Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 19.10.2021

Лига чемпионов УЕФА
Клуб Брюгге
1:5
Манчестер Сити
на ТВ
Бешикташ
1:4
Спортинг Лиссабон
на ТВ
Аякс
4:0
Боруссия Дортмунд
на ТВ
Шахтер Донецк
0:5
Реал Мадрид
на ТВ
Интер
3:1
Шериф
на ТВ
ПСЖ
3:2
РБ Лейпциг
на ТВ
Атлетико Мадрид
2:3
Ливерпуль
на ТВ
Порту
1:0
Милан
на ТВ
Лига Европы УЕФА
Селтик
2:0
Ференцварош
на ТВ
Лига чемпионов УЕФА
Шахтер Донецк U19
3:2
Реал Мадрид U19
Бешикташ U19
1:3
Спортинг Лиссабон U19
Брюгге U19
1:1
Манчестер Сити U19
Аякс U19
1:5
Боруссия Дортмунд U19
Интер (U19)
2:1
Шериф U19
ПСЖ U19
3:0
РБ Лейпциг U19
Порту U19
3:1
Милан (U19)
Атлетико Мадрид U19
2:0
Ливерпуль U19
на ТВ
Чемпионат
Бристол Сити
1:2
Ноттингем Форест
Шеффилд Юнайтед
1:2
Миллуол
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Блэкберн Роверс
Дерби Каунти
2:2
Лутон Таун
Сток Сити
0:1
Борнмут
Лига 1
Флитвуд Таун
0:1
Бертон Альбион
Оксфорд Юнайтед
2:0
Шрусбери Таун
Плимут Аргайл
3:0
Болтон Уондерерс
Джиллингем
1:0
Донкастер Роверс
Линкольн Сити
0:1
АФК Уимблдон
Уиган Атлетик
1:2
Милтон Кейнс Донс
Портсмут
0:4
Ипсвич Таун
Ротерхэм Юнайтед
0:0
Уикомб Уондерерс
Челтенхэм Таун
3:1
Моркэмб
Крю Александра
0:4
Сандерленд
Кэмбридж Юнайтед
1:1
Шеффилд Уэнсдэй
Чарльтон Атлетик
2:3
Аккрингтон Стэнли
Лига 2
Лейтон Ориент
1:1
Форест Грин Роверс
Мэнсфилд Таун
1:1
Порт Вэйл
Барроу
1:1
Сканторп Юнайтед
Кроли Таун
1:3
Эксетер Сити
Харогейт Таун
2:2
Транмир Роверс
Брэдфорд Сити
1:3
Хартлпул Юнайтед
Колчестер Юнайтед
1:1
Бристол Роверс
Нортгемптон Таун
3:0
Стивенэйдж Боро
Солфорд Сити
0:0
Рочдейл
Ньюпорт Каунти
2:2
Карлайл Юнайтед
Олдхэм Атлетик
1:3
Уолсолл
Саттон Юнайтед
1:2
Суиндон Таун
Сегунда-Дивизион
Уэска
0:0
Малага
Картахена
1:0
Спортинг Хихон
Тенерифе
0:1
Эйбар
Чампионат УЕФА до 17
Словакия U17
5:0
Армения U17
Англия U17
1:0
Беларусь U17
Лига професійний
Платенсе
1:1
Росарио Сентраль
Унион Санта Фе
1:1
Расинг Клуб
Серие А
Сан-Паулу
1:0
Коринтианс
Кубок
Коллинг ИФ
6:5
ПЕН
ЛФА
Лига чемпионов АФК Финал
Ал-Насър Рияд
1:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Кубок Китайской футбольной ассоциации
Шицзячжуан Эвер Брайт
1:3
Шэньчжэнь
Шанхи Чанган
1:2
Шанхай Ист Эйшиа
Ухань Чжоэр
4:0
Циндао
Чънду Кинбао
1:2
Шучуан Жиунио
Первая профессиональная лига
Локомотив Пловдив
2:1
Пирин
Втора лига
ЦСКА 1948 II
2:0
Септември (Симитли)
Суперэттан
Фалкенберг
1:4
Хельсингборг
Ландскруна Болс
2:0
Йончепинг Седра
Мейстрилига
Флора
отк
Тулевик
Пайде
