Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 20.04.2021

Copa Libertadores
Deportivo Táchira
3:2
Club Olimpia
EN TV
Always Ready
2:0
Internacional
EN TV
Argentinos Juniors
2:0
Nacional De Football
EN TV
Santos
0:2
Barcelona Guayaquil
EN TV
Vélez Sarsfield
2:3
Flamengo
EN TV
Sporting Cristal
0:3
São Paulo
EN TV
Paulista
Novorizontiono
2:0
Santo Andre
Ferroviaria
1:2
Guaraní
Copa Sudamericana
Metropolitanos
2:3
Melgar
EN TV
Atlético GO
0:0
Newell's Old Boys
EN TV
Aucas
0:1
Athletico Paranaense
EN TV
12 de octubre
1:0
Rosario Central
EN TV
Liga De Expansion MX
Mineros de Zacatecas
6:0
Alebrijes Oaxaca
Cimarrones de Sonora
4:3
Pen
Venados
Colombia Primera B Apertura Playoff Group B
Unión Magdalena
1:1
Quindio
Premier League
Chelsea
0:0
Brighton & Hove Albion
EN TV
Bundesliga
Köln
2:1
RB Leipzig
Arminia Bielefeld
1:0
Schalke 04
Bayern München
2:0
Bayer Leverkusen
Eintracht Frankfurt
2:0
Augsburg
Serie A
Hellas Verona
1:2
Fiorentina
Coupe de France
Rumilly
2:0
Toulouse
Canet Roussillon
1:2
Montpellier
Campeonato
Brentford
1:1
Cardiff City
Norwich City
0:1
Watford
Preston North End
3:0
Derby County
Sheffield Wednesday
1:0
Blackburn Rovers
Swansea City
0:1
Queens Park Rangers
Super Lig
Fatih Karagumruk
1:1
Goztepe
Kayserispor
2:2
Gençlerbirliği
Rizespor
5:3
Konyaspor
Hatayspor
3:2
Antalyaspor
Sivasspor
0:0
Beşiktaş
Primeira Liga
Paços de Ferreira
0:2
Farense
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
5:0
Budafoki MTE
Ferencváros
3:0
Újpest
K League 1
Gangwon Fc
0:1
Gwangju
Pohang Steelers
1:0
Suwon FC
CSL
Chongqing Dangdai Lifan
0:2
Shandong Luneng
Guangzhou Evergrande
2:2
Guangzhou R&F
Liga checa
Banik Ostrava
2:1
Mladá Boleslav
Dynamo České Budějovice
2:2
Sigma Olomouc
Jablonec
3:0
Karviná
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
0:1
Nürnberg
Würzburger Kickers
1:3
Darmstadt 98
Greuther Fürth
3:0
Eintracht Braunschweig
Bundesliga
Rheindorf Altach
0:1
Admira Wacker
TSV Hartberg
0:0
St. Pölten
Austria Viena
2:2
Ried
Liga 2
Amiens SC
3:1
Valenciennes
Caen
1:1
Dunkerque
Châteauroux
1:1
Rodez
Grenoble Foot 38
2:0
Sochaux
Guingamp
1:0
Chambly Oise
Nancy
2:0
Ajaccio
Chamois Niortais
0:3
Troyes
FC Paris
0:1
Clermont Foot 63
Pau
3:0
Auxerre
Prim B Nacional
Atlético Mitre
1:2
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
EN TV
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Cartaginés
0:1
Sporting San Jose
Copa De La Liga J
Kashima Antlers
3:0
Consadole Sapporo
Liga Uno
Swindon Town
3:1
Portsmouth
Burton Albion
0:1
Lincoln City
Northampton Town
3:0
Ipswich Town
Rochdale
1:0
Blackpool
Shrewsbury Town
1:2
Wigan Athletic
Accrington Stanley
2:1
Doncaster Rovers
AFC Wimbledon
2:1
Oxford United
Bristol Rovers
0:2
Milton Keynes Dons
Fleetwood Town
0:2
Crewe Alexandra
Hull City
2:2
Sunderland
