Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 20.09.2023

Primera A
Boyacá Chicó
2:1
Junior
EN TV
Rionegro Águilas
2:2
América de Cali
EN TV
Atlético Nacional
3:0
Independiente Santa Fe
EN TV
Primera B Clausura
Real San Andrés
1:2
Tigres
Boca Juniors de Cali
1:0
Cucuta
Fortaleza FC
1:0
Real Cartagena
Cortuluá
0:1
Leones FC
Serie A
Goias
0:0
Flamengo
EN TV
São Paulo
1:2
Fortaleza
EN TV
Fluminense
1:0
Cruzeiro
EN TV
Liga de Campeones
Galatasaray
2:2
FC Copenhague
EN TV
Real Madrid
1:0
Union Berlin
EN TV
Arsenal
4:0
PSV
EN TV
Sevilla
1:1
Lens
EN TV
Bayern München
4:3
Manchester United
EN TV
Benfica
0:2
Salzburgo
EN TV
Real Sociedad
1:1
Internazionale
EN TV
Sporting Braga
1:2
Napoli
EN TV
Liga Conferencia
Lille
2:0
Olimpija
EN TV
MLS
Inter Miami
4:0
Toronto
EN TV
DC United
1:1
Atlanta United
EN TV
New York City
2:0
Orlando City
EN TV
New York RB
1:1
Austin FC
EN TV
Charlotte FC
2:2
Philadelphia Union
EN TV
Columbus Crew
3:0
Chicago Fire
EN TV
Montreal Impact
1:1
Cincinnati
EN TV
Kansas City
0:3
Nashville SC
EN TV
St. Louis City
0:0
FC Los Angeles
EN TV
Houston Dynamo
4:1
Vancouver Whitecaps
EN TV
Colorado Rapids
1:2
Seattle Sounders
EN TV
Real Salt Lake
1:3
FC Dallas
EN TV
LA Galaxy
4:3
Minnesota United
EN TV
Portland Timbers
2:1
San Jose Earthquakes
EN TV
Liga MX
Querétaro
1:2
América
EN TV
Liga 1 Movistar - Clausura
Union Comercio
0:0
Carlos Mannucci
UTC
5:1
Deportivo Municipal
Cienciano
2:2
Asociacion Deportiva Tarma
Universitario de Deportes
3:0
Sport Boys
Copa
Ural Sverdlovskaya
4:2
Pen
Lokomotiv Moscú
CSKA Moscú
4:2
Pen
PFC Sochi
Terek Grozny
2:4
Pen
Zenit
Rubin Kazan
2:4
Pen
Rostov
UEFA Youth League
Galatasaray U19
1:5
Copenhagen U19
Real Sociedad U19
3:3
Inter U19
Benfica U19
1:1
Salzburgo U19
EN TV
Real Madrid U19
2:1
Union Berlin U19
Sevilla U19
0:1
Lens U19
Arsenal U19
1:2
PSV Eindhoven U19
Braga U19
1:0
Napoli U19
Bayern München U19
2:0
Manchester United U19
EN TV
Copa De La Profesional
Barracas Central
1:0
Banfield
EN TV
Defensa y Justicia
2:0
Tigre
EN TV
Vélez Sarsfield
2:1
Arsenal Sarandi
EN TV
Estudiantes
0:0
San Lorenzo
EN TV
Racing Club
2:1
Newell's Old Boys
EN TV
Instituto Córdoba
3:1
Colón Santa Fe
EN TV
Campeonato
Watford
2:2
West Bromwich
Blackburn Rovers
1:3
Sunderland
Hull City
0:0
Leeds United
Millwall
3:0
Rotherham United
Huddersfield Town
2:2
Stoke City
Norwich City
0:2
Leicester City
EN TV
Georgia Erovnuli Liga
FC Dila Gori
1:3
Dinamo Batumi
Copa
FC Slovan Velvary
5:4
Pen
Vlasim
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
3:2
Antigua
Guastatoya
3:1
C.S.D. Municipal
Comunicaciones Guatemala
2:1
Xelaju
Segunda Divisin
Ayacucho Fc
1:1
Santos de Nasca
Molinos El Pirata
1:4
Comerciantes Unidos
Union Huaral
2:3
Cultural Santa Rosa
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Tlaxcala
2:3
Atletico Morelia
EN TV
Correcaminos
1:2
