Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

UEFA Champions League
Manchester City
0:1
HT'
Olympique Lyonnais
EN TV
Premier League
Dinamo de Moscú
0:0
Rotor Volgograd
EN TV
Rubin Kazan
1:1
Ural Sverdlovskaya
EN TV
CSKA Moscú
2:1
Tambov
EN TV
Lokomotiv Moscú
1:0
Krasnodar
EN TV
Rostov
0:2
Zenit San Petersburgo
EN TV
Nemzeti Bajnokság I
Paksi
1:2
Újpest
Zalaegerszeg
3:3
MOL Fehérvár FC
Netherlands Eredivisie Comeback
De Graafschap
5:1
Heerenveen
PSV
1:1
Vitesse
Eliteserien
Sarpsborg 08
2:1
Molde FK
Amistosos
Universitatea Cluj
6:2
FC Zalău
AZ II
3:3
Utrecht II
Karviná
1:1
FK Fotbal Třinec
Wolfsburg
0:1
Eintracht Braunschweig
Chojniczanka Chojnice
2:0
Bytovia Bytow
Hannover 96
3:1
Roda JC
Heracles
2:0
Go Ahead Eagles
Lyngby BK
4:3
HIK
Emmen
1:0
SC Telstar
Dijon FCO
0:0
Nîmes
Stockport
0:2
Fleetwood Town
Borussia M'gladbach
4:0
MSV Duisburg
Randers
2:1
FC Helsingør
Mainz 05
6:0
Würzburger Kickers
Freiburg
1:1
Karlsruher SC
Union Berlin
2:0
Dynamo Dresden
Lorient
1:0
Guingamp
Linfield
0:1
Stoke City
Bochum
0:0
KFC Uerdingen 05
1860 München
2:0
SpVgg Bayreuth
Arminia Bielefeld
1:1
Osnabrück
Nürnberg
1:2
Augsburg
Holstein Kiel
2:1
St. Pauli
MVV Maastricht
1:3
Westerlo
NAC Breda
0:0
ADO Den Haag
Rapid Viena
3:0
Slovan Liberec
Nantes
3:1
Le Havre
Sturm Graz
1:1
Opava
Swindon Town
2:1
Coventry City
Fenerbahçe
4:0
İstanbulspor A.Ş.
TSV Hartberg
1:4
Banik Ostrava
De Graafschap
11:30
Heerenveen
Jablonec
2:1
Vysočina Jihlava
Angers
1:0
Saint-Étienne
Admira Wacker
3:2
Slovácko
Bohemians
1:1
Teplice
Příbram
1:3
Dukla Praha
Zlín
1:2
Zbrojovka Brno
Sigma Olomouc
3:0
Prostějov
SV Straelen
3:0
NEC Nimega
Strasbourg
2:3
Metz
Metz
0:0
Strasbourg
AZ Alkmaar
0:2
AS Monaco
Reims
3:1
Midtjylland
Nea Salamis
0:1
Ermis
Maribor
6:1
HIT Gorica
Schalke 04
4:5
Verl
Auxerre
0:0
Bordeaux
Nice
3:2
Rennes
Lens
0:0
Sparta Rotterdam
Amiens SC
1:2
Troyes
Lens
1:0
Dijon FCO
Toulouse
1:2
Chamois Niortais
Grenoble Foot 38
4:0
Clermont Foot 63
Primera División
Liverpool Montevideo
2:2
Fénix
River Plate Montevideo
2:3
88'
Nacional De Football
Wanderers
17:30
Deportivo Maldonado
Allsvenskan
Örebro
0:3
Djurgårdens
Liga 1 Movistar - Apertura
UTC
Post
Cesar Vallejo
Carlos Mannucci
Post
Deportivo LLacubamba
Cusco FC
Post
Sport Boys
Melgar
Post
Carlos Stein
Atletico Grau
Post
Alianza Universidad
Ayacucho Fc
Post
Sport Huancayo
Deportivo Binacional
Post
Academia Cantolao
Deportivo Municipal
Post
Cienciano
Sporting Cristal
Post
Club Alianza Lima
Universitario de Deportes
Post
Universidad San Martin
Esiliiga
FC Nomme United
1:0
FCI Levadia II
Flora Tallinn II
5:1
Elva
JK Vaprus Vändra
2:3
Vaprus
Primera Liga Profesional
Lokomotiv Plovdiv
2:1
Botev Vratsa
Arda
1:1
Levski
K League 1
FC Seoul
2:1
Sangju Sangmu
Suwon Bluewings
1:3
Jeonbuk
Ulsan Hyundai
2:0
Pohang Steelers
Pro League
Genk
1:1
OH Leuven
Sporting Charleroi
1:0
KV Oostende
Gent
1:2
Kortrijk
Premier League
Celtic
Post
Aberdeen
Hamilton Academical
0:1
St. Mirren
Kilmarnock
1:2
St. Johnstone
Ross County
1:2
Dundee United
Hibernian
0:0
Motherwell
CSL
Shandong Luneng
2:0
Shenzhen F.C.
