Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 21.04.2021

Copa Libertadores
The Strongest
0:1
Boca Juniors
EN TV
Deportivo La Guaira
1:1
Atlético Mineiro
EN TV
Universitario de Deportes
2:3
Palmeiras
EN TV
Rentistas
1:1
Racing Club
EN TV
Independiente del Valle
1:1
Defensa y Justicia
EN TV
Unión La Calera
2:2
L.D.U. Quito
EN TV
América de Cali
0:2
Cerro Porteno
EN TV
Paulista
Inter de Limeira
1:0
Ituano
Mirassol
2:1
Botafogo SP
Copa Sudamericana
Ceara
3:1
Wilstermann
EN TV
San Lorenzo
0:1
Huachipato
EN TV
Guabir
1:3
Independiente
EN TV
Montevideo City Torque
1:1
Bahia
EN TV
Primera División - Guard1aes
Monterrey
1:2
Chivas Guadalajara
Copa Argentina
Huracán Las Heras
1:4
Estudiantes de Río Cuarto
EN TV
Liga De Expansion MX
CD Tepatitlan De Morelos
4:2
Pen
Dorados
EN TV
Club Atlante
2:1
Cancun
EN TV
Premier League
Tottenham Hotspur
2:1
Southampton
Aston Villa
1:2
Manchester City
EN TV
Bundesliga
Hoffenheim
3:2
Borussia M'gladbach
Borussia Dortmund
2:0
Union Berlin
Stuttgart
1:3
Wolfsburg
Werder Bremen
0:1
Mainz 05
Serie A
Milan
1:2
Sassuolo
EN TV
Bologna
1:1
Torino
Crotone
0:1
Sampdoria
Genoa
2:2
Benevento
Juventus
3:1
Parma
EN TV
Spezia
1:1
Internazionale
EN TV
Udinese
0:1
Cagliari
Primera División
Levante
0:1
Sevilla
Osasuna
3:1
Valencia
EN TV
Real Betis
0:0
Athletic Club
EN TV
Deportivo Alavés
2:1
Villarreal
Elche
1:1
Real Valladolid
Cádiz
0:3
Real Madrid
EN TV
Coupe de France
PSG
5:0
Angers
EN TV
Olympique Lyonnais
0:2
Monaco
EN TV
Copa Colombia
Real San Andrés
2:0
Leones FC
Real Cartagena
0:1
Club Llaneros
Copa Final
Terek Grozny
1:4
Pen
Krylya Sovetov
Lokomotiv Moscú
3:0
CSKA Moscú
Campeonato
Millwall
1:4
AFC Bournemouth
Rotherham United
1:2
Middlesbrough
Wycombe Wanderers
2:1
Bristol City
Stoke City
2:3
Coventry City
Huddersfield Town
0:1
Barnsley
Luton Town
0:0
Reading
Birmingham City
1:1
Nottingham Forest
Super Lig
Ankaragucu
1:1
Denizlispor
Erzurum BB
1:0
Yeni Malatyaspor
Galatasaray
1:1
Trabzonspor
Amistosos
Mjøndalen
4:0
Sandefjord
Aalesunds FK
1:0
Sogndal
Odds BK
1:1
Jerv
Vålerenga
2:1
Sarpsborg 08
Rosenborg BK
2:1
Ranheim
Brann Bergen
0:1
Åsane
Sandnes Ulf
1:1
Viking FK
Primeira Liga
Santa Clara
0:0
Moreirense
Marítimo
1:0
Rio Ave
Sporting Braga
2:1
Boavista
Sporting Lisboa
2:2
Belenenses
Premier League
Hibernian
2:1
Livingston
Hamilton Academical
0:1
Motherwell
St. Johnstone
1:1
Glasgow Rangers
Aberdeen
1:1
Celtic
Kilmarnock
3:0
Dundee United
Ross County
1:3
St. Mirren
Superliga
Lyngby BK
0:1
SønderjyskE
Aalborg
3:2
Odense BK
Nordsjælland
0:3
Brøndby IF
Nemzeti Bajnokság I
MTK
0:1
Kisvárda F.C.
