Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 28.11.2020

Премьер-Лига
Арсенал Тула
0:0
Зенит Санкт-Петербург
на ТВ
Химки
1:0
Краснодар
на ТВ
Ахмат Грозный
0:0
Локомотив Москва
на ТВ
Ростов
4:1
Динамо Москва
на ТВ
Премьер-Лига
Брайтон & Хоув Альбион
1:1
Ливерпуль
на ТВ
Манчестер Сити
5:0
Бернли
на ТВ
Эвертон
0:1
Лидс Юнайтед
на ТВ
Уэст Бромвич Альбион
1:0
Шеффилд Юнайтед
на ТВ
Кубок ФА
Моркэмб
3:3
ДВ
Солихалл Мурс
Джиллингем
2:3
Эксетер Сити
Ньюпорт Каунти
3:0
Солфорд Сити
Брэдфорд Сити
1:2
Олдхэм Атлетик
Челтенхэм Таун
2:1
ДВ
Крю Александра
Харогейт Таун
0:4
Блэкпул
Плимут Аргайл
2:0
Линкольн Сити
Портсмут
6:1
Кингс Лин
Петерборо Юнайтед
1:2
Чорлей
Примера-Дивизион
Эльче
1:1
Кадис
на ТВ
Валенсия
0:1
Атлетико Мадрид
на ТВ
Уэска
0:1
Севилья
на ТВ
Реал Мадрид
1:2
Депортиво Алавес
на ТВ
Бундеслига
Аугсбург
1:1
Фрайбург
РБ Лейпциг
2:1
Арминия Билефельд
Унион Берлин
3:3
Айнтрахт Франкфурт
Штутгарт
1:3
Бавария Мюнхен
на ТВ
Боруссия Дортмунд
1:2
Кельн
Боруссия Менхенгладбах
4:1
Шальке-04
на ТВ
Серия А
Сассуоло
0:3
Интернационале
на ТВ
Беневенто
1:1
Ювентус
на ТВ
Аталанта
0:2
Хеллас Верона
на ТВ
Чемпионат
Рединг
3:1
Бристол Сити
на ТВ
Блэкберн Роверс
2:1
Барнсли
Кардифф Сити
4:0
Лутон Таун
Дерби Каунти
1:1
Уикомб Уондерерс
Хаддерсфилд Таун
3:2
Миддлсбро
Норвич Сити
1:1
Ковентри Сити
Ротерхэм Юнайтед
2:2
Борнмут
Шеффилд Уэнсдэй
0:0
Сток Сити
на ТВ
Уотфорд
4:1
Престон Норт Энд
Бирмингем Сити
0:0
Миллуол
Лига 1
Олимпик Марсель
3:1
Нант
ПСЖ
2:2
Бордо
на ТВ
Эредивизи
Эммен
0:5
Аякс
на ТВ
АДО Ден Хааг
1:1
Херенвен
ВВВ Венло
2:2
Зволле
Про-Лига
Сент-Трюйден
1:1
Ред Стар Ваасланд
Серкль Брюгге
1:5
Генк
Мукрон Перувелз
0:0
Клуб Брюгге
Лига Португезе
КД Тондела
0:2
Витория Гимарайнш
Санта-Клара
0:1
Порту
Спортинг Лиссабон
2:1
Морейренсе ФК
на ТВ
Кубок Лиги
Аллоа Атлетик
1:0
ДВ
Харт оф Мидлотиан
Арброат
1:3
Данфермлин Атлетик
Хиберниан
1:0
Данди
Ливингстон
4:0
Айр Юнайтед
Мотеруэлл
1:2
Сент-Джонстон
Сент-Миррен
2:1
Абердин
2. Бундеслига
Ян Регенсбург
2:1
Вюрцбургер Кикерс
Карлсруэ СК
1:0
Падерборн
Зандхаузен
1:4
Эрцгебирге Ауе
Суперлига
Газиантеп
2:2
Йени Малатияспор
Истанбул ББ
3:3
Денизлиспор
Джайкур Ризеспор
0:4
Галатасарай
Серия В
Брешия
1:2
Фрозиноне
Эмполи
2:2
Виченца Виртус
Пескара
0:2
Порденоне Кальчио
Пиза
1:4
Читаделла
Венеция
2:1
Асколи
Монца
1:0
Реджина
Лига 2
Гренобль Фут 38
0:0
ФК Париж
Тулуза
2:1
Шамоа Ниор
Аяччо
0:0
Шамбли Уаза
Осер
1:1
Валансьен
Кан
1:1
Шатору
Клермон Фут 63
2:0
Нанси
Дюнкерк
2:2
По
Труа
2:1
Амьен
Родез
1:1
Генгам
Сошо
4:0
Гавр
Премьер-Лига
Александрия
0:0
Рух Львов
Динамо Киев
2:0
