Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 10.12.2023

Premier League
Luton Town
11:00
Manchester City
Everton
11:00
Chelsea
Fulham
11:00
West Ham United
Tottenham Hotspur
13:30
Newcastle
Bundesliga
Stuttgart
11:30
Bayer Leverkusen
Köln
13:30
Mainz 05
Serie A
Frosinone
08:30
Torino
Monza
11:00
Genoa
Salernitana
14:00
Bologna
Roma
16:45
Fiorentina
Primera División
Atlético Madrid
10:00
Almería
Granada
12:15
Athletic Club
Cádiz
14:30
Osasuna
Barcelona
17:00
Girona
Liga 1
Nice
09:00
Reims
Strasbourg
11:00
Le Havre
Clermont Foot 63
11:00
Lille
Metz
11:00
Brest
Olympique Lyonnais
13:05
Toulouse
Lorient
16:45
Olympique Marsille
Liga MX - 1/2 Finals
UANL Tigres
23:00
Pumas UNAM
Primeira Liga
Estrela da Amadora
12:30
Boavista
Arouca
15:00
Rio Ave
Estoril
17:30
Chaves
Premier League
Fakel
08:00
Dinamo de Moscú
PFC Sochi
10:30
Gazovik Oremburgo
Baltika Bfu Kaliningrad
13:45
Rubin Kazan
Krasnodar
13:45
CSKA Moscú
Amistosos
Colombia
19:00
Venezuela
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
09:00
Diósgyőr
Mezőkövesd-Zsóry
11:30
MOL Fehérvár FC
Paksi
14:00
Ferencváros
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
07:30
Alanyaspor
İstanbul
10:00
Hatayspor
Kayserispor
10:00
Pendikspor
Gaziantep FK
13:00
Trabzonspor
Bundesliga
Blau-Weiß Linz
10:30
WSG Swarovski Tirol
TSV Hartberg
10:30
Wolfsberger AC
Sturm Graz
13:00
Rheindorf Altach
Serie A de Ecuador - Final
Independiente del Valle
18:30
L.D.U. Quito
Liga checa
Teplice
11:00
Sigma Olomouc
Viktoria Plzeň
11:00
Dynamo České Budějovice
Slavia Praha
14:00
Mladá Boleslav
Eredivisie
Go Ahead Eagles
08:15
FC Utrecht
Fortuna Sittard
10:30
RKC Waalwijk
Vitesse
12:45
Heracles
Bundesliga (W)
Eintracht Frankfurt (W)
10:00
Hoffenheim (W)
MSV Duisburg (W)
14:30
Werder Bremen (W)
Guatemala Liga Nacional - 1/2 Finals
Comunicaciones Guatemala
22:00
Xelaju
Primera B - Final
Deportes Iquique
19:00
Santiago Wanderers
Primera Liga Profesional
CSKA 1948
07:30
Krumovgrad
Botev Plovdiv
10:00
FC Hebar Pazardzhik
CSKA-Sofi
12:45
Ludogorets
2. Bundesliga
Hansa Rostock
09:30
Schalke 04
SV Elversberg
09:30
Nürnberg
Fortuna Düsseldorf
09:30
Holstein Kiel
Serie B
Parma
12:15
Palermo
Como
12:15
Modena
Reggiana
12:15
Brescia
Segunda División
Elche
10:00
F.C. Cartagena
Racing Santander
12:15
Real Oviedo
Eibar
14:30
FC Andorra
CD Leganés
14:30
CD Eldense
Huesca
17:00
Racing Ferrol
LigaPro
Mafra
08:00
Academico Viseu
C.F. Os Belenenses
11:00
Oliveirense
Marítimo
12:30
Vilaverdense
Pro League
Mechelen
09:30
Brujas
AS Eupen
12:00
Genk
Anderlecht
14:30
Standard
Sporting Charleroi
15:15
Union Saint-Gilloise
Premier League
Kilmarnock
09:00
Celtic
Nemzeti Bajnokság II
Budafoki MTE
09:00
Vasas
Soroksar
09:00
Ajka
Tiszakcske
09:00
Kozarmisleny
Siofok
09:00
Nyiregyhaza
MTE 1904
09:00
Pécsi MFC
Gyri ETO
13:00
Gyirmót
Honvéd
13:00
Csákvár
Szeged-Csanád
13:00
Kazincbarcika
Primera division Apertura - 1/2 Finals
Asuila
18:00
Alianza
Dragón
18:00
Jocoro
Premier league Malta
Marsaxlokk
07:00
St Lucia
Primera División RFEF Group 1
Real Unión
08:00
Osasuna II
Deportivo La Coruña
12:00
Sestao River
Teruel
12:00
SD Logrones
Gimnàstic Tarragona
13:00
SD Tarazona