отк
Вапрус
Серие С Група Б
Витербесе
2:0
Сиена
Аквила Монтеварки
0:2
Олбиа
Губио
4:0
Карарезе
Пескара
1:2
Модена
Реджо Емилия
3:1
Мателика
АКД Виртус Энтелла
0:0
Вис Пезаро
Гроссето
1:1
Терамо
Фермана
0:0
Лукезе
Чезена
2:1
Понтедера
Имолезе
1:1
Пистоиезе
Регионаллига
Бавария II
1:1
Байройт
Виктория Ашаффенбург
1:1
Унтерхахинг
Регионаллига Север группа - Север
Гамбург II
0:2
Вайхе Фленсбург
Примера А
Энвигадо
4:1
Агилас Дорадас
Профессиональный дивизион
12 октября
1:2
Клуб Гуарани
Керо Портено
2:0
Ривър Плейт Асунсион
Примера Насьональ
Бельграно
1:1
Естудиантес Рио Куарто
Сан Мартин де Тукуман
2:1
Темперлей
Атлетико Митре
1:0
Алварадо
Примера Б Класура
Барранкилья .
0:1
Леонес
Валедупар
1:2
Кортулуа
Серие Б
Вила Нова
0:0
КРБ
Чемпионат Эквадора по футболу
Индепендьенте дель Валье
1:1
Манта
Боливия Примера Дивизион
Реал Потоси
2:1
Ориенте Петролеро
Примера Б
Кокимбо Унидо
1:1
Темуко
Депортес Санта-Крус
1:0
Рейнджърс де Талка
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Картахинес
1:0
Спортинг Сан-Хосе
Южна Африка
ТС Галакси
0:1
АмаЗулу
Кубок Премьер-лига до 23 год
Бърнли U23
1:2
Питърбъро (23)
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 2
Чита
1:0
Зенит II
Кайрат Москва
0:0
ФК Сочи
Красава
2:1
Звезда Санкт Петербург
Ленинградец
2:0
Балтика-БФУ Калининград
Луки-Энергия
0:1
Тверь ФК
Тверь ФК
17:00
Луки-Энергия
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 2
Енисей Красноярск 2
0:4
Волна
Химик Дзержинск
0:1
Динамо Москва 2
Олимп Долгопрудный II
0:2
Казанка Москва
Чертаново
2:3
Муром
Шинник Ярославль
1:0
Знамя Труда
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
СКА Харабовск 2
1:1
Пересвет Домодедово
Строгино Москов
5:0
Металург Видное
Химки 2
2:2
Сатурн Раменскоие
Знамя Ногинск
1:4
Родина
Саранск
5:1
Коломна
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
Сахалин
1:1
Динамо Брянск
Динамо Владивосток
0:0
Калуга
Факел Воронезх
0:0
Сокол
Рязан
1:0
Авангард Курск
Салют Белгород
2:1
Арсенал Тула 2
Полша II Лига
Ресовия Жешов
0:2
Медзь Легница
Марокко Высший дивизион
Иттихад Танжер
0:2
ФАР Рабат
Иран Първа Лига
Нассаджи Мазандаран
1:0
Фаджр Сепаси
Падидех Машхад
0:0
Алуминиум Арак
Пайкан
0:0
Нафт Масджед Солейман
Сепахан
2:0
Мес Рефсенджан
Лига III - Серия 3
Афумати
3:2
Фарул Констанца 2
Лига III - Серия 4
Униреа Басков
0:4
Рапид Букурещ II
Танзания Висша Лига
КМС
0:2
Йънг Африканс
Азам
1:0
Намунго
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..