Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 29.11.2020

Премьер-Лига
Урал
1:0
ФК Сочи
на ТВ
Уфа
4:0
Тамбов
на ТВ
Рубин Казань
1:0
ЦСКА Москва
на ТВ
Спартак Москва
2:0
Ротор Волгоград
на ТВ
Первый дивизион
Енисей Красноярск
1:0
Текстильщик Иваново
Краснодар 2
1:1
Акрон Толиати
Оренбург
2:1
Крылья Советов
Спартак Москва II
1:2
Иртыш Омск
Велес Москва
4:2
Шинник Ярославль
Спартак Владикавказ
0:0
Нижний Новгород
Чертаново
1:0
Нефтехимик
Волгарь Астрахань
2:1
Чайка Песчанокопское
Динамо Брянск
1:0
Томь Томск
Факел
3:0
СКА Хабаровск
Нижний Новгород
отк
Спартак Владикавказ
Балтика
0:0
Торпедо Москва
Премьер-Лига
Саутгемптон
2:3
Манчестер Юнайтед
на ТВ
Челси
0:0
Тоттенхэм Хотспур
на ТВ
Арсенал
1:2
Вулверхэмптон Уондерерс
на ТВ
Кубок ФА
Барнет
0:1
Милтон Кейнс Донс
Бристол Роверс
6:0
Дарлингтон
Карлайл Юнайтед
1:2
Донкастер Роверс
Мэнсфилд Таун
2:1
ДВ
Дагенем & Редбридж
Шрусбери Таун
1:0
ДВ
Оксфорд Сити
Стивенэйдж Боро
6:5
ПЕН
Халл Сити
АФК Уимблдон
1:2
Кроли Таун
Стокпорт
3:2
ДВ
Йовил Таун
Марин
1:0
ДВ
Хавант энд Уотерлувилл
Примера-Дивизион
Барселона
4:0
Осасуна
на ТВ
Хетафе
1:1
Атлетик Бильбао
на ТВ
Сельта Виго
3:1
Гранада
на ТВ
Реал Сосьедад
1:1
Вильярреал
на ТВ
Бундеслига
Байер Леверкузен
0:0
Герта
Майнц 05
1:1
Хоффенхайм
на ТВ
Серия А
Лацио
1:3
Удинезе
на ТВ
Милан
2:0
Фиорентина
на ТВ
Болонья
1:0
Кротоне
Кальяри
2:2
Специя
на ТВ
Наполи
4:0
Рома
на ТВ
Чемпионат
Ноттингем Форест
0:1
Суонси Сити
Лига 1
Олимпик Лион
3:0
Реймс
на ТВ
Ланс
1:3
Анжер
Лорьян
0:1
Монпелье
Метц
0:2
Брест
Монако
3:0
Ним
на ТВ
Ницца
1:3
Дижон
Сент-Этьен
1:1
Лилль
на ТВ
Эредивизи
Витесс
2:0
Фортунна Ситтард
Фейеноорд
1:1
Утрехт
на ТВ
Гронинген
1:0
Виллем II
Хераклес
1:2
АЗ Алкмаар
ПСВ
1:0
Спарта Роттердам
на ТВ
Про-Лига
Мехелен
2:3
Беершот
Гент
0:3
Зульте-Варегем
Андерлехт
0:0
Стандард Льеж
Кортрийк
3:1
Остенде
Лига Португезе
Жил Висенте
2:0
Рио Аве
Портимоненсе
1:0
Насьонал
Боавишта
0:0
Белененсиш
Спортинг Брага
1:0
Фарензе
Финальные стадии
Орландо Сити
1:3
Нью Ингланд Ревелюшн
Кубок Лиги
Селтик
0:2
Росс Каунти
Фалкирк
0:4
Рейнджерс
2. Бундеслига
Хайденхайм
3:2
Гамбург
ФК Нюрнберг
2:3
Гройтер Фюрт
Ганновер 96
0:3
Хольштайн Киль
Суперлига
BB Erzurumspor
2:2
Антальяспор
Аланьяспор
1:0
Коньяспор
Касимпаса
2:0
Генчлербирлиги
Фенербахче
3:4
Бешикташ
Серия В
Реджо Емилия
1:1
Кремонезе
Козенца
0:1
Салернитана
Премьер-Лига
Минай
0:3
Заря Луганск
Колос Ковалевка
1:1
