. Лига
Малзенице
1:2
Petržalka akadémia
Татран Липтовски Микулаш
2:1
Шаморин
Долни Кубин
1:2
Slavoj Trebisov
Дивизион 1 - Юг
Умео
1:0
Эребру Сирианска
Асириска
2:1
Васалундс
Карлбергс
1:0
Питеа ИФ
Дивизион 1 - Север
Юнгшиле
0:4
Лундс
Торсланда
0:1
Енгелхолмс ФФ
Кувейт Висша лига
Аль-Араби Кувейт
1:1
Ал Кадсия
Япония Джей Лига 3
Ванрауре Хатинохе
1:1
Рюкю
Каматамарэ Сануки
0:2
ИСКК
Полша II Лига
Радуния Стенжица
1:2
Хойничанка Хойнице
Полония Битом
4:3
Сталь Сталёва Воля
Саудовская Премьер-лига
Абха
2:1
Аль Фатех
Ал Раед
2:0
Аль-Хазем
Аль-Фейха
3:0
Ал Ахдуд
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 1
Коруксо
0:0
Компостела
Кайон
3:2
Депортиво Ла-Корунья II
Реал Вальядолид II
3:1
РС Химнастика
Овиедо Б
0:1
Арандина
Понтеведра
2:0
Ковадонга
Лангрео
0:0
Расинг Вильяльбес
Реал Авилес
1:1
Марино де Луанко
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 2
Наксара
0:3
Логронес
Калаорра
1:0
Барбастро
Баракалдо
2:0
Изара
Мултивера
1:3
Депортиво Арагон
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 3
Торрент
3:0
Форментера
Европа
4:0
Манреса
Серданьола-дель-Вальес ФК
1:1
Пеня Депортива
Индипендънт
1:0
Льягостера
Терраса
1:0
Валенсия II
Сант Андреу
1:1
Эспаньол B
Эркулес
3:0
Атлетико Сагунтино
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 4
Ла-Уньон
1:0
Еклано Депортиво
Севилья II
2:1
Сан Рокуе де Лепе
Бетис II
5:1
Марбелья
Картахена Б
0:4
Манчего Сьюдад-Реаль
Велес
0:1
Мар-Менор
Эль Пало
3:1
Кадис Б
Антониано
3:2
Агилас ФК
УКАМ Мурсия
1:1
Линенсе
Ориуэла
2:0
Эстепона
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 5
Урсария
0:1
Атлетико Пасо
Юнион Адарве
1:1
Навалкарнеро
Талавера де Ла Рейна
1:1
Льерененсе
Менсахеро
0:1
Хетафе Б
УД Сан-Фернандо
2:2
Ильескас
Гуадалахара
1:0
Нумансия
Касереньо
2:1
Монтихо
Гимнастика Сеговиана
2:1
Бадахос
Иран Първа Лига
Пайкан
1:0
Естеглал Хузестан
Гол Гохар
0:1
Персеполис
Фулад
3:3
Хавадар
Премьер-Лига Мальта
ФК Моста
1:1
Санта Лучия
Хамрун Спартанс
2:0
Биркиркара
Слима Уондерерс
0:0
Хайбернианс
Суперлига Узбекистана
Нефтчи Фергана
отк
Пахтакор
Металург ( Узбекистан )
отк
Олимпик
Южная футбольная лига
Плимут Паркуей
4:1
Суиндън Супермарийн
Филиппины
Юнайтед Сити ФК
0:2
Кая-Илоило
Нигерия Премьер-Лига
Саншайн Старз
1:1
Байелса Юнайтед
Квара Юнайтед
1:1
Бендел Иншурънс
Лоби Старс
1:0
Эньимба
Хартленд
3:1
Спортинг Лагос
Абия Уорриорз
отк
Риверс Юнайтед
Нигер Торнадос
5:0
Гомбе Юнайтед
Кацина Юнайтед
4:3
Энугу Рейнджерс
Лига Лоуленд
Стерлинг Юниверсити
17:00
Селтик B
Чемпионат Примавера 1
Кальяри (U19)
12:00
Лацио (U19)
Рома (U19)
14:00
Емполи (U19)
Аталанта (U19)
14:00
Дженоа (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..