Diósgyőr
2:1
Puskas Academy
Mezőkövesd-Zsóry
1:3
MOL Fehérvár FC
Paksi
2:0
Honvéd
Serbian Cup 1/2 Finals
Crvena Zvezda
2:1
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0:1
Partizan
K League 1
Ulsan Hyundai
0:0
Jeonbuk
Seongnam
1:3
Incheon United
Jeju United
2:1
FC Seoul
Daegu FC
1:0
Suwon Bluewings
CSL
Qingdao Huanghai F.C.
2:1
Shijiazhuang Ever Bright
Henan Jianye
1:2
Shenzhen F.C.
Liga checa
Příbram
1:4
Bohemians
Opava
0:2
Slovan Liberec
Slovácko
4:2
Zbrojovka Brno
Teplice
0:1
Viktoria Plzeň
Pardubice
2:2
Sparta Praha
Slavia Praha
2:1
Zlín
Guatemala Liga Nacional
Cobán Imperial
0:0
Xelaju
Deportivo Achuapa
1:2
Antigua
Deportivo Sanarate
1:1
Iztapa
Guastatoya
0:0
Malacateco
C.S.D. Municipal
0:1
Comunicaciones Guatemala
Sacachispas Chiquimula
1:2
Santa Lucia
2. Bundesliga
Heidenheim
0:2
Bochum
Fortuna Düsseldorf
2:0
St. Pauli
Hannover 96
3:1
Jahn Regensburg
Paderborn
2:2
Osnabrück
Bundesliga
Sturm Graz
0:1
Wolfsberger AC
WSG Swarovski Tirol
3:2
Salzburgo
LASK Linz
1:1
Rapid Viena
Segunda División
Mirandés
0:0
Tenerife
Primera division Apertura
Municipal Limeno
3:0
Chalatenango
Jocoro
2:2
Luis Angel Firpo
Santa Tecla
3:1
Isidro Metapan
Sonsonate
0:1
Asuila
Alianza
1:1
C.D. FAS
CAF Confederations Cup
Orlando Pirates
0:0
Es Setif
Namungo
0:3
Raja Casablanca
Nkana
0:1
Pyramids FC
Coton Sport
1:2
Js Kabylie
Salitas
0:2
CS Sfaxien
ASC Diaraf
1:0
Etoile Sportive du Sahel
NAPSA Stars F.C.
1:0
Renaissance Sportive de Berkane
Honduras Liga Nacional Clausura
C.D. Marathón
3:2
Real de Minas
C.D. Real Sociedad
3:1
Club Deportivo Honduras Progreso
C.D.S. Vida
1:1
F.C. Motagua
Real C.D. España
1:1
Lobos UPNFM
CD Olimpia
5:0
Platense F.C.
Costa Rica Primera Division Clausura
Limón F.C.
1:2
Deportivo Saprissa
Guadalupe F.C.
0:1
Pérez Zeledón
Alajuelense
3:0
Jicaral Sercoba
Super Liga
Luzern
1:0
Lausanne Sport
Lugano
2:0
St. Gallen
Vaduz
1:1
Basilea
Super liga
Olympiakos Piraeus
1:0
Asteras Tripolis
Aris
0:1
PAOK
AEK Atenas
1:1
Panathinaikos
Premier League
FK Lviv
1:0
FC Mynai
Copa Final
Ahrobiznes Volochysk
0:3
Dinamo Kiev
FC Oleksandriya
3:4
Pen
Zorya Luhansk
Copa De La Liga J
Vissel Kobe
0:1
Tokushima Vortis
Kashiwa Reysol
1:1
Shonan Bellmare
Shimizu S-Pulse
0:0
Yokohama F. Marinos
Sanfrecce Hiroshima
0:1
Vegalta Sendai
Oita Trinita
0:1
Tokyo
Sagan Tosu
0:1
Avispa Fukuoka
Yokohama FC
1:2
Urawa Reds
Taiwan Premier League
Tainan City
2:1
Tatung F.C.