Leones Negros
EN TV
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
4:0
Sportivo Ameliano
Paraguay Cup - Octavos de final
Club Sportivo San Lorenzo
1:2
Libertad
Primera B Nacional Zona A
Almagro
0:3
San Martín San Juan
Primera division Apertura
CD Platense Municipal
0:2
Santa Tecla
11 Deportivo
1:1
Luis Angel Firpo
Fuerte San Francisco
16:30
Dragón
Isidro Metapan
1:1
Jocoro
Asuila
0:0
Alianza
Honduras Liga Nacional Apertura
CD Victoria
0:4
F.C. Motagua
Real C.D. España
3:1
Olancho
Costa Rica Primera Division Apertura
Sporting San Jose
1:3
C.S. Herediano
C.S. Cartaginés
4:0
Pérez Zeledón
Copa
Zakynthos
0:1
Niki Volou
K League 2
FC Anyang
1:1
Gyeongnam FC
Cheonan City
1:0
Bucheon FC 1995
Chungnam Asan
0:1
Jeonnam Dragons
Armenian Premier League
Alashkert
2:1
Ararat Yerevan
Bkma
0:4
West Armenia
Lega Pro 1 Grupo A
Albinoleffe
3:1
Pro Patria
Trento
1:1
Legnago Salus
Arzignano Valchiampo
1:0
US Alessandria Calcio
Pro Vercelli
0:0
Pro Sesto
Lumezzane
2:0
Fiorenzuola
Virtus Verona
1:1
L.R. Vicenza Virtus
Padova
2:0
Novara
Renate
1:0
Atalanta (U23)
Giana Erminio
0:2
Mantova
Lega Pro 1 Grupo B
Torres
2:0
Carrarese
Vis Pesaro
2:0
Virtus Entella
Liga de Campeones de la AFC
Jeonbuk
2:1
Kitchee
EN TV
Buriram United
4:1
Hangzhou Greentown
EN TV
Melbourne City
0:0
Ventforet Kofu
EN TV
Lion City Sailors
1:2
Bangkok United
EN TV
Hanoi
2:4
Pohang Steelers
EN TV
Wuhan Three Towns
2:2
Urawa Reds
EN TV
Ghana Premier League
Medeama
2:2
Accra Lions
Dreams F.C.
1:0
Nations FC
AFC Cup
Stallion FC
2:5
Bali United Pusam
EN TV
Terengganu
1:0
Central Coast Mariners
EN TV
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Sloga Doboj
3:0
Željezničar
Úrvalsdeild
Akureyri
4:2
Keflavík
EN TV
Víkingur Reykjavík
2:2
KR
EN TV
Marruecos GNF 1
Touarga
1:3
Renaissance Sportive de Berkane
Far Rabat
3:1
Renaissance Zemamra
Premier League
El Daklyeh
1:0
ENPPI
Smouha
1:1
El Gouna FC
2nd League
FC Podgorica
6:0
Lovćen
Pro League
Malavan
2:0
Paykan
Havadar SC
0:1
Tractor Sazi
Premier League
Orlando Pirates
0:1
Mamelodi Sundowns
Cape Town City
0:0
TS Galaxy F.C.
Royal AM
0:1
Sekhukhune United
Supersport United
1:0
Kaizer Chiefs
2. SNL
NK Bistrica
2:4
Fuzinar
Nd Ilirija
0:4
HIT Gorica
Krka
2:3
Primorje
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
CD Guadalajara
1:2
SS Reyes
Canadian Premier League
Valour Fc
0:1
Vancouver
Group 4
FC Khimik August
1:0
Uralets Nizhny Tagil
Poland II Liga
Zaglebie lubin II
2:3
Kotwica Kołobrzeg
Pogoń Siedlce
1:0
Olimpia Elbląg
USL Championship
Miami
4:3
Louisville City FC
Birmingham Legion
1:1
Memphis 901 FC
Monterey Bay FC
2:3
San Diego Loyals
Sacramento Republic
0:0
New Mexico United
Phoenix Rising
1:1
Indy Eleven
USL LEAGUE ONE
Forward Madison
0:0
Northern Colorado Hailstorm
Central Valley Fuego FC
0:3
North Carolina FC
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..