Liga A
Sydney
1:2
Western United
Tajikistan Vysshaya Liga
Istiklol Dushanbe
4:0
Khujand
K League 3
Chuncheon Fc
2:1
Cheongju FC
Gyeongju Citizen
2:2
Changwon City
Hwaseong Fc
1:0
Gimpo Citizen
Pyeongtaek Citizen
0:2
Gangneung City FC
Yangju Citizen FC
1:2
Jeonju Fc
Busan Transport.Corp
1:2
Gimhae City
Cheonan City
1:2
Mokpo City
Daejeon Korail
0:0
Gyeongju Khnp
Armenian Premier League
Fc Van
2:1
Gandzasar
Belarusian First League
Smorgon
Post
FC Sputnik Rechitsa
EN TV
FC Granit Mikashevichi
Post
Krumkachy Minsk
Lida
Post
Orsha
EN TV
K League 2
Ansan Greeners
0:0
Jeonnam Dragons
FC Anyang
2:1
Bucheon FC 1995
Regionalliga Northeast
Berliner
3:2
Union Furstenwalde
Bischofswerdaer
2:0
Auerbach
Energie Cottbus
1:2
Lichtenberg 47
Luckenwalde
1:0
FC Germania Halberstadt
Optik Rathenow
0:2
ZFC Meuselwitz
Carl Zeiss Jena
1:1
Babelsberg 03
Hertha Berlin II
3:1
Lokomotive Leipzig
BSG Chemie Leipzig
3:1
Dynamo Berlin
Chemnitzer FC
1:2
Viktoria Berlin
Canadian Premier League
York 9 Fc
2:2
Atletico Ottawa
Hfx Wanderers
1:0
HT'
Pacific Fc
Third league - South-East
Atletik (Kuklen)
4:0
Nesebar
Chernomorets Bs
2:0
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
1:0
Rozova dolina
Karnobat
2:0
Rodopa Smolyan
Sokol Markovo
1:2
Zagorets Nova Zagora
Yambol
1:2
Vereya (Stara Zagora)
Haskovo
0:1
Maritsa Plovdiv
Izvor
0:0
Spartak Plovdiv
Third league - North-East
Botev Novi Pazar
0:0
Benkovski
Septemvri Tervel
2:1
Shumen 2007
Svetkavitsa
2:1
Ustrem Donchevo
Second Professional League
Dobrudzha
0:1
Ludogorets II
Kariana Erden
3:0
Septemvri Simitli
Lokomotiv Sofia
2:0
Lokomotov G.O.
Septemvri Sofia
3:0
Neftochimic Burgas
Strumska Slava
Post
Dunav Ruse
Litex
3:2
Sozopol
Vitosha Bistritsa
0:0
FC Hebar Pazardzhik
Pirin
4:1
Yantra 2019 Gabrovo
1. HNL
Rijeka
2:1
Šibenik
Osijek
0:0
90+'
Slaven Koprivnica
Veikkausliiga
HJK Helsinki
1:1
Honka Espoo
Ilves
0:0
Seinäjoen JK
Premier League
Finn Harps
0:1
Bohemians
Shelbourne
1:1
Derry City
Super Liga
Inđija
1:0
Napredak
FC Zlatibor
1:5
Čukarički
Novi Pazar
2:3
Javor Ivanjica
Radnički Niš
1:0
Mačva Šabac
Radnik Surdulica
0:2
Partizan
Super Liga
Trenčín
2:4
Žilina
DAC
6:0
FC Nitra
Zlaté Moravce
2:1
Slovan Bratislava
Senica
3:0
Zemplín Michalovce
Ružomberok
0:0
Sereď
Spartak Trnava
1:1
FK Pohronie
Divizia National
Dinamo-Auto
11:00
Sheriff
Speranţa Nisporeni
11:00
Milsami
Codru Lozova
11:00
Petrocub
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
2:5
FK Tuzla City
Sloboda Tuzla
0:2
Željezničar
Velež Mostar
2:0
Krupa na Vrbasu
Úrvalsdeild
Valur
1:0
Akureyri
ÍA Akranes
3:2
Fylkir
Superettan