S. D. Ponferradina
14:00
UE Cornellà
Lugo
14:00
Barcelona B
Rayo Majadahonda
16:00
CD Arenteiro
Primera División RFEF Group 2
Algeciras
08:00
UD Ibiza
San Fernando
08:00
Atlético Baleares
Cf Intercity
08:00
AD Ceuta FC
Atlético Sanluqueño
08:00
Melilla
Linares
12:00
Recreativo de Huelva
Mérida UD
14:00
Málaga
Real Murcia
16:00
Antequera CF
Segunda División B
Beerschot
09:30
Deinze
RFC Liege
12:00
Francs Borains
KV Oostende
15:15
S.K. Beveren
CAF Champions League
Mamelodi Sundowns
10:00
Pyramids FC
3. Liga
Jahn Regensburg
09:30
FC Viktoria Köln
Dynamo Dresden
12:30
SpVgg Unterhaching
Preussen Munster
15:30
Verl
CAF Confederations Cup
Rivers United
12:00
Club Africain
Zamalek
13:00
Sagrada Esperança
USM Alger
16:00
Future FC
Renaissance Sportive de Berkane
16:00
Diables Noirs
Sekhukhune United
16:00
Stade Malien
Costa Rica Primera Division Apertura - 1/2 Finals
Alajuelense
20:00
C.S. Herediano
Greece Super League 2 Group
Tilikratis
10:00
Giouchtas
Ilioupolis
10:00
PAE Chania
Kallithea
10:00
Kalamata
Panathinaikos B
11:00
Diagoras
Greece Super League 2 Group A
Larissa
10:00
Apollon Kalamaria
Eolikos
10:00
AEP Iraklis 1908 PAE
Anagennisi Karditsas
10:00
Kampaniakos
Super Liga
Lugano
10:15
Winterthur
Zürich
12:30
Luzern
Yverdon
12:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Super liga
Panetolikos
11:00
AEK Atenas
Panserraikos
12:30
Olympiakos Piraeus
Lamia
14:30
Volos N.F.C.
Asteras Tripolis
15:30
PAOK
Premier League
Vorskla Poltava
08:00
Rukh Lviv
Chornomorets
10:00
Kolos Kovalivka
Copa de Dinamarca - Cuartos de final
Brøndby IF
11:30
AGF Aarhus
Lyngby BK
14:00
Fredericia
Liga A
Adelaide United
01:00
Brisbane Roar
Western Sydney Wanderers
03:00
Melbourne Victory
Indian Super League
Northeast United
11:30
Hyderabad
Taiwan Premier League
Taicheng Lions
04:00
Tatung F.C.
Taipower
07:00
Hang Yuen
Chonburi
08:00
Port F.C.
Albania Superliga
KF Laçi
09:30
KF Tirana
KF Erzeni
09:30
Kukesi
KF Vllaznia
13:00
FK Dinamo Tirana
Armenian Premier League
West Armenia
07:00
Alashkert
Lega Pro 1 Grupo B
Sestri Levante
10:00
Matelica
Lucchese
10:00
Fermana
Rimini
10:00
Carrarese
Torres
10:00
Arezzo
Perugia
12:15
Vis Pesaro
Lega Pro 1 Grupo C
ASD Sorrento
12:15
Brindisi
Foggia
14:30
Potenza
Benevento
14:30
Avellino
V.League 1
Qnk Quang Nam
07:00
Hong Linh Ha Tinh
Sanna Khánh Hòa
08:00
Becamex Binh Duong
Hanoi
09:15
Song Lam Nghe An
Regionalliga Bayern
Bayern Munchen II
10:00
Greuther Fuerth II
Regionalliga Nord
VfB Oldenburg
09:00
TSV Havelse
Bremer SV
09:30
SV Meppen
Eimsbutteler
10:00
Blau-Weiss Lohne
Teutonia Ottensen
10:00
Eintracht Norderstedt
Regionalliga Northeast
Eilenburg
09:00
Carl Zeiss Jena
ZFC Meuselwitz
09:30
Greifswalder
Berliner
Post
Dynamo Berlin
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
10:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
Mainz 05 II
12:00
Stuttgarter Kickers
Regionalliga West
FC Koln II
10:00
RW Ahlen
Coupe de France
Bergerac Perigord
09:30
AS Panazol
Villers Houlgate
09:30
Racing Colombes
Bleriot Plage
09:30
Chambly Oise
Hauts Lyonnais
09:30
Feurs
Fabrègues
10:00
Cannes
Paimpol
10:00
Challans
Champonnay Marennes
10:00
Le Puy
Mulhouse
11:00