Ворскла Полтава
Днипро-1
0:1
Шахтер Донецк
Сегунда-Дивизион
Сабаделл
1:2
Фуенлабрада
Райо Вальекано
0:0
Картахена
Мирандес
1:1
Кастельон
Бундеслига
Адмира
2:3
Хартберг
Ст. Пелтен
2:8
Зальцбург
на ТВ
Штурм Грац
1:0
Сваровський Тироль
Дания Суперлига
Мидтъюлланд
0:0
АаБ
1-й дивизион
Скиве
0:4
Фредерисиа
ХБ Коге
0:2
Эсбьерг
Национальная конференция
Олтринкам
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Бромли
1:1
Рексхэм
Макклсфилд Таун
отк
Уокинг
Саттон Юнайтед
1:0
Халифакс
Леймаунт
1:2
Честерфилд
Суперлига
Ларисса
0:0
Атромитос
Арис Салоники
1:2
Олимпиакос Пирей
Серие А
Палмейрас
3:0
Атлетико Паранаэнсе
Сантос
4:2
Спорт Ресифе
3. Лига
Цвикау
0:1
Магдебург
Халлешер ФК
2:0
Виктория Кельн
Ганза Росток
2:0
Бавария II
Унтерхахинг
2:1
Вехен Висбаден
Мюнхен-1860
2:2
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
Первая профессиональная лига
Арда
3:0
Монтана
Локомотив Пловдив
6:0
Ботев Пловдив
Суперлига
Вадуц
4:1
Сьон
Серветт
1:3
Люцерн
J-Лига
Нагоя Грампус
0:0
Оита Тринита
Санфречче Хиросима
2:2
Консадоле Саппоро
Первый дивизион
Рода ЮК
3:1
Эксельсиор
Дордрехт
3:1
Йонг Аякс
Лига чемпионов АФК
Виссел Кобе
0:2
Гуанчжоу
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Шанхай Ист Эйшиа
Кубок Китайской футбольной ассоциации
Ухань Чжоэр
2:0
Тайчжоу
Бейджин Гуоан
1:0
Чънду Кинбао
Лига 1
Ипсвич Таун
0:2
Чарльтон Атлетик
Оксфорд Юнайтед
1:2
Суиндон Таун
Лига 2
Порт Вэйл
2:3
Лейтон Ориент
Болтон Уондерерс
3:0
Саутенд Юнайтед
1.Лига
Юмраниеспор
0:2
Менемен Беледиеспор
Акхисар Беледийе ГС
0:1
Анкараспор
Истанбулспор АС
1:1
Гиресунспор
Алтай
3:1
Бурсаспор
Второй дивизион
Льерс СК
0:1
Вестерло
Чешская лига
Прибрам
2:1
Млада Болеслав
Карвина
0:2
Злин
Словацко
3:1
Опава
Динамо Ческе-Будеёвице
0:0
Виктория Плзень
Лига де Онра
Академико Визеу ФК
0:0
Пенафиел
КД Кова Пиедаде
0:0
Фейренсе
1. Лига
Форвертс Штайр
3:1
Жуниорс ОО
2. Лига Beyaz
Хрудим
1:0
ФК Бланско
Усти над Лабе
0:1
Футбол Тринец
Славой Вышеград
1:2
Власим
МАС Таборско
0:1
Лишень
Виктория Жижков
0:2
Дукла Прага
Градец Кралове
0:1
Простейов
Высочина Йиглава
0:1
Слован Варнсдорф
1. Дивизион
Анортосис
4:2
Еносис Неон Паралимни
Неа Саламис
0:3
АПОЭЛ
1. Хорваткая национальная лига
НК Вараздин
1:1
Истра 1961
НК Горица
1:1
Локомотива
Экстракласа
КС ФКС Сталь Мелец
3:1
Ягеллония Белосток
Подбескидже Бельско-Бяла
0:2
Шлёнск Вроцлав
Висла Краков
1:2
Заглембе Любин
Суперлига
ФК Мацва Сабац
3:0
Инджия
Кубок Румынии
Търиш Турну Мъгуреле
1:0
Сепси
Санмартин
0:1
Дунарея Калараши
Крайова 1948
1:3
Политехника Тимишоара
Виторул Търгу Жиу
1:0
Арджеш Питещ
Конкордия Кяжна
0:2