Десна Чернигов
Ингулец
2:1
Олимпик Донецк
Сегунда-Дивизион
Албасете
0:2
Тенерифе
Эспаньол
2:0
Реал Сарагоса
Мальорка
4:0
Логронес
Понферадина
3:2
Леганес
Лас Пальмас
3:2
Спортинг Хихон
Первая лига
Полися Житомир
1:3
Агробизнес Волочиск
Верес Ровно
1:0
Оболонь-Бровар
ВПК-Агро Шевченкивка
1:3
Альянс Липова Долина
Бундеслига
Волфсбергер
1:1
Рид
ЛАСК Линц
3:0
Райндорф Альтах
Рапид Вена
1:1
Аустрия Вена
на ТВ
Дания Суперлига
Хорсенс
3:1
Вейле
СендерийскЕ
1:3
Копенгаген
Нордсьелланд
3:1
АГФ
1-й дивизион
Хобро
3:4
Хвидовре
Суперлига
Панатинаикос
2:1
Панетоликос
ОФИ
2:1
ПАС Гианнина
Ламиа
0:2
ПАОК
Астерас Триполис
1:2
АЕК
Серие А
Байя
1:3
Сан-Паулу
Атлетико Гоияниенсе
0:0
Интернасионал
3. Лига
МСФ Дуйсбург
0:3
Динамо Дрезден
Сарбрюкен
1:1
Кайзерслаутерн
Первая профессиональная лига
Лудогорец
2:1
Ботев (Враца)
ЦСКА-София
2:0
ЦСКА 1948
Суперлига
Лозанна Спортс
0:3
Янг Бойз
Лугано
1:0
Базель
J-Лига
Шимидзу С-Палс
1:1
Сёнан Бельмаре
Середзо Осака
1:0
Иокогама
Касима Антлерс
4:0
Урава Редз
Гамба Осака
1:1
Саган Тосу
Первый дивизион
Эйндховен
3:2
Де Графсхап
Кубок Китайской футбольной ассоциации
Чангша Гинде
6:1
Сушоу Донгву
Шандонг Луненг
2:0
Ханчжоу Гринтаун
1.Лига
Бандърмаспор
1:0
Баликесирспор
Кеджиоренгюджю
1:0
Адана Демирспор
Эскишехирспор
0:2
Алтынорду СК
Самсунспор
2:0
Тузласпор
Второй дивизион
Ломел Юнайтед
4:0
РЛД Моленбеек
РФК Сераинг
1:0
Юнион Сент-Жиллуаз
Чешская лига
Теплице
0:1
Спарта Прага
Славия Прага
1:1
Збройовка Бърно
Примера-Дивизион
Леон
2:0
Пуэбла
Америка
1:2
Гвадалахара
Пумас УНАМ
0:0
Пачука
Лига де Онра
Академика
2:1
Спортинг Ковильян
Эшторил
2:2
Визела
ФК Арука
2:3
Порту-Б
1. Лига
Аустриа Клагенфурт
2:1
Австрия Лустенау
1. Дивизион
Пафос
2:0
Докса
Аполлон
1:2
АЕЛ
1. Хорваткая национальная лига
Риека
1:1
Осиек
Экстракласа
Раков Честочова
1:0
Варта Познан
Легия Варшава
2:2
Пяст Гливице
Суперлига
Чукарички
3:0
Напредак
Вождовац
3:2
Младост Лучани
Металац ГМ
2:0
Златибор
Нови Пазар
0:0
ФК Бачка Баланка
Бака Топола
0:4
Партизан
Црвена Звезда
3:0
Рад
Кубок Румынии
Рипенсия Тимишоара
1:5
Астра Джурджу
Хусана Хуси
2:8
Университатя Клуж
КС ФК Петролул 1948 Берка
0:6
Газ Метан Медиаш
КСМС Яши
1:0
ЧФР Клуж
Первая Лига
Траял Крушевац
0:4
Борац Чачак
Колубара
1:1
Земун
Радвички Сремска-Митровица
3:1
Графичар Белград
Лига I
Видзев Лодз
2:1
Арка Гдыня
Аллсвенскан
Хельсингборг
0:0
Фалкенберг
Эстерсунд ФК
0:4
ИФК Гетеборг
Варберг
3:2
Мальме ФФ
