Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Футбол сегодня | Предстоящие футбольные матчи с коэффициентами

Премьер-Лига
Краснодар
20:00
Химки
на ТВ
Лига Европы УЕФА
ФК Рига
1:0
СП Тре Фиори
Бундеслига
Бавария Мюнхен
21:30
Шальке-04
на ТВ
2. Бундеслига
Гамбург
19:30
Фортуна Дюссельдорф
Ян Регенсбург
19:30
ФК Нюрнберг
Чемпионат
Ковентри Сити
21:45
Куинз Парк Рейнджерс
на ТВ
Лига 1
Олимпик Лион
22:00
Ним
на ТВ
Товарищеские матчи
Виченца Виртус
17:00
Зюдтирол
Интернационале
0:0
Карарезе
Монца
18:00
Алесандрия Калчо
Севилья
20:30
Атлетик Бильбао
Первый дивизион
Хелмонд Спорт
19:45
Волендам
Йонг ПСВ
19:45
Эйндховен
Гоу Эхед Иглз
22:00
Йонг Аякс
Рода ЮК
22:00
Дордрехт
Эредивизи
ВВВ Венло
21:00
Утрехт
Про-Лига
Шарлеруа
21:45
Беершот
Лига Португезе
ФК Фамаликао
21:00
Бенфика
на ТВ
Витория Гимарайнш
23:15
Белененсиш
Лига де Онра
Оливейренсе
18:00
Пенафиел
Депортиво Чавес
19:00
Варзим
Вилафранкуенсе
20:00
Фейренсе
Кубок Либертадорес
Дефенса и Хустисия
3:0
Делфин
Сан-Паулу
2:2
Ривер Плейт
на ТВ
Индепендьенте дель Валье
5:0
Фламенго
Либертад
0:2
Бока Хуниорс
Барселона Гуаякиль
1:2
Хуниор
Клуб Гуарани
4:1
Тигре
Кубок
Ботафого
1:0
Васко да Гама
Мексико - Лига де Експеншън МХ Апертура
Тампико Мадеро
1:2
Атлетико Морелия
Суперлига
Йени Малатияспор
20:00
Гёзтепе АС Измир
Премьер-Лига
Днипро-1
19:00
Мариуполь
1.Лига
Эскишехирспор
19:00
Аданаспор
1-й дивизион
Элите 3000 Хелсингор
20:00
Хьерринг
1. Лига
Аустрия Вена II
19:30
Грацер AK
Дорнбирн
19:30
Аустриа Клагенфурт
Форвертс Штайр
19:30
Капфенбергер
Вакер Инсбрук
19:30
ФАК Тим фюр Вена
Лафниц
21:25
Амстетен
Суперлига
ПАОК
19:00
Атромитос
Олимпиакос Пирей
20:30
Астерас Триполис
3. Лига
Кайзерслаутерн
18:45
Динамо Дрезден
Первая профессиональная лига
Царско село
18:45
Ботев (Враца)
Монтана
21:00
Ботев Пловдив
Лига вызова
Тун
20:00
Лозанна Уши
Грассхоппер
21:00
Винтертур
Лига чемпионов АФК
Ал Сад
18:00
Ал Аин
Шарджа
18:00
Аль-Духаиль
Ал-Насър Рияд
21:00
Сепахан
Аль-Таавун
21:00
Персеполис
Кубок Китайской футбольной ассоциации
Цзянсу Шунтиан
2:0
Шэньчжэнь
Шанхай Шенхуа
1:1
85'
Чангша Гинде
Гуанчжоу
0:0
8'
Хенан Цзяние
Шандонг Луненг
15:00
Далянь Про
Чешская лига
Славия Прага
21:00
Теплице
2. Лига Beyaz
Высочина Йиглава
19:00
Лишень
1. Дивизион
Эрмис
19:00
Олимпиакос Никозия
1. Хорваткая национальная лига
Шибеник
19:00
Локомотива
Экстракласа
Подбескидже Бельско-Бяла
19:00
Раков Честочова
Висла Краков
21:30
Висла Плоцк
Лига I
Чиндия Търговище
18:00
Херманщат
Астра Джурджу
21:00
ЧФР Клуж
Суперлига
Войводина
19:00
ФК Радник Сурдулица
Первая Лига
Графичар Белград
17:00
Жарково
Радвички Сремска-Митровица
17:00
Борац Чачак
Лига I
Арка Гдыня
18:40
Медзь Легница
Премьер-Лига
Смолевичи
16:30
Рух Брест
на ТВ
Неман Гродно
18:30
Минск
на ТВ
Премьер-Лига
Окжетпес
18:00
Каспий
Премьер-Лига
Харас Эль-Ходуд
19:00
ЕНППИ
Асван ФК
21:00
Замалек
Национальный дивизион
Флорещи
16:00
Динамо-Ауто
Сперанца Ниспорень
19:00
Шериф
Премьер-Лига
Дерри Сити
19:45
Ст Патрикс Атлетик
Слиго Роверс
21:45
Богемианс
Премьер-Лига
Аберистуит Таун
21:45
Флинт Таун
Дивизион 1
Атлон Таун
21:45
Коб Рамблерс
Брэй Уондерерс
21:45
Лонгфорд Таун
Голуэй Юнайтед
21:45
Вексфорд
УКД
21:45
Дрогеда Юнайтед
Шемрок Роверс II
21:45
Кабинтили
Насьональ
Сет
отк
Ред Стар
Вильфранш
21:00
Бастия
Арванш
21:00
Стад Бриошан
Бастия-Борго
21:00
Льо Ман
Бург-Пероннас
21:00
Булонь
ЮС Конкарно
21:00
Кевии Руан
Кретей
21:00
СО Шольте
Орлеан
21:00
Лион Дюшер
Регионаллига Северо-восток
Меуселвитц
20:00
БСГ Геми Лайпциг
Регионаллига Север группа - Юг
Шварц-Вайс Реден
19:30
Вердер Бремен II
Вольфсбург II
20:00
Хановершер
УСЛ
Рено 1868
3:2
Такома Дефианс
Примера Б Апертура
Богота
отк
Унион Магдалена
Примера-Дивизион Апертура
Карлос Стайн
19:00
Атлетико Грау
Депортиво Бинасионал
21:00
Депортиво Лакубамба
Мелгар
23:30
Универсидад Сан Мартин
Серия С Група В
Лондрина
1:0
Сан-Жозе
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Тоттенхэм (U23)
0:0
44'
Вест Хэм U23
Блэкберн U23
21:00
Манчестър Сити U23
Брайтон U23
21:00
Арсенал U23
Дерби Каунти U23
21:00
Ливерпуль U23
Саутгемптон (U23)
21:00
Челси U23
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Рединг (U23)
15:00
Фулхэм U23
Лидс U23
16:00
Вулвергемптон U23
Астон Вилла U23
21:00
Норидж U23
Лига III - Серия 2
Дачия Унирея Браила
17:00
Виторул Янка
Спортул Кишчани
17:00
Рамницу Сарат
Лига III - Серия 4
Балотести
17:00
Конкордия II
Лига III - Серия 5
Кидс Тампа Брасов
17:00
Чътате Ръшнов
Лига III - Серия 6