App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 20.09.2023

UEFA Champions League
Galatasaray
2:2
FC Kopenhagen
im TV
Real Madrid
1:0
FC Union Berlin
im TV
FC Arsenal
4:0
PSV Eindhoven
im TV
FC Sevilla
1:1
RC Lens
im TV
Bayern München
4:3
Manchester United
im TV
Benfica Lissabon
0:2
FC Salzburg
im TV
Real Sociedad
1:1
Inter Mailand
im TV
Sporting Braga
1:2
SSC Neapel
im TV
UEFA Europa Conference League
OSC Lille
2:0
Olimpija
Championship
FC Watford
2:2
West Bromwich
Blackburn Rovers
1:3
AFC Sunderland
Hull City
0:0
Leeds United
FC Millwall
3:0
Rotherham United
Huddersfield Town
2:2
Stoke City
Norwich City
0:2
Leicester City
im TV
UEFA Youth League
Galatasaray U19
1:5
Copenhagen U19
Real Sociedad U19
3:3
Inter U19
Benfica U19
1:1
FC Salzburg U19
im TV
Real Madrid U19
2:1
Union Berlin U19
Sevilla U19
0:1
Lens U19
Arsenal U19
1:2
PSV Eindhoven U19
Braga U19
1:0
Neapel U19
Bayern München U19
2:0
Manchester United U19
im TV
Serie A
Amrica Mineiro
0:2
Red Bull Bragantino
im TV
Pokal
FC Ural
4:2
ELF
Lokomotive Moskau
ZSKA Moskau
4:2
ELF
PFC Sochi
Terek Grosny
2:4
ELF
Zenit
Rubin Kasan
2:4
ELF
FC Rostow
Primera Divisíon
La Equidad
1:1
Deportivo Cali
Boyacá Chicó
2:1
Junior
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Sloga Doboj
3:0
Zeljeznicar
Úrvalsdeild
Akureyri
4:2
Keflavik
im TV
Vikingur Reykjavik
2:2
KR Reykjavik
im TV
Marokko Botola
Touarga
1:3
Renaissance Sportive de Berkane
Far Rabat
3:1
Renaissance Zemamra
AFC Champions League
Jeonbuk
2:1
Kitchee
Buriram United
4:1
Hangzhou Greentown
Melbourne City
0:0
Ventforet Kofu
Lion City Sailors
1:2
Bangkok United
Hanoi
2:4
Pohang Steelers
Wuhan Three Towns
2:2
Urawa Reds
Copa De La Profesional
Huracán
2:0
Gimnasia y Esgrima
Rosario Central
1:1
Independiente
im TV
Barracas Central
1:0
Banfield
im TV
Defensa y Justicia
2:0
Tigre
im TV
Vélez Sarsfield
2:1
Arsenal Sarandí
im TV
Estudiantes La Plata
0:0
San Lorenzo
im TV
Georgia Erovnuli Liga
FC Dila Gori
1:3
Dinamo Batumi
Pokal
FC Slovan Velvary
5:4
ELF
Vlasim
Liga 1 Movistar - Clausura
Union Comercio
0:0
Carlos Mannucci
UTC
5:1
Deportivo Municipal
Costa Rica Primera Division Apertura
Deportivo Saprissa
2:0
Santos de Guapiles
Armenian Premier League
Alashkert
2:1
Ararat Yerevan
Bkma
0:4
West Armenia
Pokal
Zakynthos
0:1
Niki Volou
Segunda Divisin
Ayacucho Fc
1:1
Santos de Nasca
Molinos El Pirata
1:4
Comerciantes Unidos
Union Huaral
2:3
Cultural Santa Rosa
Premier League
El Daklyeh
1:0
ENPPI
Smouha
1:1
El Gouna FC
K League 2
FC Anyang
1:1
Gyeongnam FC
Cheonan City
1:0
Bucheon FC 1995
Chungnam Asan
0:1
Jeonnam Dragons
Seria C Gruppe B
Torres
2:0
Carrarese
Vis Pesaro
2:0
Virtus Entella
Seri C Girone A
Albinoleffe
3:1
Pro Patria
Trento
1:1
Legnago Salus
Arzignano Valchiampo
1:0
US Alessandria Calcio
Pro Vercelli
0:0
Pro Sesto
2:0
Fiorenzuola
Virtus Verona
1:1
L.R. Vicenza Virtus
Padova
2:0
Novara
Renate
1:0
Atalanta (U23)
Giana Erminio
0:2
Mantova
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Celaya
2:3
Mineros de Zacatecas
Cancun
5:2
Cimarrones de Sonora
Alebrijes Oaxaca
2:2
Atletico La Paz
2nd League
FC Podgorica
6:0
Lovćen
Pro League
Malavan
2:0
Paykan
Havadar SC
0:1
Tractor Sazi
Primera division Apertura
CD Platense Municipal
0:2
Santa Tecla
11 Deportivo
1:1
Luis Angel Firpo
Fuerte San Francisco
23:30
Dragón
Premier League
Orlando Pirates
0:1
Mamelodi Sundowns
Cape Town City
0:0
TS Galaxy F.C.
Royal AM
0:1
Sekhukhune United
Supersport United
1:0
Kaizer Chiefs
2. SNL
NK Bistrica
2:4
Fuzinar
Nd Ilirija
0:4
HIT Gorica
Krka
2:3
Primorje
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
CD Guadalajara
1:2
SS Reyes
AFC Cup
Stallion FC
2:5
Bali United Pusam
Terengganu
1:0
Central Coast Mariners
im TV
Serie B
Sampaio Correa
2:1
Vila Nova
Primera B Nacional Zona A
Almagro
0:3
San Martín San Juan
Paraguay Cup - Achtelfinale
Tacuary
1:2
Sportivo Trinidense
Club Sportivo San Lorenzo
1:2
Libertad
Ghana Premier League
MedeamaMedeama
2:2
Accra Lions
Dreams F.C.
1:0
Nations FC
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
3:2
Antigua
Group 4
FC Khimik August
1:0
Uralets Nizhny Tagil
Poland II liga
Zaglebie lubin II
2:3
Kotwica Kołobrzeg
Pogon Siedlce
1:0
Olimpia Elbląg
Primera B Clausura
Barranquilla Fútbol Club
3:1
Atletico FC
Real San Andrés
1:2
Tigres
Boca Juniors de Cali
1:0
Cucuta
Fortaleza FC
1:0
Real Cartagena
Cortuluá
0:1
Leones FC
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..