Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 27.11.2019

Лига чемпионов УЕФА
Валенсия
2:2
Челси
на ТВ
Зенит Санкт-Петербург
2:0
Олимпик Лион
на ТВ
Барселона
3:1
Боруссия Дортмунд
на ТВ
Генк
1:4
Зальцбург
Лилль
0:2
Аякс
Ливерпуль
1:1
Наполи
на ТВ
РБ Лейпциг
2:2
Бенфика
на ТВ
Славия Прага
1:3
Интернационале
на ТВ
Лига чемпионов УЕФА Финал
Зенит Санкт-Петербург U19
3:1
Лион U19
на ТВ
Славия Прага U19
4:1
Интер U19
Барселона U19
1:2
Боруссия Дортмунд U19
на ТВ
Валенсия U19
2:1
Челси U19
Генк U19
0:2
Зальцбург U19
Лилль U19
1:2
Аякс U19
РБ Лейпциг U19
0:3
Бенфика U19
Ливерпуль U19
7:0
Наполи U19
ПАОК U19
2:2
Динамо Киев U19
Чемпионат
Блэкберн Роверс
1:0
Брентфорд
Халл Сити
4:0
Престон Норт Энд
Миддлсбро
1:0
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
0:4
Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдэй
1:1
Бирмингем Сити
Уэст Бромвич Альбион
4:1
Бристол Сити
Кубок Шотландии
Арброат
3:0
Охинлек Талбот
Кубок
ХБ Коге
0:3
АаБ
Суперлига
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Шанхай Ист Эйшиа
Чонгцинь Лифан
0:1
Ухань Чжоэр
Чангша Гинде
1:4
Бейджин Гуоан
Хэбэй ХФУК
1:3
Гуанчжоу
Шандонг Луненг
3:1
Тянцзин Теда
Шанхай Шенхуа
1:3
Цзянсу Шунтиан
Шэньчжэнь
3:3
Хенан Цзяние
Тяньцзинь Тяньхай
5:1
Далянь Ифан
Лига I
Одра Ополе
3:0
Медзь Легница
МЗКС Хробры Глогув
2:2
Олимпия Груджадз
Лига 2
Дунарея Калараши
0:0
Рапид Букурещ
Плей-офф
КФУМ Осло
2:0
Конгсвингер
Премьер-Лига
Танта
2:2
Семуха
ФК Пирамидс
2:2
Асван ФК
Северная Македония Первая Лига
Работнички
2:1
Борец Велес
Ренова
1:1
Македония ГП
Силекс
2:2
Вардар
ФК Струга
2:1
Шкендия Тетово
Скопье
3:1
Академия Пандев
Черногория Кубок
Зета
0:0
Сутьеска
ОФК Титоград Подгорица
0:0
ОФК Петровац
ФК Подгорица
0:0
Искра Д
Будучност
7:0
Единство Биело-Поле
Премьер-лига Международный кубок
Саутгемптон (U23)
0:3
Монако U23
Вулвергемптон U23
1:1
Атлетик Бильбао U23
Арсенал U23
3:0
Вильярреал (U23)
Брайтон U23
1:3
Вест Хэм U23
Кубок Персидского Залива
Оман
0:0
Бахрейн
Саудовская Аравия
1:3
Кувейт
А-Лига
Атлантас
0:2
Спирис Каунас
Паневежис
2:0
Ритеряй
Судува
2:1
Жальгирис
Регионаллига Северо-восток
Динамо Берлин
3:1
Вакер Нордхаузен 90
Кубок Италии Серии C
Ювентус U23
2:0
Про Верчелли
Потенца
1:2
Катания
Катанзаро
2:0
Касертана
Чезена
2:4
ПЕН
Пьяченца
Фералписало
3:2
Про Патрия
Авеллино
0:1
Тернана
Виченца Виртус
3:1
ДВ
Триестина
Сиена
3:1
Терамо
Примера-Дивизион
Серо
0:2
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Хувентуд
Серро Ларго
1:0
Бостон Ривер
Данубио
3:2
Расинг Монтевидео
Пласа Колония
0:0
Монтевидео Уондерерс
Прогресо
0:0
Пеньяроль
Профессиональный дивизион
Насьональ Асунсьон
4:0
Депортиво Сантани
Примера B Насьональ
Атланта
1:1
Темперлей
Примера Б Класура
Бояка Чико
1:1
Депортиво Перейра
Серие Б
Понте Прета
4:0
Гремио Еспортиво Бразил
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Клаусура
Депортиво Тачира
3:0
Депортиво Ла Гуайра
Чемпионат Гватемалы
Малакатеко
2:1
Кобан Империал
Мунисипал
3:2
Санта Лусия
Изтапа
4:1
Депортиво Санарет
КОНКАКАФ Лига
Мотагуа
0:0
Депортиво Саприса
Суперлига
Норт-Ист Юнайтед
2:2
Мумбаи Сити
Индонезия Лига 1
Бхаянгкара
1:0
Арема
Калтенг Путра
1:0
ПС ТНИ
Пусамания Борнео
1:2
Персела Ламонган
ПСИС Семаранг
1:0
ПСМ Макассар
Персеру Бадак Лампунг
3:0
Мадура Юнайтед
Южна Африка
Барока
0:1
Голдън Ероуз
Блумфонтейн Селтик
0:0
Кейптаун Сити
Чиппа Юнайтед
3:0
Блек Леопардс
Марицбург Юнайтед
0:2
Суперспорт Юнайтед
Стелленбос
0:4
Кайзер Чифс
Югозападна
Рилски спортист
0:1
Пирин Разлог
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..