Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 06.04.2024

Премьер-Лига
Урал
1:2
Крылья Советов
на ТВ
Парии Нижний Новгород
3:4
Краснодар
на ТВ
Ростов
2:2
ФК Сочи
на ТВ
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
2:4
Манчестер Сити
на ТВ
Астон Вилла
3:3
Брентфорд
на ТВ
Эвертон
1:0
Бернли
Фулхэм
0:1
Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон Уондерерс
1:2
Вест Хэм
Лутон Таун
2:1
Борнмут
Брайтон & Хоув Альбион
0:3
Арсенал
на ТВ
Первый дивизион
Тюмень
0:2
Шинник Ярославль
Акрон Толиати
2:1
Торпедо Москва
Ленинградец
3:3
Алания Владикавказ
КАМАЗ
2:2
Волгарь Астрахань
Бундеслига
Фрайбург
1:4
РБ Лейпциг
Хайденхайм
3:2
Бавария Мюнхен
на ТВ
Кельн
2:1
Бохум
Майнц 05
4:0
Дармштадт 98
Унион Берлин
0:1
Байер Леверкузен
на ТВ
Боруссия Дортмунд
0:1
Штутгарт
на ТВ
Серия А
Милан
3:0
Лече
на ТВ
Рома
1:0
Лацио
на ТВ
Эмполи
3:2
Торино
на ТВ
Кубок короля - Финал
Атлетик Бильбао
4:2
ПЕН
Мальорка
на ТВ
Чемпионат
Норвич Сити
1:0
Ипсвич Таун
на ТВ
Сандерленд
0:0
Бристол Сити
Уотфорд
0:0
Престон Норт Энд
Лестер Сити
2:1
Бирмингем Сити
Ковентри Сити
2:1
Лидс Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс
0:2
Шеффилд Уэнсдэй
Сток Сити
2:2
Уэст Бромвич
Блэкберн Роверс
0:0
Саутгемптон
Хаддерсфилд Таун
1:0
Миллуол
Кардифф Сити
1:3
Халл Сити
Миддлсбро
2:0
Суонси Сити
Лига 1
Ланс
1:1
Гавр
ПСЖ
1:1
Клермон Фут 63
на ТВ
Эредивизи
Спарта Роттердам
1:2
Хераклес
ПСВ
5:1
АЗ Алкмаар
Зволле
2:1
Эксельсиор
Твенте
2:0
Фортунна Ситтард
Лига Португезе
ФК Фамаликао
3:2
Визела
Рио Аве
3:0
Жил Висенте
Брага
0:3
ФК Арука
Спортинг Лиссабон
2:1
Бенфика
Премьер-Лига
Данди
2:3
Мотеруэлл
Ливингстон
0:0
Абердин
Килмарнок
1:0
Росс Каунти
Хиберниан
1:2
Сент-Джонстон
Сент-Миррен
1:2
Харт оф Мидлотиан
Плей-оффи за Чемпионские титул
Антверпен
0:1
Генк
Плей-офф за Лига конференций
Шарлеруа
0:0
РЛД Моленбеек
Стандард Льеж
0:0
ОХ Левен
2. Бундеслига
Гамбург
2:1
Кайзерслаутерн
на ТВ
ФК Нюрнберг
0:4
Хольштайн Киль
Елверсберг
0:0
Магдебург
Карлсруэ СК
2:1
Санкт-Паули
Лига 1
Рединг
1:1
Линкольн Сити
Чарльтон Атлетик
2:1
Барнсли
Портсмут
3:1
Шрусбери Таун
Нортгемптон Таун
2:0
Карлайл Юнайтед
Эксетер Сити
1:0
Стивенэйдж Боро
Лейтон Ориент
3:1
Челтенхэм Таун
Бристол Роверс
0:2
Болтон Уондерерс
Блэкпул
1:0
Кэмбридж
Бертон Альбион
0:4
Оксфорд Юнайтед
Уиган Атлетик
0:0
Порт Вэйл
Лига 2
Колчестер Юнайтед
1:2
Рексхэм
Форест Грин Роверс
0:2
Милтон Кейнс Донс
Барроу
0:2
Суиндон Таун
Брэдфорд Сити
1:0
Джиллингем
Аккрингтон Стэнли
0:0
Крю Александра
АФК Уимблдон
1:0
Солфорд Сити