Ботошани
Фарул Констанца
2:1
Академика Клинчени
Чехлаул Пиатра Неамт
1:2
Петролул Плоещ
Динамо Бухарест
3:0
СК ФК Вииторул Констанца
Первая Лига
Будучност Добановчи
2:1
Жарково
ФК Дубочица
3:2
ФК Раднички Пирот
ФК Лозница
3:3
Динамо Вранье
Ягодина
0:0
Раднички 1923
Железничар Панчево
0:2
Кабел Нови Сад
Лига I
Ястшембе
2:1
Заглембе Сосновец
Пуща
0:2
ОКС Ольштин
ЛКС Нечеча
0:0
Тыхы 71
МЗКС Хробры Глогув
0:2
Сандеция Новы Сач
Корона Кельце
1:0
Ресовия Жешов
Радомиак Радом
2:0
ГКС Белхатов
Суперэттан
Дегерфорс
2:5
ГИФ Сундсвалл
ГАИС
1:1
Акрополис
Хальмстад
1:0
Эргрюте
Йончепинг Седра
2:1
Треллеборг
Эстер
0:1
Юнгшиле
Умео
0:0
Вастерас
Элитесериен
Викинг
4:1
Старт
Бранн
3:1
Олесунн
1. Дивизион
Тромсе
3:0
Ранхейм
Премьер-Лига
Маккаби Петах Тиква
1:0
Апоел Хадера
Бней Сахнин
1:0
Ашдод
Бней Ехуда
1:0
Хапоэль Тель-Авив
Премьер-Лига
Белшина Бобруйска
3:7
Рух Брест
Динамо Брест
3:1
Неман Гродно
Динамо Минск
0:0
БАТЭ Борисов
на ТВ
Ислоч
2:2
Городея Минск
Слуцк
отк
Смолевичи
Витебск
2:3
Торпедо Жодино
Шахтер
4:2
Минск
Славия
2:1
Енергетик-БГУ
Суперлига
Злате Моравце
0:0
Земплин Михаловце
Ружомберок
3:0
Нитра
Жилина
2:1
Похороние
Спартак Трнава
0:2
ДАК
1. СНЛ
Мура 05
2:1
Копер
Марибор
1:0
Табор Сежана
Национальный чемпионат I
Кишварда
0:0
Будафоки МТЕ
МОЛ Фехервар
2:0
Залаегерсег
Ференцварош
2:0
МТК
Премьер-Лига
Нефтчи
0:0
Зира
Армя́нская Премье́р-ли́га
Лори
0:1
Арарат-Армения
Втора лига
Миньор (Перник)
2:0
Янтра - Габрово
Нефтохимик
0:1
Созопол
Кариана Ерден
2:1
Струмска слава
Пирин
отк
ФК Витоша Бистрица
Национальный дивизион
Кодру Лозова
1:2
Шериф
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Олимпик Сараево
3:2
Тузла Сити
Слобода Тузла
0:0
Зриньски
Вележ Мостар
0:0
Сараево
Борац Баня-Лука
1:1
Широки Бриег
Лига вызова
Тун
3:0
Кьяссо
Северная Македония Первая Лига
Вардар
2:0
Академия Пандев
Премьер-Лига
Коннахс Кэй
3:1
Барри Таун ФК
Карнарвон
1:4
Хавърфордуест
Флинт Таун
0:1
УВИК Кардифф
Зе Нью-Сейнтс
4:1
Аберистуит Таун
Премьершип
Гленавон
3:1
Крусейдерс
Гленторан
5:1
Данганнон Свифтс
Клифтонвил
5:0
Портадаун
Коулрейн
0:2
Ларн
Варенпойнт таун
2:1
Линфилд
Северная Ирландия
Куинс Юниверсити
отк
Харланд & Уолф Уелдърс
Баллинамаллард Юнайтед
отк
Лофголл
Анаг Юнайтед
отк
Институт
Балликлер Комрадс
отк
Кнокбреда
Дъндела
отк
Ардз
Ньюри Сити
отк
Дергвю
Мейстрилига
Калев
1:1
Куресааре
Транс
1:3
Талин Легион
Есилига
Флора II
4:1
Таммека Тарту II
Второй Дивизион
Эйрдри Юнайтед
1:1
Cove Rangers
Ист Файф
отк
Клайд
Монтроуз
0:1
Партик Тистл
Питерхед
0:1
Форфар Атлетик
Третий Дивизион
Альбион Роверс
0:1
Стирлинг Альбион
Аннан Атлетик
