Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 30.09.2020

Serie A
Corinthians
0:0
Atlético GO
EN TV
Botafogo
1:2
Bahia
EN TV
Copa Libertadores
Nacional De Football
1:2
Racing Club
EN TV
Palmeiras
5:0
Club Bolívar
EN TV
Caracas FC
0:2
Medellín
EN TV
Club Alianza Lima
2:2
Estudiantes de Mérida
EN TV
Flamengo
4:0
Independiente del Valle
EN TV
Junior
0:2
Barcelona Guayaquil
EN TV
River Plate
2:1
São Paulo
EN TV
Primera División - Guard1aes
Tijuana
2:1
Jurez
Primera A
Atlético Nacional
1:2
Deportes Tolima
Liga 1 Movistar - Apertura
Carlos Mannucci
3:3
Sporting Cristal
EN TV
Deportivo Municipal
0:5
Universitario de Deportes
EN TV
Liga De Expansion MX Apertura
Tapatio
0:1
CD Tepatitlan De Morelos
Pumas Tabasco
0:4
Club Atlante
Atletico Morelia
1:1
Dorados
UEFA Champions League
PAOK
1:2
Krasnodar
EN TV
Midtjylland
4:1
Slavia Praha
Salzburgo
3:1
Maccabi Tel Aviv
EN TV
Serie A
Benevento
2:5
Internazionale
EN TV
Udinese
0:2
Spezia
EN TV
Lazio
1:4
Atalanta
Primera División
Huesca
0:0
Atlético Madrid
EN TV
Villarreal
3:1
Deportivo Alavés
EN TV
Eibar
0:1
Elche
Real Madrid
1:0
Real Valladolid
EN TV
Copa
Reggina
1:0
Teramo
Cosenza Calcio
3:1
Pen
US Alessandria Calcio
Cremonese
4:0
Arezzo
Frosinone
1:3
Padova
Cittadella
3:1
Novara
Pisa
2:0
Juve Stabia
Pescara
8:7
Pen
San Nicolo
Virtus Entella
2:1
Albinoleffe
Ascoli
1:4
Perugia
Empoli
2:1
Renate
L.R. Vicenza Virtus
3:2
DTE
Pro Patria
Salernitana
3:0
Sudtirol
Chievo
6:7
Pen
Catanzaro
Lecce
2:0
Feralpisalo
Pordenone
3:0
Casarano
Reggio Audace
4:3
Pen
Monopoli
Venezia
2:0
Carrarese
Brescia
3:0
Trapani
SPAL
4:2
Pen
Bari 1908
Super Cup
Bayern München
3:2
Borussia Dortmund
Legue Trophy De Futbol
Newport County
4:5
Pen
Newcastle United
Burnley
0:3
Manchester City
Brighton & Hove Albion
0:3
Manchester United
Everton
4:1
West Ham United
EN TV
Copa
Rodina
3:0
Yenisey Krasnoyarsk
Zenit Irkutsk
3:4
Pen
Nizhny Novgorod
Mashuk-KMV
1:0
Dynamo Bryansk
Volga Ulyanovsk
2:4
FC Veles Moscow
FC Salyut Belgorod
0:3
Tekstilshchik Ivanovo
Zvezda Perm
0:3
Gazovik Oremburgo
Chernomorets Novorossiysk
1:3
SKA-Energiya
Dynamo Stavropol
1:4
Krylya Sovetov
Amistosos
Partick Thistle
2:2
Ayr United
Extremadura
0:0
Córdoba
México
Post
Costa Rica
México
3:0
Guatemala
OFB Cup
Schwaz
1:3
VfB Hohenems
Copa
Sparta Praha
2:0
FK Blansko
Chlumec nad Cidlinou
1:3
Teplice
Karviná
1:3
Vlasim
Mas Taborsko
0:3
Bohemians
Esiliiga
FCI Levadia II
0:2
Vaprus
Liga J1
Yokohama F. Marinos
1:1
Sagan Tosu
Vissel Kobe
1:0
Nagoya Grampus
Urawa Reds
0:1
Tokyo
Liga 2
Ajaccio
1:0
Dunkerque
USL
New York RB II
0:3
North Carolina FC
Indy Eleven
1:2
Sporting Kansas City 2
Loudoun United
Post
New York RB II
Philadelphia Union 2
2:3
Hartford Athletic
Miami
4:3
Charleston Battery
FC Tulsa
3:2
OKC Energy
Colorado Springs Switchbacks
0:0
El Paso Locomotive
Rio Grande Valley
2:0
Austin Bold
Reno 1868 FC
2:2
Las Vegas Lights FC
Real Monarchs SLC
0:1
New Mexico United
San Diego Loyals
3:2
Phoenix Rising
Los Angeles Galaxy II
3:1
Orange County SC
Tacoma Defiance
1:0
Sacramento Republic
Serie B
Confianca
1:1
Brasil de Pelotas
EN TV
Cruzeiro
3:0
Ponte Preta
EN TV
Serie A de Ecuador
Guayaquil City FC
2:1
El Nacional
EN TV
Primera B
Deportes Copiapó
1:1
Rangers de Talca
San Luis
2:0
Deportes Puerto Montt
San Marcos de Arica
1:1
Deportes Valdivia
Cobreloa
1:0
Deportes Temuco