Peterborough United
0:1
Gillingham
Plymouth Argyle
0:6
Charlton Athletic
Armenian Cup
Alashkert
1:1
FC Noah
Ararat Yerevan
2:0
FC Ararat-Armenia
Liga dos
Barrow
0:2
Port Vale
Bradford City
0:1
Tranmere Rovers
Colchester United
2:0
Southend United
Forest Green Rovers
0:0
Exeter City
Grimsby Town
0:3
Morecambe
Harrogate Town
0:3
Oldham Athletic
Leyton Orient
2:4
Cambridge United
Mansfield Town
3:0
Scunthorpe United
Newport County
2:0
Crawley Town
Stevenage
0:1
Cheltenham Town
Walsall
0:2
Salford City
Bolton Wanderers
1:0
Carlisle United
Conference National
Aldershot Town
1:1
Kings Lynn
Boreham Wood
0:0
Barnet
Wealdstone
0:6
Maidenhead United
Dover Athletic
Post
Weymouth
Chesterfield
1:2
Halifax Town
Woking
0:2
Torquay United
National
Boulogne
1:0
Laval
3. Liga
1860 München
1:1
FC Viktoria Köln
Zwickau
1:1
Bayern Munchen II
Hallescher FC
1:1
Verl
MSV Duisburg
2:2
Kaiserslautern
Armenian First League
Bkma
Post
Alashkert 2
Pyunik Yerevan 2
Post
Sevan
Lernayin Artsakh
3:0
Shirak Fc 2
Shirak Fc 2
Post
Lernayin Artsakh
Fc Urartu 2
2:2
West Armenia
Regionalliga Southwest
VfB Stuttgart II
2:1
Hoffenheim II
Bayern Alzenau
1:3
Freiburg II
FC 08 Homburg
2:2
Mainz 05 II
Giessen
3:0
TSG Balingen
TSV Eintracht Stadtallendorf
0:2
Sonnenhof Großaspach
Fc Piramasens
0:1
FSV Frankfurt
TSV Schott Mainz
2:4
Kickers Offenbach
TuS Rot-Weiß Koblenz
3:2
Astoria Walldorf
Primera división
Inverness CT
1:1
Dundee
Greenock Morton
0:0
Hearts
Tercera división
Stenhousemuir
Post
Annan Athletic
Stranraer
Post
Albion Rovers
Albion Rovers
0:2
Stranraer
Annan Athletic
5:1
Stenhousemuir
Brechin City
0:0
Cowdenbeath
Queen's Park
0:0
Elgin City
Stirling Albion
0:1
Edinburgh City
Cowdenbeath
Post
Brechin City
Edinburgh City
Post
Stirling Albion
Elgin City
Post
Queen's Park
Segunda división
Airdrieonians
2:0
East Fife
Dumbarton
0:2
Partick Thistle
Forfar Athletic
1:3
Clyde
Montrose
1:0
Cove Rangers
Peterhead
1:0
Falkirk
Cove Rangers
Post
Clyde
Dumbarton
Post
Falkirk
East Fife
Post
Airdrieonians
Forfar Athletic
Post
Partick Thistle
Montrose
Post
Peterhead
Liga de Campeones de la AFC
Ал Вахда
3:2
Al Rayyan
Al-Quwa Al-Jawiya
0:0
Tractor Sazi
Persepolis
2:1
Goa
Sharjah FC
4:1
Pakhtakor
Al Sadd
3:1
Al-Wehdat
Foolad Fc
1:1
Al-Nassr Riyadh
Romania Liga I Relegation
AFC Hermannstadt
1:3
Astra
Viitorul
1:0
Gaz Metan Mediaş
Dinamo Bucureşti
0:1
UTA Arad
1. Liga
Amstetten
0:2
Blau-Weiß Linz
Liefering
1:1
FC Juniors OÖ
Primera Liga Profesional
Slavia Sofia
0:2
Botev Vratsa
Arda
3:2
Etar Veliko Tarnovo
Cherno More
1:0
Botev Plovdiv
1. HNL
Šibenik
1:1
Gorica
Slaven Koprivnica
1:1
Hajduk Split
Ekstraklasa
Pogoń Szczecin
1:0
Górnik Zabrze
Warta Poznan
0:2
Rakow Czestochowa
Lech Poznań
3:0
Lechia Gdańsk
Śląsk Wrocław
4:3
Podbeskidzie
Premier League
St Patrick's
1:0
Waterford F.C.