Саттон Юнайтед
1:3
Стокпорт
Ноттс Каунти
3:0
Харогейт Таун
Моркэмб
0:3
Донкастер Роверс
Транмир Роверс
1:3
Уолсолл
Гримсби Таун
1:0
Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун
1:4
Кроли Таун
Серия В
Брешия
3:1
Пиза
Зюдтирол
0:0
Парма
Специя
1:1
Леко
Тернана
0:0
Модена
Фералписало
2:2
Козенца
Катанзаро
1:2
Комо
Палермо
2:2
Сампдория
Reggiana
0:2
Читаделла
Лига 2
Сент-Этьен
1:0
ЮС Конкарно
Бастия
1:1
Дюнкерк
По
1:1
Аяччо
Анжер
1:1
Лаваль
Анси
2:1
Валансьен
ФК Париж
2:1
Гренобль Фут 38
Генгам
0:0
Амьен
Кан
0:1
Бордо
Родез
3:3
Кевии Руан
Премьер-Лига
Верес Ровно
3:0
Оболонь-Бровар
Сегунда-Дивизион
Эльденсе
0:2
Андора
Леванте
2:1
Реал Сарагоса
Товарищеские матчи
Северные Марианские Острова
2:2
Гуам
США (Ж)
2:1
Япония (Ж)
Канада (Ж)
4:2
ПЕН
Бразилия (Ж)
Австрия Плейофи
Аустрия Вена
1:1
Австрия Лустенау
Блау-Вайс Линц
0:0
Волфсбергер
Плей-офи
Коллинг ИФ
4:0
Фредерисиа
СендерийскЕ
2:0
Хобро
Вторая лига B Группа 2
Зенит II
5:0
Сатурн Раменскоие
Луки-Энергия
0:2
Чертаново
Знамя Труда
0:5
ДВ
Торпедо Владимир
Звезда Санкт Петербург
0:3
Динамо Москва 2
Плей-офф
Атромитос
1:1
Пансерраикос
Панетоликос
0:1
Волос
Астерас Триполис
1:2
Кифисья
ОФИ
4:0
ПАС Гианнина
3. Лига
Эрцгебирге Ауе
2:1
Фрайбург II
Зандхаузен
3:2
Боруссия Дортмунд II
Любек
0:0
СЦ Верл
Пройссен Мюнстер
1:3
Ян Регенсбург
Мюнхен-1860
3:1
Виктория Кельн
Валдгоф Мангайм
6:1
Унтерхахинг
Первая профессиональная лига
Хебър Пазарджик
3:0
Етър
Арда
2:1
Славия София
Суперлига
Лозанна Уши
0:2
Базель
Винтертур
2:2
Лугано
Серветт
0:1
Цюрих
J-Лига
Консадоле Саппоро
1:0
Гамба Осака
Лига чемпионов Африка - 1/4 финала
Петро Атлетико
1:2
Мазембе
АСЕК Мимозас
2:4
ПЕН
Эсперанс
Суперлига
Тянцзин Теда
2:3
Чънду Кинбао
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Циндао Ют Айлънд
на ТВ
А-Лига
Вестерн Юнайтед
4:2
Макартър
Сентрал Коуст Маринерз
2:1
Веллингтон Феникс
Мельбурн Виктори
2:1
Мельбурн Харт
Кей-ли́га 1
Ульсан Хёндэ
3:0
Сувон
Санджу Санму
2:1
Кванджу
Инчхън Юнайтед
0:1
Чеджу Юнайтед
1.Лига
Бодрумспор
0:0
Кеджиоренгюджю
Умраниеспор
0:1
Санлиурфаспор
Сакарьяспор
2:0
Болуспор
Второй дивизион
Льерс СК
3:1
Брюж U23
Ломел Юнайтед
0:0
РФК Сераинг
Дендер
3:0
Дейнце
Чешская лига
Карвина
0:0
Виктория Плзень
Злин
3:2
Сигма
Слован Либерец
4:1
Словацко
Славия Прага
2:1
Богемианс 1905
Лига де Онра
Пенафиел
3:0
Белененсиш
Лейшойнш
0:0
Униао Лейриа
Насьонал
2:1
Вилафранкуенсе
Фейренсе
1:3
КД Тондела
1. Лига
Брегенз
3:3
Штурм 2
Амстетен
0:1
Дорнбирн
Грацер AK
1:1
Леобен
2. Лига Beyaz
Хрудим