Tajikistan Vysshaya Liga
Cska Pamir
3:1
Dushanbe 83
Khatlon
0:0
Lokomotiv Pamir
Kuktosh
1:1
Istiklol Dushanbe
Regar-tadaz
1:2
Khujand
Premier league Malta
Tarxien Rainbows
0:1
Hibernians
Lija Athletic
0:0
Birkirkara
Hamrun Spartans
3:0
Senglea Athletic
Valletta
1:3
Gzira United
Serie C Group B
Tombense
1:0
Criciuma
Costa Rica Primera Division Apertura
Jicaral Sercoba
0:1
Deportivo Saprissa
Svenska Cupen
Bodens BK
0:3
Vasteras
BK Forward
0:3
Akropolis
IK Gauthiod
1:0
Ljungskile SK
BK Astrio
0:9
Falkenbergs
Angered BK
1:3
Häcken
Assyriska BK
0:5
Mjallby
FC Gute
Post
Hammarby
Husqvarna FF
1:3
IFK Göteborg
IS Halmia
0:3
Helsingborgs
Landskrona Bols
1:0
Öster
Oskarshamns AIK
5:3
Pen
Varberg
Sandvikens IF
2:0
Jönköpings Södra
Stenungsunds
0:3
Elfsborg
Stockholm Internazionale
1:3
DTE
Degerfors
Taby FK
0:2
AFC Eskilstuna
Torns IF
2:3
DTE
Trelleborg
Campeonato d Europa
Armenia U17
Post
Letonia U17
Dinamarca U17
Post
Serbia Sub-17
Israel U17
Post
Sweden U17
Kazajistán U17
Post
Finlandia U17
Faroe Islands Premier League
Vikingur Gota
4:1
AB Argir
Superliga
Apolonia Fier
Post
Partizani
Kukesi
Post
KF Laçi
Skënderbeu Korçë
Post
Kastrioti
Teuta Durrës
Post
KF Vllaznia
KF Tirana
Post
Bylis
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
Post
Fc Urartu
Shirak
Post
Lori FC
Alashkert
Post
Gandzasar
FA Trophy
Charlton Athletic
4:1
Pen
Brighton (U21)
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
1:1
SSV Ulm 1846
Sonnenhof Großaspach
0:5
Freiburg II
Liga de Campeones de la AFC
Al-Nassr Riyadh
2:0
Al Ahli Jeddah
Persepolis
2:0
Pakhtakor
1. Liga
FAC Team für Wien
4:0
Kapfenberger SV
Vorwärts Steyr
2:2
Austria Klagenfurt
Super Liga
Slovan Bratislava
2:0
Senica
1. SNL
Olimpija
1:0
HIT Gorica
Cymru Premier
Barry Town
2:1
Haverfordwest County
Caernarfon
2:1
Flint Town
Cardiff MU
0:1
Penybont FC
Connah's Quay
2:0
Aberystwyth Town
1ra División
Viborg FF
3:1
Vendsyssel
FC Helsingør
0:2
HB Køge
Kolding IF
0:4
Silkeborg
Ykkönen
AC Oulu
1:1
AC Kajaani
Ekenäs IF
1:1
Musan Salama
Mikkelin Palloilijat
3:1
IF Gnistan
MyPa
0:3
KooTeePee
SJK Akatemia
2:0
KPV
VPS Vaasa
1:3
FF Jaro
China League
Xinjiang Tianshan
1:2
Nantong Zhiyun
Inner Mongolia Zhongyou
2:2
Beijing Sport University
Heilongjiang Lava Spring
1:1
Changchun Yatai
Shenyang Urban
2:2
Meizhou Hakka
Hangzhou Greentown
2:1
Guizhou Zhicheng
Beijing Renhe F.C.
3:2
Chengdu Qianbao
Primera liga
Petrovac
0:1
FK Jezero
Sutjeska
2:0
Rudar Pljevlja
OFK Titograd Podgorica
1:0
Zeta
FC Podgorica
1:1
Dečić
Budućnost
1:0
Iskra
2nd League
Arsenal Tivat
1:0
Grbalj
Meistriliiga
Nõmme Kalju
0:0
Tulevik
Northwest
Lokomotiv 1927 Dryanovo
10:3
Bdin Vidin
I Liga
Sandecja Nowy Sacz
1:4
Stomil Olsztyn
Chrobry Głogów
1:1
Górnik Łęczna
Resovia Rzeszow
12:00
Odra Opole
Korona Kielce
0:3
Termalica Nieciecza
Odra Opole
1:0
Resovia Rzeszow
GKS Belchatow
1:3
LKS Lodz
Puszcza Niepolomice
2:1
Jastrzębie
Radomiak Radom
0:2
Miedź Legnica
Copa
Slonim-2017
1:3
Neman Grodno
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Shukura
1:0
FC Samgurali Tskhaltubo
Copa Colombia
Tigres
5:3
Pen
Real Cartagena
USL LEAGUE ONE
Fort Lauderdale Strikers
2:3
Union Omaha
Usa National Independent Soccer Association
Oakland Roots
17:10
Chattanooga
Los Angeles Force
20:00
Detroit City Fc
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..