Hang Yuen
1:2
Hasus Tsu
Taicheng Lions
0:1
Taichung Futuro
Taiwan CPC
0:3
Taipower
Lega Pro 1 Grupo A
Pro Vercelli
1:3
Lecco
Lega Pro 1 Grupo C
Foggia
1:0
Monopoli
Juve Stabia
0:1
Catanzaro
National
FC Villefranche
3:0
Creteil
3. Liga
Saarbrucken
5:0
Waldhof Mannheim
Hansa Rostock
1:1
Wehen Wiesbaden
SV Meppen
1:2
Magdeburg
SpVgg Unterhaching
0:2
Türkgücü-Ataspor München
Lubeck
1:1
Ingolstadt
Regionalliga Southwest
Hessen Kassel
1:1
Bahlinger SC
SV Elversberg
2:1
Aalen
Regionalliga West
Wuppertaler
4:0
FC Wegberg-Beeck
Liga de Campeones de la AFC
Pohang Steelers
Post
Ratchaburi
Johor Darul Tazim
Post
Nagoya Grampus
United City Fc
Post
Guangzhou Evergrande
United City Fc
Post
Beijing Guoan
Al-Duhail
4:3
Esteghlal
Al-Hilal Riyadh
3:1
Istiklol Dushanbe
FC AGMK
2:1
Shabab Al-Ahli Dubai
Al-Shorta
0:3
Al Ahli Jeddah
Romania Liga I Relegation
FC Arges Pitesti
0:1
Chindia Targoviste
Romania Liga I - Championship
Botoşani
1:1
Universidad Craiova
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
0:1
Cluj
2. Liga
Dukla Praha
2:1
FK Blansko
MFK Chrudim
2:3
Hradec Králové
Primera Liga Profesional
Beroe
0:1
Tsarsko Selo
CSKA-Sofia
6:0
Montana
Lokomotiv Plovdiv
1:0
Levski
Third league - South-East
Spartak Plovdiv
0:1
Rodopa Smolyan
Zagorets Nova Zagora
2:1
Dimitrovgrad
Nesebar
1:2
Chernomorets Bs
1. HNL
Lokomotiv Zagreb
4:0
NK Varazdin
Istra 1961
1:2
Rijeka
Osijek
1:1
Dinamo Zagreb
Ekstraklasa
Jagiellonia Bialystok
3:3
Stal Mielec
Zagłębie Lubin
4:1
Wisla Cracovia
Cracovia
1:0
Wisła Płock
Piast Gliwice
0:1
KP Legia Varsovia
Slovenian 1st SNL
NK Tabor Sežana
3:1
Mura
Olimpija
6:2
Koper
HIT Gorica
3:2
NK Bravo
Premier League
Al Ahly
1:2
Smouha
Montenegro Primera liga
FK Jezero
0:0
OFK Titograd Podgorica
2nd League
Berane
0:1
Ibar
Meistriliiga
Kuressaare
2:1
Vaprus
Paide
2:1
Nõmme Kalju
FCI Levadia
3:2
Trans
Premier League
AmaZulu
0:0
Mamelodi Sundowns
Black Leopards
0:0
Stellenbosch FC
Kaizer Chiefs
1:2
Cape Town City
Supersport United
0:1
Golden Arrows
South-West
Vihren
1:0
Pirin Gotse Delchev
Velbazhd
1:1
Rilski Sportist
Perun Kresna
1:6
Marek
Nadezhda Dobroslavtsi
0:3
Chavdar Etropole
Slivnishki geroi
1:0
Granit Vladaya
Balkan Botevgrad
1:0
Bansko
Pirin Razlog
3:1
Levski Chepintsi
Belasitsa Petrich
3:2
Oborishte
Botev Ihtiman
0:1
Velbazhd Kyustendil
A Lyga
Hegelmann Litauen
2:3
Kauno Žalgiris
Banga Gargždai
5:2
Nevėžis Kėdainia
I Liga
Arka Gdynia
1:1
Termalica Nieciecza
Liga de fútbol
Apollon Larissa F.C.