Хеккен
3:0
Эребру
Сириус
1:1
Эльфсборг
Мялби
2:1
Дьюргорден
Суперэттан
Норрбю
2:0
Далкурд
Браге Борланг
1:3
Весбю Юнайтед
Элитесериен
Будё / Глимт
5:1
Русенборг
Кристиансунд
2:1
Стремсгодсет
Мьендален
0:1
Стабек
Молде
3:1
Хаугесунд
Волеренга
1:1
Сарпсборг 08
Премьер-Лига
Маккаби Нетания
0:0
Ирони Кириат Шмона
Маккаби Тель-Авив
3:0
Хапоэль Кфар Саба
Суперлига
Тренчин
1:0
Серед
Сеница
0:3
Слован Братислава
1. СНЛ
НК Браво
2:1
Целе
Алюминий
2:1
Горица
Домжале
3:1
Олимпия
Национальный чемпионат I
Мезоковешди СЕ
2:1
Диошдьор ВТК
Гонвед
0:1
Пушкас Академия
Премьер-Лига
Кешла
1:1
Сабах
Сабаил
1:1
Карабах
Армя́нская Премье́р-ли́га
Ширак
отк
Гандзасар
Армения Первая лига
Лернаин Арцах
1:0
Севан
Втора лига
Добруджа 1919
2:1
Хебър Пазарджик
Sportist Svoge
5:1
Септември
Национальный дивизион
Флорещи
0:1
Петрокуб
Динамо-Ауто
1:1
Дачия Бучани
Зимбру
2:3
Сфынтул Георге
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
ФК Радник Биелина
1:1
Крупа
Первая Лига
Будучност
4:2
Рудар Плевля
ОФК Титоград Подгорица
1:0
Єзеро
Сутьеска
1:1
Дечиц
ОФК Петровац
1:0
Искра Д
ФК Подгорица
0:1
Зета
2nd League
Ибар
1:1
Ком
Единство Биело-Поле
1:1
ФК Бокель Котор
Морнар Бар
0:0
Беране
Дрезга
0:2
Грбаль
Игало
2:0
Арсенал Тиват
Северная Македония Первая Лига
Беласица Струмица
2:2
Работнички
Македония ГП
0:0
Скопье
Ренова
1:0
Борец Велес
ФК Струга
1:1
Шкендия Тетово
Пелистер
1:2
Силекс
Суперлига
Кастриоти
1:1
Тирана
Ляч
6:1
Аполония Фиери
Бюлис
0:0
Теута Дуррес
Партизани
4:0
Шкендербеу Корча
Влазня
2:4
Кукеши
Премьер-Лига
Пенибонт
1:1
Сефн Друидс
Кубок
Шемрок Роверс
2:0
Слиго Роверс
Атлон Таун
0:11
Дандолк
Грузия Эровнули лиги 2
Шевардени-1906
2:1
Самгурали Цхалтубо
Мерани Мартвили
0:0
ФК Гагра
Шукура
0:1
ВИТ Джорджия
Зугдиди
0:0
Сиони Болниси
ФК Арагви Душети
0:10
Рустави
Высшая лига
Даугавпилс
1:3
Спартакс
Елгава
0:7
Лиепая
Метта / ЛУ
1:2
Валмиера
ФК Рига
0:3
Вентспилс
Тукумс 2000
0:2
Даугава Рига
Мейстрилига
Пайде
1:7
Флора
Калью
0:2
ФСИ Левадия
Есилига
Нымме Юнайтед
1:0
Елва
Маарду Линамеесконд
2:1
Вапрус
Унгария II Меркантил Банк Лига
Бекешчаба
0:1
Гирмот
Дебрецен ЕАК
2:3
Будаерш
Дороги ФК
3:0
Капошвар
Дьёр
0:1
Вашаш
Сороксар
2:2
Печ МФК
Сентльоринц
1:0
Сиофок
Сомбатели Халадаш
0:0
Дебрецен ВСК
Чаквари
2:2
Солнок
Казинцбарцика
0:1
Сегед
Нуирегухаза
1:2
Айка
Серие С Група Б
Фано
1:2
Виртус Верона
Губио
1:1
Фералписало
Зюдтирол
1:1
Перуджа
Самбенедетесе
1:1
Леньяго Салус
