Aplicación movil:
UEFA Champions League
Dinamo Zagreb
2:0
Rosenborg BK
Olympiakos Piraeus
4:0
Krasnodar
Young Boys
2:2
Crvena Zvezda
Copa Libertadores
Grêmio
0:1
Palmeiras
Copa Sudamericana
Atlético Mineiro
2:1
La Equidad
Leagues Cup
América
3:5
Pen
UANL Tigres
Cruz Azul
2:1
LA Galaxy
Campeonato
Cardiff City
2:1
Huddersfield Town
Charlton Athletic
1:1
Nottingham Forest
Fulham
4:0
Millwall
Leeds United
1:0
Brentford
Preston North End
3:1
Stoke City
Queens Park Rangers
1:3
Swansea City
West Bromwich Albion
1:1
Reading
Copa
Chita
0:1
Luch Vladivostok
Spartak Vladikavkaz
2:1
Rotor Volgograd
Ararat Moscow
0:3
Nizhny Novgorod
FC Veles Moscow
5:6
Pen
Torpedo Moscow
Chernomorets Novorossiysk
3:0
Armavir
FK Akron Togliatti
3:5
Pen
Mordovia Saransk
Inter Cherkessk
2:5
Chayka Peschanokopskoye
Shinnik Yaroslavl
1:0
Tekstilshchik Ivanovo
FC Salyut Belgorod
1:3
Fakel
Leningradets
1:2
Baltika Kaliningrado
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
2:0
Neftekhimik
FC Ryazan
1:4
Chertanovo Moscow
Khimki
4:1
Avangard Kursk
Svenska Cupen
Gottne
2:4
DTE
Brommapojkarna
Tvååkers IF
2:0
Trelleborg
Qviding FIF
1:3
Häcken
FK Karlskrona
2:1
Öster
Karlstad BK
3:5
Pen
Sirius
Nykopings Bis
0:1
Örebro
Rosengard
1:2
Kalmar
Sandvikens IF
2:1
Frej
Sollentuna FK
4:3
Degerfors
Torns IF
1:2
DTE
Jönköpings Södra
Utsiktens
0:1
Örgryte
FC Trollhattan
1:2
Halmstads
Forssa
2:4
Syrianska FC
Gamla Upsala
1:3
Vasteras
Husqvarna FF
0:4
Mjallby
IFK Lidingo
1:3
DTE
GIF Sundsvall
IFK Luleå
1:3
Hammarby
IFK Timrå
1:6
Norrköping
Råslätts SK
0:1
GAIS
Enskede IK
Post
AIK Solna
Eskilsminne
1:0
Norrby
FC Gute
2:4
Dalkurd
Copa Argentina
All Boys
0:1
Central Córdoba
Coppa Italia Serie C
Bisceglie
20:30
Picerno
1ra División
Viborg FF
2:2
Fredericia
Hvidovre
0:0
Fremad Amager
Nykøbing FC
0:1
Næstved
Roskilde
2:3
HB Køge
Vendsyssel
0:1
Skive
Kolding IF
1:1
Vejle BK
1. División
Kongsvinger
3:2
Strømmen
Notodden
2:3
Nest-Sotra
Sandefjord
1:0
Raufoss
Tromsdalen
0:1
Sogndal
Ull Kisa
2:1
Sandnes Ulf
Jerv
2:2
KFUM Oslo
Primera A
Atlético Bucaramanga
1:1
Deportes Tolima
Copa
BFC Daugavpils
1:2
Jelgava
Liepāja
1:2
Rīgas FS
Primera B Clausura
Leones FC
0:0
Fortaleza
Orsomarso
0:0
Tigres
Real San Andrés
0:2
Atletico FC
FFA Cup
Edgeworth Eagles
1:5
Newcastle Jets
Marconi Stallions
1:2
Melbourne City
Moreland Zebras FC
4:0
Magpies Crusaders
Olympic FC
2:3
Adelaide United
Regionalliga Nordost
Rot-Weiß Erfurt
1:2
ZFC Meuselwitz
Division 3 Metropolitana
Club Atlético Talleres
3:2
Deportivo Armenio
San Telmo
2:0
Argentino de Quilmes
Serie B
Botafogo
2:1
Londrina
Brasil de Pelotas
2:1
Sao Bento
Operário PR
1:0
Guaraní
Paranа
0:0
Atlético GO
Cuiaba
3:0
Figueirense
Vila Nova
0:2
Sport Recife
I Liga
Warta Poznan
2:1
Podbeskidzie
Radomiak Radom
2:2
Jastrzębie
GKS Belchatow
1:0
Odra Opole
GKS Tychy
5:1
Chrobry Głogów
Olimpia Grudziądz
1:2
Wigry Suwałki
Puszcza Niepolomice
0:2
Zagłębie Sosnowiec
Chojniczanka Chojnice
0:3
Miedź Legnica
Termalica Nieciecza
1:2
Stal Mielec
Stomil Olsztyn
1:0
Sandecja Nowy Sacz
Segunda Division - Clausura
Universidad Central de Venezuela
1:0
Chico de Guayana
CD Hermanos Colmenares
0:2
Atletico El Vigia
Petroleros de Anzoategui
2:1
Dynamo De Puerto La Cruz
Real Frontera
4:2
Deportivo JBL
Ciudad Bolívar
1:0
Ciudad Vinotinto
Titanes FC
22:00
Urena
Liga Concacaf
Santa Tecla
0:0
San Carlos
Robin Hood
1:1
Independiente F.C.
Managua F.C.
1:2
F.C. Motagua
Juegos Panafricanos
Mali U20
3:0
Burundi U20
Ghana U20
0:1
Senegal Sub-20
AFC Cup
Abahani Limited Dhaka
4:3
April 25
Afghan Premier League
Shaheen Asmayee
1:0
Oqaban Hindukush
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..