Valenciennes
Entente SSG
11:00
Furiani Agliani
Ghana Premier League
FC Samartex
12:00
Heart of Lions
Berekum Chelsea
12:00
Great Olympics
Bechem United
12:00
Accra Lions
Hearts Of Oak
12:00
Asante Kotoko
Legon Cities FC
12:00
Real Tamale United
Nsoatreman
12:00
Karela
1. División
Ethnikos Achna
12:00
Anorthosis
Karmiotissa
13:00
Pafos FC
Nea Salamis
14:00
Omonia Nicosia
1. HNL
NK Varazdin
11:00
Osijek
Rijeka
13:10
Slaven Koprivnica
1. Lig
Yeni Çorumspor
07:30
Erzurum BB
Manisa Büyükşehir Belediyesi
07:30
Adanaspor
Gençlerbirliği
10:00
Goztepe
Eyupspor
13:00
Şanlıurfaspor
Ekstraklasa
Lech Poznań
08:30
Piast Gliwice
LKS Lodz
11:00
KP Legia Varsovia
Jagiellonia Bialystok
13:30
Rakow Czestochowa
Liga I
AFC Hermannstadt
09:00
Universidad Craiova
Farul Constanța
12:00
Petrolul Ploiesti
Cluj
15:00
FCSB
Super Liga
Radnik Surdulica
09:00
Voždovac
Javor Ivanjica
11:00
Čukarički
Fk Imt Beograd
13:00
Novi Pazar
Super Liga
DAC
13:30
Trenčín
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
09:00
NK Rogaska
Koper
11:00
Olimpija
Mura
13:30
Domžale
Israeli Premier League
Hapoel Jerusalem
14:30
Hapoel Haifa
Bnei Sakhnin
15:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Haifa
15:30
Beitar Jerusalem
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Igman Konjic
09:00
FK Tuzla City
Široki Brijeg
11:15
Zrinjski
Challenge League
Bellinzona
10:15
Neuchâtel Xamax
Aarau
10:15
Wil
Marruecos GNF 1
Chabab Mohammedia
12:00
Mouloudia Oujda
Olympic Safi
14:00
Youssoufia Berrechid
First Amateur Division
Gent U23
10:30
Hoogstraten
Ur Namur
10:30
Heist
Royal Knokke
11:00
Antwerp (U23)
Tienen
11:00
UR La Louviere
R. Cappellen FC
11:00
Dessel Sport
Montenegro Primera liga
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
09:00
Budućnost
FK Jezero
11:00
Sutjeska
Premier League
Royal AM
10:30
Richards bay
Eliminatoria - Final
Vålerenga
13:00
Kristiansund BK
North Macedonia Primera liga
Shkendija Tetovo
09:00
Sileks
Akademija Pandev
09:00
Shkupi
Vardar
09:00
Tikves
FC Struga
09:00
Bregalnica Štip
Prva Liga
Mladost Novi Sad
09:00
Mačva Šabac
Smederevo 1924
09:00
Sloboda Užice
Radnicki Sremska Mitrovica
09:00
Metalac GM
OFK Beograd
09:00
Fk Dubocica
Inđija
09:00
OFK Vršac
I Liga
Wisla Cracovia
08:40
Górnik Łęczna
Odra Opole
08:40
Stal Rzeszow
GKS Katowice
14:00
Miedź Legnica
Indonesia Liga 1
Madura United
05:00
Barito Putera
Persita Tangerang
09:00
Persikabo 1973
Persib Bandung
09:00
Persik Kediri
TFF 2. LIG White Group
Kirklarelispor
08:00
Kırşehir Belediyespor
Zonguldak Kömürspor
08:00
Serik Belediyespor
Van Spor
08:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Afjet Afyonspor
08:00
Bursaspor
Hekimoğlu Trabzon
08:00
Adiyaman FK
Diyarbekirspor
08:00
Ankara Demirspor
Karacabey
08:00
Nazilli Belediyespor
2.Lig Red Group
Menemen Belediyspor
08:00
Uşakspor
Somaspor
08:00
Belediye Derincespor
Sarıyer
08:00
68 Aksaray Belediyespor
İnegölspor
08:00
Isparta 32 Spor
76 Igdir Belediyespor
08:00
Amedspor
Kastamonuspor
08:00
Karaman Belediyespor
Denizlispor
08:00
İskenderun FK
Premyer Liqasi
Sabah fc
08:00
Sabail
Neftchi Baku PFC
11:00
Turan Tovuz
Indian I-Legue
Shillong Lajong
05:30
Aizawl
TRAU F.C.