Карпи ФК 1909
2:2
Триестина
Чезена
0:0
Модена
Фермана
1:1
Мателика
Мантова
2:1
Равена
Падова
5:3
Вис Пезаро
Регионаллига Северо-восток
Берлинер
отк
Виктория Берлин
Динамо Берлин
отк
Германия Халберштад
Бишофсвердаер
отк
Тенис Борусия Берлин
Карл Цайс Йена
отк
Меуселвитц
Хемницер ФК
отк
Алтглиеничке
Лукенвалде
отк
Лихтенберг 47
Герта Берлин II
отк
Ауербах
Локомотив Лейпциг
отк
БабелсБерг 03
Оптик Ратенов
отк
Енерги Котбус
Унион Фюрстенвалде
отк
БСГ Геми Лайпциг
Регионаллига Запад
Алемания Аахен
1:1
Рот Вайс Есен
Бергиш Гладбах 09
0:3
Боруссия Дортмунд II
Серие С Група А
Олбиа
2:1
Ювентус U23
Алесандрия Калчо
2:1
Про Верчелли
Гиана Ерминио
1:2
Карарезе
Новара
0:0
Албинолефе
Про Патрия
0:0
Гроссето
Про Сесто
1:0
Леко
Ливорно
0:0
Понтедера
Пистоиезе
2:0
Лукезе
Серие С Група С
Бари
1:0
Катанзаро
Турис
0:0
АСД Трапани Кальчио
Виртус Франкавила
1:1
Терамо
ССД Палермо
отк
Монополи
Палермо
3:0
Монополи
Витербесе
0:1
Фоджа
Авеллино
1:2
Катания
Кавезе
0:1
Касертана
Юве Стабия
1:1
Паганезе
Бисчеглие
1:1
Потенца
2. Лига Беяз
Зонгулдак Комюрспор
4:1
Хаджеттепе
Афжет Афйонспор
2:2
Амедспор
Гюмюшханеспор
0:3
Ушакспор
Коджаелиспор
3:0
Кахраманмарасспор
Маниса Буюкшехир Беледийе
6:1
Хекимоглу Трабзон
Нигде Анадолу
0:2
Анкара Демирспор
Сарийер
3:0
Санлиурфаспор
Йени Чорумспор
2:2
Ерзинчаспор
2. Лига Красный
Бак Спор Кулюбю
0:2
Карацабей
Байбурт Йозел Идареспор
2:3
Ван Спор
Элазигспор
0:3
Пазарспор
Етимесгут Беледиеспор
4:1
1922 Коньяспор
Карабюкспор
0:3
Тарс Идман Юрду
Киршехир Беледийеспор
3:0
Бодрумспор
Пендикспор
0:2
Сакарьяспор
Серик Беледийеспор
1:1
Киркларелиспор
Сивас Беледиеспор
2:0
Кастамонуспор
Тургутлуспор
2:1
Эюпспор
Регионаллига Север группа - Север
Алтона 93
отк
Лунербургер
Теутония Отенсен
отк
Хольштайн Киль II
Регионаллига Север группа - Юг
Гилдесхайм
отк
Вердер Бремен II
ВФБ Олденбург
отк
Вольфсбург II
Йедельо
отк
Гафелзе
Обернойланд
отк
Ганновер 96 II
Примера-Дивизион
Прогресо
2:2
Серро Ларго
Ривер Плейт Монтевидео
1:1
Дефенсор Спортинг
Примера А
Депортиво Кали
0:1
Ла Экидад
Атлетико Насьонал
0:3
Америка де Кали
Профессиональный дивизион
Олимпия Асунсьон
3:1
Ривър Плейт Асунсион
Либертад
3:0
12 октября
Аржентина - Дивизия 3
Акасусо
1:0
Архентино де Кильмес
Серие Б
Витория
2:1
КРБ
Гуарани
2:0
Чапекоенсе
Жувентуде
1:0
Наутико Капибарибе
Серие С Група А
Феровиарио
7:0
Императрис
Манаус
0:2
Ремо
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Клаусура
