Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 19.10.2021

Segunda División
Huesca
0:0
Málaga
EN TV
F.C. Cartagena
1:0
Sporting Gijón
EN TV
Tenerife
0:1
Eibar
EN TV
UEFA Champions League
Brujas
1:5
Manchester City
EN TV
Beşiktaş
1:4
Sporting Lisboa
EN TV
Ajax
4:0
Borussia Dortmund
EN TV
Shakhtar Donetsk
0:5
Real Madrid
EN TV
Internazionale
3:1
Sheriff
EN TV
PSG
3:2
RB Leipzig
EN TV
Atlético Madrid
2:3
Liverpool
EN TV
Porto
1:0
Milan
EN TV
Europa League
Celtic
2:0
Ferencváros
EN TV
Campeonato
Bristol City
1:2
Nottingham Forest
Sheffield United
1:2
Millwall
Queens Park Rangers
1:0
Blackburn Rovers
Derby County
2:2
Luton Town
Stoke City
0:1
AFC Bournemouth
Liga Profesional
Platense
1:1
Rosario Central
Unión de Santa Fe
1:1
Racing Club
Liga Uno
Portsmouth
0:4
Ipswich Town
Rotherham United
0:0
Wycombe Wanderers
Cheltenham Town
3:1
Morecambe
Crewe Alexandra
0:4
Sunderland
Cambridge United
1:1
Sheffield Wednesday
Charlton Athletic
2:3
Accrington Stanley
Fleetwood Town
0:1
Burton Albion
Oxford United
2:0
Shrewsbury Town
Plymouth Argyle
3:0
Bolton Wanderers
Gillingham
1:0
Doncaster Rovers
Lincoln City
0:1
AFC Wimbledon
Wigan Athletic
1:2
Milton Keynes Dons
Liga dos
Leyton Orient
1:1
Forest Green Rovers
Mansfield Town
1:1
Port Vale
Barrow
1:1
Scunthorpe United
Crawley Town
1:3
Exeter City
Harrogate Town
2:2
Tranmere Rovers
Bradford City
1:3
Hartlepool United
Colchester United
1:1
Bristol Rovers
Northampton Town
3:0
Stevenage
Salford City
0:0
Rochdale
Newport County
2:2
Carlisle United
Oldham Athletic
1:3
Walsall
Sutton United
1:2
Swindon Town
Serie A
São Paulo
1:0
Corinthians
EN TV
Copa de Dinamarca
Kolding IF
6:5
Pen
Nykøbing FC
Primera Liga Profesional
Lokomotiv Plovdiv
2:1
Pirin
Meistriliiga
Flora
Post
Tulevik
Paide
Post
Vaprus
Superettan
Falkenbergs
1:4
Helsingborgs
Landskrona Bols
2:0
Jönköpings Södra
FNL 2 Group 2 Subgroup 1
Chita
1:0
Zenit St. Petersburgo II
FC Kairat Moscow
0:0
PFC Sochi
Krasava
2:1
Zvezda St Petersburg
Leningradets
2:0
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Luki-Energiya Velikiye Luki
0:1
Tver Fc
Tver Fc
16:00
Luki-Energiya Velikiye Luki
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Yenisey Krasnoyarsk 2
0:4
Volna Nizhny Novgorod Oblast
Khimik Dzerzhinsk
0:1
Dinamo Moscow 2
Olimp Dolgoprudny II
0:2
Kazanka Moscow
Chertanovo Moscow
2:3
Murom
Shinnik Yaroslavl
1:0
Znamya Truda
FNL 2 Group 3 Subgroup 1
SKA-Khabarovsk 2
1:1
Peresvet Domodedovo
Strogino Moscow
5:0
Metallurg Vidnoe
Khimki 2
2:2
Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk
1:4
Rodina
Fk Saransk
5:1
Kolomna
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
Sakhalin
1:1
Dynamo Bryansk
Dinamo Vladivostok
0:0
FC Kaluga
Fakel-M Voronezh
0:0
Sokol Saratov
FC Ryazan
1:0
Avangard Kursk
FC Salyut Belgorod
2:1
Arsenal Tula 2
Poland II Liga
Resovia Rzeszow
0:2
Miedź Legnica
Tanzania Premier League
0:2
Young Africans
Azam F.C.
1:0
Namungo
Copa de China de fútbol
Shijiazhuang Ever Bright
1:3
Shenzhen F.C.
Shaanxi Changan
1:2
Shanghai SIPG
Wuhan Zall F.C.
4:0
Qingdao Huanghai F.C.
Chengdu Qianbao
1:2
Sichuan Jiuniu
Primera División
Audax Italiano
0:3
Nublense
Liga de Campeones de la AFC Final
Al-Nassr Riyadh
1:2
Al-Hilal Riyadh
Primera B Clausura
Barranquilla Fútbol Club
0:1
Leones FC
Valledupar
1:2
Cortuluá
Division Profesional Clausura
Cerro Porteno
2:0
River Plate Asunción
Second Professional League
CSKA 1948 II
2:0
Septemvri Simitli
Marruecos GNF 1
Ittihad Tanger
0:2
Far Rabat
Pro League
Nassaji Mazandaran
1:0
Fajr Sepasi
Shahr Khodro F.C.
0:0
Aluminium Arak
Paykan
0:0
Naft Masjed Soleyman
Sepahan
2:0
Mes Rafsanjan
Premier League
TS Galaxy F.C.
0:1
AmaZulu
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Cartaginés
1:0
Sporting San Jose
Lega Pro 1 Grupo B
Viterbese
2:0
Siena
Aquila Montevarchi
0:2
Olbia
Gubbio
4:0
Carrarese
Pescara
1:2
Modena
Reggio Audace
3:1
Matelica
Virtus Entella
0:0
Vis Pesaro
Grosseto
1:1
Teramo
Fermana
0:0
Lucchese
Cesena
2:1
Pontedera
Imolese
1:1
Pistoiese
Campeonato d Europa
Eslovaquia U17
5:0
Armenia U17
Inglaterra Sub-17
1:0
Bielorrusia Sub-17
Regionalliga Bayern
Bayern Munchen II
1:1
SpVgg Bayreuth
Viktoria Aschaffenburg
1:1
SpVgg Unterhaching
UEFA Youth League
Shakhtar Donetsk U19
3:2
Real Madrid U19
Beşiktaş U19
1:3
Sporting Lisboa U19
Brugge U19
1:1
Manchester City U19
Inter U19
2:1
Sheriff Tiraspol U19
Ajax U19
1:5
Borussia Dortmund U19
EN TV
PSG U19
3:0
RB Leipzig U19
FC Porto U19
3:1
Milan (U19)
Atlético Madrid U19
2:0
Liverpool U19
Regionalliga North Group - North
Hamburger SV II
0:2
Weiche Flensburg
Primera Nacional
Belgrano
1:1
Estudiantes de Río Cuarto
San Martin de Tucuman
2:1
Temperley
Atlético Mitre
1:0
Alvarado
Serie B
Vila Nova
0:0
CRB
EN TV
Serie A de Ecuador
Independiente del Valle
1:1
Manta FC
Primera B
Coquimbo Unido
1:1
Deportes Temuco
Deportes Santa Cruz
1:0
Rangers de Talca
Bolivia Primera División
Real Potosi
2:1
Oriente Petrolero
Royal Pari FC
0:1
The Strongest
Premier League Cup
Burnley U23
1:2
Peterborough (23)
Liga III - Serie 3
CS Afumatie
3:2
FCV Farul Constanța II
Liga III - Serie 4
Unirea Bascov
0:4
Rapid Bucuresti II
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..