08:00
Inter Kashi
Churchill Brothers
10:30
NEROCA F.C.
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Covadonga
08:00
Real Avilés
Racing Villalbes
08:00
Guijuelo
Real Valladolid II
08:00
Langreo
Compostela
08:00
Oviedo B
Arandina CF
13:00
Racing Santander B
RS Gimnastica
13:00
CD Cayón
Zamora
13:30
Marino de Luanco
Deportivo La Coruña II
15:30
Coruxo
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Deportivo Aragón
07:30
Arenas de Getxo
Alavés B
08:00
Barakaldo
Barbastro
11:45
Naxara
CD Egüés
12:00
Calahorra
Utebo
13:00
CD Brea
Logrones
14:00
Gernika
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
07:00
CE Andratx
Torrent CF
08:00
Sant Andreu
Pena Deportiva
08:00
Hercules
CE Manresa
08:00
La Nucia
Llagostera
08:30
CE Europa
Lleida Esportiu
13:00
Cerdanyola del Vallès FC
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Sevilla II
07:30
Vélez CF
Estepona
08:00
Antoniano
CD San Roque de Lepe
08:00
UCAM Murcia
Cádiz B
08:00
Cartagena B
Mar Menor
08:00
El Palo
Marbella
08:00
Yeclano Deportivo
Linense
13:00
Orihuela
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
07:30
Unin Adarve
Navalcarnero
08:00
UD San Fernando
Numancia
08:00
CDE Ursaria
Illescas
08:00
Talavera de La Reina
Mensajero
08:30
SS Reyes
CD Atletico Paso
09:00
Cacereño
AD Llerenense
12:00
Gimnastica Segoviana
Badajoz
13:00
UD Montijo
Villanovense
13:00
CD Guadalajara
AFC Cup
Tainan City
05:00
Chao Pak Kei
EN TV
England Womens Super League
Arsenal (W)
09:30
Chelsea (W)
Brighton (W)
11:00
Leicester (W)
Liverpool (W)
11:00
Bristol City (W)
West Ham (W)
12:00
Everton (W)
Tottenham (W)
15:45
Manchester United (W)
Cyprus Division 2
Enosis Neon Paralimni
09:30
Ayia Napa FC
Países Bajos Eredivisie Women
Telstar (W)
08:15
PEC Zwolle (W)
Excelsior Barendrecht (W
08:15
Heerenveen (W)
FC Utrecht (W)
08:15
Sittard (W)
Twente (W)
12:45
VV Alkmaar (W)
España Primera División Women
Athletic Bilbao (W)
08:00
Levante (W)
Villarreal (W)
10:00
Levante Las Planas (W)
Betis (W)
12:30
Atletico Madrid (W)
Valencia (W)
14:30
Madrid CFF (W)
Italia Serie A Women
AS Roma (W)
08:30
AC Milan (W)
Napoli (W)
11:00
Como 2000 (W)
Francia Division 1 Women
Le Havre (W)
17:00
Paris Saint Germain (W)
Second Professional League
Chernomorets
09:00
Belasitsa Petrich
Chernomorets Balchik
09:00
Montana
Marek
09:00
Bdin Vidin
Spartak Pleven
09:00
Septemvri Sofia
Litex
09:00
Strumska Slava
Sportist Svoge
09:00
Maritsa Plovdiv
Luxembourg National Division
CS Fola Esch
11:00
US Mondorf Les Bains
Progres Niederkorn
11:30
F91 Dudelange
Mondercange
12:00
Una Strassen
Racing FC Union Luxembourg
12:00
UN Kaerjeng 97
Liga 3 Zona A
Fafe
14:30
Sanjoanense
Liga 3 Zona B
Sporting Covilhã
12:00
1 de Dezembro
Caldas
17:00
Amora
Isthmian League Premier Division
Cray Wanderers F.C.
12:00
Haringey Borough
Malaysia Super League
Kuching FA
09:15
Kuala Lumpur
PDRM
10:00
Kelantan FA
Nigeria Premier League
Bayelsa United
12:00
Enugu Rangers
Sporting Lagos
Post
Rivers United
Georgia Erovnuli Liga - Final
Gareji Sagarejo
06:00
Samtredia
Telavi
11:00
Spaeri
Campionato Primavera 1
Sassuolo (U19)
07:00
Juventus U19
Bologna (U19)
07:00
Lazio (U19)
Lecce (U19)
09:00
Empoli (U19)
Sampdoria (U19)
10:30
Fiorentina (U19)
Torino (U19)
11:00
Cagliari (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..