Атлетико Венесуэла
0:1
Яракуянос
Депортиво Ла Гуайра
1:1
Эстудиантес де Мерида
Карабобо
0:3
Пуэрто-Кабельо
Второй дивизион Венесуэлы по футболу
Яракуй
2:2
Сьюдад-Боливар
Атлетико Эль-Вихия
2:3
Унион Локал Андина
Ерманос Колманарес
1:1
Уреня
Депортиво дел Сулия
2:1
Реал Фронтера
Чемпионат Эквадора по футболу
Делфин
1:0
Индепендьенте дель Валье
Эль Насьональ
0:3
Гуаякиль Сити
Аукас
4:1
Оренсе
Портовиехо
2:1
Универсидад Католика Кито
Чемпионат Гватемалы
Мунисипал
6:0
Изтапа
Депортиво Ачуапа
0:1
Комуникасионес Гватемала
Боливия Примера Дивизион
Зе Стронгест
3:0
Блуминг
Хорхе Вилстерманн
2:3
Роял Пари
Хондурас Лига Насионал Апертура
Маратон
5:0
СД Реал Сосиедад
Вида
3:1
Реал де Минас
Салвадор Примера Дивисион Апертура Група А
Асуила
1:0
Алианза
Жокоро
0:0
Сонсонате
Салвадор Примера Дивисион Апертура Група Б
Санта Текла
1:2
Муниципал Лимено
Колумбия Примера Б Апертура Плейоф Група Б
Льянерос
0:0
Куиндио
Колумбия Примера Б Апертура Плейоф Група А
Валедупар
1:0
Богота
Кубок Диего Армандо Марадона
Колон Санта Фе
1:2
Индепендьенте
Велес Сарсфилд
0:1
Химнасия Ла-Плата
Годой Крус
0:0
Банфилд
Росарио Сентраль
0:2
Ривер Плейт
Дефенса и Хустисия
2:3
Сентрал Кордоба
S-Лига
Албирекс Ниигата Сингапур
1:4
Тампинс Роверс
Янг Лайонз
отк
ДПММ ФК
Янг Лайонз
0:4
Лайон Сити Сейлорс
Суперлига
Джамшедпур
2:2
Одиша
Ченнайин
0:0
Керала Бластърс
Индонезия Лига 1
Пусамания Борнео
отк
Бхаянгкара
Мадура Юнайтед
отк
ПСС Слеман
Барито Путера
отк
Персита Тангеранг
Бали Юнайтед
отк
Арема
Южна Африка
Чиппа Юнайтед
1:1
Цакума Мадзивадила
Фарерские острова
Рунавик
1:3
Хавнар Болтфелаг Торшавн
Тайва́нь
Ханг Иен
1:3
Тайпауър
Минг Чуан
1:0
Тайчун Футуро
Тайченг Лаионс
1:2
Хасун Цу
Татунг
3:1
Тайнан Сити
Кей-ли́га 2
Сувон
1:1
Гионгнам
Примавера Б Насьональ Фасе Сегундо Асценсо Зона Б
Институто Кордоба
2:1
Чакарита Хуниорс
Аржентина - Примавера Б Насьональ Фасе Сегундо Асценсо Зона
Атлетико Митре
0:0
Бельграно
Алварадо
0:0
Гилерме Браун
Примавера Б Насьональ Фасе Пример Асценсо Зона Б
Сармьенто
0:0
Вила Далмин
Сан Мартин де Тукуман
0:1
Тигре
Дефенсорес де Белграно
0:0
Химнасия и Эсгрима де Мендоса
Примавера Б Насьональ Фасе Пример Асценсо Зона А
Эстудиантес Буэнос-Айрес
3:1
Агропекуарио
Гана Премьер-лига
Уафа
1:1
Елмина Шаркс
Ебусуа Дуарфс
1:0
Берекум Челси
Карела
2:1
Дриймс
Адуана Старс
0:0
Бехем Юнайтед
Интер Алиес
1:0
Хъртс Ъф Оак
Чемпионат Таиланда по футболу
Prachuap