2:1
Высочина Йиглава
Дукла Прага
1:2
Прибрам
Кромериз
1:1
Лишень
МАС Таборско
4:1
Слован Варнсдорф
Збройовка Бърно
1:2
Простейов
Мексико - Лига МХ
Масатлан
0:4
Пумас УНАМ
Тихуана
2:3
Некакса
Кипър плейофи
Ени Дигенис Ипсонас
0:2
Асил Лиси
Пея 2014
0:2
ФК Агия Напа
Ксилотимбу 2006
2:4
Ахиронас Онисилос
Акритас Хлорака
2:0
Эрмис
ΠΑΕΕΚ
3:1
Енад Хрисохус
Омония Никосия
3:0
Арис Лимасол
Докса
0:2
Аполлон
АЕК Ларнака
3:0
Пафос
Национальная конференция
Олдхэм Атлетик
1:1
Рочдейл
Эббсфлит Юнайтед
2:1
АФК Файлд
Хартлпул Юнайтед
2:0
Олдершот Таун
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Барнет
Борхэм Вуд
4:0
Уеалдстон
Доркинг
0:0
Олтринкам
Уокинг
3:2
Дагенем & Редбридж
Йорк Сити
0:1
Истлей
Кидерминстер
0:2
Халифакс
1. Хорваткая национальная лига
Локомотива
1:1
НК Горица
Славен Копривница
0:1
НК Вараздин
Экстракласа
Корона Кельце
1:0
КС ФКС Сталь Мелец
Рух Хожув
0:0
Пуща
Шлёнск Вроцлав
2:1
Варта Познан
Суперлига
Железничар Панчево
0:3
Войводина Нови Сад
Бака Топола
0:0
Чукарички
Трофей Футбольной ассоциации - Полуфиналы
Гейтсхэд
2:1
Макклсфилд Таун
Бромли
1:2
Солихалл Мурс
2. Хорваткая национальная лига
Ярун
1:2
НК Дугополье
НК Дубрава
1:2
Цибалия
Жрински Юревац
3:0
Кроация Змиявци
Лига I
ЛКС Нечеча
1:1
Заглембе Сосновец
Тыхы 71
0:1
Висла Плоцк
Одра Ополе
0:0
Медзь Легница
Аллсвенскан
Броммапойкарна
2:2
АИК
Мялби
3:0
Норрчепинг
Суперэттан
Эстерсунд ФК
1:0
Треллеборг
Варберг
1:2
Эстер
Дегерфорс
2:0
ГИФ Сундсвалл
Сандвикенс
2:1
Эребру
Элитесериен
Будё / Глимт
1:0
Викинг
1. Дивизион
Стабек
1:0
Брине
Старт
1:3
Олесунн
Согндал
3:1
Мьендален
Ранхейм
3:1
Санднес Улф
Левангер
5:0
Мосс
Рауфос
1:2
Волеренга
Первый дивизион RFEF Группа 1
Реал Сосьедад II
2:3
Сестао Ривер
Райо Махадаонда
0:1
Понферадина
Сабаделл
1:1
Теруэль
Сельта Виго II
4:1
Осасуна II
Реал Юнион
1:0
Корнелья
Первый дивизион RFEF Группа 2
Алькойяно
1:1
Сан Фернандо
Интерсити
1:2
Кастельон
Премьер-Лига
Бней Сахнин
2:1
Хапоэль Хайфа
Премьер-Лига
Слуцк
0:1
Днияпро Могилёв
БАТЭ Борисов
1:3
Гомель
Шахтер
0:4
Динамо Брест
Премьер-Лига
Елимай
1:0
Кайсар
Кайрат
0:0
Жетысу
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Беларусь U17
2:1
Бумпром Гомел
Слоним-2017
0:2
Белшина Бобруйска
Румъния Лига II Плейофи
Чиндия Търговище
0:1
Конкордия Кяжна
Слатина
1:1
Тунари
Прогресул Спартак
1:3
Виторул Търгу Жиу
Арджеш Питещ
4:1
Чехлаул Пиатра Неамт
Металогбус Букурещ
0:0
Александрия
Думбревица
1:0
Школар Решица
Комунал Селимбар
0:0
Корвинул Хунедоара
1. СНЛ
Рогашка
2:3
Олимпия
Калчер Водотерм