0:4
Эдинбург Сити
Бречин Сити
1:4
Странраер
Элджин Сити
5:2
Кауденбит
Квинз Парк
3:1
Стенхаусмуир
Серие С Група Б
Имолезе
0:2
Арецо
Регионаллига
Гархинг
отк
Рейн ам Лех
Насьональ
Анеси
1:2
Кевии Руан
СО Шольте
0:2
Ред Стар
Регионаллига Запад
Борусия Мюнхенгладба 2
0:0
Фортуна Кельн
Кьолн II
2:0
Шпортфройнде Лотте
Шальке-04 II
6:2
Липпштадт
Пройссен Мюнстер
0:0
Вегберг-Беек
Рот-Вайс Оберхаузен
1:0
Фортуна Дюселдорф II
Родингхаузен
2:0
Ален
Хомберг
3:1
Бонер
Вуперталер
0:1
Виденбрюк
Серие С Група А
Пергокрема
0:2
Ренате
Серие С Група С
Вибонезе
2:3
Тернана
Регионаллига Север группа - Север
Вайхе Фленсбург
отк
Фоникс Любек
Хайдер
отк
Гамбург II
Регионаллига Север группа - Юг
Шварц-Вайс Реден
отк
Атлас Делменхорст
Примера-Дивизион
Феникс
1:1
Депортиво Мальдонадо
Примера А
Индепендьенте Медельин
1:2
Депортиво Перейра
Мильонариос
5:2
Онсе Кальдас
Профессиональный дивизион
Гуайрена
2:2
Клуб Спортиво Сан Лоренцо
Серие Б
Оесте
1:1
Америка Минейро
Операрио ПР
1:0
Парана
Сампайо Кореа
0:1
Гремио Еспортиво Бразил
Крузейро
1:2
Конфьянса
Куяба
2:1
Аваи
Центро Спортиво Алагоано
2:1
Понте Прета
Серие С Група А
Пайсанду
1:0
Ботафого де Париба
Трезе
1:1
Вила Нова
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Клаусура
Португеса
0:3
Метрополитанос
Гран Валенсия
0:2
Арагуа
Примера-Дивизион Класура
Депортиво Лакубамба
2:3
Куско
Атлетико Грау
1:1
Алианца Универсидад
Карлос Стайн
1:1
Кахамарка
Спорт Уанкайо
2:0
Альянса Лима
Спортинг Кристаль
3:2
Академия Кантолао
Второй дивизион Венесуэлы по футболу
Универсидад Сентраль де Венесуэла
0:0
Академия Рей
Фундасион
0:3
Льянерос
Чемпионат Эквадора по футболу
ЛДУ Кито
3:0
Олмедо
Мушук Руна
2:3
Эмелек
Текнико Университарио
1:1
Депортиво Куенка
Чемпионат Гватемалы
Кобан Империал
2:1
Малакатеко
Чикимула
2:1
Кселаху
Серия С Група В
Сан-Жозе
2:0
Крисиума
Бруске
1:8
Волта-Редонда
Боа
0:1
Сао Бенто
Итуано
1:2
Ипиранга
Лондрина
2:1
Томбенсе
Боливия Примера Дивизион
Реал Потоси
0:1
Гуабира
Ориенте Петролеро
3:4
Боливар
Атлетико Палмафлор
5:0
Сан-Хосе Ертквейкс
Алжир - Дивизион 1
Магра
3:2
АСО Шлеф
Олимия Медеа
0:1
Саоура
Бискра
1:0
ЖСМ Скикда
УСМ Алжир
0:2
Ес Сетиф
Кубок Диего Армандо Марадона
Расинг Клуб
1:0
Унион Санта Фе
Плей-офф
ФК Химик Светлогорск
0:0
Молодечно
S-Лига
Хёган Юнайтед
3:2
Таньчжон Пагар Юнайтед
Балестиер Халса
2:0
Гейланг Юнайтед
Суперлига
Бенгалуру
0:0
Хайдерабад
Индонезия Лига 1
ПСИС Семаранг
отк
Персик Кедири
Персебая Сурабая
отк
Персиража Банда
Персиб Бандунг
отк
Персия Джакарта
Южна Африка
Орландо Пайретс
1:1
Барока
ТС Галакси
1:1
Голдън Ероуз
Мамелоди Сандаунз