4:2
Трат
Бангкок Юнайтед
1:1
Теро Сасана
Бурирам Юнайтед
1:3
Самут Пракан Сити
Саудовская Премьер-лига
Аль-Таавун
1:1
Аль Етифак
Аль Вехда
3:2
Аль Батен
Аль-Ахли Джеда
2:1
Аль Файзали
Испания Секунда Дивизион B група I - А
Коруксо
2:1
Гихуело
Саламанка ЦФ УДС
0:3
Сельта Виго II
Самора
0:2
Унионистас де Саламанка
Депортиво Ла-Корунья
1:0
Расинг Ферол
Испания Секунда Дивизион B група I - Б
Ковадонга
2:0
Спортинг Хихон II
Леалтад
0:0
Овиедо Б
Марино де Луанко
1:0
Лангрео
Културал Леонеса
1:1
Бургос СФ
Испания Секунда Дивизион Б група II - А
Португалете
0:1
Ларедо
Аренас Клуб де Гечо
1:1
Реал Сосьедад II
Сегунда Дивизион Б група II - Б
Ехеа
0:0
СД Логронес
Туделано
1:3
Мултивера
Калаорра
1:1
Таразона
Харо Депортиво
1:2
Эбро
Сегунда Дивизион Б група III - A
Бадалона
0:1
Эспаньол B
Химнастик Таррагона
5:0
Хоспиталет
Барселона Б
2:1
Лейда Еспортиу
Корнелья
0:0
Льягостера
Испания Секунда Дивизион Б група III - Б
Ориуэла
1:0
Пеня Депортива
Вильяреал II
1:1
Валенсия II
Леванте II
3:1
Атзенета
УД Ибиса
1:0
Эркулес
Ла Нусия
0:0
Алькойяно
Испания Секунда Дивизион Б група IV - A
Линенсе
0:0
Лас Пальмас II
Марино
0:1
Атлетико Санлукеньо
Тамарацеите
1:0
Кадис Б
Марбелья
2:0
Рекреативо Уэльва
Сегунда Дивизион Б група IV - Б
Гранада II
0:0
Бетис II
УКАМ Мурсия
1:0
Лорка Депортива
Линарес
2:0
Кордоба
Еклано Депортиво
1:2
Реал Мурсия
Севилья II
1:1
Ел Ехидо
Испания Секунда Дивизион B група V - A
Интернасионал де Мадрид
1:2
Райо Махадаонда
Навалкарнеро
3:3
Атлетико Балеарес
Побленсе
2:2
Реал Мадрид II
Сан Себастиан де лос Рейес
3:1
Лас Розас
Испания Секунда Дивизион B група V - Б
Талавера де Ла Рейна
0:3
Бадахос
Мелилла
1:2
Сокуеламос
Вильярробледо
1:2
Вильяррубия
Мерида
0:0
Дон Бенито
Вильяновенсе
2:1
Эстремадура УД
Third league - North-East
Тополи 2010
отк
Лудогорец III
Доростол
0:6
Спартак Варна
Новая Зеландия
Окленд Сити
2:1
Хоукс Бей Юнайтед
Кентербери Юнайтед
2:3
Уондърърс
Северозападна
Академик (Свищов)
0:1
Локомотив 1927 (Дряново)
ФК Дреновец
4:1
Бдин (Видин)
Левски 2007
0:2
Севлиево
Левски 2020 Лом
0:0
Вихър (Славяново)
Партизан (Червен Бряг)
1:0
Локомотив Мз
Първа Атомна
3:0
Етър Велико-Тырново II
Павликени
0:1
Янтра Полски-Трымбеш
Фк Трявна
2:1
Спартак Плевен
Премьер-Лига Мальта
Балзан
1:1
Сенглеа Атлетик
Хамрун Спартанс
4:0
Зейтун Коринтианс
Флориана
0:2
ФК Моста
Таршин Райнбоус
3:1
Валета
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..