1:1
Копер
Мура 05
1:3
Целе
Национальный чемпионат I
МОЛ Фехервар
5:0
Мезоковешди СЕ
Диошдьор ВТК
1:1
Кишварда
Дебрецен ВСК
1:2
МТК
Словакия Плейофи
Ружомберок
2:1
Спартак Трнава
Кошице
0:1
Дукла Банска-Бистрица
Скалица
4:1
ВиОн
Земплин Михаловце
0:0
Тренчин
2. СНЛ
Фузинар
0:0
НК Бистрица
Табор Сежана
17:00
Дравинья Кострой
Толмин
0:0
Нафта
Брине Гросупле
0:0
Рудар Велене
Премьер-Лига
Туран Товуз
2:0
Сабах
Карабах
4:2
Сабаил
Армя́нская Премье́р-ли́га
ФК Ван
2:2
Бкма
Грузия Эровнули лиги
Колхети Поти
1:2
Сабуртало
Втора лига
Спартак Плевен
0:0
Марек
Литекс
0:0
Спортист Своге
Монтана
2:2
Черноморец Бургас
Черноморец Балчик
2:1
Янтра - Габрово
Струмска слава
2:0
Бдин (Видин)
Дунав
2:1
Марица
Национальный дивизион
Петрокуб
3:0
Милсами Орхей
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Посуше
1:1
Тузла Сити
Сараево
3:2
Игман Кониц
Лига вызова
Тун
4:0
Невшатель Ксамакс
Виль
4:1
Беллинцона
Аарау
1:2
Шаффхаузен
Сьон
2:2
Вадуц
Северная Македония Первая Лига
Силекс
0:0
Гостивар
Вейккауслига
Гнистан
2:1
Интер Турку
Ильвес
0:0
Лахти
СЖК
2:1
Оулу
Хака
1:2
ВПС
Мариехамн
3:2
ЕИФ
КуПС
3:1
ХЖК
Премьер-Лига
УВИК Кардифф
0:3
Коннахс Кэй
Колуин Бей
1:0
Понтприд Таун
Аберистуит Таун
0:3
Пенибонт
Премьер-Лига
Викингур Рейкьявик
2:0
Стьярнан
Премьершип
Коулрейн
2:2
Клифтонвил
Данганнон Свифтс
3:2
Каррик Рейнджерз
Лофголл
2:3
Баллимена Юнайтед
Гленавон
3:2
Ньюри Сити
Ларн
0:1
Крусейдерс
Гленторан
0:0
Линфилд
Грузия Эровнули лиги 2
Рустави
1:0
Колкети Коби
Сиони Болниси
4:0
Локомотив Тбилиси
ВИТ Джорджия
0:2
ФК Арагви Душети
Динамо Тбилиси II
0:0
Спаери
Лига звёзд Катара
Ал Ахли Доха
1:4
Ал Маркхия
Ал Шамал
1:2
Катар СК
Северная Ирландия
Портадаун
2:4
Анаг Юнайтед
Бангор Сити
3:0
Харланд & Уолф Уелдърс
Дъндела
3:4
Институт
Балликлер Комрадс
2:1
Дергвю
Баллинамаллард Юнайтед
3:1
Невингтън
Кубок Де Ла Профешънал
Велес Сарсфилд
0:0
Архентинос Хуниорс
Банфилд
0:1
Индепендьенте
Ньюэллз Олд Бойз
1:3
Бока Хуниорс
Румыния - Турнир за сохранение места в Лиге I
Петролул Плоещ
0:4
КС ФК Петролул 1948 Берка
Турнир за звание чемпиона
Рапид Букурещ
1:4
ЧФР Клуж
Евро 2023 U19 Женщины
Франция U19 (Ж)
1:0
Норвегия U19 (Ж)
Мейстрилига
Калью
1:5
ФСИ Левадия
Пайде
3:1
Куресааре
Флора
4:3
Транс
А-Лига
Джиугас Тельшяй
0:0
Хегелман Литауен
Дайнава Алутус
2:2
Банга Гаргждай
Второй Дивизион
Квин оф зе Саут
1:2
Келти Хартс
Аннан Атлетик
1:3
Гамильтон Академикалс
Стирлинг Альбион
1:5
Аллоа Атлетик
Фалкирк
5:1
Cove Rangers
Третий Дивизион
Стенхаусмуир
0:0
Ист Файф
Бонириг Роуз
2:2
