Mobile app:
FA Cup
Manchester City
08:00
Fulham
Shrewsbury Town
12:00
Liverpool
Bundesliga
Werder Bremen
09:30
1899 Hoffenheim
Bayer Leverkusen
12:00
Fortuna Dusseldorf
La Liga
Atletico Madrid
06:00
Leganes
Celta Vigo
08:00
Eibar
Getafe
10:00
Betis
Real Sociedad
12:30
Mallorca
Valladolid
15:00
Real Madrid
First Division A
Cercle Brugge
08:30
Anderlecht
Kortrijk
12:00
Club Brugge
Antwerp
14:00
Zulte-Waregem
Superliga
Banfield
15:35
Patronato
Defensa Y Justicia
15:35
Talleres Cordoba
Racing Club
17:40
Atletico Tucuman
Boca Juniors
19:45
Independiente
Liga MX
U.N.A.M. Pumas
13:00
Monterrey
Necaxa
18:00
Atltico San Luis
Jurez
20:00
Monarcas
CAF Champions League
Al Ahly
14:00
Etoile Sportive du Sahel
Serie A
Inter
06:30
Cagliari
Parma
09:00
Udinese
Sampdoria
09:00
Sassuolo
Verona
09:00
Lecce
Roma
12:00
Lazio
Napoli
14:45
Juventus
Ligue 1
Lyon
09:00
Toulouse
Nantes
11:00
Bordeaux
Lille
15:00
Paris Saint Germain
Serie B
Crotone
09:00
Spezia
Venezia
09:00
Trapani
Ascoli
15:00
Frosinone
Segunda Division
Malaga
06:00
Mirandes
Albacete
10:00
Deportivo La Coruna
Almeria
10:00
Elche
Alcorcon
12:15
S. D. Ponferradina
Rayo Vallecano
12:15
Extremadura
Girona
14:30
Oviedo
Seria C Girone B
Arzignano Valchiampo
09:00
Sambenedettese
Fermana
09:00
Piacenza
Triestina
09:00
Cesena
Vis Pesaro
09:00
Ravenna
Fano Alma J.
11:30
Gubbio
Modena
11:30
Imolese
Rimini
11:30
L.R. Vicenza Virtus
Virtus Verona
11:30
Feralpisalo
Seria C Group
US Alessandria Calcio
09:00
Olbia
Arezzo
09:00
Pergolettese
Novara
09:00
Pontedera
Pro Vercelli
09:00
Monza
Siena
09:00
Lecco
Como
11:30
Renate
Giana Erminio
11:30
Gozzano
Pianese
11:30
Albinoleffe
Seria C Girone C
Monopoli
09:00
Ternana
Reggina
09:00
Bari 1908
Virtus Francavilla
09:00
Paganese
Viterbese
09:00
Catania
Avellino
11:30
Picerno
Cavese
11:30
Teramo
Potenza
11:30
Bisceglie
Rieti
11:30
Casertana
Ascenso MX
Leones Negros
13:00
Venados
Eredivisie
Vitesse
06:15
Emmen
Willem II
08:30
PEC Zwolle
Groningen
08:30
Ajax
PSV
10:45
Twente
Eerste Divisie
Go Ahead Eagles
08:30
NAC Breda
Regionalliga Nordost
BSG Chemie Leipzig
07:30
Dynamo Berlin
CAF Confederations Cup
ESAE
08:00
Renaissance Sportive de Berkane
Zanaco
08:00
Daring Club Motema Pembe
Enyimba
11:00
Hassania Agadir
Horoya
11:00
Bidvest Wits
Pyramids FC
11:00
Enugu Rangers
Al Masry
14:00
FC Nouadhibou
Djoliba
14:00
Al-Nasr Benghazi
Paradou Ac
14:00
FC San-Pédro
Segunda Division B Group 2
Unionistas de Salamanca
06:00
Alavés B
Burgos CF
06:00
Haro Deportivo
Athletic Club II
11:00
Cultural Leonesa
Izarra
11:00
Barakaldo
Guijuelo
11:00
Real Sociedad II
Real Unión
11:00
CF Salmantino
Logrones
11:00
Calahorra
Segunda Division B Group 1
Getafe B
05:30
Marino de Luanco
Melilla
05:30
Internacional de Madrid
Atlético Baleares
06:00
Rayo Majadahonda
Oviedo B
06:00
Las Palmas Atlético
Real Madrid II
06:00
Pena Deportiva
Sporting Gijon II
06:00
Pontevedra
UD Ibiza
06:00
SS Reyes
Atletico Madrid II
11:00
Langreo
Racing Ferrol
11:00
Coruxo
Segunda Division B Group 3
Ebro
06:00
Badalona
FC Andorra
06:00
Gimnastic
Hercules
06:00
Levante B
Valencia Mestalla
06:00
Sabadell
Orihuela
11:00
Villarreal B
Castellón
12:00
La Nucia
UE Cornellà
12:00
Espanyol B
Segunda Division B Group 4
Granada II
05:30
Talavera
Linense
06:00
Mérida UD
Badajoz
11:00
Cádiz B
Marbella
11:00
UCAM Murcia
Real Murcia
11:00
Cordoba
Atlético Sanluqueño
11:30
Don Benito
Yeclano Deportivo
11:30
Algeciras
Recreativo Huelva
12:00
Villarrobledo
Sevilla Atletico
12:30
F.C. Cartagena
Primeira Liga
Belenenses
10:00
Portimonense
Famalicao
10:00
Santa Clara
Tondela
10:00
Vitoria Setubal
Pacos Ferreira
12:30
Benfica
Aves
15:00
Boavista
LigaPro
Chaves
06:15
Nacional
Cova De Piedade
06:15
Mafra
Viseu
10:00
Penafiel
Casa Pia A.C.
