Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 19.04.2021

Paulista
Red Bull Bragantino
2:0
Ponte Preta
Sao Bento
1:1
Sao Caetano
Primera División - Guard1aes
León
2:0
Jurez
EN TV
Primera División
Universidad Chile
2:1
Unión Española
Copa De La Profesional
Banfield
0:1
Platense
EN TV
Premier League
Leeds United
1:1
Liverpool
EN TV
Superliga
Randers
0:0
Midtjylland
Prva Liga
Fk Imt Beograd
1:0
Kolubara
Allsvenskan
IFK Göteborg
2:0
AIK Solna
Varberg
1:3
Elfsborg
Segunda División
CD Leganés
1:1
S. D. Ponferradina
Almería
1:1
Espanyol
EN TV
Prim B Nacional
Nueva Chicago
0:1
San Martin de Tucuman
EN TV
Tigre
1:0
Deportivo Maipu
EN TV
Quilmes
0:0
Agropecuario
EN TV
Chacarita Juniors
2:0
Belgrano
EN TV
Serie A de Ecuador
Manta FC
1:2
Delfín
EN TV
Primera B
Santiago Morning
1:2
Magallanes
Deportes Copiapó
1:1
Deportes Temuco
Segunda División B
Deinze
0:1
Westerlo
Super liga
Lamia
0:0
Larissa
LigaPro
Sporting Covilhã
1:2
Arouca
Vizela
1:0
Benfica II
Armenian Premier League
Fc Urartu
0:1
Pyunik Yerevan
Lega Pro 1 Grupo B
Triestina
3:2
Sudtirol
National
Bastia
1:0
Lyon la Duchere
Quevilly
1:1
Annecy
Eerste Divisie
Jong PSV
0:2
De Graafschap
Armenian First League
Fc Ararat Armenia 2
Post
Ararat Yerevan 2
Ararat Yerevan 2
1:1
Fc Ararat Armenia 2
Pyunik Yerevan 2
Post
Bkma
Bkma
3:0
Pyunik Yerevan 2
Ghana Premier League
Dreams F.C.
1:0
Karela
Second Professional League
FC Hebar Pazardzhik
2:1
Lokomotov G.O.
Kariana Erden
0:3
Litex
Septemvri Simitli
1:1
Ludogorets II
Septemvri Sofia
4:0
Sozopol
Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Sportist Svoge
Strumska Slava
0:2
Lokomotiv Sofia
Pirin
4:0
Dobrudzha
1. División
Ethnikos Achna
0:2
Pafos FC
Nea Salamis
1:1
Karmiotissa
1. Lig
Umraniyespor
4:3
Ankaraspor
Altay
4:1
Adanaspor
Bandirmaspor
2:3
Boluspor
Samsunspor
4:1
Bursaspor
Israeli Premier League
Beitar Jerusalem
2:2
Bnei Yehuda
Superettan
Norrby
2:0
Jönköpings Södra
Challenge League
Winterthur
1:2
Thun
Virsliga
Valmieras
2:0
Spartaks Jūrmala
Premier League
Zhetysu
0:4
Ordabasy
Aktobe
0:3
Shakhter Karagandy
Kairat
2:2
Tobol
FC Turan
2:2
FC Caspiy
Liga Leumit
Hapoel Rishon LeZion
0:1
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Nof HaGalil F.C.
1:1
Hapoel Jerusalem
Hapoel Acre
2:3
Kafr Qasim
Cup Moldova
Dinamo-Auto
2:1
DTE
Codru Lozova
FC Florești
1:2
DTE
Petrocub
Liga II
CS Mioveni
4:0
FC Politehnica Timișoara
Miercurea Ciuc
1:2
Dunarea Calarasi
Craiova 1948
1:0
Rapid Bucuresti
Premier League 2 Division 1
West Ham U23
2:1
Everton U23
Blackburn U23
2:2
Liverpool U23
Southampton U23
14:00
Leicester U23
Leicester U23
7:1
Southampton U23
Premier League 2 Division 2
Wolverhampton U23
1:1
West Bromwich U23
Stoke City U23
2:1
Newcastle U23
Usa National Independent Soccer Association
New Amsterdam
2:3
Los Angeles Force
Stumptown Athletic
1:1
California United
Michigan Stars
1:1
Maryland Bobcats FC
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..