3:0
Стелленбос
АмаЗулу
1:1
Кейптаун Сити
Вы́сшая ли́га Туркмении
Ахал
1:2
ФК Ашхабад
Алтън Асър
2:0
Небитчи
Мерв
2:1
Копетдаг Ашхабада
Шагадам
3:0
ФК Энергетик
Фарерские острова
Викингур Гота
2:1
Б36 Торшавн
Кей-ли́га 3
Кёнджу Кхнп
0:1
Кимхэ Сити
Примавера Б Насьональ Фасе Сегундо Асценсо Зона Б
Алмагро
1:0
Химнасия и Эсгрима
Браун де Адроге
0:0
Олл Бойз
Сантамарина
1:0
Кильмес
Аржентина - Примавера Б Насьональ Фасе Сегундо Асценсо Зона
Баракас Сентрал
2:1
Индепендиенте Ривадивия
Примавера Б Насьональ Фасе Пример Асценсо Зона А
Атланта
0:2
Платенсе
Гана Премьер-лига
Либърти Про ФК
1:1
Елевен Уондърс
Чемпионат Таиланда по футболу
Чонбури
0:2
Порт
Районг
2:1
Сукотай
Суфанабури
1:2
Рачабури
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Ливерпуль U23
2:7
Манчестър Сити U23
Саудовская Премьер-лига
Аль Аин Аталлах
1:0
Ал Раед
Саудовский кубок чемпионов
Аль-Хиляль Эр-Рияд
2:1
Ал-Насър Рияд
Испания Секунда Дивизион B група I - А
Компостела
2:2
Понтеведра
Испания Секунда Дивизион B група I - Б
Нумансия
2:2
Реал Вальядолид II
Испания Секунда Дивизион Б група II - А
СД Аморебиета
1:0
Реал Юнион
Алавес Б
0:0
Лейоа
Расинг Сантандер
3:0
Баракалдо
Сегунда Дивизион Б група II - Б
Осасуна II
3:2
Изара
Испания Секунда Дивизион Б група IV - A
Сан Фернандо
1:2
Альхесирас
Third league - South-East
Борислав (Първомай)
2:4
Марица
Черноморец Бургас
3:0
Карнобат
Извор (Горски извор)
1:1
Димитровград 1947
Ямбол 1915
2:0
Несебър
Новая Зеландия
Уаитакере Юнайтед
2:2
Тим Веллингтон
Веллингтон Феникс
0:4
Иистърн Сабарбс
Югозападна
Надежда Доброславци
отк
Балкан Ботевград
Перун Кресна
0:2
Пирин Разлог
Пирин Гоце-Делчев
0:1
Обористе Панагюристе
Рилски спортист
0:1
Ботев Ихтиман
Вельбужде
0:0
Сливнишки герой
Вихрен
1:1
Марек
Банско
0:1
Велбъжд Кюстендил
Chavdar Etropole
0:1
Беласица
Гранит Владая
0:1
Левски Чепинци
Премьер-Лига Мальта
Биркиркара
3:0
Гуджа Юнайтед
Хайбернианс
1:2
Сиренс
Гзира
2:2
Санта Лучия
Слима Уондерерс
4:1
Лия Атлетик
Лига Лоуленд
Вале оф Лейтен
0:3
Сивил Сервис Строллерс
ФК Гретна 2008
1:0
Бервик Рейнджерс
Стерлинг Юниверсити
0:3
Ист Стърлингшър
Бонириг Роуз
2:1
Ист Килбрайд
Гала Феърдийн Роувърс
1:2
Келти Хартс
Къмбърнолд Колтс
0:1
Каледониан Брейвс
Спартанс Единбург
3:1
Далбити Стар
Единбург Юниверсити
0:6
БСК Глазгоу
Хайленд Лига
Деверонвеeл
0:5
Брора Рейнджерс
Форт Уилям
отк
Стратспай Тисъл
Инверъри Локо Воркс
2:0
Кейт
Лоссимут
0:2
Фрейзърбърг
Наирн Каунти
отк
Клачнакаддин
Ротхес
1:0
Хънтли
Туриф Юнайтед
1:5
Формартин Юнайтед
Уик Академи
2:3
Бъки Тисъл
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..