Longford Town
0:0
Finn Harps
Drogheda United
0:1
Shamrock Rovers
Derry City
1:1
Dundalk
Bohemians
1:3
Sligo Rovers
Slovenian 1st SNL
Celje
0:1
Aluminij
Maribor
1:3
Domžale
Cymru Premier
Barry Town
3:3
Penybont FC
Caernarfon
0:2
The New Saints
Connah's Quay
2:0
Bala Town
Cardiff MU
6:1
Haverfordwest County
Flint Town
0:2
Newtown
Cefn Druids
0:3
Aberystwyth Town
Superettan
Helsingborgs
4:1
Örgryte
Challenge League
Neuchâtel Xamax
0:3
Kriens
Chiasso
2:2
Grasshopper
FC Stade Lausanne-Ouchy
2:1
Schaffhausen
Wil
7:0
Aarau
Meistriliiga
Tulevik
3:3
Flora
Tammeka
0:1
Tallinn Jk Legion
Premier League
Chippa United
0:1
Baroka
Bloemfontein Celtic
1:1
Moroka Swallows
NIFL Premiership
Portadown
2:1
Larne
Warrenpoint Town
3:4
Glenavon
Cliftonville
0:2
Glentoran
A Lyga
Žalgiris
2:2
FC Džiugas Telšiai
Sūduva
3:1
Dainava Alytus
FK Riteriai
2:0
FK Panevezys
I Liga
GKS Tychy
1:0
Radomiak Radom
Persha Liga
Avanhard
2:1
Kremin Kremenchuk
2. SNL
ND Triglav
1:0
Fuzinar
Brda
3:2
Primorje
Jadran Dekani
3:2
Nd Bilje
Nk Dob
2:1
Smartno
Nk Drava Ptuj
4:5
Nafta Lendava
Radomlje
1:1
Krka
Rudar Velenje
0:1
Beltinci
Brežice
1:1
Krško
Israel State Cup 1/2 Finals
Hapoel Kfar Shalem
0:1
Hapoel Tel Aviv
Algeria - División 1
Bordj Bou Arreridj
1:3
Cr Belouizdad
Copa de Egipto 1/16 Finals
Misr Lel Makasa
2:1
Ceramica Cleopatra
Cup Moldova
Sfintul Gheorghe
5:1
DTE
Speranţa Nisporeni
Sheriff
4:1
Milsami
Russian Professional Football League Group 1
Anzhi Makhachkala
1:1
Spartak Nal'chik
Pfc Kuban
4:0
Yessentuki
Russian Professional Football League Group 4
Dynamo Barnaul
0:1
Volga Ulyanovsk
FC Novosibirsk
1:0
Volna Nizhny Novgorod Oblast
Ecuador Liga Pro Serie B
Atletico Porteno
3:4
Guayaquil Sc
Liga Panamena De Futbol Apertura
Deportivo Universitario
0:0
Veraguense Cd
Sporting S. M.
0:0
Alianza Fc
Costa Del Este
0:0
C.D. Árabe Unido
Atletico Chiriqui
3:0
San Francisco F.C.
Tanzania Premier League
КМС
1:1
Biashara United
Coastal Union
0:2
Mtibwa Sugar
Young Africans
3:1
Gwambina
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..