10:00
Farense
FC Porto B
10:00
Sporting Covilha
Leixoes
10:00
Academica
Oliveirense
10:00
Varzim
U.D. Vilafranquense
12:15
Feirense
3rd Liga
TSV 1860 Munich
07:00
Eintracht Braunschweig
KFC Uerdingen 05
08:00
Bayern Munchen II
TFF 2. LIG White Group
Gumushanespor
05:00
Yeni Çorumspor
Hekimoğlu Trabzon
05:00
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Sanliurfaspor
05:00
Afjet Afyonspor
1922 Konyaspor
05:30
Pendikspor
Hacettepe
05:30
Amedspor
Samsunspor
05:30
Bak Spor Kulübü
Sarıyer
05:30
Tarsus İdman Yurdu
Zonguldak Kömürspor
05:30
Kirklarelispor
2.Lig Red Group
Kahramanmarasspor AS
05:00
Sivas Belediyespor
Bandirmaspor
05:30
Kastamonuspor
BB Bodrumspor
05:30
Etimesgut Belediyespor
Ergene Velimese Spor
05:30
Ankara Demirspor
Kardemir Karabukspor
05:30
Van Spor
Kırşehir Belediyespor
05:30
Bayburt Özel İdarespor
Niğde Anadolu FK
05:30
Eyupspor
Tuzlaspor
05:30
Elazigspor
Uşakspor
05:30
Sakaryaspor
Super League
Young Boys
10:00
Basel
St Gallen
10:00
FC Lugano
FC Thun
10:00
Sion
Scottish Premiership
St Mirren
07:30
Aberdeen
Hearts
10:00
Rangers
Second Division B
Union S.Gilloise
10:00
Lommel United
Friendlies
Legia Warszawa
06:00
Kairat Almaty
Jablonec
07:00
Krasnodar
IFK Goteborg
08:00
Aalborg
Slaven Belupo
12:00
Gyri ETO
Challenge League
FC Vaduz
09:00
FC Wil
FC Chiasso
10:00
Grasshopper
Suomen Cup
Musan Salama
12:00
KooTeePee
Paulista
Botafogo SP
14:00
Ponte Preta
Palmeiras
14:00
Sao Paulo
Mirassol
17:00
Corinthians
Santo Andre
17:00
Ferroviaria
Regionalliga West
Bonner
09:00
Fortuna Dusseldorf II
Super Lig
Denizlispor
05:30
Antalyaspor
Goztepe
08:00
Besiktas
Konyaspor
11:00
Galatasaray
Super League
Panionios
08:00
Atromitos Athinon
Xanthi FC
08:00
OFI
Panetolikos
10:15
Aris Thessaloniki
AEK Athens
12:30
Olympiakos Piraeus
1. Lig
Erzurum BB
06:00
Balikesirspor
Hatayspor
06:00
Menemen Belediye
Eskisehirspor
08:30
Adanaspor
Adana Demirspor
11:00
Boluspor
Division Profesional Clausura
Sol de America
16:00
Sportivo Luqueño
Club Guarani
18:15
Cerro Porteno
Greece Football League
Apollon Larissa F.C.
08:00
Doxa Drama
Apollon Pontou
08:00
Apollon Smirnis
Ergotelis
10:00
Pas Giannina
Campeonato Carioca
Bangu
14:00
Fluminense
Portuguesa-RJ
14:00
Resende
Botafogo
17:00
Macae
Reykjavik Cup
Throttur Reykjavik
12:15
Fylkir
Primera A
Patriotas
15:15
Cucuta
Atletico Nacional
17:20
Deportivo Pereira
Millonarios
19:30
Dep. Pasto
Primera
Santiago Wanderers
10:00
Universidad Catolica
Huachipato
16:00
Universidad de Chile
Union Espanola
18:30
Deportes Iquique
Argentina - Division 3 Metropolitana
Atletico Fenix
15:00
Almirante Brown
Defensores Unidos
15:00
Deportivo Armenio
UAI Urquiza
15:00
Sacachispas
Coupe Nationale
WA Boufarik
08:00
MC Alger
Torneo Federal A
Central Norte
14:00
Juventud Unida
Cipolletti
14:00
Ferro Carril Oeste
Defensores Villa Ramallo
14:00
Atletico Sarmiento
Deportivo Maipu
14:00
Club Sportivo Penarol
Club Atlético Camioneros
14:00
Deportivo Madryn
Chaco For Ever
14:00
Douglas Haig
Círculo Deportivo
14:00
Olimpo Bahia Blanca
Crucero del Norte
14:00
Defensores de Pronunciamiento
Desamparados
14:00
Sansinena
Gimnasia Uruguay
14:00
San Martin de Formosa
Juventud Unida Univ.
14:00
Huracán Las Heras
Sportivo Belgrano
14:00
Sportivo Las Parejas
Unión de Sunchales
14:00
Atlético Güemes