Dalkurd
1:1
Halmstads
GIF Sundsvall
3:0
GAIS
Öster
4:2
Brage
Ykkönen
KooTeePee
2:0
VPS Vaasa
AC Oulu
11:00
MyPa
KooTeePee
11:00
KPV
Musan Salama
11:00
VPS Vaasa
Musan Salama
1:3
AC Oulu
Premier League
Zamalek
0:0
90+'
Misr Lel Makasa
Primera liga
FK Jezero
1:0
Rudar Pljevlja
FC Podgorica
2:0
90+'
OFK Titograd Podgorica
Sutjeska
3:3
Petrovac
Zeta
0:1
Iskra
1. Deild
Afturelding
0:0
Vestri
Leiknir Fáskrúdsfj
4:3
Grindavík
Leiknir Reykjavík
3:3
Thor Akureyri
Magni
1:4
Keflavík
Víkingur Ólafsvík
1:2
Thróttur
Primera división
Shamrock Rovers II
2:0
Wexford
Shamrock Rovers II
11:00
Wexford
Meistriliiga
Tallinn Jk Legion
0:6
Nõmme Kalju
EN TV
Tulevik
1:3
Paide
EN TV
Pro League
Esteghlal
1:1
Paykan
Gol Gohar
3:3
Persepolis
Nassaji Mazandaran
0:0
Zob Ahan
Pars Jonoubi Jam
0:0
Foolad Fc
Saipa F.C.
0:0
Naft Masjed Soleyman
Sanat Naft
3:1
Shahin Bushehr
Sepahan
2:0
Shahr Khodro F.C.
Tractor Sazi
2:1
Machine Sazi Tabriz
Premier League
AmaZulu
0:0
Baroka
Stellenbosch FC
1:0
Golden Arrows
Polokwane City
2:3
Kaizer Chiefs
Orlando Pirates
0:0
Bidvest Wits
South-West
Bansko
0:1
Belasitsa Petrich
Chavdar Etropole
2:0
Pirin Razlog
Marek
6:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Perun Kresna
4:3
Balkan Botevgrad
Rilski Sportist
2:1
Slivnishki geroi
North Macedonia Primera liga
Rabotnički
2:0
FK Belasica
Prva Liga
Zemun
3:1
Trayal Kruševac
Copa
Naftan
Post
Gorodeya
Gomel
Post
Shakhtyor
2. SNL
Jadran Dekani
0:0
Brežice
Rudar Velenje
1:2
Nd Bilje
Nk Drava Ptuj
2:3
Fuzinar
Nafta Lendava
2:0
Primorje
Radomlje
0:1
Smartno
ND Triglav
12:30
Krka
Krka
3:1
ND Triglav
Israel - Toto Cup
Hapoel Hadera
0:1
Maccabi Netanya
Maccabi Petah Tikva
1:4
Hapoel Kfar Saba
Russian Professional Football League Group 1
FC Makhachkala
1:0
Taganrog
Anzhi Makhachkala
1:0
SKA Rostov
FC Biolog-Novokubansk
2:4
Kuban Holding
Spartak Nal'chik
0:0
Legion Dynamo
Dynamo Stavropol
3:0
Druzhba Maykop
Inter Cherkessk
3:2
Tuapse
Chernomorets Novorossiysk
1:0
FC Krasnodar 3
Pfc Kuban
4:1
Mashuk-KMV
Russian Professional Football League Group 2
Znamya Truda
0:2
Kazanka Moscow
Rodina
4:3
Dinamo Moscow 2
Luki-Energiya Velikiye Luki
4:1
Zenit St. Petersburgo II
Torpedo Vladimir
1:2
Leningradets
Kolomna
2:3
Murom
Smolensk
1:0
Zvezda St Petersburg
Russian Professional Football League Group 3
FC Kaluga
1:2
FC Ryazan
Sokol Saratov
5:0
Kvant Obninsk
FC Salyut Belgorod
3:0
Strogino Moscow
Saturn Ramenskoye
Post
Sakhalin
Avangard Kursk
1:1
Fk Khimik-Arsenal
Znamya Noginsk
Post
Metallurg Lipetsk
Fakel-M Voronezh
1:2
Krasny
Russian Professional Football League Group 4