Питерхед
Элджин Сити
2:2
Спартанс Единбург
Форфар Атлетик
0:2
Дамбартон
Клайд
1:0
Странраер
Первый дивизион
Данфермлин Атлетик
1:1
Партик Тистл
Эйрдри Юнайтед
3:1
Гринок Мортон
Рэйт Роверс
2:1
Айр Юнайтед
Инвернесс КТ
2:1
Арброат
Квинз Парк
0:5
Данди Юнайтед
First Amateur Division
Десел Спорт
20:30
Дес Спорт
Темсе
21:00
Кноке
Лоувиере
21:00
Тиенен
Хогстратен
21:00
Ур Намур
Регионаллига
Вакер Бургхаузен
0:1
Вюрцбургер Кикерс
Айнтрахт Бамберг
2:6
ФК Нюрнберг II
Гройтер Фюрт II
0:1
Байройт
Виктория Ашаффенбург
0:2
Вилзинг
Аубщад
1:1
Аугсбург II
Ансбах
0:1
Меминген
Насьональ
Руан
1:1
Шатору
Регионаллига Север
Ганновер 96 II
4:0
Хольштайн Киль II
Фоникс Любек
6:0
Вайхе Фленсбург
Гафелзе
4:0
Шпелле-Венхаус
Килиа Кил
0:5
Mепен
ВФБ Олденбург
4:1
Бремер СВ
Регионаллига Северо-восток
Лукенвалде
1:2
Хемницер ФК
Грайфсвальд
1:3
Ханса Росток II
Айленбург
1:3
БСГ Геми Лайпциг
Регионаллига Юго-западу
Фрайберг
2:2
Кикерс Офенбах
Штутгарт II
2:1
Хасен Касел
Барокщад Фулда-Лехнерц
0:0
Аален
ФСФ Франкфурт
2:3
Майнц 05 II
Балингер
2:2
Стайнбах
Регионаллига Запад
Шальке-04 II
2:0
Велберт
Вегберг-Беек
1:2
Алемания Аахен
Борусия Мюнхенгладба 2
4:0
Липпштадт
Вуперталер
3:0
Рот-Вайс Оберхаузен
Дюрен
2:2
Гютерсло
Бохолт
0:2
Фортуна Дюселдорф II
Ален
0:2
Фортуна Кельн
Серие С Група А
Тренто
0:0
Гиана Ерминио
Про Верчелли
3:1
Албинолефе
Фьоренцуола
2:0
Алесандрия Калчо
Леньяго Салус
2:2
Про Сесто
Серие С Група С
Сорренто
3:1
Латина
Таранто
2:0
Потенца
Джульяно
0:1
Монополи
Примера-Дивизион
Бостон Ривер
2:2
Дефенсор Спортинг
Ривер Плейт Монтевидео
3:1
Монтевидео Уондерерс
Расинг Монтевидео
1:1
Мирамар Мисионес
Данубио
1:1
Прогресо
Примера А
Энвигадо
1:1
Депортиво Перейра
Атлетико Насьонал
1:2
ФК Форталеса
Онсе Кальдас
2:1
Депортес Толима
Примера-Дивизион
Депортес Копиапо
3:0
Мунисипаль Икике
Нубленсе
3:0
Коло Коло
Универсидад Католика
2:0
Кобресаль
Чемпионшип ЮСЛ
ФК Тулса
3:3
Финикс Райсинг
Детройт Сити ФК
1:0
Каролина
Хартфорд Атлетик
3:2
Майами
Луисвил Сити
5:3
Инди Элевен
Мемфис 901
0:2
Ориндж Каунти
Профессиональный дивизион
Такуари
1:1
Клуб Генерал Б Кабалеро
Насьональ Асунсьон
1:1
Спортиво Амелиано
Примера Насьональ
Колон Санта Фе
2:1
Нуэва Чикаго
Чакарита Хуниорс
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Алмиранте Браун
1:1
Депортиво Морон
Дефенсорес Унидос
1:1
Браун де Адроге
Сан Телмо
2:0
Чако Фор Евер
Аржентина - Дивизия 3 Примера Б Метрополитана Апертура
Лос Андес
3:1
Фландрия
Депортиво Мерло
1:1
УАИ Уркиса
Примера Б Апертура
Барранкилья .