0:3
Ergotelis
Doxa Drama
0:4
Levadiakos
Trikala
0:0
Ierapetra
Xanthi
4:0
Panachaiki
Ionikos
1:1
PAE Chania
Karaiskakis
2:1
Diagoras
Copa 1/2 Finals
Shakhtyor
1:0
Isloch
BATE
4:1
Torpedo BelAZ
2. SNL
Jadran Dekani
Post
Nafta Lendava
Nd Bilje
Post
Krka
Brežice
Post
Fuzinar
Nk Dob
Post
Primorje
Radomlje
Post
Nk Drava Ptuj
Rudar Velenje
Post
Brda
Smartno
Post
Beltinci
ND Triglav
Post
Krško
Israel State Cup 1/2 Finals
Bnei Sakhnin
0:4
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Ashdod
0:1
Maccabi Tel Aviv
Copa
Klis
1:2
FK Borac Banja Luka
Sarajevo
3:1
FK Tuzla City
Copa de Chipre Final
AEL
0:1
Olympiakos Nicosia
APOEL
1:3
Anorthosis
Montenegro Cup 1/2 finals
Zeta
2:1
Budućnost
Iskra
0:0
Dečić
Liga II
ACS Viitorul Târgu Jiu
1:3
Petrolul Ploiesti
Liga III - Serie 3
Axiopolis Cernavoda
4:2
CSM Oltenita
Luxembourg National Division
Rodange 91
0:4
Racing FC Union Luxembourg
Differdange 03
1:2
Jeunesse Esch
Victoria Rosport
3:0
Union Titus Pétange
Etzella Ettelbruck
0:3
F91 Dudelange
US Hostert
2:4
Una Strassen
Swift Hesperange
1:1
Progres Niederkorn
Russian Professional Football League Group 1
Tuapse
2:1
FC Krasnodar 3
Taganrog
1:1
SKA Rostov
FC Makhachkala
1:0
FC Biolog-Novokubansk
Inter Cherkessk
0:1
Kuban Holding
Mashuk-KMV
0:0
Legion Dynamo
Dynamo Stavropol
1:1
Chernomorets Novorossiysk
Russian Professional Football League Group 2
Chita
3:0
Zenit Irkutsk
Russian Professional Football League Group 4
Ural 2
1:1
Krylya Sovetov 2
Lada Dimitrovgrad
0:1
Orenburg 2
Lada Toljatti
1:1
Nosta
Zvezda Perm
0:1
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Tyumen
2:0
Zenit-Izhevsk
Cyprus Division 2
PO Xylotympou 2006
0:0
Alki Oroklinis
J2 League
Tokyo Verdy
0:2
Kyoto Sanga
Ehime Fc
3:1
Matsumoto Yamaga
Giravanz Kitakyushu
0:0
Renofa Yamaguchi
Machida Zelvia
3:0
Fc Ryukyu
Ventforet Kofu
2:0
Sc Sagamihara
Zweigen Kanazawa
2:1
Blaublitz Akita
Júbilo Iwata
3:2
Omiya Ardija
Montedio Yamagata
1:3
V-Varen Nagasaki
Mito HollyHock
0:1
JEF United Chiba
Tochigi Sc
2:2
Albirex Niigata
Thespakusatsu Gunma
1:0
Fagiano Okayama
Japan J3 League
Gainare Tottori
0:1
Fc Gifu
Poland II Liga
Garbarnia Kraków
2:1
Motor Lublin
Ecuador Liga Pro Serie B
Atletico Santo Domingo
1:0
Gualaceo Sc
LDU Portoviejo
1:3
Cumbaya
América de Quito
0:0
Chacaritas Fc
Liga Panamena De Futbol Apertura
Independiente F.C.
1:3
Herrera Fc
Tauro F.C.
2:2
Plaza Amador
Tanzania Premier League
Ruvu Shooting
5:1
Mwadui
Kagera Sugar
0:2
Simba S.C.
Polisi Tanzania
0:1
Mbeya City
Namungo
Post
Simba S.C.
Campionato Primavera 1
Cagliari (U19)
0:1
Bologna (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..