Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 22.04.2021

Venezuela Primera Division Oriental
Lala FC
1:0
Caracas FC
EN TV
Venezuela Primera division grupo central
Carabobo FC
1:1
Deportivo Lara
EN TV
Venezuela Primera division grupo occidental
CD Hermanos Colmenares
4:2
Estudiantes de Mérida
EN TV
Copa Libertadores
Fluminense
1:1
River Plate
EN TV
Atlético Nacional
2:0
Universidad Catolica
Junior
1:1
Independiente Santa Fe
Paulista
Sao Caetano
1:2
Ponte Preta
Copa Sudamericana
Talleres Córdoba
1:2
Emelec
EN TV
Red Bull Bragantino
2:1
Deportes Tolima
EN TV
Aragua
0:1
Lanús
EN TV
Grêmio
2:1
La Equidad
EN TV
Club Bolívar
2:1
Arsenal Sarandi
EN TV
River Plate Asunción
0:0
Corinthians
EN TV
Peñarol
5:1
Sport Huancayo
EN TV
Libertad
2:0
Palestino
EN TV
Liga De Expansion MX
Tapatio
1:0
Tlaxcala
EN TV
Premier League
Leicester City
3:0
West Bromwich Albion
Serie A
Roma
1:1
Atalanta
EN TV
Napoli
5:2
Lazio
EN TV
Primera División
Atlético Madrid
2:0
Huesca
EN TV
Granada
4:1
Eibar
EN TV
Real Sociedad
2:1
Celta de Vigo
Barcelona
5:2
Getafe
EN TV
Copa Colombia
Boca Juniors de Cali
4:1
Valledupar
Barranquilla Fútbol Club
3:0
Tigres
Super Lig
Alanyaspor
3:2
Gaziantep FK
Kasımpaşa
0:1
İstanbul
Eredivisie
Ajax
1:1
FC Utrecht
EN TV
Primeira Liga
Tondela
2:1
Nacional De Football
Gil Vicente
0:3
Famalicão
Portimonense
1:5
Benfica
EN TV
Porto
1:0
Vitória Guimarães
EN TV
Superliga
AGF Aarhus
2:0
Randers
Vejle BK
3:0
AC Horsens
Midtjylland
4:1
FC Copenhague
Liga J1
Nagoya Grampus
2:0
Gamba Osaka
CSL
Dalian Pro
1:2
Changchun Yatai
Tianjin Teda
1:6
Shanghai SIPG
Liga A
Western United
1:1
Wellington Phoenix
2. Bundesliga
Sandhausen
2:1
Hamburger SV
Primera division Apertura
11 Deportivo
1:1
Atletico Marte
CAF Confederations Cup
Al-Ahly Benghazi
1:0
Enyimba
Costa Rica Primera Division Clausura
Municipal Grecia
2:1
San Carlos
Santos de Guapiles
2:2
C.S. Herediano
Super Liga
Servette
3:5
Sion
Zürich
1:2
Young Boys
Lega Pro 1 Grupo A
Juventus U23
1:1
Olbia
Liga de Campeones de la AFC
Kitchee
Post
Port F.C.
Tampines Rovers
Post
Gamba Osaka
Viettel
Post
Ulsan Hyundai
Jeonbuk
Post
Sydney
Romania Liga I Relegation
Iaşi
0:1
Voluntari
Romania Liga I - Championship
FC Academica Clinceni
0:2
Steaua Bucureşti
Primera Liga Profesional
Ludogorets
4:0
CSKA 1948
Premier League
El Entag El Harby
0:2
Zamalek
Al Mokawloon
1:0
Wadi Degla
Pro League
Nassaji Mazandaran
0:1
Sepahan
Naft Masjed Soleyman
1:0
Mes Rafsanjan
Aluminium Arak
1:1
Paykan
TFF 2. LIG White Group
24 Erzincanspor
0:2
Niğde Anadolu FK
Amedspor
0:2
Ankara Demirspor
Gumushanespor
0:3
Sarıyer
Hacettepe
1:1
Yeni Çorumspor
Hekimoğlu Trabzon
2:2
İnegölspor
Kahramanmarasspor AS
2:0
Ergene Velimese Spor
Şanlıurfaspor
1:0
Afjet Afyonspor
Uşakspor
2:0
Kocaelispor
Zonguldak Kömürspor
0:0
Manisa Büyükşehir Belediyesi
2.Lig Red Group
BB Bodrumspor
2:3
Bayburt Özel İdarespor
Karacabey
2:2
Serik Belediyespor
Kirklarelispor
3:0
Kastamonuspor
Kırşehir Belediyespor
3:0
Elazigspor
Pazarspor
2:0
Turgutluspor
Sakaryaspor
3:1
Karabükspor
Tarsus İdman Yurdu
2:2
1922 Konyaspor
Van Spor
1:0
Etimesgut Belediyespor
Bak Spor Kulübü
1:6
Pendikspor
Eyupspor
3:1
Sivas Belediyespor
Israel State Cup 1/4 Finals
Maccabi Haifa
4:1
Hapoel Afula
Ecuador Liga Pro Serie B
El Nacional
4:0
Independiente Juniors
Tanzania Premier League
Ihefu Fc
1:0
Tanzania Prisons
Dodoma Jiji
2:2
Azam F.C.
Usa National Independent Soccer Association
Stumptown Athletic
1:0
New Amsterdam
California United
3:2
Maryland Bobcats FC
Los Angeles Force
0:2
Michigan Stars
Detroit City Fc
1:0
San Diego 1904 FC
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..