1:0
Куиндио
Реал Сан Андрес
3:0
Богота
Асценсио МХ - Лига де Експансион
Дорадос
1:3
Тапатио
Примера - Лига 1
Университарио
1:0
Алианса Атлетико
Културал Санта Роса
2:2
Мелгар
Унион Комерсио
2:2
Сесар Вайехо
Сегунда-Дивизион
Клуб Спортиво Сан Лоренцо
2:1
Мартин Ледесма
Фернандо де ла Мора
2:1
3 февраля
Сантош де Наска
23:00
Аякучо
Второй дивизион Венесуэлы по футболу
Депортиво Нуева Еспарта
0:1
Динамо Де Пуерто Ла Круз
Трухильянос
3:0
Уреня
Чемпионат Эквадора по футболу
Оренсе
2:2
Мушук Руна
Аукас
3:0
Кумбая
Эль Насьональ
1:2
ЛДУ Кито
Чемпионат Гватемалы
Малакатеко
1:0
Гуастатоя
Боливия Примера Дивизион
Зе Стронгест
2:0
Сан-Антонио Було Було
Роял Пари
0:0
Аурора
Блуминг
2:1
Насьонал Потоси
Примера Б
Депортес Ла Серена
1:0
Универсидад де Консепсьон
Рейнджърс де Талка
1:0
Сантьяго Уондерерс
Аржентина - Дивизия 3 Федерал
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Атлетико Камионерос
Феро Карил Оесте Генерал Пико
1:2
Спортиво Естудиантес
Аржентина - Дивизия 3 Федерал
Сан Мартин Формоза
2:0
Кручеро дел Норте
Алжир - Дивизион 1
МК Алжир
3:0
УС Суф
АСО Шлеф
1:2
Саоура
Бискра
1:0
Кабулие
Бен Акнун
3:2
УСМ Хеншела
Секунда Д-Компетенция Група Б
Атенас
0:1
Ренистас
Товарищеские матчи (Ж)
Северные Марианские Острова
0:3
Гуам
Китайская Лига 1
Шенянг Урбан
2:0
Сушоу Донгву
Хэбэй Кунгфу
1:1
Гуанси Баоюнь
Нанкин Сити
3:2
Хэйлунцзян Лава Спринг
Суперлига
Пунжаб
0:1
Мохун Баган
Норт-Ист Юнайтед
2:0
Керала Бластърс
И-Лига
ТРАУ
2:1
Реал Кашмир
Шилонг Ладжонг ФК
1:2
Мохаммедан
Франция Насьональ Група А
Йер
19:00
Тулуза Б
Евиан ТГ ФК
19:00
Чамалиерес
Андрозиуекс
19:00
Фрежу Ст Рафаел
Кан
19:00
Грас
Юра Суд
20:00
Олимпик Алес
Обань
0:0
Тулон
Франция Насьональ 2 Група Б
Трелисак
19:00
Олимпик Сомюр
Анже Б
19:00
Блуа ф.41
Бурж
19:00
Анголеме
Роморантин
19:00
Лез Эрбье
Париж 13 Атлетико
20:00
Бержерак Перигорд
Франция Насьональ 2 Група Ц
Беаувайс
19:00
Динан-Леон
АФ Вироа
19:00
Вольтижёры Шатобриан
Генгам Б
19:00
Шамбли Уаза
Сейнт Мало
0:0
Аубервилиерс
Расинг Коломб
19:00
Гренвил
Лорьян Б
0:0
Стад Бриошан
Франция Насьональ 2 Група Д
Бишайм
17:30
Сейнт Куентин
Бобигни
0:0
Кретей
Расинг Безансон
19:00
ФК Флёри 91
Хагуенау
0:0
Бург-Пероннас
Фени-Онуа
0:0
Фуриани Аглиани
Васкеаль
0:0
Осер Б
Макон
0:0
Кольмар
Северная Национальная лига
Тамуэрт
1:1
Уарингтон Таун
Саут Шилдс
7:0
Бишоп С Стортфорд
Алфретон Таун
0:0
Кързън Аштън
Фарсли Селтик
1:0
Питърбро Спортс
Блайт Спартанс
1:2
Ръшал Олимпик
Банбери Юнайтед
1:1
Кингс Лин
Сканторп Юнайтед
4:1
Херефорд
Глочестър
1:6
Честер
Букстон
3:1
Чорлей
Бостон Юнайтед
1:2
Бракли Таун
Скарборо
1:1
Спенумор Таун
Дарлингтон
2:0
Саутпорт
Южная Национальная лига
Сейнт Олбанс
0:1
Чипенхам
Челмсфор
1:1
Слоуг Таун
Фарнборо
0:1
Мэйдстоун Юнайтед
Ийстборн Бъро
1:0
Леймаунт
Уелинг
1:0
Торкуэй Юнайтед
Хамптон и Ричмонд
1:1
Таунтон Таун
Уэстон-сьюпер-Мэр
0:1
Брэйнтри Таун
Хемел Хемпстед Таун
1:1
Довер Атлетик
Йовил Таун
1:3
Уърдинг
Бат Сити
1:1
Тонбридж Енджълс
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Дартфорд
Труро
1:1
Авелей
Первая лига Чемпионская группа
Карпаты Львов
3:1
Мариуполь
Агробизнес Волочиск
1:0
Ингулец
Нива Бузовая
2:2
СК Полтава
Первая лига Группа Выбывания
Диназ Вышгород
1:1
Подолье Хмельницкий
Горняк-Спорт Комсомолскь
0:0
Металлист Харьков
Южна Африка
Ричардс Бей
1:0
Морока Суолоус
Чиппа Юнайтед
2:0
Кайзер Чифс
Стелленбос
0:0
Сехухуне
Орландо Пайретс
7:1
Голдън Ероуз
Суперспорт Юнайтед
0:1
ТС Галакси
Фарерские острова
Скала
1:2
Клаксвик
Тайва́нь
Чианграй Юнайтед
2:3
БГ Патум Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
2:0
Трат
Бурирам Юнайтед
1:0
Prachuap
Кей-ли́га 2
Анянг
1:0
Ансан Грийнърс
Сеоул
1:1
Гимпо Ситизен
Юнгам Асан
1:1
Соннам
Кей-ли́га 3
Чхунчхон ФК
0:1
Уежу Сейонг
Гангнеунг Сити ФК
3:1
Пхочхон Ситизен ФК
Кёнджу Кхнп
2:0
Янпхён ФК
Второй дивизион Нидерландов по футболу
Рийнсбургсе Бойс
0:3
Катвейк
ГВВВ Веенендаал
2:2
Лисе
Счевенинген
2:2
Екселсиор Мааслиус
Конинклейке ХФК
0:2
АФК
АДО 20
3:0
ХХК Харденберг
Куик Бойс
4:1
Йонг Алмере Сити
Спакенбург
8:0
Ноордвийкерхоут
Йонг Спарта
1:0
Козакен Бойс
Де Треферс
2:1
АКВ Асен
Вторая Лига - Група 1
Сотра
2:1
Нутодден
Вард ХаугесундВард Хаугесунд
0:1
Арендаль
Ерв
1:0
Орн Хортен
Братваг
6:1
Квик Халден
Второя лига - Группа 2
Шейд
2:2
Тромсдален
Гана Премьер-лига
Бехем Юнайтед
0:0
Асанте Котоко
Акра Лайънс
1:0
Бофоаква Тано
Венецуела - Примера Дивисион
Ерманос Колманарес
1:0
Пуэрто-Кабельо
Эстудиантес де Мерида
3:1
Самора ФК
Словакия 2. Лига
Жилина 2
2:2
Похороние
КФС Комарно
5:2
Слован 2
Спишка Нова Вес
2:0
Повазска Бистрица
ХФК Гуменне
1:0
Пухов
Татран Прешов
2:1
Спартак Миява
Дивизион 1 - Юг
Стокгольм Интернационале
3:0
Стоксунд
Весбю Юнайтед
0:0
Карлстад
Дивизион 1 - Север
Росенгард
5:1
Торнс
Норрбю
1:1
Йончепинг Седра
ВК Олимпик
1:1
Онсала
ФК Тролхетан
0:1
Ескилсмине
Твакер
0:1
Оскаршамнс
Ариана
0:2
Фалкенберг
Кувейт Висша лига
Казма
3:1
Кхайтан
Аль Шабаб Аль Ахмади
1:2
Ал Джахра
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Блэкберн U21
1:0
Ливерпуль U21
Ноттингем Форест (U21)
4:0
Лидс U21
Япония Джей Лига 3
ФК Имабари
3:3
Нагано Парсейро
Гайнарэ Тоттори
1:0
Фукусима Юнайтед
Цвайген Канадзава
6:1
Мацумото Ямага
Каталле Тояма
1:0
Джираванц Китакюсю
Миядзаки
2:1
Нара Клуб
Сагамихара
1:1
ФК Гифу
Асул Кларо Нумадзу
4:1
Грула Мориока
Омия Ардия
1:0
FC Osaka
Полша II Лига
Лех II Познани
0:1
Висла Пулавы
Хутник Нова Хута
2:1
ККС 1925 Калиш
Сандеция Новы Сач
0:0
ОКС Ольштин
Олимпия Груджадз
2:1
Ястшембе
Саудовская Премьер-лига
Аль Етифак
1:0
Эр-Рияд
Аль-Таее
0:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 1
Расинг Сантандер Б
0:0
Самора
Гихуело
1:1
Оренсе
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 2
Аренас Клуб де Гечо
3:1
Эгуэс
Герника
2:0
Утебо
Реал Сосьедад С
3:2
Бреа
Сан-Хуан
1:0
Алавес Б
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 3
Андрайч
2:3
Лейда Еспортиу
Ла Нусия
1:2
Альсира
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 5
Сан Себастиан де лос Рейес
1:1
Вильяновенсе
Англия U18 Премье́р-ли́га
Ливърпул U18
1:9
Манчестер Юнайтед U18
Фулхэм U18
3:2
Брайтон U18
Челси U18
4:3
Уэст Хэм U18
Рединг U18
1:6
Тоттенхэм U18
Астон Вилла U18
0:4
Саутгемптон U18
Арсенал U18
2:2
Уэст Бром U18
Кристал Пэлас U18
3:1
Норвич U18
Сток Сити U18
1:1
Мидлсбро U18
Блекберн U18
2:1
Ньюкасл U18
Вулверхэмптон U18
2:1
Манчестър Сити U18
Второй дивизион
Тистед
3:3
БК Фремад Амагер
Эсбьерг
2:0
Скиве
Академиск
1:3
Мидлефарт
Аархус Фремад
5:0
ЛФА
ФА 2000
0:1
Роскилде
ХИК
4:3
Брабранд
Иран Първа Лига
Естеглал
2:2
Мес Рефсенджан
Зоб Ахан
0:2
Шамс Азар Казвин
Нассаджи Мазандаран
0:1
Малаван
Премьер-Лига Мальта
Сиренс
1:4
Балзан
Валета
0:2
Флориана
Марсашлок
1:1
Гзира
Суперлига Узбекистана
ФК Термез Сурхан
2:1
АГМК
Северная Премьер-лига
Ланкастър Сити
2:1
Гаинсбороуг
Бамбър Бридж
1:3
Аштън Юнайтед
Гизли
0:2
Уарингтон Райлъндс
Радклиф
4:0
Матлок Таун
Марин
3:1
Морпет ТаунМорпет Таун
Брадфорд Парк Авеню
2:1
Басфорд Юнайтед
Макклсфилд Таун
0:0
Марске Юнайтед
Стафорд Рейнджърс
1:0
Уитби
Илкестън
3:0
Атертън Колиериес
Уърксоп
2:1
Уъркингтън
Хайд
2:1
Юнайтед ъф Манчестър
Центральный премьер-дивизион Южной лиги
Телфорд
1:0
Леамингтон
Недхам Маркет
3:1
Ройстън Таун
Нънийтън Таун
0:0
Халесоуен Таун
Кетъринг
1:1
Бъркхамстед
Леистън Фк
2:0
Хичин
Стауърбридж
3:1
Миклеовер
Стамфорд
2:0
Лонг Итън Юнайтед
Баруел
3:4
Сейнт Айвс
Съдбъри
2:1
Коулвил
Стратфорд Таун
0:1
Редич
Алвечърч
1:0
Бромсгроув Спортинг
Южная футбольная лига
Харроу Бaрроу
2:1
Бекънсфийлд
Хануел Таун
0:0
Госпорт Боро
Чешъм Юнайтед
2:1
Солсбъри
Бейсингстоук
1:3
Бракнел Таун
Хендон
1:1
Уолтън & Хершам
АФК Тотън
5:0
Тивертън
Хайес и Иеадинг
0:1
Дорчестър
Уинчестър Сити
1:0
Хеднъсфорд Таун
Шолинг
2:1
Дидкот Таун
Пооле Таун
1:3
Мeрдур
Истмийская лига
Кингстониан
1:3
Маргате
Хорнчърч
2:1
Чатъм Таун
Харингей Бороуг
0:6
Билерикай
Конкорд Рейнджърс
0:2
Уингейт & Финчлей
Чешънт
4:0
Луис
Богнър Реджис Таун
0:1
Хейстингс
Уайтхоук
1:0
Каршолтън Атлетик
Дълуич Хамлет
0:4
Енфийлд Таун
Фолкстон Инвикта
3:1
Хоршам
Иордания
Сахаб
2:0
Ал Джалиль
Нигерия Премьер-Лига
Плато Юнайтед
4:0
Дома
Ремо Старс
2:1
Аква Юнайтед
Лига Лоуленд
Бервик Рейнджерс
17:00
Линлитгоу Роуз
ФК Гретна 2008
17:00
Гала Феърдийн Роувърс
Къмбърнолд Колтс
17:00
Кауденбит
Каледониан Брейвс
17:00
Единбург Юниверсити
Хайленд Лига
Туриф Юнайтед
17:00
Стратспай Тисъл
Наирн Каунти
17:00
Формартин Юнайтед
Фрейзърбърг
0:0
Бречин Сити
Деверонвеeл
0:0
Инверъри Локо Воркс
Бэнкс О Ди ФК
17:00
Хънтли
Чемпионат Примавера 1
Лечче (U19)
12:00
Сассуоло (U19)
Болонья (U19)
12:00
Ювентус U19
Интер U19
14:00
Фрозиноне (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..